Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 226 из 530

Перейти к полной версии/Вернуться
15875 сообщений
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
TUGARIN пишет:

я тоже приобрёл уаз на погрузчик но точно понял что жизнь коротка и лучше купить мтз с погрузчиком быстрее и легче и по деньгам примерно в три раза дороже будет но надёжнее а главное быстрее и времени проведу в другом месте сделаю что то что более важно

лукавишь wink )) грабли то знатные получились yes3

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Алик605 пишет:

лукавишь [изображение] )) грабли то знатные получились [изображение]

Скромничает lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

грабли по класс у 30 тысяч евро рублей и погрузчик тоже сам делал ни как 3.5 евро не остаётся на него и кабину ТАААААК переваривать не хочу второй год 1.2 евро новая но похоже придёться варить дверь не закрывается так и прицепы два штуки ну ни как по 12 евро класть не хотелось а уазик будет глушняк надо мтзяку брать

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

https://www.youtube.com/watch?v=sdkvOLM9NbgТугарин, на видео за прессом идет прицеп, у вас не встречал подобного ? копировать его буду по любому, но инфа не помешала бы ...

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
TUGARIN пишет:

кабину ТАААААК переваривать не хочу

кабина у меня полностью самоделка, а только дверь переделать - не большая на верное проблема ...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Алик605 пишет:

вас не встречал подобного ?

не не видел

Алик605 пишет:

кабина у меня полностью самоделка, а только дверь переделать - не большая на верное проблема

так в том то и дело что если посчитать всё про всё то мало и дешевле стёкла клей трубы жесть металл краска грунтовка электроды болгарка свет то мало и дешевле будет а время то вообще не вщёт сейчас два трактора разобрано а на них ни хрена не стоит идти работать какая тут ещё кабина эту отреставрирую и всё не снимая так дверь не закрывается потому как стойка пошла так крыло и пол сгнили

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Алик605 пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=sdkvOLM9NbgТугарин, на видео за прессом идет прицеп, у вас не встречал подобного ? копировать его буду по любому, но инфа не помешала бы ...

сколько в такой прицеп войдет тюков

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

125-150 шт. ( под видосом на польском написано )... меня и 100 устроит, само грузится и 6 сек. выгружается

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308

[quote=Алик605]

125-150 шт. ( под видосом на польском написано )... меня и 100 устроит, само грузится и 6 сек. выгружается

Алик а расстояние какое к месту выгрузки

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

по разному .. км. 15 максимум )) но по любому добираться "волчьими тропами", не габарит ..

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Алик605 пишет:

по разному .. км. 15 максимум )) но по любому добираться "волчьими тропами", не габарит ..

так может лучше такой сделать и тропами не надо 200 тюков и габарит

Вложение
img20150726182220.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
mtz-892 пишет:

Алик605 пишет:

по разному .. км. 15 максимум )) но по любому добираться "волчьими тропами", не габарит ..

так может лучше такой сделать и
тропами не надо 200 тюков и габарит

Внесены конструктивные изменения , за это менты по головке не погладят .

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
mtz-892 пишет:

может лучше такой сделать

есть у меня на 200 тюков шарабан (что в колхозах солому возили), так он порожняком тонны 3 весит .. , есть и самопал легкий, 140 влазит, но в них чел желателен, т.к. одному долго тюковать и укладывать. Вот и пытаюсь схитрожопить laugh

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Максим 20 14 пишет:

Внесены конструктивные изменения , за это менты по головке не погладят

у нас так точно не погладят

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

у нас просто можно это узаконить просто через технадзор и через независимого эксперта

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
TUGARIN пишет:

у нас просто можно это узаконить просто через технадзор и через независимого эксперта

У нас с этим туго , техника и прицепы с доками где указано б.н рамы на учет не ставится хоть она и оформлена и габаритах на нового хозяина уже не оформить то есть в законе если не продовать , следующий хозяин приещик чермета .
А с августа слышал что регистрация только по месту прописки будет .

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Максим 20 14 пишет:

TUGARIN пишет:

у нас просто можно это узаконить просто через технадзор и через независимого эксперта

У нас с этим туго , техника и прицепы с доками где указано б.н рамы на учет не ставится хоть она и оформлена и габаритах на нового хозяина уже не оформить то есть в законе если не продовать , следующий хозяин приещик чермета .

А с августа слышал что регистрация только по месту прописки будет .

А я слышал , что через год - два гостехнадзор упразднят и будет единая база в ГАИ . Вот тогда будет весело и стехосмотром и со всеми нарушениями . У гаишников аппетит получше .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
denwer пишет:

Максим 20 14 пишет:

TUGARIN пишет:

у нас просто можно это узаконить просто через технадзор и через

независимого эксперта

У нас с этим туго , техника и прицепы с доками где указано б.н рамы на учет не ставится хоть она и оформлена и габаритах на нового хозяина уже не оформить то есть в законе если не продовать , следующий хозяин приещик чермета .


А с августа слышал что регистрация только по месту прописки будет .

А я слышал , что через год - два гостехнадзор упразднят и будет единая база в ГАИ . Вот тогда будет весело и стехосмотром и со всеми нарушениями . У гаишников аппетит получше .

Это будет ж..па.
Всё для народа ! Чтоб головы не поднимали .

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Максим 20 14 пишет:

Это будет ж..па.
Всё для народа ! Чтоб головы не поднимали .

полностью согласен ...

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

не будет такого так как очень много техники которая подчиняется гостехнадзору и военкомату

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
сварчик пишет:

не будет такого так как очень много техники которая подчиняется гостехнадзору и военкомату

У нас в России не будет? ...... smile3 да у нас что угодно может быть! scratch_one-s_head

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Максим 20 14 пишет:

А с августа слышал что регистрация только по месту прописки будет .

Как я понял немножко не так, номер будут выдавать с кодом региона , где зарегистрирован собственник авто. (например:- находясь на временной работе в г. Москва, можешь купить авто и зарегистрировать, но номер выдадут с кодом региона прописки) Но это еще, как говорится вилами по воде, так как нужны станки по изготовлению номеров и они будут у крупных дилеров по продажи авто, покупаешь авто и тебе в салоне сразу выдают номер и регистрацию делают. Это хотят так сделать, но когда dntknw

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

так номер на дышле выбивается и заносится в регистр и фото прицепа фото номера так что др такой не набьёшь да и зачем но после регистрации в носить изменения в конструкцию запрещёно

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
сварчик пишет:

не будет такого так как очень много техники которая подчиняется гостехнадзору и военкомату

мне это рассказали работники гостехнадзора

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Максим 20 14 пишет:

mtz-892 пишет:

Алик605 пишет:

по разному .. км. 15 максимум )) но по любому добираться "волчьими тропами", не габарит ..

так может лучше такой сделать и

тропами не надо 200 тюков и габарит

Внесены конструктивные изменения , за это менты по головке не погладят .

он зарегистрирован делал из газ 53 рама у нас проще такой зарегистрировать

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901
denwer пишет:

сварчик пишет:

не будет такого так как очень много техники которая подчиняется гостехнадзору и военкомату

мне это рассказали работники гостехнадзора

еще они говорили,что трактор или спецтехнику можно ставить на учет и проходить техосмотр в любом районе как авто.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

Они говорят только,а когда это будет неизвестно. У нас тоже по месту.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
андрей1988 пишет:

Они говорят только,а когда это будет неизвестно. У нас тоже по месту.

Дед говорил, что технадзор подразделение Красной армии, и случись война вся спецтехника пойдет на фронт и в колхозы. А отсюда и регистрация по прописке, что бы не искать. Но я за отмену крепостного права для всяческого рода спец техники, ибо у меня нет права даже в лес сейчас зайти, так как все в заказниках кругом, нефть газ и прочие ресурсы не мои, земля и леса, реки и овраги тоже, мой отец построил дом без документов и прочего ни копейки не заплатив за землю, где хотели, там и строились.
А наш Пуначет на новый год: нужно объединиться и сплачиваться против внешнего давления? Сплатиться ради кого? Сичина? Мулера? ДериЕгоЗапаску? А.... Мы в рай собираемся)))

П.С. Слезам не место для нашего РАя, Ну, если чуток... На 9 МАЯ

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 783

что вы пизд...те. Не ради того, кого вы подразумеваете под "кого", а ради детей, внуков, Родины наконец, как бы высокопарно это не звучало. Вы что последний х.. доедаете? Или обижаетесь, что работаете? Так бросьте все, встаньте на биржу и лежите круглые сутки на диване. Вот правда, заеб.. ли уже нытики. Недовольны- уедьте или уйдите в тайгу и живите. Просрали СССР, все хотели рынок, получили. Что еще надо? Я не сомневаюсь, что и при Советах вы так же пизд...ли, только хотели того, что сейчас имеем. У вас нет дома, машины, работы? Что вы хотите? Халявы от ресурсов и того подобного, так извините, при капитализме живем. Не смогли урвать в 90-е, кто вам виноват?
Админ и иже с ним, прошу извинения за "завуалированный" мат, просто уже в любой ветке форума нет-нет, но появятся вот такие всем недовольные и начинают гундосить. Работать надо и думать, как лучше и проще выполняемую работу делать, а не искать крайнего дядю.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Михаил Жаворонков пишет:

что вы пизд...те

это ты киселевцам и прокопчанам расскажи, чтоб они не ныли, от черного снега и растрескавшихся домов изза незаконной добычи угля, или новокузнечанам байки расскажи как надо жить, чтобы не дышать желтым туманов от сбросов с заводов, погибшим шахтерам на аларде расскажи как замечательно сейчас живется, или погибшим на аглофабрике калтанского разреза, которую запустили раньше сроков , без проверок...или мож ты не фермер?! Расскажи ка за стоимость и качество тракторной техники, а может чё за качество дорог ляпнешь? или давай поближе к телу, о качестве продуктов ?

а вообще тема не об этом, для этого флудилка есть https://fermer.ru/forum/308/prava-cheloveka-v-rossii-335078

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах