Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 1629 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Сергей211 пишет:

Серёг, по адресу эл. почты не восстанавливается? Как-то было, что не мог логин вспомнить, ввел эл.адрес, на почту пришла ссылка на вход под своим именем

Так скорее всего и с почтой та же история. laugh

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Aleks 00 пишет:

Так скорее всего и с почтой та же история.

Нет,с почтой все хорошо,её я регистрировал за долго до появления этого смартфона и помню его по памяти,но чтобы восстановить пароль надо знать логин из ютуба....а он тоже утерян

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
perec.41 пишет:

чтобы восстановить пароль надо знать логин из ютуба

Серёга, там запрашивают ввести на выбор либо логин либо адрес эл. почты на который был зарегистрирован аккаунт. Я тож терял пароль недавно восстановил, через ящик, туда пришел временный пароль для входа,после чего я установил новый. И всего делов. К стати логин свой до сих пор незнаю.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
A.Nikolas пишет:

Что-то вас не засыпали советами mail

Фиг дождёшься.

A.Nikolas пишет:

натяжной ролик возле малого шкива,но чтоб внутрь ремень натягивал

Так делали - буксует.

A.Nikolas пишет:

.Чтобы увеличить площадь соприкосновения шкив-ремень надо 2х-ручейный ставить

Ищем бульшой двухручейковый.

A.Nikolas пишет:

.Ещё канифоль или смола /сосновая,еловая/ коэффициент сцепления сильно увеличивают,если натереть ремни и шкивы.

За это спасибо не знал. Но это всё равно временая мера-- не будешь же постоянно смолой мазать

Думал может ещё какие варианты есть .

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Роман Василич пишет:
perec.41 пишет:

чтобы восстановить пароль надо знать логин из ютуба

Серёга, там запрашивают ввести на выбор либо логин либо адрес эл. почты на который был зарегистрирован аккаунт. Я тож терял пароль недавно восстановил, через ящик, туда пришел временный пароль для входа,после чего я установил новый. И всего делов. К стати логин свой до сих пор незнаю.

Я также восстанавливал. Теперь если регистрируюсь, то логин и пароль везде один и тот же.

Вячеслав Жуков пишет:

Фиг дождёшься.

Ну та хотя бы фотку кинул бы, а то буксует... У меня тоже буксует, и на компрессоре, так смолой натираю, и на косилке. Я сделал самопальную зернодробилку, из того, что было под рукой, и под эл.двиг какой был. Эл. двиг 400 Вт, 2820 об/мин. ремень профиль "А", шкивы от гены классики. На пробуксовку множество факторов влияет: как зерно заходит, как расположены решета, расстояние бычей до стенки ДКУ, наличие насечек на стенке (ребристость на рабочей зоне, поверхности). Даже влияет куда крутится вал на ДКУ с бычами (ножами), в одну сторону по одному бъёт, в другую - по другому. Да, да - это не сказка, сам удивляюсь. Ведро 15 л. ячменя перебивает за 5 мин., кукурузы - за 3-4 мин. Проблему изнутри нужно искать, а то ремень буксует, мож для проф "Б" недостаточно диаметра ведущего шкива, т.к. существует норма. Когда делал, то присматривался на заводской вариант thank_you

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1244
Вячеслав Жуков пишет:
A.Nikolas пишет:

Что-то вас не засыпали советами mail

Фиг дождёшься.

Думал может ещё какие варианты есть .

А клин ремня у вас со шкивом совпадает?. Когда совпадает, ремень работает всей клиновой плоскостью. У меня стоит привод с двигателя китайца шкив ещё проточен d 70 мм, а больной с соломотряса "Нива". Правда ремень с "бурана" 30х14х1120, когда брал цена было 500 р, вчера на рынке был, цена 1500-3000 руб wacko2
И к советам Сергея 211 прислушайся.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
perec.41 пишет:

как восстановить страничку в ютубе?

Если регистрировался через смарт, то создавал логин на плеймаркет, он-же является и почтой на @gmail и акаунтом для тюбика так как это всё единая система гугл. По этому при регистрации оно спрашивает альтернативный почтовый ящик если такой есть, но поле не обязательное.
А ты с компа на тот акаунт не заходил?

Сергей211 пишет:

недостаточно диаметра ведущего шкива

Скорее недостаточно диаметр ведомого шкива. Ему нужно большое понижение, вот и разница на шкивах в 4 раза, тут либо ставить несколько ремней, либо искать редуктор.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Алекс@ндр В пишет:

А ты с компа на тот акаунт не заходил?

в том то и дело что нет....... cry нигде кроме смарта нет следов никаких.....буду на новую страницу видимо переезжать..... bang

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
perec.41 пишет:

в том то и дело что нет...

Может он с номером телефона связан? Номер ведь можно восстановить!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Алекс@ндр В пишет:
perec.41 пишет:

в том то и дело что нет...

Может он с номером телефона связан? Номер ведь можно восстановить!

да номера (их два) я быстренько востановил,спустя пару часов после утери телефона, сейчас ведь в наше время с номером много чего связанно, окромя звонков..... но вводы номеров не дали результата.... sad

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Алекс@ндр В пишет:

тут либо ставить несколько ремней,

Так на заводской то и стоит вроде четыре штуки.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
perec.41 пишет:

не дали результата..

А логин не тот,что и название канала?

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Aleks 00 пишет:

Как продажа миника,звонят?

Да звонят, а толку!!!! Хотят что бы подешевле отдал, да ещё и с навесным, или в обмен на металлолом. bang Пускай стоит, есть не просит.

02.01.2013 - 12:45
: 3132
АНДРЕо пишет:
Aleks 00 пишет:

Как продажа миника,звонят?

Да звонят, а толку!!!! Хотят что бы подешевле отдал, да ещё и с навесным, или в обмен на металлолом. bang Пускай стоит, есть не просит.

А шо это ты продаёшь?

02.01.2013 - 12:45
: 3132
Алекс@ндр В пишет:

Сергей211 пишет:
недостаточно диаметра ведущего шкива
Скорее недостаточно диаметр ведомого шкива

Саша, как это недостаточно диаметра ведомого шкива? Пробуксовка где? Существуют правила в соотношении шкивов, ведомого и ведущего. И если есть пробуксовка, то либо ремень полностью не работает, либо обхват ремнём шкива не достаточный. Не видя картинку мы не знаем о чём речь, зная только диаметры шкивов, но ведь не маловажный фактор имеет размел ремня, т.е. его длина. и чем длиннее ремень , тем больше обхват его. Не так ли? Натяжной ролик в каком месте стоит. Ремень проф "Б" будем менее эластичен, нежели "А". Понятно что нужны обороты 3000 об/мин., и даже если их будет не достаточно, зерно просто-напросто будет перебиваться наполовину, нагрузка на двиг будет (я не про конкретный двиг говорю, а в общем), но никак ремень не будет буксовать от недостаточных оборотов. yes3

02.01.2013 - 12:45
: 3132

Ёпсель-мопсель! Крутил-вертел свои ремни на косилку с пром валом, ну никак подружиться не могу. На край косилку натяжной ролик не вынести, только в середину, а там как паутина получается. Если ролик на край, то вращение в обратную сторону, целый вечер потратил, ни фига не сделав толкового. Те ремни, что есть в хоз-ве, ни один собака не подходит, нужно покупать два шт в пределах А-2200-2400, ладно, утро вечера мудренее.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Сергей211 пишет:

А шо это ты продаёшь?

Первый миник.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
Сергей211 пишет:

Я также восстанавливал. Теперь если регистрируюсь, то логин и пароль везде один и тот же.

Нежелательно это.

perec.41 пишет:

буду на новую страницу видимо переезжать.....

Создай сразу документ и записывай туда все явки и пароли. Я с недавних пор так делаю.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Роман Василич пишет:

Создай сразу документ и записывай туда все явки и пароли. Я с недавних пор так делаю.

Я уже создал страничку с логином как в майле, так что теперь не потеряю но в плеймаркете теперь своя уч запись будет......

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Сергей211 пишет:

Ведро 15 л. ячменя перебивает за 5 мин., кукурузы - за 3-4 мин. Проблему изнутри нужно искать, а то ремень буксует, мож для проф "Б" недостаточно диаметра ведущего шкива, т.к. существует норма. Когда делал, то присматривался на заводской вариант thank_you

Исаченко Сергей пишет:

Так на заводской то и стоит вроде четыре штуки.

Алексей Урал пишет:

А клин ремня у вас со шкивом совпадает?. Когда совпадает, ремень работает всей клиновой плоскостью. У меня стоит привод с двигателя китайца шкив ещё проточен d 70 мм, а больной с соломотряса "Нива". Правда ремень с "бурана" 30х14х1120, когда брал цена было 500 р, вчера на рынке был, цена 1500-3000 руб wacko2
И к советам Сергея 211 прислушайся.

Алекс@ндр В пишет:

Скорее недостаточно диаметр ведомого шкива. Ему нужно большое понижение, вот и разница на шкивах в 4 раза, тут либо ставить несколько ремней, либо искать редуктор.

ССпасибо. Зерновые уберем - будем дальше колдовать с дробилкой будем, может что и найдётся полезное для дробилки.
Ремень работает правильно - боковыми гранями.
Шкив возможно маловат.
Про 4 ремня - в теме у Ивана Золотаря на дробилке на 4 ручейковых по одному ремню стоит - понятно там с вома 1000 оборотов уже подается.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Сергей211 пишет:

А шо это ты продаёшь?

Я случайно наткнулся на объявление.думаю.точно его миник. Внимательно прочитал предисловие,стиль письма его,думаю,что и миник его. smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
perec.41 пишет:
Роман Василич пишет:

Создай сразу документ и записывай туда все явки и пароли. Я с недавних пор так делаю.

Я уже создал страничку с логином как в майле, так что теперь не потеряю но в плеймаркете теперь своя уч запись будет......

Вот логин и пароль один и тот же везде, это врядли правильно. Лежит у меня на столе блокнот в котором записаны все логи и пароли.... Хотя, этой зимой пришлось создавать много новых акаунтов, так тоже начал писать логи и пароли в текстовом документе... А документ этот лежит в облачном хранилище. А от этого хранилища я лог и пароль знаю наизусть. Тобишь с любого компа смогу туда зайти и посмотреть нужный мне пароль. Документ кстати имеет нейтральное название и лежит среди сотен других. Так что даже если кто то захочет позырить их, всеодно врядли найдет. Даже зная логин и пароль от облака. А вот акаунт плеймаркита тобишь гугла, хорошо бы заиметь один постоянный. Очень удобно при смене телефона... Особенно если тот сломался или похерился. Контакты все хронятся в этом аккаунте. И в начале пользования новым телефоном достаточно войти в свой аккаунт гугла, чтобы все контакты появились в этом телефоне.. Уж неоднократно проверил на себе как это удобно. Кстати из гугла контакты легко импортируются в учетку виндовс... Если кто то с андроида переходит на виндовсфон... Да! Облачные хранилища кстати довольно удобны. Опять же... Всё что снимаю на камеру смартфона, сразу же закачивается в облако... А из облака в комп... Даже соединять телефон с компом не нужно чтоб скинуть фотки... И на случай похери телефона или поломки компютера есть копии в облаке... Плюс, все фото которые у меня на компе, я могу посмотреть с телефона, даже не включая комп... Либо за сто вёрст от него, просто зайдя в облако с любого устройства с выходом в интернет. Вот. Как то так. Технологии блин.. wacko2

П.С. все аккаунты обязательно привязываю либо к почте либо к телефону... На всякий случай. Не столько из за возможности забыть пароль, сколько из за возможности взлома и смены пароля третьим лицом. Как то девочка имевшая доступ к моему аккаунту решила подшутить... и сменила пароль... Потом долго удивлялась, как я так быстро его восстановил.. Так это было не сложно. Новый пароль который она сделала, просто пришел мне на телефон в смс... laugh

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9652
Kostomar пишет:

Лежит у меня на столе блокнот в котором записаны все логи и пароли....

Этот блокнот не всегда с собой,а вот про облако мысль.....а фотки тот старый смарт за пару недель до утери сам почистил,ну то есть флэшка глюк словила,пришлось её отформатировать,там было около на момент утери 10 фоток только новых и из них 5 скачаных картинок.......так что фотки я уже похоронил за долго до потери телефона..... thank_you

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348

Всех с Праздником Успения!

Мужики, вопрос: - шо ЭТО?
Чья самоделка? признавайтесь.

Вложение
20160826161049-e4469bee24d66b77c0302aea983ae074.jpg
20160826161100-0cd8e6f4ce879e9b351390f17bd69ac5.jpg
Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1244

А это чьё ???

Вложение
mtz-1.jpg
mtz-2.jpg
Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Алексей Урал пишет:

А это чьё ???

Это что-то на новогоднюю ёолку похоже. scratch_one-s_head

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

севодня купил такую приблуду за 1000 гр как думаете пойдёт на картохокопалку вместо вом

Вложение
dsc0179.jpg
украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

ещо

Вложение
dsc0180.jpg
украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

ещо

Вложение
dsc0181.jpg
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563

Что все притихли, работаю все наверное на полях.
Немного фоток для разнообразия.
Это покраска МТ.


Убрали зерно, урожай был бы отличный, но убрали поздно.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах