Вы здесь

Бактерии для переработки навоза и отопления. Страница 2 из 63

Перейти к полной версии/Вернуться
1880 сообщений
Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189

Нет, пока ещё не переварили до конца. Созванивался с ним в пятницу, он уезжал на выходные. Пообещал, что в понедельник ему уже все сертификаты подвезут. Договорились созвониться в среду вечером (раньше у него времени не будет). Думаю поставлю вопрос ребром насчёт экскурсии и испытании на своём полегоне. Не бойтесь, как только будет инфа сразу выложу с фотками.

Ukraine
08.04.2012 - 13:46
: 54

В Украинской газете "Аргументы и Факты" о Евстегнееве тоже написано (ссылка http://www.aif.ru/money/article/50330/7)..., так вот говорят что такого феремерского хозяйства в Чебаркуле вовсе нет!!!!

: Орловская обл.
26.03.2012 - 09:55
: 42
assm пишет:

Нет, пока ещё не переварили до конца. Созванивался с ним в пятницу, он уезжал на выходные. Пообещал, что в понедельник ему уже все сертификаты подвезут. Договорились созвониться в среду вечером (раньше у него времени не будет). Думаю поставлю вопрос ребром насчёт экскурсии и испытании на своём полегоне. Не бойтесь, как только будет инфа сразу выложу с фотками.

ура жив курилка ya , надеемся и ждем,а пока проводим эксперименты(тоже с бактериями но только не с китайскими,а с нашими)если будут результаты выложу.

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41

Как называются если не секрет

Россия
: Миасс
26.02.2009 - 20:28
: 189

Вобщем вчера вечером созвонился, опять ответ, что документы поступят на днях. А как они появятся, сразу начнётся активная продажа чуда бактерий. И всем будет сообщено об этом через все средства массовой информаци, короче и т.д. и т.п. Вобщем ждите люди добрые.

: Орловская обл.
26.03.2012 - 09:55
: 42
assm пишет:

Вобщем вчера вечером созвонился, опять ответ, что документы поступят на днях. А как они появятся, сразу начнётся активная продажа чуда бактерий. И всем будет сообщено об этом через все средства массовой информаци, короче и т.д. и т.п. Вобщем ждите люди добрые.

Короче цену он набивает,а его чудо бактерии продаются в любом магазине типа"Сад-Огород"и т.п. только технологию нужно узнать,как разводить,сколько вносить на подстилку,какие слои для какого материала подстилки.А додельный Евстигнеев пусть засунет себе своих бактерий в ж... (может геморой выличит)

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
Roman. пишет:
assm пишет:

Вобщем вчера вечером созвонился, опять ответ, что документы поступят на днях. А как они появятся, сразу начнётся активная продажа чуда бактерий. И всем будет сообщено об этом через все средства массовой информаци, короче и т.д. и т.п. Вобщем ждите люди добрые.

Короче цену он набивает,а его чудо бактерии продаются в любом магазине типа"Сад-Огород"и т.п. только технологию нужно узнать,как разводить,сколько вносить на подстилку,какие слои для какого материала подстилки.А додельный Евстигнеев пусть засунет себе своих бактерий в ж... (может геморой выличит)

Roman, а ты с какими бактериями экспериментируешь?

: Орловская обл.
26.03.2012 - 09:55
: 42
Steff пишет:
Roman. пишет:
assm пишет:

Вобщем вчера вечером созвонился, опять ответ, что документы поступят на днях. А как они появятся, сразу начнётся активная продажа чуда бактерий. И всем будет сообщено об этом через все средства массовой информаци, короче и т.д. и т.п. Вобщем ждите люди добрые.

Короче цену он набивает,а его чудо бактерии продаются в любом магазине типа"Сад-Огород"и т.п. только технологию нужно узнать,как разводить,сколько вносить на подстилку,какие слои для какого материала подстилки.А додельный Евстигнеев пусть засунет себе своих бактерий в ж... (может геморой выличит)

Roman, а ты с какими бактериями экспериментируешь?

ЭМ-препараты : Байкал,Тамир,Ваньцзефэнь.Наверное последний и есть "чудо Евстигнеева" он как раз китайский.Короче пробовать надо,что лучше подойдет. Китайцы сами хрен,что придумют,вот если скопировать что-то то да.

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41

Да есть такие, но в их описании нигде не встречал что они выделяют тепло, причем 70 градусов, пишут в основном что запах устраняют... и еще не вериться что за сутки перерабатывают весь навоз

: УрФО
12.02.2012 - 19:38
: 14

У Евстигнева очень большой забор на участке, сделанный из ФБС от колхзных силосных ям. Ну просто громадный. За что получил среди жителей Малково название "Китайская стена".

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
Schwein пишет:

У Евстигнева очень большой забор на участке, сделанный из ФБС от колхзных силосных ям. Ну просто громадный. За что получил среди жителей Малково название "Китайская стена".

есть что скрывать? ))))

Ukraine
08.04.2012 - 13:46
: 54

Всех Форумчан поздравляю "С Праздником Пасхи"!!!! super

: УрФО
12.02.2012 - 19:38
: 14
Steff пишет:

есть что скрывать? ))))

Скрывать как раз нечего)))
Как то раз заблудившись так сказать на Малковских улицах, мы свернули на узкую улочку и к своему удивлению выехали прямо на середину его участка. То есть проезд с задов полностью открыт, и только огорожен всякими строениями (сараями), а ворот нет (ну тогда точно не было).
На большей части участка к моему удивлению было практически пусто, если не считать мангальной зоны и котлована в 1\2 участка заросшего бурьяном laugh Кроме самого дома, гаражей с воротами на улицу и мангала там больше ничего нет. С задов вместо забора сарай для свиней, построенный из шлакоблоков, но я его за строения считать не буду. Котлован видимо образовался после строительства грандиозного забора, так как участок имел уклон и после подсыпки земли для поднятия забора, можно было в последствии выровнять участок засыпкой котлована. Но то было не доделано или подразумевался пруд lol , и теперь там только бурьян, который так буйно растёт, что его даже видно через забор. clap Да и весь участок в мусоре и бурьяне. Продолжается это уже много лет. Может просто деньги закончились (это у такого то бизнесмена shok ) или интерес к строительству пропал.
После недолгово обзора участка из глубин сарая, раздался мужской, грубый, пропитый голос, поитересовавшийся, что мы здесь делаем и не ехали бы мы куда подальше, применив весь словарный запас русского матерного языка. На этом мы были вынуждены закончить так неожиданно начавшуюся экскурсию. blush2
Прилагаю скрин карты. Спасибо Королёву. super

gena88 пишет:

Всех Форумчан поздравляю "С Праздником Пасхи"!!!! super

Спасибо! Присоединяюсь.
Вас также.)))
Файлы:
bezymyannyy.jpg

: Орловская обл.
26.03.2012 - 09:55
: 42
Steff пишет:

Да есть такие, но в их описании нигде не встречал что они выделяют тепло, причем 70 градусов, пишут в основном что запах устраняют... и еще не вериться что за сутки перерабатывают весь навоз

температуру не мерял,но что тепло выделяют это точно.навоз перерабатывается-полюбому выделяется тепло.только вот летом,когда на улице+30 куда это тепло девать боюсь поросята сварятся как в пароварке.

: УрФО
12.02.2012 - 19:38
: 14
Roman. пишет:

температуру не мерял,но что тепло выделяют это точно.навоз перерабатывается-полюбому выделяется тепло.только вот летом,когда на улице+30 куда это тепло девать боюсь поросята сварятся как в пароварке.

70 С наверное будет только в самой середине подстилки. Я конечно про такие бешеные температуры не слышал, вроде навоз больше 50 С при разложении не нагревается, да и бактерии тоже не железные. И потом подстилка имеет свою теплопроводность, внутри будет горячо, а вот наружу тепло будет плохо выходить. Хотя парить будет. shok

Украина
: Плахтянка-Коломыя
26.02.2011 - 23:14
: 56

почитаю dri

Россия
: Владимир
18.04.2012 - 09:48
: 6

Всем привет! очень заинтересовался этими микробиками и начал искать инфу. В рунете ничего толкового не нашел, решил искать непосредственно на китайских сайтах. Потратив пол дня свершилось чудо, я таки нашел все что нужно. Оказывается придумали эту технологию японцы, китайцы (умнички) аккуратно её слямзили и с 2007 года активно внедряют, а ихнее государство им очень сильно помогает в этом, потому как экология от этого метода кругом только выигрывает. Порошочек этот (т.н. Эффективные Микроорганизмы) очень даже недорогой,стоимость 1пакета (на 20 кв.м.) около 10-15 долларов.
Из-за проблем с переводом(с китайского на русский) тратится очень много времени, так-что всю технологию напишу позже.

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
Александр Вакуленко пишет:

Всем привет! очень заинтересовался этими микробиками и начал искать инфу. В рунете ничего толкового не нашел, решил искать непосредственно на китайских сайтах. Потратив пол дня свершилось чудо, я таки нашел все что нужно. Оказывается придумали эту технологию японцы, китайцы (умнички) аккуратно её слямзили и с 2007 года активно внедряют, а ихнее государство им очень сильно помогает в этом, потому как экология от этого метода кругом только выигрывает. Порошочек этот (т.н. Эффективные Микроорганизмы) очень даже недорогой,стоимость 1пакета (на 20 кв.м.) около 10-15 долларов.
Из-за проблем с переводом(с китайского на русский) тратится очень много времени, так-что всю технологию напишу позже.

Скинь тогда ссылки на ресурс, пусть люди тоже поразбираются, интересно бы название этого порошка и где у нас можно приобрести

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
Schwein пишет:
Roman. пишет:

температуру не мерял,но что тепло выделяют это точно.навоз перерабатывается-полюбому выделяется тепло.только вот летом,когда на улице+30 куда это тепло девать боюсь поросята сварятся как в пароварке.

70 С наверное будет только в самой середине подстилки. Я конечно про такие бешеные температуры не слышал, вроде навоз больше 50 С при разложении не нагревается, да и бактерии тоже не железные. И потом подстилка имеет свою теплопроводность, внутри будет горячо, а вот наружу тепло будет плохо выходить. Хотя парить будет. shok

Просто по заверениям фермера у него в свинарнике никакого отопления, хватает тепла от опилок, плюс я еще смотрел видео, он берет горсть соломы этой и от нее пар идет, или это в принципе явление переработки навоза без всяких там бактерий?

Россия
: Владимир
18.04.2012 - 09:48
: 6

Вот ссылка на один из ресурсов http://www.hl99cn.com . Там можно заказать этих чудо микробов. А насчет Евстигнеева я думаю, что он жлоб порядочный, если решил продавать эту технологию.
Буду рад, если технология окажется в свободном доступе для всех желающих, а жадина Евстигнеев пускай обломится.

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
Александр Вакуленко пишет:

Вот ссылка на один из ресурсов http://www.hl99cn.com . Там можно заказать этих чудо микробов. А насчет Евстигнеева я думаю, что он жлоб порядочный, если решил продавать эту технологию.
Буду рад, если технология окажется в свободном доступе для всех желающих, а жадина Евстигнеев пускай обломится.

установите программу браузер Google Chrome, она сама переводит любой сайт и вбейте ваш сайт, получиться что вроде этого
Файлы:
kitay.jpg

Ukraine
08.04.2012 - 13:46
: 54
: Орловская обл.
26.03.2012 - 09:55
: 42
gena88 пишет:

Чё-то похожее http://www.mistertao.com/http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao...

и цена с доставкой в Россию 2,47 дол.

: Орловская обл.
26.03.2012 - 09:55
: 42
Александр Вакуленко пишет:

Вот ссылка на один из ресурсов http://www.hl99cn.com . Там можно заказать этих чудо микробов. А насчет Евстигнеева я думаю, что он жлоб порядочный, если решил продавать эту технологию.
Буду рад, если технология окажется в свободном доступе для всех желающих, а жадина Евстигнеев пускай обломится.

во-во и я о том-же face

: Орловская обл.
26.03.2012 - 09:55
: 42
Steff пишет:
Александр Вакуленко пишет:

Вот ссылка на один из ресурсов http://www.hl99cn.com . Там можно заказать этих чудо микробов. А насчет Евстигнеева я думаю, что он жлоб порядочный, если решил продавать эту технологию.
Буду рад, если технология окажется в свободном доступе для всех желающих, а жадина Евстигнеев пускай обломится.

установите программу браузер Google Chrome, она сама переводит любой сайт и вбейте ваш сайт, получиться что вроде этого

еще бы кто этот перевод перевел,а-то пока почитал сам чуть китайцем не стал shok

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
Roman. пишет:
Steff пишет:
Александр Вакуленко пишет:

Вот ссылка на один из ресурсов http://www.hl99cn.com . Там можно заказать этих чудо микробов. А насчет Евстигнеева я думаю, что он жлоб порядочный, если решил продавать эту технологию.
Буду рад, если технология окажется в свободном доступе для всех желающих, а жадина Евстигнеев пускай обломится.

установите программу браузер Google Chrome, она сама переводит любой сайт и вбейте ваш сайт, получиться что вроде этого

еще бы кто этот перевод перевел,а-то пока почитал сам чуть китайцем не стал shok

Я пример выложил, это перевод от google Chrome

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
gena88 пишет:

Чё-то похожее http://www.mistertao.com/http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao...

Ну да что то вроде, перевод бы правильный(смысловой) сделать

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
assm пишет:

Вобщем вчера вечером созвонился, опять ответ, что документы поступят на днях. А как они появятся, сразу начнётся активная продажа чуда бактерий. И всем будет сообщено об этом через все средства массовой информаци, короче и т.д. и т.п. Вобщем ждите люди добрые.

неделя прошла, и тишина......

Россия
: Воронеж
05.04.2012 - 11:16
: 41
gena88 пишет:

Чё-то похожее http://www.mistertao.com/http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao...

Интересно, что означает цифра 99 на упаковке и описание 99 дней

Россия
: Владимир
18.04.2012 - 09:48
: 6

Нужно языка брать. У кого есть знакомый китаец на примете?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах