Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 34 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
Россия
: Питер
27.03.2012 - 13:11
: 17
Задумчивая пишет:

и читать, читать, читать, думать, думать, думать как своё хозяйство сделать образцово-показательным и по здоровью животных и по получаемой прибыли. Право же, жизнь так полна интересными делами. ПРОЧЬ РАЗДОРЫ! ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ САМИ И НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ.

Так вот и я о том же ратую! ЗА ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНОСТЬ. За учет всех минусов и исправление их на плюсы. И не нужно критику воспринимать в штыки. Пробуйте разобраться в первопричине. И РАБОТАЙТЕ.
На лицо пока полное отвергание всех промахов, отсутствие ошибок и ответное поливание грязью со стороны руководящего состава прошедшего мероприятия тех, кто посмел высказать свои негативные отзывы.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Moхнатый" пишет:

...жду правды.

Всяк про правду трубит, да не всяк правду любит.
(Русская пословица)
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет. (Русская пословица)

Россия
: Питер
27.03.2012 - 13:11
: 17
LAV пишет:
"Moхнатый" пишет:

...жду правды.

Всяк про правду трубит, да не всяк правду любит.
(Русская пословица)
И твоя правда, и моя правда, и везде правда - а нигде ее нет. (Русская пословица)

Так какой Вы предлагаете выход? И перспективы дальнейшей работы?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Moхнатый" пишет:

Я за то, чтобы вет.контроль, обязательный при продаже, выставке, перемещении животных имел место быть по всем правилам предписанной процедуры.

Именно так всё и проходило.

"Moхнатый" пишет:

За учет всех минусов

Минусов не было. Повторяю в чёрте-какой раз.

"Moхнатый" пишет:

критику

Критикам я писал:
Предложения по улучшению, советы принимаются. Только у меня встречное предложение.
Надо начинать со слов: Для того, чтобы выставка в следующем году была лучше, чем в этом, я готов сделать то-то и то-то, помочь тем-то и тем-то. Тогда это будет конструктивный подход.

"Moхнатый" пишет:

На лицо пока полное отвергание всех промахов, отсутствие ошибок

По факту мы имеем полное отсутствие всех промахов и полное отсутствие каких-либо ошибок. А не их отвергание. Нравится Вам это, или нет.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Moхнатый" пишет:

Так какой Вы предлагаете выход?

Выход откуда?

"Moхнатый" пишет:

И перспективы дальнейшей работы?

Выставки будут проходить так, как я этого хочу, но с соблюдением всех необходимых законодательных требований, естественно.
Повторюсь опять. Если у Вас есть основания полагать, что выставка прошла с ненадлежащим ветеринарным контролем, телефон я Вам озвучил выше.
Просил правда опубликовать разговор, но видать не дождаться.
Вы позвонили?

Если не устраивают те координаты - могу дать координаты вышестоящей организации:
Департамент ветеринарии Свердловской области:
620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д.60, к.408
тел.(343) 251-64-05
Главный государственный ветеринарный инспектор Свердловской области Краснопёров Владимир Анатольевич
И опять же просьба опубликовать Ваш с ним разговор.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Здравствуйте, Однозначно выставка удалась по всем абсолютно параметрам. Об этом свидетельствует очень горячее обсуждение. Споры должны быть, в спорах рождается истина. Жаль, матерщина проскакивает. Однако тем занимаются не очень компетентные и рачительные хозяева, которым пол мира мало, а целый не глотнуть. Не обращайте на это внимания. Спасибо Вам организаторы и хозяева выставки.
З Богом.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Moхнатый" пишет:

Странное дело,чем дальше от Урала,тем большая озабоченность прохождения выставки и вет. контроля.Так и хочется процитировать:;Какое твоё собачье дело...;(М.Задорнов). В Москве и Питере не чем заняться,или там уже со всеми пересобачились??? Организовывайте свои выставки, Урал у Вас поучится.Что воздух сотрясать,под никами.В открытую слабо?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Lexxx пишет:
Домашняя пишет:

Да, Хозяйство Дяди Федора на выставку привезло только кур и петухов........

О... а кого тогда Ваш муж на оценку таскал? И это было серебро (в смысле кролик).

Ох,уж этот Свободный Художник!
..........не знаю кого Вы имели ввиду.........мой не признается........... dntknw
может Вы не за того меня замуж выдали?

(посмотрите на фото банкета, мы там рядышком.в оранжевых футболках hi )

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

ШУТКА-МАЛЮТКА

Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок. wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good lol good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Анна Львовна, зачётное видео! Этот Лейпциг, если кто не в курсе

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
viktor popov пишет:
"Moхнатый" пишет:

Странное дело,чем дальше от Урала,тем большая озабоченность прохождения выставки и вет. контроля.Так и хочется процитировать:;Какое твоё собачье дело...;(М.Задорнов). В Москве и Питере не чем заняться, или там уже со всеми пересобачились??? Организовывайте свои выставки, Урал у Вас поучится.Что воздух сотрясать,под никами.В открытую слабо?

Виктор, мы с Анатолием Борисовичем тоже из Санкт-Петербурга. hi
Нам есть, чем заняться wink

Александр 1 пишет:

До меня дошли слухи, что якобы г-жа Шумилина ездила перед выставкой по ДОКовским хозяйствам и говорила, кому каких кроликов на выставку вести.
Вот так бред полный . Я вообще. по темну выбрал двоих кроликов и все двое взяли места. Шок для меня полный. Как по вашему могла г-жа Шумилина заехать в Красноярск. Думайте что говорите

Я не очень понимаю, почему нужно "оправдываться" тому, к кому, якобы, приезжал до выставки эксперт. Да если бы у экспертов и хозяев было желание и, главное, возможность, то это было бы здорово! Консультация по отбору выставочного животного, которого вырастил заводчик не является "подсуживанием", это говорит о серьёзном отношении последнего к выставке, как к смотру своего труда! Это моё мнение.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

вот вот .........и я всегда говорю, что любят пургу гнать те, кто кроме ника ничего о себе сказать не может.

а ну их, Анна Львовна! ya

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
И.Горбунова пишет:

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто фотографировал на выставке, если есть фото размером побольше или оригинал с фотоаппарата, кроме кроликов, не могли бы поделиться? Особенно интересует австралорп с высокой оценкой. Взамен - авторский экземпляр журнала и публикация объявления.

Ирина Витальевна, очень приятно, что заинтересовались призеркой Австралорпихой. Одна из моих любимых пород! Есть два фото этой курочки в сообщении № 809. И могу специально сфотографировать для вашего журнала. Призерка сейчас на послевыставочном карантине, все такая же выставочная на вид.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Lexxx пишет:
Домашняя пишет:

Да, Хозяйство Дяди Федора на выставку привезло только кур и петухов........

О... а кого тогда Ваш муж на оценку таскал? И это было серебро (в смысле кролик).

Кролики были от Багаутдиновой Анастасии - ЛПХ "Славяна" wink Скорее всего это была Советская шиншилла yes3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Домашняя" пишет:

....а ну их, Анна Львовна!


Собака лает, караван идёт....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Выставке была разыграна новогодняя корзина для покупателей интернет-магазина Фермерская Усадьба
Вот видео

Вот фото

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Хотелось бы выразить персональную благодарность Анастасии Мехряковой roma за помощь в организации III Уральской выставки, а так же отметить ее как самую активную участницу всех выставок и ярмарок в составе ДОКа. super
Награды ждут тебя thank_you

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Настя roma Поздравляю super dri Молодца ! roma

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Анна Львовна ,видео про бойцов почти в тему, да только бойцы в честном бою выясняют кто лучший , а в этой теме кролиководы пардон , тявкают как моськи друг на друга из подворотни . shok Причём больше не одни заводчики , ни лошадей , ни свиней ,коров ,коз овец ,ни бойцовых собак и петухов , голубей и так далее не грызутся между собой .я подозреваю , кролики выделяют особые ферменты .причём пассивной агрессии когда у владельцев только и хватает кроличей храбрости стучать по клаве и позорить друг дружку ..........( это конечно не всех касается ,многие всё же остаются порядочными людьми ! dri )

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Армина Багдасарян (Вести-24) прилетала специально к нам снимать репортаж о выставке. Сечас пишет, что в субботу 15 декабря, по России 24 в Агробизнесе примерно в 14:15 должен выйти сюжет про выставку (повтор вечером в воскресенье и утром в понедельник). Сюжет небольшой на 3-4 минуты.
После выставки я Армину направил к нашим фермерам. Они ездили по хозяйствам, снимали. Все сюжеты будут в Агробизнесе, но в последующих выпусках.

РФ
: Красноярск
03.12.2008 - 19:39
: 281
Алексей Евгеньевич пишет:

Андрей Красноярск посетил все мероприятия, я смотрю по фото smile3
А кто такой седоватый мужчина в красной куртке на круглом столе?

Конечно посетил, я чо просто так за 2 тыщи верст киселя хлебал :).

Уважаемые кролиководы, может вам там на Урале собраться где нить в кабачке и просто лица друг другу побить. ? Может успокоитесь. И где бы вы еще погрызлись , если бы Воложанин форум не придумал в свое время. ? Может и нигде , т.к. предъявить то особо нечего , так одни эмоции и надуманные у компа поводы.
Тему выставки используете только для сведения личных счетов и самопиара.
Вам самим не стремно? Уже полстраны в курсе ваших склок, которые продолжаются уже больше года. А ведь это и для бизнеса не хорошо. У нас тут был случай, когда из Красноярска в Екатеринбург была отправлена пара взрослых кроликов, которые мальками из Екатеринбурга в Красноярск приехали. Видите ли, это потому, что кролиководы эти в Екатеринбурге не общаются:), а кроличка то от соседа хочется, а покупать не хочется, или не продадут. Смешно.
Как то бы хотелось, чтоб не склоками и не распрями Урал славился.

Выставка , конечно, на уровне прошла,уж поверьте мне, я их штук по 5 в год посещаю, есть с чем сравнить, и недочеты, они если и были,то минимальные. И без них не бывает мероприятий.
Спасибо большое организаторам. Алексей Евгеньич, тебе отдельное:)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"Андрей Красноярск" пишет:

...Уже полстраны в курсе ваших склок, которые продолжаются уже больше года. А ведь это и для бизнеса не хорошо.

И не только Россия. В КЗ, в Алмату, кролы потоком идут с Урала. ...Вряд ли со склочниками, кто- нибудь захочет связываться. Себе дороже.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

У некоторых кролиководов которые и на выставки не были но вот обмусолить тему пришли , гимн, песня Шипокляк " Кто людям помогает - лишь тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя ! " laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

И даже те кто был на выставке, мягко говоря, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, вносят смуту в "неокрепшие" умы некоторых кролиководов...

Lexxx пишет:
Домашняя пишет:

Да, Хозяйство Дяди Федора на выставку привезло только кур и петухов........

О... а кого тогда Ваш муж на оценку таскал? И это было серебро (в смысле кролик).

Леша! Это был крол Советская шиншилла. Родился он в моем хозяйстве и в 3-х месясном возрасте шел в забой вместе со своими сверстниками... Однако Артем (хозяйство Славяна) "спас" его от неминуемой участи, буквально выдернув его из забойного вольера, и сейчас этот крол принадлежит ему. Я всего лишь помогал Артему загрузить его и еще одну его крольчиху в переноску дабы отправит на оценку.
Кстати, этот "смертник" (к величайшему моему изумлению) стал ЗОЛОТЫМ призером выставки, а крольчиха тоже не осталась без внимания судей и взяла БРОНЗУ!!!
Леш, Я готов принять твои извинения.

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

Женя, я почему-то решил, что клетка была выставлена от Дяди Федора, а Артем с тобой за компанию. А оказалось, что вы с ним порознь. Прошу пардона thank_you

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Мы с ним не порознь. Мы с ним вместе. В смысле - партнеры. А клетка и все, что в ней находилось - его. Об этом даже господин Золотухин на круглом столе говорил. И заточена она под кроликов гигантОФ. Ты ж знаешь, что я другие строю - под мясух.
А пардон, принят!!!

07.12.2012 - 02:02
: 177
Андрей Красноярск пишет:

Уважаемые кролиководы, может вам там на Урале собраться где нить в кабачке и просто лица друг другу побить. ? Может успокоитесь. И где бы вы еще погрызлись , если бы Воложанин форум не придумал в свое время. ? Может и нигде , т.к. предъявить то особо нечего , так одни эмоции и надуманные у компа поводы.
Тему выставки используете только для сведения личных счетов и самопиара.

Все владельцы животных похожи на своих питомцев..)))

Кролики хоть и живут колониями, но порешат любого собрата кто посягнет на его территорию.

Так и кролиководы, вроде бы и в клубы не прочь объединиться, но как только их количество на форуме начинает превышать предельно допустимую норму на единицу площади, сразу начинают херачить друг друга..)))

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433
Wal пишет:
И.Горбунова пишет:

Друзья! Помогите, пожалуйста! Кто фотографировал на выставке, если есть фото размером побольше или оригинал с фотоаппарата, кроме кроликов, не могли бы поделиться? Особенно интересует австралорп с высокой оценкой. Взамен - авторский экземпляр журнала и публикация объявления.

Ирина Витальевна, очень приятно, что заинтересовались призеркой Австралорпихой. Одна из моих любимых пород! Есть два фото этой курочки в сообщении № 809. И могу специально сфотографировать для вашего журнала. Призерка сейчас на послевыставочном карантине, все такая же выставочная на вид.

Спасибо! Очень ждем фото. О ней, именно о подготовленности к выставке мне рассказали эксперты. Отсюда я взять ничего не могу, будет фото размером со спичечный коробок. фото присылайте на почту dvoris@list.ru

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16761

Поздравляю птицеводов с наградами! Впечатлила птица Александра и внешним видом, и ухоженностью. Приятно было посмотреть! Заводчик явно готовился к выставке!