Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 31 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
украина
: севастополь
28.08.2012 - 16:17
: 12
"Алексей Евгеньевич" пишет:

И ветеринары и эксперты прекрасно справились со своей работой!

Ну если Вы считаете, что оценить больное животное и дать ему призовое место это прекрасно справиться с работой! Тогда не вижу смысла в продолжении дискуссии, удачи Вам в Ваших начинаниях!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"rhjkbr2012" пишет:

удачи Вам в Ваших начинаниях!

Спасибо! Вам тоже удачи в Ваших начинаниях!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

И снова кролики. smile3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Посмотрела фото и ком к горлу...спасибо, дорогие мои ... пост 933 возле меня 6-7 человек... это мизер...сейчас думаю...я ведь представляла Новосибирскую область...по козам...возможно и высокопарно сказано...но факт..наш-то город толком незнают, где он...расположен..таких городишек по России ого-го сколько....Таня так вроде, она привозила нубиков, точно выразилась о моих журналах " знаменитые" журналы....учет удоев коз с 2004 года....да я их привозила...так как многие не верили, что я записываю ежедневно, если дою коз 3 раза, то и записываю их удой 3 раза...если дою 4 раза в день, то тоже записываю 4 раза в день...тоже неоспоримый факт.. команде Воложанина Алексея Евгеньевича низкий поклон... такую гору свернули выставка прошла на 5+... молодцы....удачи Вам всем, здоровья... спасибо, что пригласили, за заботу и внимание... поездка на выставку мною никогда не забудется .. Вы часть моей жизни!!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"бордюжа галя" пишет:

поездка на выставку мною никогда не забудется

Ну если всё срастётся, то 10-13 сентября 2013 будем проводить отдельную выставку только по козам. Всё ещё впереди.
Встречусь с экспертами в начале февраля в Москве на АгроФерме обговорим их условия.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Андрей Красноярск посетил все мероприятия, я смотрю по фото smile3
А кто такой седоватый мужчина в красной куртке на круглом столе?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
Алексей Евгеньевич пишет:

Если кто и не справился с работой, так это мой фотограф. Все фотки завалены.

Жаль..., а мы так надеялись cry

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Алексей Евгеньевич! Меня очень интересует видео "Круглых столов", поскольку на выставке не присутствовала. Я понимаю Вашу занятость. Буду ждать с нетерпением. Скажите, будете выставлять?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"И.Горбунова" пишет:

Скажите, будете выставлять?

Да обязательно, Ирина Витальевна!
Там на самом деле всё просто должно быть. Монтажа никакого. Снималось одним планом.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

И у меня к Вам просьба есть.
Я сказал, чтобы наши участники, кто получил Ваш сертификат сделали фотки с сертификатом и с живностью. Разместим эти фотки в журнале?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Тааак, открытие выставки.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Часть этого зала (то что относилось к хорькам) попали на выставку благодаря моей скромной персоне

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Этот зал - грызуны тоже попал сюда благодаря мне

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Алексей Евгеньевич пишет:
"Moхнатый" пишет:

Какова была процедура осмотра вновь ввозимых животных?

Каждый кролик, каждая коза и каждая птица осматривались индивидуально

После обращения к ней - просьба опубликовать здесь запись разговора.

Знаете, Алексей Евгеньевич, я лично видел как только что привезённых животных из машин в коробках заносили в щал и размещали в клетках. Никакого осмотра ветеринар не проводил 100%. Это могут подтвердить те кто выставлял животных и не входит в группу заинтересованных лиц. Одной такой даме, опаздавшей на выставку, я помог довезти телегу с кучей коробок с кролами до места. Так что судя по таким вот нестыковкам в том как должно было быть и как было на самом деле и стоит предположить о наличии больных животных на выставке. При мне два заводчика спорили на предмет наличия у одной их крольчих какой-то болезни лап и наличии гнойников на них. И это было в выставочном зале. Я конечно понимаю, что должно было быть по задумке всё иначе: и ветеринар своё не доделал из-за позднего прибытия животных, и эксперт что-то там начудил в плане группировки животных и вместо достойной работы просто раздал всем сестрам по серьгам. Да, сложно уследить за тем Вавилонским столпотворением, которое творилось в зале, но и отрицать свои ошибки как-то глупо.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Шиншиллы, которые на второй день сменили хорьков тоже оказались здесь благодаря мне. Нескромно, но это правда.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Доброго времени.

"Vlad-lito" пишет:

Никакого осмотра ветеринар не проводил 100%

Я дал координаты ветеринаров. Позвоните им предъявите претензии.

"Vlad-lito" пишет:

но и отрицать свои ошибки как-то глупо.

Я в своей жизни не совершил ещё ни одной ошибки. Нравится это кому-либо или нет.

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Алексей Евгеньевич пишет:
"rhjkbr2012" пишет:

Менять надо ветеринаров и экспертов!

Это Ваш вывод, который не имеет ничего общего с моим.
И ветеринары и эксперты прекрасно справились со своей работой!

Закрывать глаза на очевидное - выгораживать себя в лучшем свете. А почему бы не признать просчеты и несовершенство и вести работу в плане устранения имевших место быть казусов? Никто же не говрит о том, что вы что-то там осознанно сделали для распространения заразы, любимчикам награды раздавали в порядке живой очереди и т.п. Просто некоторые персоналии не справились с поставленной задачей. Вот и вся беда.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Vlad-lito" пишет:

и ветеринар своё не доделал из-за позднего прибытия животных, и эксперт что-то там начудил в плане группировки животных и вместо достойной работы просто раздал всем сестрам по серьгам.

Могу лишь повторить

"Алексей Евгеньевич" пишет:

И ветеринары и эксперты прекрасно справились со своей работой!

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Если кто и не справился с работой, так это мой фотограф. Все фотки завалены.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Vlad-lito" пишет:

А почему бы не признать просчеты и несовершенство и вести работу в плане устранения имевших место быть казусов?

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я в своей жизни не совершил ещё ни одной ошибки. Нравится это кому-либо или нет.

украина
: севастополь
28.08.2012 - 16:17
: 12
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я в своей жизни не совершил ещё ни одной ошибки. Нравится это кому-либо или нет.

Серьёзное заявление!

"Vlad-lito" пишет:

. А почему бы не признать просчеты и несовершенство и вести работу в плане устранения имевших место быть казусов?

Вот же ответ!

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Я в своей жизни не совершил ещё ни одной ошибки. Нравится это кому-либо или нет.

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Алексей Евгеньевич пишет:

Доброго времени.

"Vlad-lito" пишет:

Никакого осмотра ветеринар не проводил 100%

Я дал координаты ветеринаров. Позвоните им предъявите претензии.

"Vlad-lito" пишет:

но и отрицать свои ошибки как-то глупо.

Я в своей жизни не совершил ещё ни одной ошибки. Нравится это кому-либо или нет.

Это на ваш взгляд. А на счет претензий ветеринарам: так это ваша выставка, а не моя. И репутацию своей выставки вам есть резон сохранить.
Как бы то ни было желаю вам успехов вам и терпения в ваших начинаниях. Пренепременно приеду на следующую выставку, если она станет более организованной в плане количества продаваемых животных.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"rhjkbr2012" пишет:

Серьёзное заявление!

Без всякого сомнения.

"Vlad-lito" пишет:

Успехов вам и терпения в ваших начинаниях

Спасибо! И Вам успехов в Ваших начинаниях yes3

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Алексей Евгеньевич пишет:
"Vlad-lito" пишет:

и ветеринар своё не доделал из-за позднего прибытия животных, и эксперт что-то там начудил в плане группировки животных и вместо достойной работы просто раздал всем сестрам по серьгам.

Могу лишь повторить

"Алексей Евгеньевич" пишет:

И ветеринары и эксперты прекрасно справились со своей работой!

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Если кто и не справился с работой, так это мой фотограф. Все фотки завалены.

Ну да, поезд ушел. Чего уж теперь остаётся делать.
Хотя можно сказать, что так и было задумано. Во!

украина
: севастополь
28.08.2012 - 16:17
: 12
"Vlad-lito" пишет:

Хотя можно сказать, что так и было задумано. Во!

Только так и получается! Больное животное со слабо заметными породными признаками занимает второе место в выставке! Даже после того когда эксперту было указано на ошибки! Видно у эксперта такое же мнение на свой счёт как и у организатора! Слабые люди всегда хотят казаться хотя бы в своих глазах сильным!

украина
: севастополь
28.08.2012 - 16:17
: 12
"Moхнатый" пишет:

Идеального ничего в мире нет.
Форум не монастырь, а публичное место. Мнений плюрализм. Иначе это междусобойчик.
Способность признать ошибки - право сильного человека.

Нет здесь таковых к сожалению!

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
rhjkbr2012 пишет:
"Vlad-lito" пишет:

Хотя можно сказать, что так и было задумано. Во!

Только так и получается! Больное животное со слабо заметными природными признаками занимает второе место в выставке! Даже после того когда эксперту было указано на ошибки! Видно у эксперта такое же мнение на свой счёт как и у организатора! Слабые люди всегда хотят казаться хотя бы в своих глазах сильным!

Ну унижать то человека непристойно. Указали на ошибки, которых он не совершал, пожелали успехов в таком же ключе и полно. Я просто себя на месте А.Е. представить даже боюсь, не то что оказаться. -100 тыр в кармане, люди недовольные понавылазили из кустов, инкогнито-любители тыкают в глаза гнойниками и слезами кролей, оценки поднебесные неведома каким кролям даёт суперэксперт, ветеринары успешно собирают бабло за справки по 540 рэ на дорожку покупателям и т.д. Надеюсь, хоть на банкете всё у них пристойно получилось?!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Официальное открытие выставки.
Родионов Сергей Борисович, Вице президент ВОЛП
Никишин Александр Владимирович, Председатель судейской коллегии ВОЛП
Бескрестнов Иван Анатольевич, представитель Администрации Екатеринбурга
Ну и я

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Хочется выразить огромную благодарность журналу "Дворовая живность и хозяйство" за предоставленные сертификаты на годовую подписку. В частности Типцову Ивану thank_you и Горбуновой Ирине Витальевне thank_you roma
Сертификатами были награждены следующие победители и участники:
Назимов Евгений Геннадьевич - Челябинская обл. с. Клеопино. dri
Химичева Галина Петровна - Свердловская обл. г. Михайловск. roma
Руськина Наталья Витальевна - Свердловская обл. п. Прохладный roma
Глазова Валентина Васильевна - Свердловская обл. г.Краснотурьинск roma

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Руськина Наталья roma

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Огромная благодарность и низкий поклон thank_you ОРОО "Кролиководы Западной Сибири" за учрежденный приз "Гордость России" good roma

Победитель в этой номинации - Химичева Галина Петровна , Свердловская обл.