Вы здесь

Цыплёнок - первый месяц жизни.. Страница 72 из 164

Перейти к полной версии/Вернуться
4909 сообщений
Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068

мои цесарки с рождения вместе с индюками живут, сейчас все несутся, никто никого не трогает. Иногда, когда цески совсем границы переходят, им от индюков попадает, но так. любя.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Евгения цыпка пишет:

мои цесарки с рождения вместе с индюками живут, сейчас все несутся, никто никого не трогает. Иногда, когда цески совсем границы переходят, им от индюков попадает, но так. любя.

Индюки они такие, серьезные люди smile3 с ними не забалуешь, курешки и петушки, все же, поменьше

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660

у меня наклев начался... ya

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660

Я чаще всего в этой теме... тут и поделюсь:
21 марта - всемирный день людей с синдромом Дауна.
01
Это одна из немногих дат когда мы открыто заявляем о наших детях, о наших проблемах и делимся нашими успехами!
Часто говорят что "даунята" - солнышки, тихие, ласковые и т д...
А они просто дети, бывают спокойные, активные и гиперактивные... только болеют чаще обычных детей.
Люди с синдромом Дауна как правило под круглосуточным присмотром родителей или опекунов. Так что любви им хватает!
Дорогие форумчане, если Ваш взгляд остановился на ребенке или взрослом с СД, не торопитесь отвести взгляд - просто скажите: ПРИВЕТ МАЛЫШ (ДРУГ)!!! И я уверена что Вы будете одарены искренней улыбкой!
Вот так Вам улыбается мой Сашок
1,5 года
1

6,5 лет
2

Россия
: Пермь-Полазна
03.02.2014 - 15:28
: 171

Света, счастья вам и вашему малышу hi

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Чудесный мальчик! Здоровья ему и вам и всего самого наилучшего. Храни вас Господь!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

такие детки, требующие постоянного внимания, меняют наше сердце. они делают нас добрее и учат любить. желаю вам с сыночком всего самого хорошего, счастья и радости в каждый момент жизни!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Светлана, здоровья вам и терпения!

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660

Спасибо большое! Я сначала написала, а потом подумала что модераторы наругают... но нет...
Спасибо еще раз!

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

а у нас сегодня новый год по мусульманскому календарю, так что всех с праздником

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

2 цыпам помог слабые оказались обсыхают надеюсь вырастят большими петухами :))

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

и я 2 раза в день меняю воду

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

некоторые цыпы кажеться бойцовые большие такие массивная голова и клюв

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
СвеЧер пишет:

koly пишет:

ладно цесарки пусть подождут. 30 куриных яиц есть у меня щас еще надо 40 купить, Оо! у одного соседа 30 кур у него куплю свежие

Коль, ты этапы инкубации, температурный режим и режим влажности законспектировал?
я с твоей инкубацией сегодня наклев ждала... думала пора, поспешила... наклев на 21, а "роды" 22-го... хорошо в тетрадку записала...
так что и ты все записывай! wink

в 18 кажеться начали шевелиться яйца а в 19 начали пищать и поехали роды начались :) честно говоря я ожидал 2-5 цыплят максимум :)))

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660

Ой, чего то я волнуюсь... наклев движется, пищать... а лупиться не торопятся...
пошла наверное спать... будильник заведу часов на 6 утра...

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505
lborodach пишет:
Vladimirs Majorovs пишет:

Просто повезло! Поэтому в общую статистику включать ВООБЩЕ не разумно!! Вы ещё с болезнями не сталкивались!

Не согласна! Просто нужно меньше слушать всяких советов про выпойки, иметь свою голову на плечах и думать нею иногда. Купить здоровое поголовье и растить в хороших условиях. А то люди перестраховываясь, начинают пичкать разными лекарствами, убивают и так не сформировавшуюся еще микрофлору ЖКТ и вместе с ней иммунитет, а потом начинаются проблемы.

А кто сказал, что я настоятельно навязываю всякую пропойку всяким пойлом? Я даже противник варёных яичек и прочей дурью, кто с этим заморачивается в первые дни! Кура- ЧТО, выседев птенцов резко бежит заваривать желток и кромсать его с мелко нарезанным лучком? lol

Или индюшка, выседев индюшат- каждому индюшонку выдаёт по шлему и разбрасывает кругом подушки, что-бы у тех сотресения мозга не было? lol А что тогда делать в тех случаях, когда индюшата мух ловят на стенке? lol Там-же долбят как дятллы по дереву! А если стена кирпичная? bang ВСЁ? Хана? Как в дурке паралоном всё обклеивать? wacko2

ДУРДОМ!!! Слов нет! huh

Вложение
indyukvshleme.jpg
Украина
21.03.2015 - 23:43
: 7

Привет всем! Может кто ответит? У меня квочка села под навесом на улице. Сидит уже 3 дня. Но дело в том, что под утро вчера был заморозок до 2 градусов. Нужно срочно перенести в тепло? Или это не страшно?

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505
ОлегVVV пишет:

Привет всем! Может кто ответит? У меня квочка села под навесом на улице. Сидит уже 3 дня. Но дело в том, что под утро вчера был заморозок до 2 градусов. Нужно срочно перенести в тепло? Или это не страшно?

Ни чего страшного- не тревожите лишний раз! А-то вообще гнездо может бросить...

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
СвеЧер пишет:

Ой, чего то я волнуюсь... наклев движется, пищать... а лупиться не торопятся...
пошла наверное спать... будильник заведу часов на 6 утра...

не волнуйтесь у меня же все получилось у вас темболее получиться может порода мясная? или не правильно посчитали день?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
ОлегVVV пишет:

У меня квочка села под навесом на улице. Сидит уже 3 дня. Но дело в том, что под утро вчера был заморозок до 2 градусов.

Если сидит три дня, значит уже впала в свою клушечную медитацию. В таком состоянии заморозки ей по-барабану. Поставьте ей поближе кормушку с поилкой, Огородите, чтобы никто не беспокоил. Больше ей ничего не надо.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

извините за некоректный вопрос, из форумчан есть спортсмены или уличные бойцы нужны советы по драке :)

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

год назад дрался до сих пор виню себя в том что не смог сломать ничего сопернику а он мне губу разбил

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505

lol

Тут форум ФЕРМЕРОВ! А не уличных бойцов! Немного адресом ошиблись... protest

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
koly пишет:

извините за некоректный вопрос, из форумчан есть спортсмены или уличные бойцы нужны советы по драке :)

lol Это тебе не сюда, парень. Гугл тебе в помошь.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
Медведь пишет:

koly пишет:

извините за некоректный вопрос, из форумчан есть спортсмены или уличные бойцы нужны советы по драке :)

lol Это тебе не сюда, парень. Гугл тебе в помошь.

такие мужики и ниразу не дрались? я разочарован

Россия
: Краснокамск Пермский край
13.04.2014 - 16:48
: 1068
Vladimirs Majorovs пишет:
lborodach пишет:
Vladimirs Majorovs пишет:

Просто повезло! Поэтому в общую статистику включать ВООБЩЕ не разумно!! Вы ещё с болезнями не сталкивались!

Не согласна! Просто нужно меньше слушать всяких советов про выпойки, иметь свою голову на плечах и думать нею иногда. Купить здоровое поголовье и растить в хороших условиях. А то люди перестраховываясь, начинают пичкать разными лекарствами, убивают и так не сформировавшуюся еще микрофлору ЖКТ и вместе с ней иммунитет, а потом начинаются проблемы.

А кто сказал, что я настоятельно навязываю всякую пропойку всяким пойлом? Я даже противник варёных яичек и прочей дурью, кто с этим заморачивается в первые дни! Кура- ЧТО, выседев птенцов резко бежит заваривать желток и кромсать его с мелко нарезанным лучком? lol

Или индюшка, выседев индюшат- каждому индюшонку выдаёт по шлему и разбрасывает кругом подушки, что-бы у тех сотресения мозга не было? lol А что тогда делать в тех случаях, когда индюшата мух ловят на стенке? lol Там-же долбят как дятллы по дереву! А если стена кирпичная? bang ВСЁ? Хана? Как в дурке паралоном всё обклеивать? wacko2

ДУРДОМ!!! Слов нет! huh

lol lol

Украина
21.03.2015 - 23:43
: 7
Vladimirs Majorovs пишет:
ОлегVVV пишет:

Привет всем! Может кто ответит? У меня квочка села под навесом на улице. Сидит уже 3 дня. Но дело в том, что под утро вчера был заморозок до 2 градусов. Нужно срочно перенести в тепло? Или это не страшно?

Ни чего страшного- не тревожите лишний раз! А-то вообще гнездо может бросить...

Спасибо всем за ответы.
Она, перед тем как посадил я ее на яйца. уже три дня сидела в пустом ящике в курнике. Я ей подстелил пенопласт и сено сверху. Хотел еще пленку с обогревом подстелить. (использую в маточнике кролей). Но так понял, что не нужно. Сама вообще не сходит с гнезда и не трогает корм. Я ее снимаю раз в 2 суток и ставлю возле корма. Поест и садится снова. Клювом еще себя облаживает сеном.

Украина
21.03.2015 - 23:43
: 7
koly пишет:

извините за некоректный вопрос, из форумчан есть спортсмены или уличные бойцы нужны советы по драке :)

Есть очень ценная информация по этому вопросу. Могу дать выход на человека. который имеет школу профессиональную по уличным боям. Преподает, кажется, более 8 лет. Очень много учеников. Главное, всего за пару уроков дает потрясающие результаты. Если интересно, то пиши в личку.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
koly пишет:

такие мужики и ниразу не дрались? я разочарован

Соплив ты ещё, милый юноша, чтобы мужиков на "слабо" ловить. Сказано тебе, с такими вопросами вали отсюда, не зли взросляк.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Vladimirs Majorovs пишет:

Vladimirs Majorovs

Vladimirs Majorovs пишет:
lborodach пишет:
Vladimirs Majorovs пишет:

Просто повезло! Поэтому в общую статистику включать ВООБЩЕ не разумно!! Вы ещё с болезнями не сталкивались!

Не согласна! Просто нужно меньше слушать всяких советов про выпойки, иметь свою голову на плечах и думать нею иногда. Купить здоровое поголовье и растить в хороших условиях. А то люди перестраховываясь, начинают пичкать разными лекарствами, убивают и так не сформировавшуюся еще микрофлору ЖКТ и вместе с ней иммунитет, а потом начинаются проблемы.

А кто сказал, что я настоятельно навязываю всякую пропойку всяким пойлом? Я даже противник варёных яичек и прочей дурью, кто с этим заморачивается в первые дни! Кура- ЧТО, выседев птенцов резко бежит заваривать желток и кромсать его с мелко нарезанным лучком? lol

Или индюшка, выседев индюшат- каждому индюшонку выдаёт по шлему и разбрасывает кругом подушки, что-бы у тех сотресения мозга не было? lol А что тогда делать в тех случаях, когда индюшата мух ловят на стенке? lol Там-же долбят как дятллы по дереву! А если стена кирпичная? bang ВСЁ? Хана? Как в дурке паралоном всё обклеивать? wacko2

ДУРДОМ!!! Слов нет! huh

На дурдом то и отвечать не хочется.
Мы говорим не про дичь, а про выведенные людьми породы, заточенные на получение большого результата, которого в природе не бывает. Да и дичь в лесу выживает в малом количестве. Вы об этом?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах