Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 146 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Миша Чапаевский пишет:

не знаю в Орехово - Зуево продали или нет, но там 50т просили, и смотрится по лучше. конечно для установки 50т это не деньги, но мне т нужна только колонка, и платить за ней 50 р это я считаю много.

Привет Миша! Скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась вся постройка экскаватора? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
Миша Чапаевский пишет:

не знаю в Орехово - Зуево продали или нет, но там 50т просили, и смотрится по лучше. конечно для установки 50т это не деньги, но мне т нужна только колонка, и платить за ней 50 р это я считаю много.

Привет Миша! Скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась вся постройка экскаватора? scratch_one-s_head

Все равно дорого Жень.... scratch_one-s_head Лучше подождать....

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:
Миша Чапаевский пишет:

не знаю в Орехово - Зуево продали или нет, но там 50т просили, и смотрится по лучше. конечно для установки 50т это не деньги, но мне т нужна только колонка, и платить за ней 50 р это я считаю много.

Привет Миша! Скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась вся постройка экскаватора? scratch_one-s_head

Все равно дорого Жень.... scratch_one-s_head Лучше подождать....

Женя походу в доле от продажи. Всё пытается доказать что купить дешевле и надёжней. Это не прокатит, равносильно в роддоме доказывать что усыновить дешевле, не так больно и выбрать можно.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
SERGEY-KANAEV пишет:

Женя походу в доле от продажи. Всё пытается доказать что купить дешевле и надёжней. Это не прокатит, равносильно в роддоме доказывать что усыновить дешевле, не так больно и выбрать можно.

Ага в доле laugh Я считаю что для самодельщика нет ничего дороже созданного своими рукам! даже если на это ушла уйма средств, здоровья и времени, но если человеку очень нужно (как ты Сергей выразился для фермера или для хозяйства) то лучше купить готовое! ведь вы же не делаете своими руками компьютеры, телефоны, пылесосы, может самому смастерить проще и дешевле wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Zhekaz B пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Женя походу в доле от продажи. Всё пытается доказать что купить дешевле и надёжней. Это не прокатит, равносильно в роддоме доказывать что усыновить дешевле, не так больно и выбрать можно.

Ага в доле laugh Я считаю что для самодельщика нет ничего дороже созданного своими рукам! даже если на это ушла уйма средств, здоровья и времени, но если человеку очень нужно (как ты Сергей выразился для фермера или для хозяйства) то лучше купить готовое! ведь вы же не делаете своими руками компьютеры, телефоны, пылесосы, может самому смастерить проще и дешевле wink

Мы не делаем, те кто делает это своими руками сидят на других форумах, думаю их точно не меньше чем нас.

Россия
: ст.Отрадная
05.02.2013 - 19:19
: 18
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Zhekaz B пишет:

Привет Миша! Скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась вся постройка экскаватора?

привет Николаич, я щас точно не скажу , но точто не дешевле 60р. это факт. а тут получается купить одну калонку за 80 или 50 р. ведь мне целиком то установка не нужна, конечно для того кто продает это имеет другой смысл. скажем так если бы у меня не было экса , то я б купил , а так смысл покупать ?? чтоб все это гнило валялось.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Я вот сегодня ходил кругом экса и надумал сделать чтобы ковш грузил от себя,так как когда грузиш песок в карьере он нагребает под трактор,а потом плохо ближе подъезжать .Мне лично экс вышел 700 зелёных.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Миша Чапаевский пишет:
Zhekaz B пишет:

Привет Миша! Скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась вся постройка экскаватора?

привет Николаич, я щас точно не скажу , но точто не дешевле 60р. это факт. а тут получается купить одну калонку за 80 или 50 р. ведь мне целиком то установка не нужна, конечно для того кто продает это имеет другой смысл. скажем так если бы у меня не было экса , то я б купил , а так смысл покупать ?? чтоб все это гнило валялось.

Вот и я так думаю scratch_one-s_head Просто в выходные с дружком за бутылочкой спор зашёл о ценностях, у друга строительство полным ходом идёт, баню, гараж, беседку делает и шуруповёрт старенький(аккумулятора на три самореза хватает) я ему "купи нормальный шуруповёрт тыщ за 10 и наслаждайся работой" а он мне отвечает "зачем мне такой дорогущий!! он же никогда не окупится!!" я ему говорю, "а вот шубу ты жене купил за 100 с лишним тысяч она когда окупится...???" ценности у людей разные hi

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
maikl58 пишет:

Я вот сегодня ходил кругом экса и надумал сделать чтобы ковш грузил от себя,так как когда грузиш песок в карьере он нагребает под трактор,а потом плохо ближе подъезжать .Мне лично экс вышел 700 зелёных.

Ковш от себя называятся прямой лопатой, а к себе как у нас - обратной лопатой. Вот на Татре УДС оболденно, ковш крутится по кругу, у меня такая была, машина уникальная.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
maikl58 пишет:

Я вот сегодня ходил кругом экса и надумал сделать чтобы ковш грузил от себя,так как когда грузиш песок в карьере он нагребает под трактор,а потом плохо ближе подъезжать .Мне лично экс вышел 700 зелёных.

привариваеш третью пару проушин на заднюю стенку ковша-у южанца с длинной рукоятью и"круглым" ковшом так и селано-работает и к себе и от себя-обратная и прямая лопата.если всё самопал то есть смысл проверить просто перевернув ковш.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
FinФИН пишет:

maikl58 пишет:

Я вот сегодня ходил кругом экса и надумал сделать чтобы ковш грузил от себя,так как когда грузиш песок в карьере он нагребает под трактор,а потом плохо ближе подъезжать .Мне лично экс вышел 700 зелёных.

привариваеш третью пару проушин на заднюю стенку ковша-у южанца с длинной рукоятью и"круглым" ковшом так и сделано-работает и к себе и от себя-обратная и прямая лопата.если всё самопал то есть смысл проверить просто перевернув ковш.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Да я думаю поставить автосцепку (треугольник),так как у меня вилы одеваются на уголок.На видео видно.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Мужики ,сегодня предложили мне пг-02 за 4тыс.гривен почти не работал,и как вы думаете у себя в селе.Полностью комплект,но только стоял лет 20,я говорил где вы раньше были когда я начинал делать.Ну подумал и отказался Его наверно порежут на металл ,сердце кровью обливается.В субботу поеду забирать распред.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
maikl58 пишет:

Мужики ,сегодня предложили мне пг-02 за 4тыс.гривен почти не работал,и как вы думаете у себя в селе.Полностью комплект,но только стоял лет 20,я говорил где вы раньше были когда я начинал делать.Ну подумал и отказался Его наверно порежут на металл ,сердце кровью обливается.В субботу поеду забирать распред.

Там два распределителя должно быть, они спаренные .... Забирай оба... wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
maikl58 пишет:

Мужики ,сегодня предложили мне пг-02 за 4тыс.гривен почти не работал,и как вы думаете у себя в селе.Полностью комплект,но только стоял лет 20,я говорил где вы раньше были когда я начинал делать.Ну подумал и отказался Его наверно порежут на металл ,сердце кровью обливается.В субботу поеду забирать распред.

Там два распределителя должно быть, они спаренные .... Забирай оба... wink

Такие распреды у него уже есть, их и приплати не надо, думаю за болгарским едет.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Да я еду за Болгарином.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
maikl58 пишет:

Мужики ,сегодня предложили мне пг-02 за 4тыс.гривен почти не работал,и как вы думаете у себя в селе.Полностью комплект,но только стоял лет 20,я говорил где вы раньше были когда я начинал делать.Ну подумал и отказался Его наверно порежут на металл ,сердце кровью обливается.В субботу поеду забирать распред.

а цилиндры какие есть если не сложно посмотрите готов купить ?

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
aleksandr-ltz пишет:
maikl58 пишет:

Мужики ,сегодня предложили мне пг-02 за 4тыс.гривен почти не работал,и как вы думаете у себя в селе.Полностью комплект,но только стоял лет 20,я говорил где вы раньше были когда я начинал делать.Ну подумал и отказался Его наверно порежут на металл ,сердце кровью обливается.В субботу поеду забирать распред.

а цилиндры какие есть если не сложно посмотрите готов купить ?

Цилиндры на лапах,на стреле,на рукояти .

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261
maikl58 пишет:

Его наверно порежут на металл ,сердце кровью обливается.В субботу поеду забирать распред.

если на металл идет на итоге- я б забрал весь, как говорится лежит, есть не просит, самому не надо- найдется тот, кому он жизненно необходим, вложения отобьются, пусть даже без навара....

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261

гривна к рублю 3.28 (яндекс) Х 4 000 грив = 13 120 рублей- копейки по нашим деньгам. если правильно посчитал...

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
maikl58 пишет:
aleksandr-ltz пишет:
maikl58 пишет:

Мужики ,сегодня предложили мне пг-02 за 4тыс.гривен почти не работал,и как вы думаете у себя в селе.Полностью комплект,но только стоял лет 20,я говорил где вы раньше были когда я начинал делать.Ну подумал и отказался Его наверно порежут на металл ,сердце кровью обливается.В субботу поеду забирать распред.

а цилиндры какие есть если не сложно посмотрите готов купить ?

Цилиндры на лапах,на стреле,на рукояти .

мне нужно два штуки на кун на виворот ковша а там будет видно по цене

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Ну завтра узнаю если не порезали тогда заберу.Так что интересно ,купи за 4т.,а если не купиш то порежем.А потом сдадут за 500гр.Я их не пойму логику.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
maikl58 пишет:

Ну завтра узнаю если не порезали тогда заберу.Так что интересно ,купи за 4т.,а если не купиш то порежем.А потом сдадут за 500гр.Я их не пойму логику.

На жалость давят, видят человек до железок слаб.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
maikl58 пишет:

Ну завтра узнаю если не порезали тогда заберу.Так что интересно ,купи за 4т.,а если не купиш то порежем.А потом сдадут за 500гр.Я их не пойму логику.

Шантажируют.... wink Смотрю по телевизору новости и вижу похожую ситуёвину, только в больших масштабах... wink

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
maikl58 пишет:

Ну завтра узнаю если не порезали тогда заберу.Так что интересно ,купи за 4т.,а если не купиш то порежем.А потом сдадут за 500гр.Я их не пойму логику.

есть такие тормоза и у нас в селе не себе не людям

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Интересно Мишу с прицепом пустят через границу или в плен возьмут?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
aleksandr-ltz пишет:

у нас в селе не себе не людям

У нас такого нет.... wink Если надо, то рубаху снимут и отдадут... victory

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

Интересно Мишу с прицепом пустят через границу или в плен возьмут?

Он скакать не умеет.... lol Не пустят...

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Иван Василич пишет:
aleksandr-ltz пишет:

у нас в селе не себе не людям

У нас такого нет.... wink Если надо, то рубаху снимут и отдадут... victory

хорошо что нету у нас таких не много но есть такие кадры

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах