Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 71 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Алик605 пишет:
FinФИН пишет:

вот по честному-оно там на фиг не нужно

по честному такая же мысля крутилась в башке, но уперся, захотелось как у людей laugh а теперь вижу что не только у меня ))) аж полегчало lol victory

Да заштопай наглухо, да и фиг с ним. Я тоже искал стекло....Нашел лист железа...

Вложение
foto1151.jpg
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
FinФИН пишет:

кому кабинет надо?

почти даром ))) доставка наверно влетит, там-же кубатура wacko2

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
FinФИН пишет:

кому кабинет надо?

цена смешная конечно....у нас за такую от 50 до 100 тыс. тенге просят.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алик605][quote=Александр Плотников пишет:

размеры у Телебокова спросите quote]
спрашивал - уж и не помнит )) кабины уже другие говорит, и стекла на них - стандарт ....)) да я не за то, чтоб мне все прям на блюдечке ))) просто не знаю как правильно обозначить размер при заказе blush2 )) было бы квадрат или прямоугольное ... а тут почти 3-х угольник, а заказывать с г. Бор Нижегородской обл. и ошибка не катит

А что , у вас стеклопакеты для окон нигде рядом не делают? Там обычно триплекс или каленку должны под заказ делать scratch_one-s_head А для обозначения заказа- как я думаю- поместить чертеж в квадрат ( к примеру 50*50-если стекло меньше этих габаритов) и чтобы линии сторон выходили за пределы этого квадрата , а на квадрате размер от угла до места пересечения . Ну и радиусы закруглений отметить

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
юрий 34rus][quote=Алик605 пишет:
Александр Плотников пишет:

размеры у Телебокова спросите quote]
спрашивал - уж и не помнит )) кабины уже другие говорит, и стекла на них - стандарт ....)) да я не за то, чтоб мне все прям на блюдечке ))) просто не знаю как правильно обозначить размер при заказе blush2 )) было бы квадрат или прямоугольное ... а тут почти 3-х угольник, а заказывать с г. Бор Нижегородской обл. и ошибка не катит

А что , у вас стеклопакеты для окон нигде рядом не делают? Там обычно триплекс или каленку должны под заказ делать scratch_one-s_head А для обозначения заказа- как я думаю- поместить чертеж в квадрат ( к примеру 50*50-если стекло меньше этих габаритов) и чтобы линии сторон выходили за пределы этого квадрата , а на квадрате размер от угла до места пересечения . Ну и радиусы закруглений отметить

Да нет там каленки (в стеклопакетах) обычное там стекло даже особых секретов никаких нет в изготовлении,обсуждалось ведь не раз уже про канторы пластиковых окон,там всё намного проще чем мы думаем......если они каленку будут закупать то разорятся нахрен,да и разрезать каленку не реально!!!!!

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
perec.41 пишет:

Да нет там каленки (в стеклопакетах) обычное там стекло даже особых секретов никаких нет в изготовлении,обсуждалось ведь не раз уже про канторы пластиковых окон,там всё намного проще чем мы думаем......если они каленку будут закупать то разорятся нахрен,да и разрезать каленку не реально!!!!!

Все витражи. входные стеклянные двери делаются из каленки в планах безопасности yes3 Каленку НЕ закупают -её делают-сперва режут, затем калят.Да и в теме отписывались-делали каленку yes3 Но понятно -не везде делают. Себе когда заказывал- сказали, что у нас не делают, хотя в рекламе было написано про каленку ( может сейчас уже и делают) заказывал триплекс

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Вот к примеру в Севастополе- закалка стекла yes3 http://sevastopols.com/home/firm/steklo-sevastopol (Алик605 в Крыму )

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

повтор

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
юрий 34rus пишет:

Вот к примеру в Севастополе-

Вам не кажется что это немного не компания по производству пластиковых окон?я в своем городе заезжал к стекольщику,он сказал что сделаем любое стекло,только каленка квадратный метр будет стоить 4000р,так как я просто закажу и его привезут готовое.......опять же,как он его закажет если я ему привез шаблон из картона,если только отдаст шаблон им,а это время.......потому как возят каленку ему наверное с Москвы

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
perec.41 пишет:
юрий 34rus пишет:

Вот к примеру в Севастополе-

Вам не кажется что это немного не компания по производству пластиковых окон?я в своем городе заезжал к стекольщику,он сказал что сделаем любое стекло,только каленка квадратный метр будет стоить 4000р,так как я просто закажу и его привезут готовое.......опять же,как он его закажет если я ему привез шаблон из картона,если только отдаст шаблон им,а это время.......потому как возят каленку ему наверное с Москвы

А я где-то писал про компанию по производству пластиковых окон? shok Пластиковые окна можно и в подвале делать-речь шла про цех по изготовлению стеклопакетов- там не только стеклопакеты делают yes3 Да и что вы прицепились к каленке dntknw -см. пост 2109 внимательно -не делают каленку-триплекс :wink:По поводу того-как сделать заказ вкратце обьяснил- возможно любой сложности ( конечно только плоское) если непонятно-могу нарисовать -ничего сложного yes3 С вашим " оптимизмом " наверное лучше без стекол -подсказку дал, а автор вопроса пусть сам решает что ему по душе. Тот кто хочет что-то сделать- ищет возможность-кто не хочет-ищет причину thank_you

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
юрий 34rus пишет:

Да и что вы прицепились к каленке

Да я не цеплялся,просто прозвучало "стеклопакет" а его делают именно на месте где делают окна,я сам помогал шурину (работающему в таком гараже) привезли окна с битым одним-двумя стеклами,мы срезали стекла для сбора других стеклопакетов меньшего размера (на будущее) стекло там обычное,и еще ни какого там заявленного "газа"меж стеклами нет,это рекламный ход, даже герметик не всегда применяют специальный а просто идут в магазин и берут обычный,а по производству каленки я с вами даже и спорить не собирался.....мы просто друг друга не поняли видимо,я просто еще раз повторю что мне сказал стекольщик что каленка вылетит в ооочень не малую копейку,триплекс конечно дешевле но опять же искал в Рязани,компании так и не нашел..... dntknw

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
perec.41 пишет:
юрий 34rus пишет:

Да и что вы прицепились к каленке

Да я не цеплялся,просто прозвучало "стеклопакет" а его делают именно на месте где делают окна,я сам помогал шурину (работающему в таком гараже) привезли окна с битым одним-двумя стеклами,мы срезали стекла для сбора других стеклопакетов меньшего размера (на будущее) стекло там обычное,и еще ни какого там заявленного "газа"меж стеклами нет,это рекламный ход, даже герметик не всегда применяют специальный а просто идут в магазин и берут обычный,а по производству каленки я с вами даже и спорить не собирался.....мы просто друг друга не поняли видимо,я просто еще раз повторю что мне сказал стекольщик что каленка вылетит в ооочень не малую копейку,триплекс конечно дешевле но опять же искал в Рязани,компании так и не нашел..... dntknw

По поводу "газа" между стёклами - подтверДю ! Нет там никакого газа! Только обычное стекло, ну правда потолще.Так шо дурют нас по полной ....

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Вопрос Виктору Телебокову - Видел на одном из твоих видео руль регулируемый сфиксирующей педалькой внизу - если не сложно- выложи принцип всего механизма thank_you

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
perec.41 пишет:

каленка вылетит в ооочень не малую копейку,триплекс конечно дешевле

при заказе стекол наоборот на триплекс цену озвучили почти в 2 раза дороже чем на каленку dntknw

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Кстати-насчет заказа- график координат, на нем у каждой точки свои координаты ( вроде как морской бой-в детстве все играли smile3 )

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
perec.41 пишет:

"стеклопакет"

Вы правильно взяли в скобки, потому что то что делают

perec.41 пишет:

в таком гараже

и

БандЄра пишет:

герметик не всегда применяют специальный а просто идут в магазин и берут обычный

это не стеклопакет. а под cen бка, в прямом смысле этого слова

perec.41 пишет:

,и еще ни какого там заявленного "газа"меж стеклами нет

правильно, откуда он взялся в гараже, разве что после горохового супа

БандЄра пишет:

По поводу "газа" между стёклами - подтверДю ! Нет там никакого газа!

естественно, в гаражных стеклопакетах, сделанных у нас- нету

Украина
: Херсонская область
28.09.2010 - 14:50
: 261
Владимир Г пишет:
perec.41 пишет:

"стеклопакет"

Вы правильно взяли в скобки, потому что то что делают

perec.41 пишет:

в таком гараже

и

БандЄра пишет:

герметик не всегда применяют специальный а просто идут в магазин и берут обычный

это не стеклопакет. а под cen бка, в прямом смысле этого слова

perec.41 пишет:

,и еще ни какого там заявленного "газа"меж стеклами нет

правильно, откуда он взялся в гараже, разве что после горохового супа

БандЄра пишет:

По поводу "газа" между стёклами - подтверДю ! Нет там никакого газа!

естественно, в гаражных стеклопакетах, сделанных у нас- нету

Зачем спорить. Люди уже ставят

Вложение
image13.jpg
Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Так можно и не варить кабину, а заказать у оконьщиков. Даже стекла зимой потеть не будут. laugh

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
юрий 34rus пишет:

Вопрос Виктору Телебокову - Видел на одном из твоих видео руль регулируемый сфиксирующей педалькой внизу - если не сложно- выложи принцип всего механизма thank_you

Привет)) На каком из тракторов видел МтЗ? или Бизон? Напиши туда где видел, я пойму о чём реч.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Витёк Александрович Телебоков пишет:
юрий 34rus пишет:

Вопрос Виктору Телебокову - Видел на одном из твоих видео руль регулируемый сфиксирующей педалькой внизу - если не сложно- выложи принцип всего механизма thank_you

Привет)) На каком из тракторов видел МтЗ? или Бизон? Напиши туда где видел, я пойму о чём реч.

Привет, -ага, " напиши туда" smile3 Видел на Бизоне на Ютубе в твоих видео- Руль регулируемый, внизу педалька фиксирующая - себе тоже хочу поставить регулируемый руль -хочу поставить полностью колонку от ВАЗ-2110 в сборе-руль, подрулевые Калиновские, замок , кожух. На ней есть регулятор наклона- но безтолковый для трактора-где то не более 10см.( Сейчас попробую видео найти scratch_one-s_head )

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Вот нашел видео yes3 https://www.youtube.com/watch?v=egYG5xicYEo Вот интересно-как механизм фиксации сделан scratch_one-s_head

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
юрий 34rus пишет:

Вот нашел видео yes3 https://www.youtube.com/watch?v=egYG5xicYEo Вот интересно-как механизм фиксации сделан scratch_one-s_head

Много вариантов. На всех бизонах регулируемый делал. Просто колонка кировская. Используй сектор шестерни которая под ногами валяется. В первой теме много фоток колонки в обнажённом виде.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Витёк Александрович Телебоков пишет:
юрий 34rus пишет:

Вот нашел видео yes3 https://www.youtube.com/watch?v=egYG5xicYEo Вот интересно-как механизм фиксации сделан scratch_one-s_head

Много вариантов. На всех бизонах регулируемый делал. Просто колонка кировская. Используй сектор шестерни которая под ногами валяется. В первой теме много фоток колонки в обнажённом виде.

Я просто кусок шестерёнки приварил, да и всё...

Вложение
foto0793.jpg
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560

Вот не плохой вариант кабинки


великая РОССИЯ
: Курганская обл.Шумиха
27.12.2013 - 17:02
: 81

Вот и моя работа, наконец -то, движится к своему логическому завершению.-спасибо всем вам, а в особенности Витьку Телебокову.

Вложение
20160615190756.jpg
20160615190736.jpg
20160615191508.jpg
Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
николашка пишет:

Вот и моя работа,

good

Украина
: черкащина
12.02.2012 - 17:11
: 254
БандЄра пишет:
Витёк Александрович Телебоков пишет:
юрий 34rus пишет:

Вот нашел видео yes3 https://www.youtube.com/watch?v=egYG5xicYEo Вот интересно-как механизм фиксации сделан scratch_one-s_head

Много вариантов. На всех бизонах регулируемый делал. Просто колонка кировская. Используй сектор шестерни которая под ногами валяется. В первой теме много фоток колонки в обнажённом виде.

Я просто кусок шестерёнки приварил, да и всё...

А что за трактор у вас?

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855

Прикольно , вродь как на ЮМЗ МТЗвскую кабину закинули ... Хотя и самодел ...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах