Вы здесь

Симменталки от тёлочки до коровы. Страница 96 из 426

Перейти к полной версии/Вернуться
12754 сообщения
Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
таня н пишет:

А можно узнать где аппарат заказывали и какое название?

http://www.xn-----7kcaaufc0a4arfkuar9av3ljj.xn--p1ai/?yclid=181394270434...
Фото позже сделаю,когда зять с работы приедет.

Баба Таля пишет:

мою Милку за переднюю ногу,надо было ухитриться привязать. Даже гладить себя по передним ногам не давала.

А моя мне всё позволяет делать,девчонки у меня ручные,очень ручные.Только первая дойка у них была в этом году,привыкают наверно)))За титёхи то я их ни когда не трогала,только живот и в паху.И сейчас во время дойки одна рука на вымени постоянно,глажу и проверяю наполненость.
Баба Таля,давайте уже знакомиться,как обращаться млжно по имени?

Баба Таля пишет:

Девченки,а во что игряете? Можно тоже?

В черную кассу,можно всем!

Россия
: Чебаркуль
24.11.2016 - 06:42
: 489
Боня пишет:

МДУ из Краснодара приехал от производителя.

а уже прчитала как называется.Теперь фото аппарата хочууу blush2

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
tikhonina пишет:

Аппарат разбирать не надо

А собрать?
Наташенька,там какие то провода торчат,нужно чем то накрыть. и ещё ни как вкл/выкл. найти не могу.
Когда из коробки вынула,аж напугалась,шлангов то нет.А они внутри ведра оказались laugh Теперь вот их разматываю,может и коробочку найду для проводов.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
таня н пишет:

Теперь фото аппарата хочууу

Там по ссылке и видео есть,надо посмотреть.

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Интересно, у нас один только провод был который в розетку. Но и аппарат правда другой турецкий

Россия
: Чебаркуль
24.11.2016 - 06:42
: 489

Людмила ,а можно вас попросить посмотреть по ленте сколько кг будет обхват груди 180 см.Если вас не затруднит blush2
И ещё ;а где вы её покупали(ленту)?
Ой я даже не поздоровалась(((
Здравствуйте hi

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Надо мужикам посмотреть я вот тоже с техникой не дружу

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Коробочку с красной кнопочкой нашла clap отдельно была,она и провода закрывает,только теперь не крепиться ни как.
А мыть его надо перед дойкой и как?Имею ввиду шланги.

Россия
: Смоленская область
23.04.2014 - 13:03
: 1636
Боня пишет:
tikhonina пишет:

Аппарат разбирать не надо

А собрать?
Наташенька,там какие то провода торчат,нужно чем то накрыть. и ещё ни как вкл/выкл. найти не могу.
Когда из коробки вынула,аж напугалась,шлангов то нет.А они внутри ведра оказались laugh Теперь вот их разматываю,может и коробочку найду для проводов.

Пульсатор какой? На саите написано хороший Белорусский, а вот какой именно (двухтактный, попарного доения) он нет инфы.

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Конечно надо промыть. Ведро воды с собой и потом горяченькой через аппарат пропустить

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Телефон мой пищит чего хочет. Хотела написать с содой

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
таня н пишет:

Людмила ,а можно вас попросить посмотреть по ленте сколько кг будет обхват груди 180 см.Если вас не затруднит blush2
И ещё ;а где вы её покупали(ленту)?
Ой я даже не поздоровалась(((
Здравствуйте hi

455 кг

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Меня зовут Наташа ,но покупатели зовут Владимировна Наверно в силу возраста. А я и не обижаюсь.Тем более у вас на теме много Наташ.,а когда попадает между двух постов Наташиных можно желание загадывать. И я хочу играть,берете?

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Люда аппарат то масленный?

Россия
: Краснодарский край, Северский район
19.10.2011 - 18:39
: 981

Всем, здравия. Люда, поздравляю с покупкой. Промыть наверное нужно перед первым использование. Я тоже как Лена (Милана которая) дома мою шланг, стаканы и бидон. Первое время мыла в сарае и там же вешала сушиться. Но при первой же сепарации, весь обрат поднялся какой то розовой вонючей шапкой. Пришлось покупать специальные моющие средства и все перекипятить, в том числе и сепаратор. После этого не рискую - привожу домой и в душевой кабине все промою и прополощу, а этой водой с моющим еще и сепаратор или посуду помою. Да мне так даже удобнее. В сарае канализации нет, да и воду горячую приносить надо. Промыл, вылить - бежать на улицу надо, потом опять промывать-выливать. А дома здесь же моешь и здесь же выливаешь.

Россия
: Чебаркуль
24.11.2016 - 06:42
: 489
лЕнАчКа пишет:

455 кг

Спасибо thank_you

Россия
: Смоленская область
23.04.2014 - 13:03
: 1636
таня н пишет:

где вы её покупали(ленту)?

http://www.zootechnologii.ru/zootovar.htm позвонить и заказать. Доставка почтой.
http://pettown.ru/catalog/veterinarnye-preparaty/instrumentariy/lenta-me... здесь надо набрать на определенную сумму товара и отправят транспортной компанией.

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Если воды в сарае нет то конечно проще домой унести. У нас вода есть и чайник нагрелась помыла. Я сначало теплой водой потом с содой и потом прям горяченькой прогоняю. Раз в неделю домой все разбирать и щетками ерщиками промываю, летом через день и средствами специальными кислотная и щелочная, брала сразу большые канистры на долго хватает

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
tikhonina пишет:

, летом через день и средствами специальными кислотная и щелочная, брала сразу большые канистры на долго хватает

Девочки, всем нужно обязательно. Уж если не специальные, так хотя бы чередовать соду(пользуюсь кальцинированной, на 5-6 лит горячей воды, чтобы рука терпела, стол ложку верхом) и уксус или лимонку (чтоб кисло было).Дважды в сарае прогоняю через аппарат, потом под проточную воду на мин 5. Если так не делать, то развиваются дрожжи и плесень. Молочка с пороками получается. Чередую через день, раз в сутки. В остальное время просто теплой водой.

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470
таня н пишет:
Милана пишет:

меня Доюшка называется.

Ну и как аппарат ? Нравится?
А можно тоже фото blush2

Аппарат если не забуду вечером сфоткаю,когда доить пойду.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
ivuska пишет:

(двухтактный, попарного доения) он нет инфы.

Я не знаю blush2 Позвонила Иринке,приедет сегодня мастер класс показывать

tikhonina пишет:

Ведро воды с собой и потом горяченькой через аппарат пропустить

Вроде собрала,сейчас буду пробовать полоскать

лЕнАчКа пишет:

455 кг

Спасибо,Леночка,выручаешь меня roma

Баба Таля пишет:

Меня зовут Наташа

Очень приятно Наталья Владимировна))) или просто Наташенька.

Баба Таля пишет:

И я хочу играть,берете?

Берём!!! super

tikhonina пишет:

аппарат то масленный?

Да,маслянный.

lena_78 пишет:

Да мне так даже удобнее

Двигатель буду оставлять у телят,а остальное домой.Не очень хочется отгребсти от моих покупателей)))

tikhonina пишет:

средствами специальными кислотная и щелочная, брала сразу большые канистры на долго хватает

Где,расскажите и мне такие чудо растворы купить.Я уже собралась с фери мыть,потом полоскать.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Вова проснулся,очки одел......сейчас дело точно уже пойдёт и только под моим контролем super

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470

Я аппарат промываю с обычным моющим типа фери,капля,сорти,промывает хорошо,но 1 раз в неделю полностью разбираю и с ёршикми всё промываю.

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314

Люда Ферри точно нельзя я даже дома им посуду не мою он же не смывается совсем пленкой остаеться . Лучше тогда содой простой или кальционированой. Средства с аппаратом заказывала в Москве агросервис, в этом году заказывала у них сосковую резину и еще заказала у них там есть и средства до и после доения тоже их беру.
Люда кстати резину надо менять раз в полгода

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314
Боня пишет:

Вова проснулся,очки одел......сейчас дело точно уже пойдёт и только под моим контролем super

clap ну теперь разберитесь

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470

у меня резина на 2 стаканах потрескалась,надо менять,вот интересно любая резина подойдёт или именно от такого аппарата

Россия
: Республика саха(якутия)
13.02.2012 - 10:21
: 314
Милана пишет:

у меня резина на 2 стаканах потрескалась,надо менять,вот интересно любая резина подойдёт или именно от такого аппарата

Она разных размеров, мне пришлось стаканы новые купить чтоб универсальные можно подобрать. На турецкие стаканы не нашла

Россия
: Башкортостан
22.02.2011 - 11:57
: 1470

а где их можно заказать?

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Как оказалась,аппарат совсем не лёгкий.Всё промылив ведре с содой и лимоной кислотой,как Наташа написала, подвесили,так вода там так и осталась в шлангах.Думаю наверно Иринке нужно давать отбой,сами должны справиться.
Ой-ёй чего мы наделали перед этим,пишу а сама хохачу не могу lol .
Включаем,у нас чего то не получается,потом как стрельнет......я от шока чуть по стене не сползла.Оказалось что мы ещё одну обмотку не сняли laugh
Теперь вроде всё в порядке,мы готовы к дойке clap

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Милана пишет:

а где их можно заказать?

Лена,у тебя же Доюшка.Заказывать надо в Миассе или на сайте или в контакте у них есть страничка.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах