Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 33 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Моя в 386 на 6

я Вам про одно а вы про другое wacko2 так обгонит на первой малышку которая на пятой и по трассе?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Яуген" пишет:

так что жду где бы посмотреть как нш-32 работает пока видел как он поддушен, а тут ещо и нш-50 думают

Евгений! ну вот что вы за человек.... чуть какую тему затронули, сразу начинаете свою точку зрения гнуть и спорить laugh
Сколько времени вы отработали на экскаваторе? из каких соображений пытаетесь людей переубедить? wink

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Эдик, не обращай внимания

Да причем здесь Эдик,мы говорим,что у основной массы людей на этой ветке,минитрактора с НШ-10,что теперь им эксковаторы не строить или сразу трактора менять laugh

"Яуген" пишет:

Что имеется в веду холостые , это обороты нш или мотора? Дабы нш выдовал роложеное он должен на оборотах работать как и мотор, тарахтение мотора постоянно на холостых тоже не есть гуд,второе нш 32 уВас зажат и говорить что он работает не приходится, опять же Вы седите на речагах и ими регулируете скорость 80 процентов случиев вы задавливаете гидравлику речагом, это можно увидеть на любом из десь представленном видео а это лишний прогрев масла в пустую, с вашими цилиндрами если кинуть нш 32 и на полную они летать будут, где у вас они летают? Да не где, на нш16 будет такая же скорость без нагрузки на мотор лишней прогрева масла и нагрузки на нш

"Яуген" пишет:

Что такое эксковатор? Это гидравлика и не болие, как будет быстро работать зависит не только от гидравлики ру и умения пользования речагами

Я полностью согласен с Евгением.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

сразу начинаете свою точку зрения гнуть и спорить

а что тут гнуть зажали нш-32 и говорят мало, нш-50 нужен, или вы хотите сказать что у Эдуарда нш работает на полную? да там и половины вазможностей нш-32 не реализовоно, ещо раз повтору могу сделать с какой скоростью от нш-16 двигается шток и будет ходить не медлинней чем у них от нш-32, так толку ставить нш-32 и палить его? а потом хвалится мол ушатал за лето нш laugh наверное хотел покозать что много работал lol так это покозатель того что нш сдох из-за плохой пропускной способности, по этому пускай учит гидравлику и не каму больше не расказывает что нш-50 сильней за нш-32 и т.д,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Сколько времени вы отработали на экскаваторе?

ну так на кормараздатчике с грефером не раз работал wink

"Zhekaz B" пишет:

из каких соображений пытаетесь людей переубедить?

я к тому что всё должно быть подоброно, начиная от распреда и его литража так и цилиндров и нш, тут у многих мини эксковаторы и говорить что сдесь применены огромные цилиндры не приходится и толку ставить большой нш а потом сдерживать скорость работы цилиндров речагом? тем самым греть масло или поставят нш-32 и не создадут для его условий и говорят мало shok

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6318
Zhekaz B пишет:
"Яуген" пишет:

так что жду где бы посмотреть как нш-32 работает пока видел как он поддушен, а тут ещо и нш-50 думают

Евгений! ну вот что вы за человек.... чуть какую тему затронули, сразу начинаете свою точку зрения гнуть и спорить laugh
Сколько времени вы отработали на экскаваторе? из каких соображений пытаетесь людей переубедить? wink

Да Евгений в этой ситуации прав,ведь со стороны владельцев НШ-32,просто сквозит мыслью,что мы отстой,а они скоростные мощные эксковаторы,а нам здесь вообще не ххх-я делать.Еще и хамят,гонщики озерные,вести бы научились себя,а то одни эмоции,да я,да я,да я.Лучше бы видео,как быстро копаете выложили,только не болота,а траншеи под фундамент.С уважением!!!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Яуген , а где у вас экскаватор что то я не где не видел , где можно посмотреть ваш экскаватор wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

.Лучше бы видео,как быстро копаете выложили

вот и я про тоже good покажите где реализовон нш-32 в полной красе, капают болота и ели перебирают и говорят нужен-50 wacko2 может просто нужно в гидравлике разобратся из-за чего нет скорости и что нужно, а не хвалится laugh

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
эдуард 74 пишет:

Вот видео самое первое и нш 32 стоял дохлый капал ели ели laugh

перечитал вашу переписку по поводу нш и производительности. так вот Яуген прав. что касается видео с дохлым 32, поставьте цилиндры 80-500 вместо 63-500 и копать дохлым будет живее чем с 63ми. и что касается доказательства по мощностям машим, Яуген чутка неправильно привел пример)) возьмите не такие уж мощные машины а скажем мотоцикл минск с 9л.с и иж с 25л.с. выедьте на участок в 1 км ,включите 4передачи на обеих и при достижении 60км в час зажмите тормоз на иже и проедьте на обеих мото расстояние в 1 км. результатом поделитесь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

Яуген , а где у вас экскаватор что то я не где не видел , где можно посмотреть ваш экскаватор

намёк понел, нет эксковатара не могу судить про работу гидравлики laugh скажу вам как не имеющий эксковатора но знающий азы гидравлики, не реализован у вас нш -32 даже на 70 процентов от его вазможностей

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

.Лучше бы видео,как быстро копаете выложили

вот и я про тоже good покажите где реализовон нш-32 в полной красе, капают болота и ели перебирают и говорят нужен-50 wacko2 может просто нужно в гидравлике разобратся из-за чего нет скорости и что нужно, а не хвалится laugh

Вы сами то где хоть копаете не экскаватора и не видео не видел где вы копаете только орете на весь инет lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Яуген пишет:
"эдуард 74" пишет:

Яуген , а где у вас экскаватор что то я не где не видел , где можно посмотреть ваш экскаватор

намёк понел, нет эксковатара не могу судить про работу гидравлики laugh скажу вам как не имеющий эксковатора но знающий азы гидравлики, не реализован у вас нш -32 даже на 70 процентов от его вазможностей

Ню все тогда проехали вот сделаете экс тогда и доказывай hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

что мы отстой,

Викторович кинте парням если сохронилась фото как загнули шток в цилиндре на дохлым и слабом нш-10 lol страшно представить что может сделать с штоками нш-32 ведь по их убеждениям они мощнее по силе и во много laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

Ню все тогда проехали вот сделаете экс тогда и доказывай

прежде чем делать нужно разобратся, да бы в пустую не греть гидравлику face а не делать с бух ты -борахты а потом говорить как в первой части данной темы ушатал нш за лето wink

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Яуген пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

что мы отстой,

Викторович кинте парням если сохронилась фото как загнули шток в цилиндре на дохлым и слабом нш-10 lol страшно представить что может сделать с штоками нш-32 ведь по их убеждениям они мощнее по силе и во много laugh

Этого не кто не говорил ,
это вы сами себя приписываете wacko2

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

и доказательством этого " поставьте цилиндры 80-500 вместо 63-500 и копать дохлым будет живее чем с 63ми. " будет то что мотоцикл иж с дохлой поршневой возьмет затяжной подъем в 10градусов на 2передаче а с отличной поршневой на третей передаче,а то и на четвертой. та же ситуация с насосами и цилиндрами. дохлый насос без нагрузки наполнит цилиндр 80-500 со своими заявлеными характеристиками 32 литры в минуту, а цилиндр 63-500 при нагрузке дольше, так как часть масла в нагрузке прокачает просто через себя так как он дохлый( в примере с мото, часть компрессии сжатия просто уйдет через кольца в картер)

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Яуген пишет:
"эдуард 74" пишет:

Ню все тогда проехали вот сделаете экс тогда и доказывай

прежде чем делать нужно разобратся, да бы в пустую не греть гидравлику face а не делать с бух ты -борахты а потом говорить как в первой части данной темы ушатал нш за лето wink

у меня все лето проработал по 12 часов в день экскаватор на пару с другом копали и в тяжёлых условиях

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

Вы сами то где хоть копаете не экскаватора и не видео не видел где вы копаете только орете на весь инет

[quote="эдуард 74"]Ню все тогда проехали вот сделаете экс тогда и доказывай
вот это всё не больше чем, повод сьехать, типо у тебя нет откуда ты знаеш laugh продолжайте дальше, ну вот всё же хотелось бы увидеть работу того что вы так доказываете, а именно Вы же за нш-32. а теперь уж и на 50 смотрите, так дай те где у Вас реализован нш-32 во всей красе wink не видел я скорости работы на нш-32 у Вас face

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Андрей3177 пишет:

и доказательством этого " поставьте цилиндры 80-500 вместо 63-500 и копать дохлым будет живее чем с 63ми. " будет то что мотоцикл иж с дохлой поршневой возьмет затяжной подъем в 10градусов на 2передаче а с отличной поршневой на третей передаче,а то и на четвертой. та же ситуация с насосами и цилиндрами. дохлый насос без нагрузки наполнит цилиндр 80-500 со своими заявлеными характеристиками 32 литры в минуту, а цилиндр 63-500 при нагрузке дольше, так как часть масла в нагрузке прокачает просто через себя так как он дохлый( в примере с мото, часть компрессии сжатия просто уйдет через кольца в картер)

но конструкцию придется всю переделать ,так что пальцы у цилиндров на 40мм которые вы предлагаете и вес больше будет экскаватора , может тогда другой экскаватор скажете собрать laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

А что тогда люди на камазах с нш10 на рулевой жалуются что руль не крутится , а тут копают
да а почему на мазе на рулевой стоит нш 32 что нш 10 не может крутить

это кто писал и с намёкам на что?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Яуген пишет:
"эдуард 74" пишет:

А что тогда люди на камазах с нш10 на рулевой жалуются что руль не крутится , а тут копают
да а почему на мазе на рулевой стоит нш 32 что нш 10 не может крутить

это кто писал и с намёкам на что?

Я писал и что laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

но конструкцию придется всю переделать ,так что пальцы у цилиндров на 40мм которые вы предлагаете и вес больше будет экскаватора , может тогда другой экскаватор скажете собрать

да вам человек про одно а вы про другое wacko2 Вы даже вникнуть в простые вещи не хотите и понять что да к чему, только через предложение козыраете что у Вас есть эксковатор scratch_one-s_head и мол по этому другие не знают как , что и к чему dntknw

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

На Камазе нету НШ10 thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"эдуард 74" пишет:

Я писал и что

Учите гидравлику, вот что victory

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
эдуард 74 пишет:
Андрей3177 пишет:

и доказательством этого " поставьте цилиндры 80-500 вместо 63-500 и копать дохлым будет живее чем с 63ми. " будет то что мотоцикл иж с дохлой поршневой возьмет затяжной подъем в 10градусов на 2передаче а с отличной поршневой на третей передаче,а то и на четвертой. та же ситуация с насосами и цилиндрами. дохлый насос без нагрузки наполнит цилиндр 80-500 со своими заявлеными характеристиками 32 литры в минуту, а цилиндр 63-500 при нагрузке дольше, так как часть масла в нагрузке прокачает просто через себя так как он дохлый( в примере с мото, часть компрессии сжатия просто уйдет через кольца в картер)

но конструкцию придется всю переделать ,так что пальцы у цилиндров на 40мм которые вы предлагаете и вес больше будет экскаватора , может тогда другой экскаватор скажете собрать laugh

делайте что хотите но приведу еще один пример : дохлый насос + подьем кузова прицепа с весом к примеру полторы тоны. первый шток цилиндра вылетает самый толстый диаметр 100, вторым идет 80й ну заметно медленней и третий вообще не идет так как дохлый насос и приходится добавлоять изрядно газу двигателю. а вот с тем же дохлым насосом пустой кузов на первом штоке идет с той же скоростью что и груженый. на втором штоке уже быстрее и на третьем тоненьком выстреливает. судите сами в чем причина

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"safron" пишет:

На Камазе нету НШ10

yes3 там коль не ошибаюсь лопостной вообще стоит

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

НШ 32 НА ПОДЪЁМ КУЗОВА И ТРУБА НА 30 ММ НА ГЦ.
И разве можно затолкать канат в игольное ушко. scratch_one-s_head

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

в вашем положени все же лучше не насос менять а разобраться с чертежами рычагов. больше рычаг,легче насосу, меньше скорость. и пропорционально меньше рычаг, больше скорость но тяжелее насосу. а то поставили цилиндр который был в наличии и от него отталкиваетесь. сделать больше рычаг уже нужен цилиндр не 63-500 ,а 63-930, тогда реализуете работу нш в полной мере без нагрузки

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

делайте что хотите но приведу еще один пример : дохлый насос + подьем кузова прицепа с весом к примеру полторы тоны. первый шток цилиндра вылетает самый толстый диаметр 100, вторым идет 80й ну заметно медленней и третий вообще не идет так как дохлый насос и приходится добавлоять изрядно газу двигателю. а вот с тем же дохлым насосом пустой кузов на первом штоке идет с той же скоростью что и груженый. на втором штоке уже быстрее и на третьем тоненьком выстреливает. судите сами в чем причина

совершенно верно good по этому когда нш дохлый и не поднимает, тогда газуют и вроде как идёт, и опять же нш проверяют при нагрузке и какой он выдаёт литраж именно при нагрузке, и если он не выдаёт то от нш-32 только название остоётся так как обитый он по литражу в нагрузке может уступать хорошему нш-10, в это человек не как не верит, и не хочет понять что бы нш выдовал положеное для него должны быть созданны условие и сам он не должен быть убит

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Яуген пишет:
"эдуард 74" пишет:

но конструкцию придется всю переделать ,так что пальцы у цилиндров на 40мм которые вы предлагаете и вес больше будет экскаватора , может тогда другой экскаватор скажете собрать

да вам человек про одно а вы про другое wacko2 Вы даже вникнуть в простые вещи не хотите и понять что да к чему, только через предложение козыраете что у Вас есть эксковатор scratch_one-s_head и мол по этому другие не знают как , что и к чему dntknw

да если как вы говорите поставь цилиндры на 80 будет круто летать ,Возьмите тогда на ЮМЗ поставте нш 32 заместо нщ 100 и что он летать будет laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах