Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 37 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Можно но на фото далеко не все.
Сча отправлю

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Круглый стол по кролиководству, прошел в рамках III Уральской выставки породных птиц, кроликов и коз в Екатеринбурге 1-2 декабря 2012 г.
Из выступающих на круглом столе были:
Ирина Евгеньевна Макарова, президент ДОК (Добровольное Общество Кролиководов) г.Екатеринбург.
Золотухин Николай Иванович, кроликовод. д. Песье, Подольский район, Московская область.
Кашковская Вера Павловна, кандидат биологических наук. Кафедра частного животноводства, экологии и зоогигиены ФГБОУ ВПО Уральской ГСХА г. Екатеринбург

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Лекция по использованию сапропеля в кролиководстве прошла в рамках III Уральской выставки породных птиц, кроликов и коз в Екатеринбурге 1-2 декабря 2012 г.
Докладчик Михаил Куряхов, Генеральный директор ООО Урал-Миакро, г. Екатеринбург

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Лекция по переработке навоза и животных и помёта птиц дождевыми червями прошла в рамках III Уральской выставки породных птиц, кроликов и коз в Екатеринбурге 1-2 декабря 2012 г.
Докладчик индивидуальный предприниматель Валерий Погорелов г. Каменск-Уральский

: екатеринбург
20.02.2011 - 14:17
: 57

подскажите пожалуйста породу петуха на фото и хозяина(на выставке подходил подходил, так и не застал)

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

Петух орпингтон черный .уехал в Пермь.

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364
Василий Сергеевич пишет:

Петух орпингтон черный .уехал в Пермь.

Это далеко не орингтон .

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556

По моему это австралоп... Валентины из Краснотуринска-Wal

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я не могу подсказать, что это за птица. Я не разбираюсь. Я могу их определять только по цвету. И даже иногда путаю кто петух, кто курица. dread
Но это эта птица точно чёрного цвета yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Круглый стол по козоводству прошел в рамках III Уральской выставки породных птиц, кроликов и коз в Екатеринбурге 1-2 декабря 2012 г.
Докладчики:
Бордюжа Галина Андреевна, заводчик коз нубийской и альпийской пород. Новосибирская область, г. Искитим.
Пономарёв Юрий Анатольевич, заводчик коз зааненской породы, Свердловская область, г. Артёмовский
Георгий Николаевич, заводчик коз нубийской породы, Свердловская область, г. Каменск-Уральский.

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

.[/quote]

Это далеко не орингтон .[/quote]
Дико извиняюсь очки не одел .Орпик сидел в другой клетке.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

по-моему тоже это Австралорп Валентины из Краснотурьинска.........

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Vlad-lito пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:
"Moхнатый" пишет:

Версию Алексея Евгеньевича мы уже выслушали

Поправочка.
Версии бывают у тех, кто лично не присутствовал, и не принимал участие в организации. Вот у тех версии, слухи, скандалы, интриги, расследования. (нтв)
Те, кто был, те всё видели сами.

Ну я был. Почти 40 минут через задние ворота мимо меня завозили клетки с кроликами в помещение выставки. Ветеринаров, кои мне к тому времени уже были знакомы в лицо, я там не видел НИ РАЗУ!!! Последнюю тележку с клетками помог завезти в помещение высокой приятной даме, ибо она опоздала и торопилась, а тягловой силы рядом в лице мужчин небыло. Я предложил свои услуги и вёз только что перегруженные клетки с кроликами через весь зал до самого стенда. Так что вот тут вот у вас нестыковочка в "версиях" и реальных событиях. Я лично ни к какому клану, группировке, добровольцам или наёмникам не отношусь. Был только ради беседы с Золотухиным и по покупки кроликов по ранней договорённости. И я не преследую каких-то личных целей опорочить тут кого-то или тень навести на плетень. Я просто констатирую факты и хочу таки понять кто же всё-таки ловил рыбку в этой тёмной воде? На чью мельницу она текла?
В последующей личной переписке с некоторыми членами ДОКа я слышал слова благодарности за свою позицию, ибо они свою открыто выразить не могут т.к. это черевато отлучением от святая святых, от альма матер кролиководства в России - самого ДОКа, ибо сбыт продукции завязан на этой организации.
И когда я принимал участие в обсуждении работы этой организации и целей её создания меня смутно терзали сомнения: а для чего она была создана на самом деле. Ну а теперь мне многое стало ясно: замыкание всего сбыта на себе и PR самой себя как самой главной движущей силе кролиководства в нашей стране. Мы и это, мы и то, и другое тоже мы. Но если вы не с нами, то вы поймёте что вы сильно ошибались.
Я не думаю, что тут найдутся люди, знающие истинное положение дел во всей цепочке событий, чтоб подтвердить мои слова, ибо они все теперь зависимы от множества факторов. Стать изгоем в бизнесе, ориентированном на одного заказчика твоей продукции смерти подобно. Вот и молчат, вот и хвалят, вот и радуются медалькам. Кого обманываем, друзья кролиководы?

Более бредовой писанины я не читал. Мельница - слова благодарности - отлучение - сбыт и прочие ваши мысли. laugh

Первая задача ДОКа это наладить каждому альтернативный источник сбыта. Все кто присутсвует на форуме такой имеет. Поверьте мне, я всех знаю поименно и лично. yes3 Все кому некогда заниматься сбытом или они не хотят этим заниматься по той или иной причине обращаются к нам. Мы помогаем продать их продукцию.

Что касаемо пиара и междусобойчика как тут писали некоторые "товарищи". Посмотрите на общее фото награждения кролиководов. Кто виноват , что на выставке ДОКовцев 99 % ? scratch_one-s_head

И еще хочу обратиться к Вам . Вы писать умеете красиво и километрами mail , но нам бы хотелось посмотреть на Ваши дела. Поскольку у нас в стране многие только говорят , а делать никто не хочет или не умеет. Давайте придерживаться такой поговорке - поменьше слов и побольше дел . И тогда люди к Вам потянуться . yes3

На этом имею честь откланяться thank_you .Можете мне не отвечать, а доказать свою состоятельность каким нибудь маленьким делом. wink

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

"подскажите пожалуйста породу петуха на фото и хозяина(на выставке подходил подходил, так и не застал)"

Светлана с Аней сразу догадались, чей! Знают мою любовь №2. Очень хотела выставить на экспертизу петуха Австралорпа, но, к сожалению, у него хвост не успел вырасти, поэтому не стала. Он был просто на продажу. Ну просто в консультации по нему Анатолий Борисович Вахрамеев мне не отказал. А вот курочка Австралорп прошла экспертизу.
На этом фото другой петушок.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Валя, ты молодец! Птица у тебя суппер!(я всегда это говорила.... blush2 )

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556

[quote=Домашняя]Валя, ты молодец! Птица у тебя суппер!
Поддерживаю!!!

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759

Да, птица у Валентины шикарная!

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852

Ирина, Светлана, Аня, мне очень приятно слышать. Спасибо!

: екатеринбург
20.02.2011 - 14:17
: 57

Очень хотела выставить на экспертизу петуха Австралорпа, но, к сожалению, у него хвост не успел вырасти, поэтому не стала. Он был просто на продажу. Ну просто в консультации по нему Анатолий Борисович Вахрамеев мне не отказал. А вот курочка Австралорп прошла экспертизу.
На этом фото другой петушок.[/quote]
Спасибо за ответ. Понравился просто очень, с женой так и решили, что австралоп и оценки высокой заслуживает, а когда баллы птицы сдесь опубликовали не нашли красавца растроились и за петуха, и в своих способностях по выборе птицы сомневаться стали, по хозяйствам ведь ездишь, птицу покупать, без экспертов, на свое чутье полагаешься

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Валентина, так мы фото ждем. Можно и из хозяйства, мы скажем, что это та же курица...

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433
юриковс пишет:

Очень хотела выставить на экспертизу петуха Австралорпа, но, к сожалению, у него хвост не успел вырасти, поэтому не стала. Он был просто на продажу. Ну просто в консультации по нему Анатолий Борисович Вахрамеев мне не отказал. А вот курочка Австралорп прошла экспертизу.
На этом фото другой петушок.

Спасибо за ответ. Понравился просто очень, с женой так и решили, что австралоп и оценки высокой заслуживает, а когда баллы птицы сдесь опубликовали не нашли красавца растроились и за петуха, и в своих способностях по выборе птицы сомневаться стали, по хозяйствам ведь ездишь, птицу покупать, без экспертов, на свое чутье полагаешься[/quote]

А опыт в разведении уже большой? Если не очень, то главное - желание разводить, а остальное придет. Чем больше будете видеть птицы и наблюдать за ней в хозяйстве, тем постепенно лучше и лучше будут оценки. Ну и читать надо, конечно, побольше, вопросы задавать... Например, один из членов нашей редколлегии, эксперт утверждает, что очень важно изучать анатомию птицы и в частности той породы, которую разводите.

Wal
Россия
: Свердловская обл
28.11.2009 - 12:42
: 852
"И.Горбунова" пишет:

Валентина, так мы фото ждем. Можно и из хозяйства, мы скажем, что это та же курица...

Ирина Витальевна, я помню! И даже в выходные специально фотограф хорошим фотоаппаратом фотографировал моих птичек. Завтра скинут мне фото, а я - вам.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Спасибо!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Фотки еще будут??? smile3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Очередной сюжет по мотивам нашей выставки, про фермеров Баклыковых
Сюжет вышел в программе Сельское Утро на канале Россия-1 и тот же самый сюжет был на канале Росия-24 в программе АгроБизнес. Автор Армина Багдасорян

Россия
: Сургут
03.12.2011 - 19:10
: 38

Теперь этот журнал можно приобрести и в Сургуте ,в магазине КОМБИКОРМА. для информации фермерам в нашем регионе.

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Спасибо за видео ,очень инт.инф.