Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 277 из 535

Перейти к полной версии/Вернуться
16048 сообщений
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
us2900 пишет:

Михаил Жаворонков]<p>[quote=Михаил Кунков пишет:


Aleksej-1616 пишет:

И Путин тоже молодец

Ну тут вопрос нихрена не однозначный. Я вот сомневаюсь, что ВЫ смогли бы сделать лучше и правильнее, окажись на его месте. Мы как минимум не знаем условий его работы. Звиздеть же по кухням наш старый удел. Можете - дерзайте! Мы будем только рады, если наша жизнь улучшится.

[изображение] что, блин у нас за народ. Живу со времен Леонида Ильича (начала). Все, абсолютно все были плохими. Да в рот компот, тогда делайте что-нибудь, чтобы самим руководить. Только и умеем пиздрить. Занимаемся своим делом, значит до большего мы не можем или не хотим. Тогда какие претензии-то?

Достали уже с этой политикой, в любой ветке находятся люди, которым надо впихнуть политику. Мы работаем? Работаем, кормим себя, родных, имеем какую-то прибыль от этого. Недовольны властью? Объедините вокруг себя людей, идите во власть, в политику.

Идите во власть, в политику.

Так может сказать только тот человек, который туда либо не сам зашел, либо вообще не ходил.

Я пытался раз зайти, на доску почета в районе в то время попал, сам губернатор мне вручал премию и наградной диплом, как особо перспективному , так у моих родственников за 2400 км от меня проблемы в бизнесе пошли, чуть не всю родню поперли с работы, землю самозахваченую отобрали. На том моя вся принципиальность и кончилась, как и поход во власть.

Да, простой пример, приезжал к нам в дом культуры довольно большой начальник в начале лета того года, так меня с порожек забрали на мед освидетельствование в райцентр за 60 км, хотя всем известна моя принципиальная неприязнь ко всем дурманящим, лишь бы вопросов не задал каких. Так что спросить сейчас даже нельзя, а вы говорите, сходить...

Это сообщение будет удалено автоматически 20-08-2019 в 9:59:57
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Тоже сталкивался с таким!Я про то что спросить.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
us2900 пишет:

Так может сказать только тот человек, который туда либо не сам зашел, либо вообще не ходил.
Я пытался раз зайти, на доску почета в районе в то время попал, сам губернатор мне вручал премию и наградной диплом, как особо перспективному , так у моих родственников за 2400 км от меня проблемы в бизнесе пошли,

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала... dntknw

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7201
AlexNZ пишет:

fishawn пишет:

AlexNZ пишет:

киоти

Ну и нафиг он нужен на сенокосе??? Звонит человек, накрылся гидронасос. Делаю запрос в Корею - 40 тыс. Человек в стопоре....

Дойч фар 85л.с 1 800 000 , если это правда , снимаю свой пост про киоти с куботами .

Киоти с такой кубатурой будет от 2500 тыс стоить, не меньше.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
us2900 пишет:

П.С. На фото из интернета пресс, с которого пытались сделать копию

Файлы: 

У меня был такой и ПР- 200 тоже Рязанского завода , в свое время хорошо работали

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
Михаил 44 RUS пишет:

Михаил а у Вас

Хотя по поводу трактора согласен... Сделать можно, конечно, если ты хозяин тракторного завода... Но тогда смысла нет laugh
Всёж таки трактор и каракат разные вещи.... Одно - процессор для сельского хозяйства, другое - "вывози меня, кривая"...

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
корововод пишет:

Там только свои. А особо принципиальных и на пушечный выстрел не подпустят.

во-во good )) а то как-то легко советуют во власть пойти и по пробовать .. Да тут бы уже народу не осталось laugh )) все б за кордоном душу за родину рвали lol

РФ
: БАШКОРТОСТАН
08.04.2015 - 11:54
: 849

Тут такие жаркие споры идут о самоделках. Испытываю огромное уважение к таким мастерам-самоделкиным good , ибо у самого руки растут из

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 807
Алик605 пишет:

корововод пишет:

Там только свои. А особо принципиальных и на пушечный выстрел не подпустят.

во-во [изображение] )) а то как-то легко советуют во власть пойти и по пробовать .. Да тут бы уже народу не осталось [изображение] )) все б за кордоном душу за родину рвали [изображение]

а когда было легко власть менять? Те же большевики сколько по тюрьмам и ссылкам мотались? А вы хотите как Гай Юлий Цезарь- пришел, увидел, победил. У вас хозяйство что как у Ивана-дурака содержится? Нет, вы вкалываете! А власть хотите заиметь повисев на доске почета.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9043
Михаил Жаворонков пишет:

а когда было легко власть менять?

laugh в ЛЮБОЙ стае это максимальное приложение сил, потому как свержение СИЛЬНЕЙШЕГО ( в прошлом) и УМНЕЙШЕГО, ХИТРЕЙШЕГО, УПРАВЛЕНЦА ! (Манипулятора) lol

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9906
Михаил Сычиков пишет:

burundat пишет:

С ним с твоим реальным кандидатом скоро туда придём, от куда лет двести хрен потом вылезут наши дети.

Мы уже там, откуда скорее всего не вылезем..

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 7:04:59
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Россия выходила и не из таких безвыходных ситуаций.. Но какой ценой..

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9906
roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 7:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Сейчас хуже..
А если многие могут позволить себе, чего не могли позволить в 90-е, то это ещё не показатель благополучия. Всё сегодняшнее благополучие - это "Облицовка".. Людей на это подсадили.. Заниматься своей облицовкой во всём.. создавать видимость своего благополучия, своего превосходства перед другими.. Вот так! Облицовка есть! Фундамента нет!
А в 90-е фундамент ещё был, его только рушили. усиленно , ускоренными темпами..
Без фундамента хоть заоблицуйся. не устоит и рухнет.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Ernesto пишет:

roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 14:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удале

ния флуда и ошибок

Это диагноз. Нытье закладывается с рождения, у многих. У некоторых в связи с воспитанием. Россия в говне, потому что нытиков балаболов больше чем тех, кто умеет и на себя посмотреть. У многих причина нытья - это банально простатит, не леченный. То есть у человека или физическая или психическая патология. Все вокруг виноваты, лишь я ангел. На совет, начни с себя, сразу отмахиваются. То есть слаб духом человек. Это не исправишь. Хроническая несчастная жизнь. Самое обидное, это передается и отпрыскам.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 7:46:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А почему это нытье только в РФ есть ?
Народ такой специальный ?

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1262
AlexNZ пишет:

Ernesto пишет:

roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

[развернуть]

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 14:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удале


ния флуда и ошибок

Это диагноз. Нытье закладывается с рождения, у многих. У некоторых в связи с воспитанием. Россия в говне, потому что нытиков балаболов больше чем тех, кто умеет и на себя посмотреть. У многих причина нытья - это банально простатит, не леченный. То есть у человека или физическая или психическая патология. Все вокруг виноваты, лишь я ангел. На совет, начни с себя, сразу отмахиваются. То есть слаб духом человек. Это не исправишь. Хроническая несчастная жизнь. Самое обидное, это передается и отпрыскам.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 7:46:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А почему это нытье только в РФ есть ?

Народ такой специальный ?

Народ самый обычный. А должен быть сильным духом. Достигается через духовное развитие и веру в Создателя или банально через идеологию и национальную идею. Плюс пинок под зад нужен. Не сложно проанализировать почему те или иные страны лучше или хуже рф. Те блага, которые раздает президент Путин, для многих развитых стран просто недосягаемы. И я как бывавший там говорю. Хочет человек приехать в рф для сльхозки. Пожалуйста, гектары, подъемные, субсидии, гранты. Гражданство в конце концов.
А теперь сравним с Канадой, у которой одна из лучших в мире миграционных политик. Там фермерам очень хорошие условия )))). Специально для фермеров которые хотят туда мигрировать. Для этого надо там купить землю, которая стоит миллионы канадских долларов, плюс на счету надо иметь пол ляма зелёными, чтобы доказать что будешь туда вкладываться.
И таких кейсов туево куча. Я лишь сказал про сельхозку, которая близка этому форуму.
Разруха как бы мегабанально не звучало, именно в головах. В Головах нытиков, в том числе.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Ernesto пишет:

AlexNZ пишет:

Ernesto пишет:

roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

[развернуть]

[развернуть]

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 14:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удале



ния флуда и ошибок

[развернуть]

Это диагноз. Нытье закладывается с рождения, у многих. У некоторых в связи с воспитанием. Россия в говне, потому что нытиков балаболов больше чем тех, кто умеет и на себя посмотреть. У многих причина нытья - это банально простатит, не леченный. То есть у человека или физическая или психическая патология. Все вокруг виноваты, лишь я ангел. На совет, начни с себя, сразу отмахиваются. То есть слаб духом человек. Это не исправишь. Хроническая несчастная жизнь. Самое обидное, это передается и отпрыскам.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 7:46:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А почему это нытье только в РФ есть ?


Народ такой специальный ?

Народ самый обычный. А должен быть сильным духом. Достигается через духовное развитие и веру в Создателя или банально через идеологию и национальную идею. Плюс пинок под зад нужен. Не сложно проанализировать почему те или иные страны лучше или хуже рф. Те блага, которые раздает президент Путин, для многих развитых стран просто недосягаемы. И я как бывавший там говорю. Хочет человек приехать в рф для сльхозки. Пожалуйста, гектары, подъемные, субсидии, гранты. Гражданство в конце концов.

А теперь сравним с Канадой, у которой одна из лучших в мире миграционных политик. Там фермерам очень хорошие условия )))). Специально для фермеров которые хотят туда мигрировать. Для этого надо там купить землю, которая стоит миллионы канадских долларов, плюс на счету надо иметь пол ляма зелёными, чтобы доказать что будешь туда вкладываться.

И таких кейсов туево куча. Я лишь сказал про сельхозку, которая близка этому форуму.

Разруха как бы мегабанально не звучало, именно в головах. В Головах нытиков, в том числе.

В какой конкретно стране вы занимались с/х до РФ ?

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 807
Ernesto пишет:

roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 14:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удале

ния флуда и ошибок

Это диагноз. Нытье закладывается с рождения, у многих. У некоторых в связи с воспитанием. Россия в говне, потому что нытиков балаболов больше чем тех, кто умеет и на себя посмотреть. У многих причина нытья - это банально простатит, не леченный. То есть у человека или физическая или психическая патология. Все вокруг виноваты, лишь я ангел. На совет, начни с себя, сразу отмахиваются. То есть слаб духом человек. Это не исправишь. Хроническая несчастная жизнь. Самое обидное, это передается и отпрыскам.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 10:46:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

good good good

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896

tomato

Михаил Жаворонков пишет:

Ernesto пишет:

roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

[развернуть]

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 14:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удале


ния флуда и ошибок

Это диагноз. Нытье закладывается с рождения, у многих. У некоторых в связи с воспитанием. Россия в говне, потому что нытиков балаболов больше чем тех, кто умеет и на себя посмотреть. У многих причина нытья - это банально простатит, не леченный. То есть у человека или физическая или психическая патология. Все вокруг виноваты, лишь я ангел. На совет, начни с себя, сразу отмахиваются. То есть слаб духом человек. Это не исправишь. Хроническая несчастная жизнь. Самое обидное, это передается и отпрыскам.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 10:46:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[изображение][изображение]good

lol

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509
BAGI пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

некогда мне ныть, я работаю и всё в моих руках. нытьё от безделья

[изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 19-08-2019 в 23:40:08
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Это точное высказывание! good

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2509

Работать пиз-йте и на нытье не будет времени и сил.А то привыкли только ныть и денег просить!а работать не мы же не созданы для работы.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 807
saygan1@mail.ru пишет:

roman-mz пишет:

90-е годы все забыли наверное?

[изображение] весёлые времена были. денег можно было море поднять, но я молодой и зеленый был [изображение]

а так то мне и при союзе хорошо жилось и в 90е и в 2000х не смотря ни на что. некогда мне ныть, я работаю и всё в моих руках. нытьё от безделья [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 20-08-2019 в 2:27:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

good вот только деньги можно было поднять криминально и не работая, как сейчас все здесь присутствующие делают, или торговлей, как раньше говорили, спекуляцией. Именно спекуляцией. А в том, что развелось нытиков много, безусловно виновата власть. Люди разучились хотеть работать. Эти биржи. Конечно, они необходимы, но не для того, чтобы неработающие на халяву жили, а для помощи в тяжелой ситуации работавшего человека. Почему на сенокос сейчас помощников не найти, да потому, что выпить они и так найдут. Даже за деньги не хотят. Только дай

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Михаил Жаворонков пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

roman-mz пишет:

90-е годы все забыли наверное?

[изображение] весёлые времена были. денег можно было море поднять, но я молодой и зеленый был [изображение]


а так то мне и при союзе хорошо жилось и в 90е и в 2000х не смотря ни на что. некогда мне ныть, я работаю и всё в моих руках. нытьё от безделья [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 20-08-2019 в 2:27:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[изображение] вот только деньги можно было поднять криминально и не работая, как сейчас все здесь присутствующие делают, или торговлей, как раньше говорили, спекуляцией. Именно спекуляцией. А в том, что развелось нытиков много, безусловно виновата власть. Люди разучились хотеть работать. Эти биржи. Конечно, они необходимы, но не для того, чтобы неработающие на халяву жили, а для помощи в тяжелой ситуации работавшего человека. Почему на сенокос сейчас помощников не найти, да потому, что выпить они и так найдут. Даже за деньги не хотят. Только дай

У нас на бирже цыгане а в основном нигде не работают детей рожают отказываются а родственники опекунами за зарплату становятся и так поголовно , все на новых приорах гоняют а нашим такого и в голову не пришло бы

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Ernesto пишет:

AlexNZ пишет:

Ernesto пишет:

roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

[развернуть]

[развернуть]

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 14:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удале



ния флуда и ошибок

[развернуть]

Это диагноз. Нытье закладывается с рождения, у многих. У некоторых в связи с воспитанием. Россия в говне, потому что нытиков балаболов больше чем тех, кто умеет и на себя посмотреть. У многих причина нытья - это банально простатит, не леченный. То есть у человека или физическая или психическая патология. Все вокруг виноваты, лишь я ангел. На совет, начни с себя, сразу отмахиваются. То есть слаб духом человек. Это не исправишь. Хроническая несчастная жизнь. Самое обидное, это передается и отпрыскам.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 7:46:38
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А почему это нытье только в РФ есть ?


Народ такой специальный ?

Народ самый обычный. А должен быть сильным духом. Достигается через духовное развитие и веру в Создателя или банально через идеологию и национальную идею. Плюс пинок под зад нужен. Не сложно проанализировать почему те или иные страны лучше или хуже рф. Те блага, которые раздает президент Путин, для многих развитых стран просто недосягаемы. И я как бывавший там говорю. Хочет человек приехать в рф для сльхозки. Пожалуйста, гектары, подъемные, субсидии, гранты. Гражданство в конце концов.

А теперь сравним с Канадой, у которой одна из лучших в мире миграционных политик. Там фермерам очень хорошие условия )))). Специально для фермеров которые хотят туда мигрировать. Для этого надо там купить землю, которая стоит миллионы канадских долларов, плюс на счету надо иметь пол ляма зелёными, чтобы доказать что будешь туда вкладываться.

И таких кейсов туево куча. Я лишь сказал про сельхозку, которая близка этому форуму.

Разруха как бы мегабанально не звучало, именно в головах. В Головах нытиков, в том числе.

Тут автор говорит тоже правильно, но, подменяет понятия, путая следствие и причину. То есть ввиду отличной миграционной политики они выставляют, а точнее, могут позволить, выставить такие высокие требования к фермерскому хозяйству.
В моем селе конкретно, где я сейчас живу, было несколько фермеров, остался один , официально кфх, дойных 10, штук 15 телят, овец - баранов- коз - козлов точно более полутора сотен к весне бывает. Одни убытки, лишили гектар 5 сенокосов только меня и еще с 10 других людей, беспардонные, наглые и на них нет никакой управы, ни сельской , ни районной, ни областной администрации (последняя, когда я туда попал в 2017 году, просто на сотовый набрала главе моего района, мол тут дурак приехал, разберись. Как обещал разобраться, я все по телефону слышал, но по факту родная власть моя ничего не сделала - земля населенных пунктов, не могут они ничего его заставить соблюдать).
И вот какой фермер не появится - захват земли, год - другой грант прошел и их нет. Есть и вменяемые фермерские хозяйства, но в основном не в нашем районе, хотя есть и в нашем.
Вообще, меня лично коробит факт того, что политика против того, что бы простой человек мог что то заработать сам, то есть мог, конечно, но максимально нерентабельно.
П.С. До последней смены власть в виде главы района, предыдущий, когда сенокосы первые отжимали, высказался на собрании в сельском доме культуры на мой вопрос: мол КФХ, фермеры, они такие,кормят народ, им надо помогать, а такие как я, стараются заработать деньги. На второй вопрос, в чем принципиально я отличаюсь от них в смысле экономики он так замялся, говорит нюансов много, подготовится и расскажет к следующему приезду.
Да, и вообще помощи то как таковой я не прошу, скорее, в моем случае у меня только отжимают и отбирают, причем так, что я если дам сдачи - мне тюрьма, мне вообще кажется в конце этого поста, что меня под статью уже лет пять как подводят. А я не поддаюсь))))

Вложение
nc5098-5.jpg
Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048
saygan1@mail.ru пишет:

спрошу здесь, вроде тема поживее.

кто не далеко от москвы или может в москве покупал, заказывал Стретч-пленку для рулонов сенажа?

Закажите транспортной. Как трактор сделали? У меня беда вал найти не могу в крмз и навигаторе нету вроде как завтра пообещали если отк пройдет то после обеда будет нынче проблема с запчастями на вологри в Италии завод закрыли в Перми налаживают производство .

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
К о н с т а н т и н пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

спрошу здесь, вроде тема поживее.


кто не далеко от москвы или может в москве покупал, заказывал Стретч-пленку для рулонов сенажа?

Закажите транспортной. Как трактор сделали? У меня беда вал найти не могу в крмз и навигаторе нету вроде как завтра пообещали если отк пройдет то после обеда будет нынче проблема с запчастями на вологри в Италии завод закрыли в Перми налаживают производство .

lol huh shok

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048
Aleksej-1616 пишет:

К о н с т а н т и н пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

спрошу здесь, вроде тема поживее.



кто не далеко от москвы или может в москве покупал, заказывал Стретч-пленку для рулонов сенажа?

Закажите транспортной. Как трактор сделали? У меня беда вал найти не могу в крмз и навигаторе нету вроде как завтра пообещали если отк пройдет то после обеда будет нынче проблема с запчастями на вологри в Италии завод закрыли в Перми налаживают производство .

[изображение][изображение][изображение]

Весело завод под боком и запчестей нет с весны все было а сейчас когда все наладят неизвестно корпуса варят сами что крмз что навигатор а валы и тд .делают другие заводы в Перми.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896
К о н с т а н т и н пишет:

Aleksej-1616 пишет:

К о н с т а н т и н пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

спрошу здесь, вроде тема поживее.




кто не далеко от москвы или может в москве покупал, заказывал Стретч-пленку для рулонов сенажа?

[развернуть]

Закажите транспортной. Как трактор сделали? У меня беда вал найти не могу в крмз и навигаторе нету вроде как завтра пообещали если отк пройдет то после обеда будет нынче проблема с запчастями на вологри в Италии завод закрыли в Перми налаживают производство .

[изображение][изображение][изображение]

Весело завод под боком и запчестей нет с весны все было а сейчас когда все наладят неизвестно корпуса варят сами что крмз что навигатор а валы и тд .делают другие заводы в Перми.

Мол тут говорили что импортные запчасти легко достать чем у прфа laugh
Во всех остальных случаях, когда я делаю что-нибудь этакое, то не удивляюсь себе. Могу восхититься (экий я молодец), порадоваться, но не удивиться. lol huh

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

Прф развалится на сенаже расходники все есть в наличии а с валом просто мне не повезло кто-то уже самодельный ставил а заводской сказали ходит и по 10 лет без проблем если чурак или пасынок не замотать

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3896

laugh laugh

saygan1@mail.ru пишет:

К о н с т а н т и н пишет:

не обращай внимания.

Aleksej-1616 пишет:

экий я молоде

Алёша зависть и злорадство плохие чувства.

вот случись у тебя чего, сарай с сеном красного петуха поймает, рядом ещё и прф стоял, или корова сдохнет, а мы три дня гулять и песни петь будем по этому поводу, приятно будет?

у человека неприятность, а ты скалишься.

Ну во первых лучше стрелки не переводить (в разговоре), чтоб такого не сказали, а во вторых нужно быть выше таких людей и не базарить впустую в интернете. laugh lol laugh laugh laugh

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1048

С прф нынче нам скотину убирать пришлось бы а так сеножом обеспечем себя лето было 1 неделя и то с дымкой несохло

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Евгений . . . 42 пишет:

roman-mz пишет:

Михаил Сычиков пишет:

В такой как сейчас мы ещё не были.

90-е годы все забыли наверное?

Это сообщение будет удалено автоматически 21-08-2019 в 7:33:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Сейчас хуже..

А если многие могут позволить себе, чего не могли позволить в 90-е, то это ещё не показатель благополучия. Всё сегодняшнее благополучие - это "Облицовка".. Людей на это подсадили.. Заниматься своей облицовкой во всём.. создавать видимость своего благополучия, своего превосходства перед другими.. Вот так! Облицовка есть! Фундамента нет!

А в 90-е фундамент ещё был, его только рушили. усиленно , ускоренными темпами..

Без фундамента хоть заоблицуйся. не устоит и рухнет.

Уверяю вас нам до дна ещё лететь и лететь, только края у ямы становятся более крутыми, как бы в обратную сторону не стали выгибаться на подобии как колокол. От туда точно уже хрен вылезим.
Вчера по ОТР днём была передача прав!да про фермеров, много что интересного говорили.
Один человек в годах рассказывал прям моими словами, к 2000 годам мы наелись, оделись у нас всё было, а сейчас у нас всё отобрали. Скоро надо будет нам по второй паре ушей пришивать, а то в эту пару уже не влазиет всё то что нам обещают . И про канаду тоже говорили, про семью сербов эмигрантов нищих.
Специально к ним приехали чтоб сравнить, а не к местным крутым фермерам и были удивлены.
У этого иммигранта , жена и трое детей.
4 новых трактора, плюс орудия к ним, гараж со станками всякими токарными, земля, скот, ферма неплохая, два новых автомобиля . и это нищий серб.
А у нас п.у.т.и.н.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9906
burundat пишет:

Уверяю вас нам до дна ещё лететь и лететь,

Складывается впечатления , что процесс уже необратим.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах