Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 707 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Алекс@ндр В пишет:
БандЄра пишет:

І шо воно коштує?

Конкретно не каже, оріентуюсь на 5-7 кілогривень.

здарова! с днюхой!
На счет косилки, не сходи с ума, за эти 7 кг денег можно мотор и кпп от жиги взять легко, поставить на твой пипелац и гонять без проблем. э эта табуретка в первозданом виде в грядке повиснет и запы на нее хрен найдеш. а если переставлять ее кпп на другую ходовую то это еще большие затраты. Поставь на ход свой, придепи навеску и успокойся.

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
юра ветеринар пишет:
Алекс@ндр В пишет:
БандЄра пишет:

І шо воно коштує?

Конкретно не каже, оріентуюсь на 5-7 кілогривень.

здарова! с днюхой!
На счет косилки, не сходи с ума, за эти 7 кг денег можно мотор и кпп от жиги взять легко, поставить на твой пипелац и гонять без проблем. э эта табуретка в первозданом виде в грядке повиснет и запы на нее хрен найдеш. а если переставлять ее кпп на другую ходовую то это еще большие затраты. Поставь на ход свой, придепи навеску и успокойся.

Ат-точно! Я как то и не подумал сразу! 20 см клиренс, паркетник детский...Нафиг нада.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
NIK ИВ пишет:
Владимир Г пишет:

А не окажется потом что вы на самом деле видели не огород а лес, и там были не ежи а лоси? Вы ведь меняете свои коментарии по пять раз за пять минут

Владимир Г не цитируйте пожалуйста мои пости, а если хотите пофлудить, то пообщайтесь со своим братом по ядовитости Ягуеном!

Вы б мил человек за собой смотрели wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:
NIK ИВ пишет:

пообщайтесь со своим братом по ядовитости Ягуеном!

good вот счатье то подвалило, родственник нашелся ya спасибо вам добрый человек thank_you

Ну што родственник жди в гости lol

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
Анатолий Иванович пишет:

Constantin010 пишет:

Технология возделывание картофеля на Украине не подходит по технологии возделывания например в Алтае (ни кого не хотел обидеть) вот и подумайте???

Это верно но не точно. Технология возделывания картофеля в Украине не подходит по технологии возделывания например на Алтае ((на России), никого не хотел обидеть) вот и подумайте!!!

По правилам русского языка--- на Украине, на Кубе, на Брянщине, на Алтае, но в Брянской обл, , в Алтайском крае, в России и т.д. ...Т.Г. Шевченко просил его похоронить посреди широкой степи НА Украине...И не надо ничего выдумывать от себя...

То я правильно написал "на Алтае" и "на Росии"? Если в России то и в Украине?

al274 пишет:

Подумал. И решил, что не стану коверкать русский язык из за Вас.

И я тоже так подумал, не стоит коверкать русский язык, его нужно знать!

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
yurybka пишет:

И я тоже так подумал, не стоит коверкать русский язык, его нужно знать!

Да и русским нужно знать украинский язык. Мы ведь братья? Или кто то не согласен шо мы братья?

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
БандЄра пишет:

Да и русским нужно знать украинский язык.

не это перебор будет, нам тогда в школе 4 языка учить придется,(русский, беларусский, украинский и английский). хотя что наш что ваш очень похожи, когда на украинском пишут мне понятно без проблем.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Алекс@ндр В пишет:

al274 пишет:

Ну пусть хоть так.

Это мы так, для разнообразия blush2 laugh

ты б для разнообразия на посты тебе адресованые отвечал, а то обидно как то.

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412
БандЄра пишет:
yurybka пишет:

И я тоже так подумал, не стоит коверкать русский язык, его нужно знать!

Да и русским нужно знать украинский язык. Мы ведь братья? Или кто то не согласен шо мы братья?

какая разница все мы с одного племени.кроме поляков .никогда они русских не любили и завидовали им и лучше здесь про нации говорить не будем .когда был ссср все мы были братья.

Вложение
x2fadd906.jpg
Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
кука пишет:

БандЄра пишет:
yurybka пишет:

И я тоже так подумал, не стоит коверкать русский язык, его нужно знать!

Да и русским нужно знать украинский язык. Мы ведь братья? Или кто то не согласен шо мы братья?

какая разница все мы с одного племени.кроме поляков .никогда они русских не любили и завидовали им и лучше здесь про нации говорить не будем .когда был ссср все мы были братья.

уже испытывал?

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412
кука пишет:
БандЄра пишет:
yurybka пишет:

И я тоже так подумал, не стоит коверкать русский язык, его нужно знать!

Да и русским нужно знать украинский язык. Мы ведь братья? Или кто то не согласен шо мы братья?

какая разница все мы с одного племени.кроме поляков .никогда они русских не любили и завидовали им и лучше здесь про нации говорить не будем .когда был ссср все мы были братья.

да испытал 4 года им пашу.первый год так да испытывался что домой принесли а миник на огороде остался ,утром забрал.

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347

Подскажите если на ЗМ поставить одну крестовину от раздатки а на передний две(как положено)-будет ли узел нормально работать?Поставить хочу для уменьшения базы.

16.01.2011 - 23:44
: 66

добрый час. кто может подсказать номера подшипников хвостовика заднего моста газ 51.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14479
yurybka пишет:

То я правильно написал "на Алтае" и "на Росии"? Если в России то и в Украине?

Издеваешься?... laugh Я вроде и примеры привёл правильные....

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
Анатолий Иванович пишет:
yurybka пишет:

Constantin010 пишет:

Технология возделывание картофеля на Украине не подходит по технологии возделывания например в Алтае (ни кого не хотел обидеть) вот и подумайте???

Это верно но не точно. Технология возделывания картофеля в Украине не подходит по технологии возделывания например на Алтае ((на России), никого не хотел обидеть) вот и подумайте!!!

По правилам русского языка--- на Украине, на Кубе, на Брянщине, на Алтае, но в Брянской обл, , в Алтайском крае, в России и т.д. ...Т.Г. Шевченко просил его похоронить посреди широкой степи НА Украине...И не надо ничего выдумывать от себя...

Спасибо Анатолий Иванович за уроки русского языка. Тогда как правильно сказать "живу на Алтае" или "живу в Алтае" так что тут ещё вопрос???

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
БандЄра пишет:

Да и русским нужно знать украинский язык. Мы ведь братья? Или кто то не согласен шо мы братья?

Лично я хорошо знаю украинский и очень нравится,впрочем ,как и белорусский.Но сам не разговариваю ни на украинском ни на белорусском ни на русском.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17386

Многие считают, что русский язык логичен. А попробуйте объяснить, например, французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит… Или огорошьте его простой и понятной фразой - "У меня руки не доходят посмотреть"…

Например перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят.

Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.

Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение — это новое свойство.

Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять…

Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Можно вывести теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное — оно лежит. Но эта теория тут же разбивается о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать.

Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса.

Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит (на этом месте хочется сказать пошлость).

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит?

Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, - его мир уже никогда не будет прежним.

В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил! Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре.

Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро.

«Русские – вы сумасшедшие!» — скажет француз и закинет в вас учебником.

Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть" или обычный для русского уклончивый ответ - “Да нет, наверно…”

Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить".

Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!

беларусь
21.12.2014 - 16:26
: 825
Aleks 00 пишет:

Лично я хорошо знаю украинский и очень нравится,впрочем ,как и белорусский.Но сам не разговариваю ни на украинском ни на белорусском ни на русском.

Саша как там у вас, дымком чернобыльским не пахнет,

беларусь
21.12.2014 - 16:26
: 825

Сегодня пока дождь крутил железки, во сколько настрогал, А после дождика забадяжил мангал на колеса, праздники близко,близко, beer dri ya

Вложение
dsc00075.jpg
dsc00076.jpg
УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Kostomar пишет:

«Русские – вы сумасшедшие!» — скажет француз

"А глазами потрогать и руками посмотреть!!!" - это янукович такое нам выдал!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17386
БандЄра пишет:
Kostomar пишет:

«Русские – вы сумасшедшие!» — скажет француз

"А глазами потрогать и руками посмотреть!!!" - это янукович такое нам выдал!

Походу он фанат группы Чиж и Ко. laugh
Чиж - А не спеть ли мне песню о любви

А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз
Мое фото раскупят сотни рук

Мое солнце мне скажет - это про нас
Рассмеется над текстом лучший друг

И я стану сверховой суперзвездой
Много денег, машина, все дела
Улыбнувшись, ты скажешь - я крутой
Я тебя обниму - ты права.

А не спеть ли мне песню о любви
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости -
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.
lol

Украина
: Изяслав
13.10.2014 - 01:31
: 306
Юра-Алексеич пишет:

Подскажите если на ЗМ поставить одну крестовину от раздатки а на передний две(как положено)-будет ли узел нормально работать?Поставить хочу для уменьшения базы.

НЕТ не будет. нужно две или на крайняк одну с шлицевой. Проверено.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
vova 56 пишет:

мангал на колеса

Ручку надо бы со стороны ножек, а не со стороны колес scratch_one-s_head

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984
Kostomar пишет:

Многие считают, что русский язык логичен. А попробуйте объяснить,

Честно ,ни когда не задумывался ! Весь день не смеялся ,а тут laugh
Александр с днем рождения ! Всего лучшего тебе и твоим близким !
Успел ,без 6-ти минут 12 !

беларусь
21.12.2014 - 16:26
: 825
Владимир Г пишет:

Ручку надо бы со стороны ножек, а не со стороны колес

А там будет тоже самое,

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

как человек живущий на Алтае или в Алтайском Крае (не путать с Республикой Алтай) то правильно говорить на Алтае "в" применяется когда говорят в Республике Алтай , но чаще разделяют и говорят в Горном Алтае кога говорят про РА
Как там правильно в или на Украине не знаю , и честно в свете последних событий уже повиг , задолбали когда выясняют в или на припетать Алтай.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Kostomar пишет:
БандЄра пишет:
Kostomar пишет:

«Русские – вы сумасшедшие!» — скажет француз

"А глазами потрогать и руками посмотреть!!!" - это янукович такое нам выдал!

Походу он фанат группы Чиж и Ко. laugh
Чиж - А не спеть ли мне песню о любви

А не спеть ли мне песню о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз
Мое фото раскупят сотни рук

Мое солнце мне скажет - это про нас
Рассмеется над текстом лучший друг

И я стану сверховой суперзвездой
Много денег, машина, все дела
Улыбнувшись, ты скажешь - я крутой
Я тебя обниму - ты права.

А не спеть ли мне песню о любви
Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости -
Может, в следующий раз,
А сейчас пора спать.
lol

Ребята тише- тише хватит о политике, а то забанят, и будете вы как из карцера тонки, звонки и прозрачны!

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4984

А я сегодня выехал наконец то !
После трактора с ЗАЗовским мотором этот просто зверь ! С комбинацией 4/1 ,на холостых утянул 63-ий Газон у которого два колеса спущенных.Зверь ya

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
vova 56 пишет:

Саша как там у вас, дымком чернобыльским не пахнет,

Да вроде нет.Ветер дул не в нашу сторону.Но на днях,горел лес по соседству.Так солнце дым закрывал. Мой дед ,ему около 90,говорит,что такой засухи весной ещё не было.

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705

Всем привет и особенно именинникам ! С наилучшими пожеланиями !

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах