Вы здесь

строю клетки для содержание кур несушек. Страница 16 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
470 сообщений
20.04.2015 - 23:06
: 6

По многочисленным просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста.

Смысл тогда темы если не делиться тем что делаешь????Может кто и почерпнет нужную ему информацию???Или тут все самые умные????Или я что-то не дочитал))))

08.07.2015 - 09:22
: 1
Андрей-Подмосковье пишет:

Александр, спасибо,
попытался повторить вашу конструкцию, кое что подогнав под себя.
Посмотрим как всё работает.

Это кормушки заводские?Где берете и по чем?Почему поилки должны быть снаружи, а не внутри?

Россия
14.07.2015 - 15:34
: 2

Уважаемые любители и профессионалы ,сам имею огромный интерес по разведению птицы , но не имею теоретического фундамента своих знаний , может кто то может подсказать по поводу литературы насчет птицеводства.Заранее спасибо

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Весь форум в Вашем распоряжении!

Россия
14.07.2015 - 15:34
: 2

Я конечно понимаю что форум это хорошо , но хотелось бы конкретики: названия литературы , авторов , статей.Может из вас что то читал и ему это помогло в своем деле.Буду признателен

Россия
: Екатеринбург
29.01.2015 - 12:51
: 2

Добрый день , форумчане!
Я новичок на форуме и по птице (но читаю его постоянно). Есть вопросы, на которые не нашла пока ответов, может быть кто то сможет ответить , посоветовать, буду очень признательна ! С января этого года решила заняться птицей и хоть многое прочитала , конечно многое неясно и ошибок много , но очень интересно и хочется дальше развиваться ,хочется кормить семью хоть чем то натуральным и плюс получать удовольствие от этого интересного занятия . У меня клеточное содержание и в небольших отсеках летнего птичника . Приобрела породу мини-мясо и П11 . в июле им было уже 6 месяцев , на тот период неслись уже месяц . Взяла яйцо на инкубацию первый раз , хотя в этом я тоже новичок и инкубатор на прокат допотопный , но думаю ничего, попробую . Пока ничего ещё не свершилось ,ждем , судя по овоскопированию , многие неоплод яйца. Поэтому у меня появился вопрос , м.б. в клетке он низкий всвязи с ограниченным пространством? Высота и площадь посадки у меня вроде бы достаточны ,анализирую по всем вашим обсуждениям , но вдруг ? у кого то есть опыт инкубирования яиц полученных от кур клеточного содержания , поделитесь успехами пож-та, подскажите на что обратить в этом случае внимание ? спасибо.

Россия
: Белгород
02.06.2015 - 14:08
: 33

Читаю форум и мне кажется, что про поддоны не очень много написано. А очень интересно почитать отзывы о них. Вот например, я хотел бы чтобы они были удобны в обслуживании и как часто их нужно убирать? А если делать поддоны из поликарбоната, то ведь еще их нужно чем то укрепить? Бортики из чего сделать?

Украина
: Котельва
23.10.2015 - 21:50
: 1

Доброго всем здоровья.Случайно попал на сайт, так-как искал условия содержания кур- несушек в клетках и остался очень доволен.Всю переписку прочитал на одном дыхании.Второй раз буду читать для изучения, так-как хочу тоже разводить кур на яйцо.Клетки буду строить из UD профиля.Большое спасибо Александру24 04 и всем форумчанам за отличную тему .Всем мира.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Recov пишет:

Что б вас так на том свете держали.

Зачем вы так? Я тоже против клеток, но желать кому то плохого никто не вправе каждый выбор сам делает.
Вы знаете как Вас там содержать будут?

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
Она пишет:
Recov пишет:

Что б вас так на том свете держали.

Зачем вы так? Я тоже против клеток, но желать кому то плохого никто не вправе каждый выбор сам делает.
Вы знаете как Вас там содержать будут?

Поддерживаю!!!!

Россия
: с. Алексеевка
18.03.2013 - 23:55
: 4

С клетками все понятно, на следующей неделе начнем собирать потихоньку. вот только с печкой не понятно( Есть видео этой печи?

Украина
: Херсон
12.02.2016 - 15:38
: 3

Стесняюсь спросить, прочитал всю тему, но нигде не нашёл ширину прутьев передней клети. визуально вроде определяется 50мм, но может и шире. дело в том, что есть информация, что куры в процессе кормления трутся шеями о прутья если узко. И как лучше: горизонтальное или вертикальное расположение передних прутьев клетки?

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312

Тут странности какие то , я вроде бы тоже здесь подписался , но предпоследний пост почему то за 20015 год ..

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
68Александр68 пишет:

Тут странности какие то

В чём страность? Человек писал в декабре прошлого года!

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312
SSerVal пишет:
68Александр68 пишет:

Тут странности какие то

В чём страность? Человек писал в декабре прошлого года!

Я эту тему тоже прочёл и подписался , оставил здесь сообщения или пост .. мне идут тоже обновления в теме , а своего поста я не нашёл .. регистация моя 2016 год .

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312

И ещё почему то в тему с перепелами хотел фото прикрепить , все время не пускает и пишет на сайте ошибка , файл не существует .. но то же фото в кролячью тему улетело только впуть !!
Не странности ?

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
68Александр68 пишет:

Не странности ?

Согласен! Последнее время глюки с фотками и смайлами проскакивают, вместо смайлов вставляются чьито аватарки или фотки!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
68Александр68 пишет:

Я эту тему тоже прочёл и подписался

А подписался может не через оставленный пост, а через кнопку "Вставить в ленту" после первого сообщения в теме?

Россия
: Красноярск
14.01.2016 - 10:36
: 312
Валерия Юрова пишет:
68Александр68 пишет:

Я эту тему тоже прочёл и подписался

А подписался может не через оставленный пост, а через кнопку "Вставить в ленту" после первого сообщения в теме?

Теперь уже и не уверен сам как подписался , про эту кнопку узнал недавно ))) , а вот с фото , пока не переслал почтой на рабочий и там не переименовал, все время писало про ошибку на сайте и не верный путь и что файл не существующий , не пускало в Перепел. Конструкции самодельных клеток..

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах