Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 32 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Банкет. Кто хотел, тот участвовал. Спасибо Михаилу (Урал-Миакро) за организацию.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Огромная благодарность Чернышову Дмитрию за главные медали выставки thank_you

Главными медалями в номинации Лучший кролик выставки награждены следующие хозяйства :
1.Кныш С.Н. ЛПХ«Кролик-Во!!!» Свердл.обл. victory

2.Зинин С.А. ЛПХ «Катюша» Свердл.обл. good

3. Каменев С.С. Мини-ферма «Братец Кролик» Свердл.обл. super

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Огромная благодарность Санниковой Светлане thank_you за то что она не забывает о Родине и приехала из Москвы поддержать земляков. roma
Черданцеву Олегу Васильевичу за предоставленные сладкие угощения super и Баклыкову Сергею Владимировичу за его чай "Кипрей" dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Похвастаюсь, пожалуй.
Мне на выставке вручили кубок ВОЛП и диплом к нему.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И ещё вот такая грамота от А.Б. Вахрамеева и петух smile3

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Алексей Евгеньевич, примите и мои скромные поздравления в связи с вручением кубка ВОЛП. Вы его действительно заслужили своим неуйомным трудом, энтузиазмом и энергией. Кубок действительно необыкновенно красивый.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо, Леонід Олексійович thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Видео снимала Вера Павловна. По возможности я с ней встречусь и возьму запись. yes3

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Алексей Евгеньевич поскромничал и не выложил еще одну награду smile3 .

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Хотелось бы открыть обратные стороны медалей. wink Специально к III Уральской выставке были подведены итоги и выявлены лучшие хозяйства в НП ДОК. victory Люди отлично поработали в 2012 году и были удостоены заслуженных наград. dri roma

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Алексей Евгеньевич поскромничал и не выложил еще одну награду .

Вот вроде бы, всё это мелкие безделушки. Но какова ценность проведения подобных выставок для огромной массы людей. Взвалив на свои плечи проведение выставок в своём городе. А. Е. двигает можно сказать, здоровый образ жизни в народ. И признание профессионалов от этого, наиболее ценно, есть стимул к дальнейшей работе.
....Да-а ещё и Алексей Евгеньевич, морально устойчив. Злопыхатели бъются вдребезги, о борт его корабля....
В прошедший выходной, у нас прошла выставка голубей. На прошлогодней выставке, местный знаменитейший на весь мир голубевод, кричал и плевался на всю выставку. Обошли наградами. Мол без него, зачахните.
В этот раз желающих участвовать, было больше, чем экспонирующих клеток на выставке. Всё было забито. Я впервые увидел воочию, голубей привезённых из России, от сибирского губернатора Неёлова.
...Недоумеваю от некоторых людей, стареем, дряхлеем что ли?! В любом деле, искать негатив. Какой люди, от этого кайф получают?!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Еще немного фоток птицы smile3 .

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Хочется поблагодарить Лыкова Алексея Ивановича за помощь в организации награждения кролиководов. thank_you

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Хочется поблагодарить Лыкова Алексея Ивановича

Всегда пожалуйста thank_you

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Глядя на фото, оказывается столько всего интересного было laugh
Я выставку то вообще не видел dread

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Алексей Евгеньевич, поздравляю!!!Все эти награды Вы заслужили, и не обращайте внимание на психов, у них обострение в данный период времени, особенно зимней депрессии подвержены кролиководы видимо. Народ, переквалифицируйтесь в птицеводов и все у Вас будет отлично, сказал эксперт птичку на суп, значит на суп, сказал можно работать с ней, значит работаем. Все отлично, жизнь прекрасна, а Ваши дрязги никому не интересны...

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357

bang

Россия
: Пермский край, г.Нытва
19.10.2010 - 10:33
: 357

Присоеденяюсь к словам благодарности к организаторам. Огромное спасибо за предоставленную возможность учавствовать в подобном мероприятии!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Поздравляем!!!!!
pie good super ya dri

"LAV" пишет:

Какой люди, от этого кайф получают?!

нам их не понять.....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну давайте не будем людей психами называть dont
Люди имеют право голоса, имеют право высказывать своё мнение. Пусть говорят.
Птицеводы, как и козоводы, как и хорьководы, как и шиншилловоды, как и собачники, и кошачники те ещё клоуны на самом деле laugh
Просто рынок породных животных достаточно узкий, гораздо уже, чем рынок конечных продуктов (если мы говорим о сельскохозяйственных животных). И для большинства это не бизнес, (т.е. это не основной источник дохода), а просто попытка продать дорого животное и на этом весь "бизнес" заканчивается. Имхо, зарабатывать нормальные деньги на конечном продукте гораздо выгоднее, но требует от людей гораздо больше усилий, чем просто получить потомство и продать. Ладно, если бы были объёмы - ну несколько тысяч голов хотя бы, нет же пара десятков, или пара сотен на крайний случай. Естественно на деньги от продажи такого количества голов прожить нельзя.
Весь феерический срач, от того, что люди не занимаются бизнесом. Вот и всё.

"LAV" пишет:

Да-а ещё и Алексей Евгеньевич, морально устойчив

"Рудакова Мария" пишет:

и не обращайте внимание

А то, что кто-то, где-то обо мне плохо говорит, или говорил, или будет говорить - мне, если честно, совершенно ровно. После того, как я в 7 классе получил 5 двоек за первую четверть, меня перестало интересовать негативное мнение малознакомых людей обо мне. Честно.
Я и во времена совдепии делал только то, что я хотел, так как я хотел, и столько, сколько я хотел. А в нынешних условиях и подавно.
Ну и можно добавить, что за 15 лет в сети, у меня иммунитет на многие вещи.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Елена Павловна" пишет:

Елена Павловна

Спасибо за пояснения. thank_you

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Весь феерический срач, от того, что люди не занимаются бизнесом. Вот и всё.

На открытии, кто был слышал, я говорил, что для меня любительские выставки породных животных это первый шаг к нормальному сельскохозяйственному бизнесу. И я очень рад, что к нам на выставку приехали крупные фермеры и производители, такие как Урал-Миакро, такие как г-н. Баклыков, такие как Благоварский плем.завод, в лице заместителя директора по науке Гильванова Мансафа Мансуровича Вадим Баскаев из Смоленска посетил выставку как почётный гость. У Вадима, кто не знает - крупнейшая в ЦФО гусиная ферма.
Посетил выставку г-н. Махалов - владелец Плем. завода Махалов, и г-н. Блинов, директор этого же завода. Надеюсь, что в следующем году мы сможем их видеть уже в качестве участников! Очень жаль, что не смог приехать г-н. Забиякин, кто не в курсе - один из авторов породы цесарок Волжская белая. Надеюсь, что в следующем году, мы так же увидим г-на Забиякина в числе наших участников.
Я всячески приветствую бизнес как в птицеводстве, так и в кролиководстве, и не вижу противоречий между нашими целями, наоборот вижу множество точек роста бизнеса для частника.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Привет всем ..Уважаемые форумчане.. можно и промолчать..как сказано в стихах Абу-Саида (Х1век) "Лишь молчание могуче-все же иное есть слабость".но молчать перед друзьями??? Разве этот же великий поэт не сказал: " Замкни уста перед всеми,кроме друга?" Вы, Алексей Евгеньевич, патриот Отчизны, Вы друг своих земляков,я такие слова постоянно говорила, подходившим ко мне посетителям выставки, да люди не глухие и не слепые они и так делают свои выводы!!!...говорят.нехорошее о выставке и ее организаторах.. завистники, у кого не получается, а Вы Алексей Евгеньевич...выше всяких похвал.. поздравляю Вас с награждением кубка ВОЛП ..здоровья Вам ,Вашим сподвижникам, единомышленникам.на таких как Вы держится земля.берегите себя.....ВЫ нам всем очень нужны!!!!...пишу отчет о выставке ...лично просила Мельникова Екатерина Евгеньевна и отправляю в Москву ,журнал "Приусадебное хозяйство"...вед. раздела "Домашняя ферма"...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Галина Андреевна, достаточно дифирамб, плиииз dont

"бордюжа галя" пишет:

лично просила Мельникова Екатерина Евгеньевна и отправляю в Москву ,журнал "Приусадебное хозяйство"...вед. раздела "Домашняя ферма"...

Отлично! good
Наша выставка закончилась поздно 2 декабря, а в 5 утра 4 декабря мы с Катей уже летели в Лейпциг, на европейскую выставку Мои впечатления о выставке по горячим следам здесь

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
СветСерг пишет:

добрый день всем! Хочется сказать организаторам СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такое мероприятие! ОЧЕНЬ понравилось! Но всё что происходит сейчас - просто жуть! Совсем не хотелось влазить в эту перепалку, но приходится. Валера, где Вы увидели белые волосы у рексов "гавана" и "кастор"? На любой выставке (будь то кошачья или собачья, или любая другая) своих питомцев вычищают и облизывают, дабы увидеть какие они лапочки! Получается по Вашим высказываниям, что всё что написано про эксперта - правда? Прилагаю диплом, выданный на выставке. При том, что у рексов юниоров все три места - одинаковые баллы! Меня поражают Ваши нападки! Я, можно сказать, начинающий кроликовод, приехала на выставку с единственной целью: к каким идеалам кроликов надо стремится. Очень-очень было познавательно и любопытно всё! Ни о каких призёрских местах даже не думала! Хотелось посмотреть на кроликов, какие должны предъявляться требования к качеству шкурки, к экстерьеру, к отбору в поголовье, вообще к кроликам. Для меня это первый опыт в выставке, надеюсь, что не последний. Но судя по тому, как поливают здесь грязью ВСЕХ и ВСЯ, уже начала сомневаться.

Светлана добрый день. smile3 Охотно верю , что Вы не хотели влазить в эту перепалку, но Вас попросили сделать это Ваши друзья. Если Вы внимательно перечитаете все посты, то поймете кто делает нападки, обливает ВСЕХ и ВСЯ грязью и почему. Явно кому то из Ваших друзей не нравиться , что Ваши кролики заняли много призовых мест. Лично я радовался за Вас . roma

Про белые волосы спросите у Наташи. Это к ней обращался пост . Ни хотел Вас обидеть ни в коем случае. smile3

И еще хочу заметить , что на II и III Уральских выставках был один и тот же эксперт. Только на II Выставке он устраивал Ваших друзей, а на III почему то резко потерял свою квалификацию . Парадокс какой то lol

Я не эксперт, но Ваши кролики произвели на меня хорошее впечатления. Ваши награды заслуженные и не слушайте никого. Хочу еще раз поздравить Вас и Ваших питомцев с победой. roma

С уважением Валерий. thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Извините меня, я по старшенству...не могу молчать, когда " стегают" достойных людей....плиииз

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Елена Павловна" пишет:

Для ZAZ - Мы знаем к чему стремиться, спасибо.

И Вам спосибо за то, что хоть кто то сделал для себя выводы с выставки. Уважаемые выстовка прошла так как она прошла, пусть и с завышенными оценками, может хватит истерить в своих постах. Я высказал свое мнение об оценке, пусть и отличьное от вашего, меня интерисовал всего один ответ; были не дочеты, прислушались, постараемся исправить. А получился срач, который мало кому нужен.

"Рудакова Мария" пишет:

и не обращайте внимание на психов

Женщина Вы врачем в психушке работаете? Так быстро ставите диагноз, или Вас от туда выпустили, и Вы знаете как они выглядят. Будьте по спокойней пожалуйста. И остальным форумчанам которым сдесь дозволено оскарблять других, в другом месте вы и рта не откроите. Валера хватит уже про хозяев и влиятельных друзей писать, что тебе все мерещится, когда люди высказывают свое мнение.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну и я хотел бы ещё добавить пару слов про кролиководство.
До меня дошли слухи, что якобы г-жа Шумилина ездила перед выставкой по ДОКовским хозяйствам и говорила, кому каких кроликов на выставку вести.
Отвечаю, господа и дамы - это бред. Не надо гнать волну впереди себя.
Я лично покупал билеты для Натальи Николаевны.
Как следует из билета, Наталья Николаевна приехала 1 декабря в 3.47 мск (5.47 екб) И до семи утра она уже приступила к оценке животных.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Игорь1973 =
Валера, у меня есть к Вам вопрос, не как к представителю ДОКа, а к простому кролиководу, как Вы считаете больной кролик может получить 98 баллов?

Елена Павловна опередила меня и ответила на Ваш вопрос. mail

От себя хочу добавить , что со всеми кроликами проделывались одни и те же манипуляции( смотреть фото).

Думаю что можно отличить пододерматит от плохой опушенности лап.

Надеюсь , что этот вопрос закрыт раз и на всегда. yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Хочется поблагодарить Лыкова Алексея Ивановича за помощь в организации награждения кролиководов. thank_you

ага....вот он какой........Свободный Художник! scratch_one-s_head