Вы здесь

Покупка минитрактора в частных фирмах, чем чревато?.. Страница 3 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
589 сообщений
23.01.2016 - 19:57
: 406

накладную пришллют почтой.
отправят деловыми линиями чтобы без перегрузки цена вопроса около 20 тыс.
разницу должны вернуть на карту.

на счет того чтобы помочь запуститть спасибо думаю сам справлюсь.
если что наиля помучаю вопросами.
надеюсь не обидится.

а так если кто хочет заезжайте в гости.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Андрей Трошкин пишет:

спасибо думаю сам справлюсь

Ну если что пишите, помогу smile3

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Андрей Трошкин пишет:

накладную пришллют почтой.
отправят деловыми линиями чтобы без перегрузки цена вопроса около 20 тыс.
разницу должны вернуть на карту.

на счет того чтобы помочь запуститть спасибо думаю сам справлюсь.
если что наиля помучаю вопросами.
надеюсь не обидится.

а так если кто хочет заезжайте в гости.

С конторой, в которой трактор куплен связался- вроде все нормально, в понедельник отправят.
Вопросы- конечно задавайте, будем всем форумом курировать Ваш трактор, помогать с обслуживанием и эксплуатацией.

23.01.2016 - 19:57
: 406

хорошо.
будем ждать понедельника.

на счет вопроcов они появятся как только получу трактор.

10.03.2015 - 16:31
: 267

Тоже думаю над покупкой минитрактора из япониии - прочитал все написанное, многое полезно оказалось. Но есть еще вопросы, может кто знает? Читал мнение форумчан, что фирма миниэкс вроде выше рынка цены просит за технику, но у них еще есть одно непонятное понятие. Может кто что бо этом слышал??
"Трактор TORO – это японский мини-трактор (любого бренда), с наработкой до 1 000 м/ч, который прошел ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ в заводских условиях, с соблюдением всех стандартов качества JIS, с использованием материалов и комплектующих удовлетворяющих высочайшим требованиям внутреннего рынка Японии. "
Как думаете - это просто перекрашенные трактора во Владике или все же есть некий стандарт внутри рынка японии по подготовке предпродажной? Может кто на аукционах японских видел такие?

И еще вопрос. Кто-нибудь работал с ними? http://japantraktor.ru Вроде как семейная фирма, занимающаяся поставками из японии Постников Андрей Алексеевич и Лариса Алексеевна.

Заранее спасибо за инфо ))

Россия
: Краснодарский край
22.09.2011 - 16:47
: 101
Алексей Ковалев пишет:

Тоже думаю над покупкой минитрактора из япониии - прочитал все написанное, многое полезно оказалось. Но есть еще вопросы, может кто знает? Читал мнение форумчан, что фирма миниэкс вроде выше рынка цены просит за технику, но у них еще есть одно непонятное понятие. Может кто что бо этом слышал??
"Трактор TORO – это японский мини-трактор (любого бренда), с наработкой до 1 000 м/ч, который прошел ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ в заводских условиях, с соблюдением всех стандартов качества JIS, с использованием материалов и комплектующих удовлетворяющих высочайшим требованиям внутреннего рынка Японии. "
Как думаете - это просто перекрашенные трактора во Владике или все же есть некий стандарт внутри рынка японии по подготовке предпродажной? Может кто на аукционах японских видел такие?

И еще вопрос. Кто-нибудь работал с ними? http://japantraktor.ru Вроде как семейная фирма, занимающаяся поставками из японии Постников Андрей Алексеевич и Лариса Алексеевна.

Заранее спасибо за инфо ))

Цены у них на сайте не соответствуют действительным. Сам недавно подыскивал трактор, обращался и в их контору, вот пример:

Вложение
2016-03-27165530.jpg
2016-03-27165650.jpg
Россия
: Краснодарский край
22.09.2011 - 16:47
: 101

Вот заказал кота в мешке, жду вестей от ТК. Когда привезут. Уговорил отца на этот вариант. ISEKI TU157. По докам 2003 год. По колесам 1989. наработка 1100 м\ч. Электроники нет. Х.З. что прийдет, надеюсь на лучшее. Понимаю на резину попал, но думаю сезон два походит. Собираю ща инфу по нему. Нашел с ихнего сайта инструкцию на японском, но только понятны картинки и цифры. Подскажите какое масло в движок лить(понятно дизельное), а вот полусинтетику, минералку?
Какой вязкости? Где брать фильтра? Может есть сайты с каталогами по продажам расходников?

Вложение
sam4162.jpg
РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579
Алексей Ковалев пишет:

Тоже думаю над покупкой минитрактора из япониии - прочитал все написанное, многое полезно оказалось. Но есть еще вопросы, может кто знает? Читал мнение форумчан, что фирма миниэкс вроде выше рынка цены просит за технику, но у них еще есть одно непонятное понятие. Может кто что бо этом слышал??
"Трактор TORO – это японский мини-трактор (любого бренда), с наработкой до 1 000 м/ч, который прошел ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ в заводских условиях, с соблюдением всех стандартов качества JIS, с использованием материалов и комплектующих удовлетворяющих высочайшим требованиям внутреннего рынка Японии. "
Как думаете - это просто перекрашенные трактора во Владике или все же есть некий стандарт внутри рынка японии по подготовке предпродажной? Может кто на аукционах японских видел такие?

И еще вопрос. Кто-нибудь работал с ними? http://japantraktor.ru Вроде как семейная фирма, занимающаяся поставками из японии Постников Андрей Алексеевич и Лариса Алексеевна.

Заранее спасибо за инфо ))

Ценники не соответствуют действительности, а так плохих отзывов никто не говорил, пару тракторов в Пермь к нам отправляли.

Трактор TORO откапиталенные трактора, возможно и во Вьетнаме.

Россия
: Москва
30.12.2015 - 15:08
: 342
Алексей Ковалев пишет:

И еще вопрос. Кто-нибудь работал с ними? http://japantraktor.ru Вроде как семейная фирма, занимающаяся поставками из японии Постников Андрей Алексеевич и Лариса Алексеевна.

Заранее спасибо за инфо ))

Я работал, цена не соответствует это правда,моего вообще у них на сайте не было, не обманывают с пробегом, кранен не крашен, отправляют быстро, но все зависит от погоды, доставка до транспортной компании за твой счет, не говорят о проблемах...при работе с ними нужно вытягивать четкую информацию и просить видео и фото подтверждение по любому...

10.03.2015 - 16:31
: 267

Да уж... спасибо за информацию - не знаю уж теперь к кому и обращаться за приобретением ))
MiniEx. ru что ли - хотя у нас в стране высокая чена не равна гарантии высокого качества...

Россия
: Поречье
24.03.2016 - 14:44
: 31
Алексей Ковалев пишет:

Да уж... спасибо за информацию - не знаю уж теперь к кому и обращаться за приобретением ))
MiniEx. ru что ли - хотя у нас в стране высокая цена не равна гарантии высокого качества...

Где вы находитесь? есть еще продавцы на Руси не перевелись еще я в Иванове брал,там есть еще по старой цене если рядом приехать смотреть только так ,а по фото и хороший продавец продавать не будет.

Гондурас
28.03.2016 - 14:23
: 17
Алексей Ковалев пишет:

Да уж... спасибо за информацию - не знаю уж теперь к кому и обращаться за приобретением ))
MiniEx. ru что ли - хотя у нас в стране высокая чена не равна гарантии высокого качества...

У продавца Нашего бери, почитал и понял, что он один здесь Д,Антарьян, остальные все ...... особенно во Владивостоке, у тракторов саледол в редукторах, масло не поменяно, ценник высокий и т.д. Сам то из Владивостока набрал штук 20-ть наверное, и не дороже 200-т рублей, и по 350 продаёт, доставка - бесплатно lol Мне бы по 150 с верху давали, я бы тоже масло менял с аккумуляторами, и возил бы бесплатно...В Трактор 25 - всё без документов lol super , ты(обращение к продавцу) хоть раз на базу к ним заежал? Там тракторов, ещё года на три хватит продавать, то что на площадке, возле дороги стоит, это только 10-я часть, рем база у них очень сильная, всё чистенько и цивильно.... Почему ценник не фиксированный? Поясню, потому что там трактора все вывезены с Японии , без проплат, и ценник регулирует Японец, (учредитель) в зависимости от курса рубль - иена.Почему у Котомото трактора продаются без фрезы, так надо читать объявления внимательно, восновном везде дописано, что трактор продаётся без фрезы, если он без фрезы. Нельзя так себя вести, по отношению к другим продавцам, тем более - публично. Владивосток ему хлеб дал, а теперь можно и всех в грязь втоптать. И саморекламма - не замечена. То что человеку помогает - молодец, но с такими выхлопами , взял бы , да и подарил один тракторок. Молча... Вот это был бы поступок good

Гондурас
28.03.2016 - 14:23
: 17
Алексей Ковалев пишет:

Да уж... спасибо за информацию - не знаю уж теперь к кому и обращаться за приобретением ))
MiniEx. ru что ли - хотя у нас в стране высокая чена не равна гарантии высокого качества...

МиниЭкс - кстати, хорошая контора. Техника , если и приходит проблемная, то её качественно ремонтируют. Можно попросить и ТО перед отправкой сделать. Думаю, Вам не откажут.

23.01.2016 - 19:57
: 406

мой трактор поехал ко мне.
сдачу вернули на карту.
отправили через ратэк.

Вложение
img-20160329-wa0006.jpg
img-20160329-wa0005.jpg
img-20160329-wa0008.jpg
img-20160329-wa0007.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Андрей Трошкин пишет:

мой трактор поехал ко мне.
сдачу вернули на карту.
отправили через ратэк.

я рад за тебя и поздравляю. недельк через три получишь.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Трактор хороший, очень рад что получилось помочь Андрею.

Россия
: Москва
30.12.2015 - 15:08
: 342

Поздравляю!!!

23.01.2016 - 19:57
: 406

пасибо всем и особенно наилю.

постниковы не сговорчивые люди.

я хотел у них купить исеки не получилось.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573

И мои поздравления, Андрей.

: Смоленская область
23.12.2009 - 17:10
: 303
Андрей Трошкин пишет:

мой трактор поехал ко мне.
сдачу вернули на карту.
отправили через ратэк.

Присоединяюсь к поздравлениям)))

23.01.2016 - 19:57
: 406

smile3

белоруссия
: минск
11.11.2015 - 14:35
: 20

мои поздравления
трактор хороший и главное хороший помощник.
и навеска трехточечная.

23.01.2016 - 19:57
: 406

у липских еще есть трактора.
если надо пишите в личку дам почту ольги.

Россия
: Тотьма
04.03.2016 - 21:35
: 451

Андрей поздравляю с покупкой!
Общался с Постниковыми, очень не разговорчивые люди, цены на сайте от реальных отличаются, интересочала кубота в6000 и подобные. цена на сайте 140т. а как спросил так сказали 250т. на технические вопросы не отвечают почти. В итоге по совету Наиля приобрёл в Артёме такой экземпляр, покупкой вроде доволен, поработать над им конечно предстоит ещё)

Вложение
9grzdwzp2e0.jpg
Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Ребята всем привет я свой Янмар Ф200 брал этой зимой в Локо и фото и видео сбросили с фиксацией давления на холодную и горячую работу всех органов и т.п. цена как на сайте - есть и косяки отсутствовал пульт на гориз.регулировку навески а в остальном все ОК.

Россия
: Маркс
01.03.2016 - 08:25
: 19

Альтернатива трейд лохотрон у меня ребята в Москве ездили это Москва сити офис GM

Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
Ezzo пишет:

Ребята всем привет я свой Янмар Ф200 брал этой зимой в Локо и фото и видео сбросили с фиксацией давления на холодную и горячую работу всех органов и т.п. цена как на сайте - есть и косяки отсутствовал пульт на гориз.регулировку навески а в остальном все ОК.

Я тоже в Локо брал, все косячки просмотрел, скинул ценник на пятьдесят тысяч, ребята позвонили директору, тот дал добро. Всё ОК! купил, отремонтировал - доволен. Ремонт максимум в 12-15 рублей обошёлся. Ремонтировал передний мост, люфты, сальники, втулки шкворней, опорные подшипники, сальник заднего редуктора.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Из Украины в Локо? А как доставка?

Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
Nail555 пишет:

Из Украины в Локо? А как доставка?

самолётом

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

В Локо много хороших тракторов было, но их быстро разбирают, они даже их и на сайты не выкладывали.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах