Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 68 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921

Не, ну сколько ждать новую кабину Т 150 ??? fotku Уже beer замочить хочется !

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Чубченко Виктор пишет:

Не, ну сколько ждать новую кабину Т 150 ??? fotku Уже beer замочить хочется !

Да охрененная получиться))) Просто сейчас бизон добиваю. А кабинет некогда делать

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Понимаю что все скучают по новеньким фоткам. Вот так глумиться можно)))

Вложение
2016-04-0222-36-20.jpg
Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996

Привет мужики.У меня к Вам возник вопрос?Приобрел себе каркас кабины с ЮМЗ(большая),но она как говорится без окон и дверей.И теперь даже и не знаю с чего начать,а то есть с чего можно поставить петли на двери и форточки и какие можно поставить резинки на стекла или с чего можно подобрать,а ставить их хочу стандартные?Помогите пожалуйста своим советом!

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Alexandr.34.rus пишет:

Привет мужики.У меня к Вам возник вопрос?Приобрел себе каркас кабины с ЮМЗ(большая),но она как говорится без окон и дверей.И теперь даже и не знаю с чего начать,а то есть с чего можно поставить петли на двери и форточки и какие можно поставить резинки на стекла или с чего можно подобрать,а ставить их хочу стандартные?Помогите пожалуйста своим советом!

На какой трактор гомырить будем?

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Витёк Александрович Телебоков пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

Привет мужики.У меня к Вам возник вопрос?Приобрел себе каркас кабины с ЮМЗ(большая),но она как говорится без окон и дверей.И теперь даже и не знаю с чего начать,а то есть с чего можно поставить петли на двери и форточки и какие можно поставить резинки на стекла или с чего можно подобрать,а ставить их хочу стандартные?Помогите пожалуйста своим советом!

На какой трактор гомырить будем?

Привет Александрович!Думаю сделать кабину на свой сорокет,а то прежний скворешник уже надоел своими малыми размерами.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Alexandr.34.rus пишет:

кабину на свой сорокет,

ну так зайди в тему соответствующую ....там и про резинки и про навесы lol

Украина
: Константиновка
22.04.2012 - 17:21
: 287

скажите пожалуйста , т.к. нет возможности вымерять боковые окна большой кабины мтз и юмз взаимозаменяемы или нет ??? просто у меня подгнили , и думал с юзика перекинуть если что)

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Вова tanzkod пишет:

скажите пожалуйста , т.к. нет возможности вымерять боковые окна большой кабины мтз и юмз взаимозаменяемы или нет ??? просто у меня подгнили , и думал с юзика перекинуть если что)

нет не подойдут разные они

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Вова tanzkod пишет:

скажите пожалуйста , т.к. нет возможности вымерять боковые окна большой кабины мтз и юмз взаимозаменяемы или нет ??? просто у меня подгнили , и думал с юзика перекинуть если что)

Тема есть на форуме

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745

Всем привет! Подскажите кто как мастырил потолки в кабинете? Кожзам, ДВП, ОСВ, ткань? Противошумка или просто фольгированный пеноизол на самоклейке для снижения шума от дождя или еще что? Про клей на форум слышал, а про технологию упустил. Поделитесь опытом, спасибо.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Тимофей72 пишет:

Всем привет! Подскажите кто как мастырил потолки в кабинете? Кожзам, ДВП, ОСВ, ткань? Противошумка или просто фольгированный пеноизол на самоклейке для снижения шума от дождя или еще что? Про клей на форум слышал, а про технологию упустил. Поделитесь опытом, спасибо.

Привет, если клеить то 88 клеем
88 момент не реклама.клеит намертво не оторвешь laugh
Я клеил панель и щетки но крышу думаю можно поклеить good клеил на подложку под ламинат,поролона не нашел

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745

Это же сколько клею момент нужно? shok А крышу шумоизолировали?

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Тимофей72 пишет:

Это же сколько клею момент нужно? shok А крышу шумоизолировали?

Крышу не трогал,осталась заводская yes3 делал панель но еще крылья нужно обклеить yes3
А клей вот такой в банке но можно любой клей главное 88 yes3

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745

Ого! Я такой емкости еще не видел!

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1831

Здравствуйте. Спрошу в этой теме, чем проклеить пластиковую крышу мтз, трактор 2012 года, течет зараза. Или ткните носом где глянуть, пожалуйста.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
yurik-48 пишет:

Здравствуйте. Спрошу в этой теме, чем проклеить пластиковую крышу мтз, трактор 2012 года, течет зараза. Или ткните носом где глянуть, пожалуйста.

Промажте силиконовым герметиком, швы в душевых кабинах при сборке им мажут, а там воды сами понимаете хватает. Прозрачный практически незаметен

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Тимофей72 пишет:

Ого! Я такой емкости еще не видел!

В любом магазине хоз товары,краски yes3

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Доделал Кабинет https://youtu.be/CbR1jfwNOZg

good

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1831
Alecs82 пишет:

Промажте силиконовым герметиком

Спасибо, после посевной буду пытать, а то в дождь точно на голову льет laugh .

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Доделал Кабинет https://youtu.be/CbR1jfwNOZg?list=PLWN8JN9ACgluczJvugQrNc_q77BiUl1oN

good super thank_you

Россия
: Москва
10.09.2014 - 22:23
: 37
vovan46 пишет:
Тимофей72 пишет:

Всем привет! Подскажите кто как мастырил потолки в кабинете? Кожзам, ДВП, ОСВ, ткань? Противошумка или просто фольгированный пеноизол на самоклейке для снижения шума от дождя или еще что? Про клей на форум слышал, а про технологию упустил. Поделитесь опытом, спасибо.

Привет, если клеить то 88 клеем [изображение]
88 момент не реклама.клеит намертво не оторвешь laugh [изображение]
Я клеил панель и щетки но крышу думаю можно поклеить good клеил на подложку под ламинат,поролона не нашел

Это у вас самодельная панель приборов? Как запилить такие большие отверстия под приборы?

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
yurik-48 пишет:
Alecs82 пишет:

Промажте силиконовым герметиком

Спасибо, после посевной буду пытать, а то в дождь точно на голову льет laugh .

Юрик! Вот сылка на видео, там мужичёк пенопластом крышу клеит шиферную, а к шиферу мало что прилипает, посмотри, может понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=bRq718-Tt-4

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Доделал Кабинет https://youtu.be/CbR1jfwNOZg?list=PLWN8JN9ACgluczJvugQrNc_q77BiUl1oN

Класс! Не понравилась только печка.

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745

Всем привет! Понадобилось вставить стекло в трактор с уплотнителем от Т25 , это тот который с клином. Но что-то у меня не получается. Не пинайте сильно, если где в ветке это было, мне от Т25 только уплотнитель нужен. Подскажите порядок установки стекла в кабину на уплотнителе с резинкой, что за чем идет. Спасибо!

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Тимофей72 пишет:

Всем привет! Понадобилось вставить стекло в трактор с уплотнителем от Т25 , это тот который с клином. Но что-то у меня не получается. Не пинайте сильно, если где в ветке это было, мне от Т25 только уплотнитель нужен. Подскажите порядок установки стекла в кабину на уплотнителе с резинкой, что за чем идет. Спасибо!

Сначала вставляешь стекло в резинке,а потом вставляешь клин.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Nikolai_23 пишет:
vovan46 пишет:
Тимофей72 пишет:

Всем привет! Подскажите кто как мастырил потолки в кабинете? Кожзам, ДВП, ОСВ, ткань? Противошумка или просто фольгированный пеноизол на самоклейке для снижения шума от дождя или еще что? Про клей на форум слышал, а про технологию упустил. Поделитесь опытом, спасибо.

Привет, если клеить то 88 клеем >
Я клеил панель и щетки но крышу думаю можно поклеить good клеил на подложку под ламинат,поролона не нашел

Это у вас самодельная панель приборов? Как запилить такие большие отверстия под приборы?

Да yes3 самодельная.Под приборы можно коронками по металлу но они дорогие scratch_one-s_head я же пошел легким путем,сделал из фанеры laugh
также коронками только по дереву laugh фанера 1см старая но прочная

: Лазурный
23.11.2013 - 20:30
: 745
Alexandr.34.rus пишет:
Тимофей72 пишет:

Всем привет! Понадобилось вставить стекло в трактор с уплотнителем от Т25 , это тот который с клином. Но что-то у меня не получается. Не пинайте сильно, если где в ветке это было, мне от Т25 только уплотнитель нужен. Подскажите порядок установки стекла в кабину на уплотнителе с резинкой, что за чем идет. Спасибо!

Сначала вставляешь стекло в резинке,а потом вставляешь клин.

Резинка на стекле никак не держится, только на углах, а по прямой сразу выгибается. Перепробовал кучу вариантов, пока получается так: сначало резинку в рамку, потом стекло в резинку, только с обратной стороны (там где клин). Осталось только изготовить приспособление для заталкивания клина в паз.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Тимофей72 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
Тимофей72 пишет:

Всем привет! Понадобилось вставить стекло в трактор с уплотнителем от Т25 , это тот который с клином. Но что-то у меня не получается. Не пинайте сильно, если где в ветке это было, мне от Т25 только уплотнитель нужен. Подскажите порядок установки стекла в кабину на уплотнителе с резинкой, что за чем идет. Спасибо!

Сначала вставляешь стекло в резинке,а потом вставляешь клин.

Резинка на стекле никак не держится, только на углах, а по прямой сразу выгибается. Перепробовал кучу вариантов, пока получается так: сначало резинку в рамку, потом стекло в резинку, только с обратной стороны (там где клин). Осталось только изготовить приспособление для заталкивания клина в паз.

Концы резинки закрепить между собой,проволкой.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах