Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 230 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14462
perec.41 пишет:

good у меня тоже из 3ки! попробуй отрихтуй!

Но их и согнуть проблемно, забор такой ещё поискать нужно, особенно в огороде....

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4953
Исаченко Сергей пишет:
perec.41 пишет:

и эстетического вида тоже никакого!

Вот именно, я как представлю что у меня на тракторе вместо передних крыльев покрышки....... shok

Сделаю из покрышек ,и на второй же день застрелюсь lol lol lol

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10272

вчера пару часиков пообкатывал аппарат blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
Анатолий Иванович пишет:
perec.41 пишет:

good у меня тоже из 3ки! попробуй отрихтуй!

Но их и согнуть проблемно, забор такой ещё поискать нужно, особенно в огороде....

Тю! А шо сложного? smile3 Этож металл. Он же мягкий и податливый в умелых руках. good

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14462
Kostomar пишет:

Тю! А шо сложного? smile3 Этож металл. Он же мягкий и податливый в умелых руках.

Та мы и рельсу если чё могём согнуть выпрямить!... face

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14462
Анатолий Иванович пишет:

...

Так...отдохнул немного (пахал 2 огорода), пойду поршни ещё перепрессую, а то ещё вчера принесли...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
Анатолий Иванович пишет:
Kostomar пишет:

Тю! А шо сложного? smile3 Этож металл. Он же мягкий и податливый в умелых руках.

Та мы и рельсу если чё могём согнуть выпрямить!... face

Так я о том же! И узлом завяжем если надо. super А тут всего лишь какие то 3-4мм.... laugh

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
кука пишет:

привод насоса у певого трактора а у второго с переди

lдельная у тебя техника, у меня вопрос ты на первом тракторе блокировку дифа в мосту не делал? есть ли видео пахоты с тремя корпусами?

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
кука пишет:

привод насоса у певого трактора

А на жиговском как приводится если не секрет фирмы?

россия
: каширское, воронежская гу-я
09.12.2012 - 18:58
: 841
САНЫК пишет:

Хароша штука тот шлем маска хамелеон для мелких прихваток и точечных работ возмитена пробу у кого нибудь после дння сварных работ все же чувствуется лёгкая лёгкая усталость глаз потому обычную маску не стоит выбрасывать

умный человек сказал, мне хамелион и даром не нужен, зрение то подороже хамелиона пусть даже самого крутого и дорогого

и вообще если глаза нормально видят без очков то стекла в маски надо ставить самые темные

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

lдельная у тебя техника, у меня вопрос ты на первом тракторе блокировку дифа в мосту не делал?
Блокировку на 51 мосту сделать довольно проблемно, но можно или по принципу Камазовской использовав полуось 157го зила или цепями. На втором фото трактор Гектор мост с Робура с самодельной блокировкой , на первом -камазовская.

Вложение
kamaz4308ustr-6kamaz4308ustr63.png
snimek250800x600.jpg
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
вовочка820 пишет:

вчера пару часиков пообкатывал аппарат

good
Хотел бы себе что-то похожее сделать,желательно со съёмной кабиной.
А погода у вас хорошая.

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204

Привет всем!!!!!Нужен совет,есть у меня КПП ГАЗ-51 в разоброном состоянии,и чтоб её собрать нужен всего лишь один подшибник между первичным и вторичным валом,по-моему там игольчатый,а его не могу нигде найти,так вот что если выточить бронзовую втулку с проточками для смазки будет ли толк????

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
кисель пишет:
юра ветеринар пишет:
кисель пишет:

Привет мужики. нужна ваша помощь. как лучше сделать привод гидронасоса на двигателе синтай 220?вот фото

для чего, разве в нем гидравлики нет?

да гидравлика есть только насос стоит на кпп и очень неудобно работать гидравликой нажал сцепление а она не работает приходится включать нетраль . много движений кпп а у меня есть кун как начинаешь им работать так рычаг кпп весь задергаешь одним словом не работа а ана..зм.

Здравствуйте! Если можно подскажите мне тоже как его можно сделать у меня тоже синтай 220 как у вас????

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555

Добрвй день всем ! договорился про обмен на ЗУБР 12л.с. имеется ввиду двигатель , двигателя Д-21 . Ваше мнение. Критикуйте очень важно ваше мнение! Очень много сомнений.....

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412
Исаченко Сергей пишет:
кука пишет:

привод насоса у певого трактора

А на жиговском как приводится если не секрет фирмы?

привет секрета нет некакого приводится косыми шестернями от коленвала шестерни от пускача пд 10

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Pavlik 86 пишет:

Привет всем!!!!!Нужен совет,есть у меня КПП ГАЗ-51 в разоброном состоянии,и чтоб её собрать нужен всего лишь один подшибник между первичным и вторичным валом,по-моему там игольчатый,а его не могу нигде найти,так вот что если выточить бронзовую втулку с проточками для смазки будет ли толк????

Вы откуда ? Есть такой подщипник! Он действительно игольчатый.

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412
владимир из холмогорского у-да пишет:
кука пишет:

привод насоса у певого трактора а у второго с переди

lдельная у тебя техника, у меня вопрос ты на первом тракторе блокировку дифа в мосту не делал? есть ли видео пахоты с тремя корпусами?

привет блокировку не делал мост стоит от 157 зила она там ненужна

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
СМД-60 пишет:

Добрвй день всем ! договорился про обмен на ЗУБР 12л.с. имеется ввиду двигатель , двигателя Д-21 . Ваше мнение. Критикуйте очень важно ваше мнение! Очень много сомнений.....

Чем д 21 не угодил dntknw . или ременной привод нужен??? Ну а как по мне, менять очень долговечный, ремонтопригодный и дешевый в эксплуатации мотор, на китайца :dntknw:.

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204
СМД-60 пишет:
Pavlik 86 пишет:

Привет всем!!!!!Нужен совет,есть у меня КПП ГАЗ-51 в разоброном состоянии,и чтоб её собрать нужен всего лишь один подшибник между первичным и вторичным валом,по-моему там игольчатый,а его не могу нигде найти,так вот что если выточить бронзовую втулку с проточками для смазки будет ли толк????

Вы откуда ? Есть такой подщипник! Он действительно игольчатый.

Из Беларусии)))ну нету нигде,коробка устарела......я даже и марку пошибника не знаю

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
юра ветеринар пишет:
СМД-60 пишет:

Добрвй день всем ! договорился про обмен на ЗУБР 12л.с. имеется ввиду двигатель , двигателя Д-21 . Ваше мнение. Критикуйте очень важно ваше мнение! Очень много сомнений.....

Чем д 21 не угодил dntknw . или ременной привод нужен???

Очень большой вес на передний мост. Необизательно ременной есть другие мысли. И вообще проблема с запчастями и с запуском но и стыковка с коробкой...

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Pavlik 86 пишет:
СМД-60 пишет:
Pavlik 86 пишет:

Привет всем!!!!!Нужен совет,есть у меня КПП ГАЗ-51 в разоброном состоянии,и чтоб её собрать нужен всего лишь один подшибник между первичным и вторичным валом,по-моему там игольчатый,а его не могу нигде найти,так вот что если выточить бронзовую втулку с проточками для смазки будет ли толк????

Вы откуда ? Есть такой подщипник! Он действительно игольчатый.

Из Беларусии)))ну нету нигде,коробка устарела......я даже и марку пошибника не знаю

Есть в иналичии по-мойму. Завтра посмотрю если есть сообщу. Я из Житомира если не далеко встретимся.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
СМД-60 пишет:

Очень большой вес на передний мост. Необизательно ременной есть другие мысли. И вообще проблема с запчастями и с запуском но и стыковка с коробкой...

Если на китаезу с запами проблем нет, и мощности хватит то почему бы и нет. Только вот почему человек хочет обменять китайца на проблемный мотор на который у вас (у нас есть любые и навалом) проблемы с запчастями.

Україна
: Київ
21.01.2012 - 21:44
: 1705
Pavlik 86 пишет:

Привет всем!!!!!Нужен совет,есть у меня КПП ГАЗ-51 в разоброном состоянии,и чтоб её собрать нужен всего лишь один подшибник между первичным и вторичным валом,по-моему там игольчатый,а его не могу нигде найти,так вот что если выточить бронзовую втулку с проточками для смазки будет ли толк????

Втулку точить как бы не советовал ,не то чтоб она совсем работать не будет , а номер подшипника пожалуйста ! АА-7120-А2 или ( 864904 )

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204
Мех пишет:
Pavlik 86 пишет:

Привет всем!!!!!Нужен совет,есть у меня КПП ГАЗ-51 в разоброном состоянии,и чтоб её собрать нужен всего лишь один подшибник между первичным и вторичным валом,по-моему там игольчатый,а его не могу нигде найти,так вот что если выточить бронзовую втулку с проточками для смазки будет ли толк????

Втулку точить как бы не советовал , а номер подшипника пожалуйста ! ( 864904 )

спасибо за номер подшибника!!!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Pavlik 86 пишет:

Из Беларусии)))ну нету нигде,коробка устарела......я даже и марку пошибника не знаю

Где ты месяц назад был, валялся в гараже отдал человеку на запас, забирать назад будет как то не удобно. blush2

Россия
15.11.2014 - 17:46
: 19
Ильдус1973 пишет:

Сделаю из покрышек ,и на второй же день застрелюсь

а зачем мудохатся труд вкладывати, лучеше, срази, повешайси, чем с нелехальногу млтука палить и патран портить face laugh

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859
вовочка820 пишет:

как будто шпионы снимали laugh

Беларусь г.Витебск
: Беларусь,Витебская обл.
19.01.2013 - 18:39
: 204
АНДРЕо пишет:
Pavlik 86 пишет:

Из Беларусии)))ну нету нигде,коробка устарела......я даже и марку пошибника не знаю

Где ты месяц назад был, валялся в гараже отдал человеку на запас, забирать назад будет как то не удобно. blush2

Спасибо всем,я тут в инете пошарился,и пробил по коталогу,что в 53-й коробке даже 2 таких подшибника стоит на валу шестерен задней передачи,а у меня две 53-й КПП валяются полуразобранные....

Россия
15.11.2014 - 17:46
: 19
владимир из холмогорского у-да пишет:

мне хамелион и даром не нужен,

а межда прочим я таж так гаворил, а когда заимил, то маё мнени изменилась

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах