Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 175 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
виккорс пишет:

Выкрутил свечи, а они все в копоти.

А вот эти самые свечи и попробуйте сменить в первую очередь. smile3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
виккорс пишет:

Мужики, подскажите какая может быть причина. Решил завести запасной двигатель ЗАЗ-40ка. Заводиться хорошо, на холостых работает тоже хорошо, а когда газуешь начинает троить и стрелять в трубу. Выкрутил свечи, а они все в копоти. Бензин нормальный, кольца поршневые и маслосъёмные новые.

Позднее зажигание, большой уровень топлива в карбе, не полностью открывается воздушная заслонка, грязный воздушный фильтр, хреновые свечи, и тд. Но вероятнее всего три первых причины.

россия
: тверская область г.бежецк
31.03.2013 - 22:00
: 161
Владимир Г пишет:

Позднее зажигание, большой уровень топлива в карбе, не полностью открывается воздушная заслонка, грязный воздушный фильтр, хреновые свечи, и тд. Но вероятнее всего три первых причины.

Трамблёр крутил на холостых оборотах, свечи менял, заслонка открывается нормально, заводил вообще без фильтра. Вот уровень завтра посмотрю. А клапана не могут так закоптить свечи? У меня такая копоть была когда на заправке залил бензин с соляркой.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Алекс@ндр В пишет:
дуглас пишет:

Так ведь на них же стартера стоят на некоторых моделях и аккум с фарой галогеновой

Да, но там и гена есть, а без него акума на долго нехватит dread . Светодиод это выход super

дуглас пишет:

А с завода думаешь не ставятся? Б@я засада!

У меня BT190FЕ (со стартером) катушка только одна - на заряд аккума, и то нехватает. Место для второй катушки было предусмотрено с завода, спрашивал в фирменом магазине - о такой не слышали. Колоче сделал сам но для лампочки 40Вт мало даже двух катушек bang . Теперь думаю как на светодиодах сделать дальний/ближний свет. Замутил фонарик на светодиоде CREE 10Вт светит что надо (в тяжёлом мото фара хуже светит laugh )

Привет. Я тоже поставил две светодиодные фары каждая по 10ВТ на китаец и порядок.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
виккорс пишет:

А клапана не могут так закоптить свечи? У меня такая копоть была когда на заправке залил бензин с соляркой.

Клапана свечи не закапчивают. Может и бензин. Еще проверить надо провода и наконечники на свечах не пробиты ли.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
NIK ИВ пишет:

Привет. Я тоже поставил две светодиодные фары каждая по 10ВТ на китаец и порядок.

дальний / ближний есть? как оптику делал? или фара готовая покупная?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
NIK ИВ пишет:

Я тоже поставил две светодиодные фары каждая по 10ВТ на китаец

можно фото фар посмотреть ??? и сколько стоют они ???

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Владимир Г пишет:
виккорс пишет:

Мужики, подскажите какая может быть причина. Решил завести запасной двигатель ЗАЗ-40ка. Заводиться хорошо, на холостых работает тоже хорошо, а когда газуешь начинает троить и стрелять в трубу. Выкрутил свечи, а они все в копоти. Бензин нормальный, кольца поршневые и маслосъёмные новые.

Позднее зажигание, большой уровень топлива в карбе, не полностью открывается воздушная заслонка, грязный воздушный фильтр, хреновые свечи, и тд. Но вероятнее всего три первых причины.

у меня когда-то на мотыке МТ-11 разбило посадочные места направляющих втулок клапанов и гнало масло в цилиндр, свечи хватало на пару км.
Незнаю будет-ли полезен этот комент, но всяко бывает.

Республике Беларусь.
: РБ Могилевская обл., г. Чаусы
18.11.2012 - 22:49
: 314

Мужики, какая длинна двигателя в сборе с КПП например ГОЛЬФА или др. двигателя

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
anton-shum пишет:

двигателя в сборе с КПП например ГОЛЬФА или др. двигателя

решили установить хороший движок на МТ? У меня стоит с ПЕЖО 405, длина в месте с КПП, гдето 95-100 см. С гольфа думаю будет чуть поменьше.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Миша Чапаевский пишет:

можно фото фар посмотреть ??? и сколько стоют они ???

Тоже интересно. fotku

Республике Беларусь.
: РБ Могилевская обл., г. Чаусы
18.11.2012 - 22:49
: 314
АНДРЕо пишет:

гдето 95-100 см.

Спасибо. Это от ремня ГРМ до внутреннего шруса?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
anton-shum пишет:

Это от ремня ГРМ до внутреннего шруса?

От ремня и до задней крышки КПП. Внутренний шрус немного расположен ближе посредине КПП.

рб
18.09.2014 - 12:54
: 3
СМД-60 пишет:

Всем ПРИВЕТ !!! Наконец освободили !

А Я ВТОРОЙ АКАУНТ СОСДАЛ И НЕ ГРУЖУСЬ.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
tracman пишет:

А Я ВТОРОЙ АКАУНТ СОСДАЛ И НЕ ГРУЖУСЬ.

Ну ну. dread С этим надо что то делать. scratch_one-s_head

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859

с чего эта коробка?куда можно её пристроить?

Вложение
048.jpg
051.jpg
050.jpg
053.jpg
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
anton-shum пишет:

Мужики, какая длинна двигателя в сборе с КПП например ГОЛЬФА или др. двигателя

У меня два двигателя ,мазда 2.0д около 70см.и опель 1.6д 73см. Это до начала ШРУСа ,граната где-то 10см,не меньше.

АНДРЕо пишет:

решили установить хороший движок на МТ?

good

22.09.2011 - 14:46
: 942
АНДРЕо пишет:

tracman пишет:

А Я ВТОРОЙ АКАУНТ СОСДАЛ И НЕ ГРУЖУСЬ.

Ну ну. dread С этим надо что то делать. scratch_one-s_head

Доброго здоровья!
Я не сильно большой спец, но при желании Вас можно "отрубить" и четко и конкретно:
- сбор статистики с каких ИМЕИ (оборудование - комп, ноут, телефон и пр.)вход на Ваш аккаунт

БАН на все устройства, просто Админ лоялен- Респект АДМИНУ! dri

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Dj пишет:

с чего эта коробка?куда можно её пристроить?

Добрый день! Похоже на редуктор двохцилиндрового пускача, хотя может и ошибаюсь надо знать что происходит при переключении и как меняются обороты и направление вращения, короче надо покрутить.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
СМД-60 пишет:
Dj пишет:

с чего эта коробка?куда можно её пристроить?

Добрый день! Похоже на редуктор двохцилиндрового пускача, хотя может и ошибаюсь надо знать что происходит при переключении и как меняются обороты и направление вращения, короче надо покрутить.

Очень похоже что его куда-то уже устанавливали и переделывали нужно знать с чего вы его сняли.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
АНДРЕо пишет:
tracman пишет:

А Я ВТОРОЙ АКАУНТ СОСДАЛ И НЕ ГРУЖУСЬ.

Ну ну. dread С этим надо что то делать. scratch_one-s_head

А делать ничего не надо! Наш админ МОЛОТОК!!!!! В хорошем смысле слова от меня ему уважение!!!! Я б на его месте за мои выходки вообще не освободил меня!!! Он человек подневольный!!!! Нам проще чем ему...... А вобщем спасибо за понимание!!!! А ГДЕ МОЙ НЕ ПРИМЕРИМЫЙ ДРУГ АНДРЕЙ ? Мы с ним очень много цапались но без него скушно! Поругаться нескем совсем так засохнем и разбежимся..

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
СМД-60 пишет:

А ГДЕ МОЙ НЕ ПРИМЕРИМЫЙ ДРУГ АНДРЕЙ ? Мы с ним очень много цапались но без него скушно! Поругаться нескем совсем так засохнем и разбежимся..

Так можно с другим посориться laugh Главное,тему подходящую выбрать.

Украина
: с. Песчанка Житомирский район
12.09.2010 - 15:11
: 555
Aleks 00 пишет:
СМД-60 пишет:

А ГДЕ МОЙ НЕ ПРИМЕРИМЫЙ ДРУГ АНДРЕЙ ? Мы с ним очень много цапались но без него скушно! Поругаться нескем совсем так засохнем и разбежимся..

Так можно с другим посориться laugh Главное,тему подходящую выбрать.

А вы не хорошо шутите!!! С вами я спорить не буду, не надейтесь не интересно.

рб
18.09.2014 - 12:54
: 3
ДядяЛьоня пишет:

Доброго здоровья!
Я не сильно большой спец, но при желании Вас можно "отрубить" и четко и конкретно:
- сбор статистики с каких ИМЕИ (оборудование - комп, ноут, телефон и пр.)вход на Ваш аккаунт

БАН на все устройства, просто Админ лоялен- Респект АДМИНУ!

я согласен что не проблема меня вычеслить. но я не согласен был с моим заключением.
респект админу

россия
: тверская область г.бежецк
31.03.2013 - 22:00
: 161
Василий Ив. пишет:

виккорс пишет:

А клапана не могут так закоптить свечи? У меня такая копоть была когда на заправке залил бензин с соляркой.

Клапана свечи не закапчивают. Может и бензин. Еще проверить надо провода и наконечники на свечах не пробиты ли.

А как их проверить?

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859
СМД-60 пишет:
СМД-60 пишет:
Dj пишет:

с чего эта коробка?куда можно её пристроить?

Добрый день! Похоже на редуктор двохцилиндрового пускача, хотя может и ошибаюсь надо знать что происходит при переключении и как меняются обороты и направление вращения, короче надо покрутить.

Очень похоже что его куда-то уже устанавливали и переделывали нужно знать с чего вы его сняли.

на чермете был искал кардан нашёл вот это,завтра покручу

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352
Dj пишет:

с чего эта коробка?куда можно её пристроить?

редуктор от пд23 , вот сам бы пускач ещё к нему...

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
виккорс пишет:

А как их проверить?

Снять провод вместе с колпачком и проверить Омметром - должно быть не больше 15 КОм. scratch_one-s_head

Dj
казахстан
: Сарань
18.01.2011 - 14:21
: 859

мозгую как его на вом приспособить,запитать от ком зил

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
СМД-60 пишет:

С вами я спорить не буду, не надейтесь не интересно.

Да мне и некогда lol

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах