Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 145 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8630 сообщений
Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
шурик35RUS пишет:

Мужики у меня сегодня сын родился yes3

Саня Поздравляю с рождением сына, желаю всем крепкого здоровья и счастья. dri

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
шурик35RUS пишет:

Мужики у меня сегодня сын родился

Поздравляю от всего сердца good ,здоровья ему и маме!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Шурик обмывать сына убежал.... ya

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Жора- пишет:

А что за клей такой ? Название какое

Называется KLEBFIX, клеит УСЁЁЁ и быстро... good Я покупал за 170 рублей такой тюбик, он 5 грамм, но расход очень маленький... wink У себя клеил резиновые кольца для экскаватора под нужный мне диаметр... good Продаются готовые наборы, для склейки, туда входит такой или подобный клей, канцелярский нож, линейка и несколько резиновых полотен, стоит в районе 3000 тысяч.... Чё то меня жаба задавила переплачивать и я купил один клей, ну а канцелярский нож и резиновые колечки, не подходящих размеров, из которых я могу склеить, то, что мне нужно, у меня на каждом гвозде в гараже висят... wink Вот видио про этот клей, примерно со второй минуты показано как он клеит резину... http://www.youtube.com/watch?v=CziiLV6I-OI

Вложение
kley.png
kancelyarskiynozh.png
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Вот еще видио про подобный клей и как клеить... http://www.youtube.com/watch?v=39Cfi_NvGhE

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
шурик35RUS пишет:

Мужики у меня сегодня сын родился yes3

Присоединяюсь к поздравлениям, дети это великое счастье. Здоровья малышу и маме. А тебе Шурик печени богатырской

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
шурик35RUS пишет:

Мужики у меня сегодня сын родился yes3

Александр! мои поздравления!!!! счастья, здоровья и достатка вашей семье pie

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
шурик35RUS пишет:

Мужики у меня сегодня сын родился

Ну и яприсоединяюсь к поздавлениям здоровья и самое главное счастья и мира,может шофёром станет ведь такой день бесплатные живые картинки

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

Вот еще видио про подобный клей и как клеить... http://www.youtube.com/watch?v=39Cfi_NvGhE

хорошая штука good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Миша Чапаевский пишет:

хорошая штука

Привет Миш... dri Мне такой клей понравился, есть и подобные, в разную цену... wink Летом, он меня хорошо выручил... wink

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

Привет Миш... Мне такой клей понравился, есть и подобные, в разную цену... Летом, он меня хорошо выручил...

привет Василич hi а где такое чудо продается?? в автомобильных могут??? колечек то у меня полно всяких , но как правило никогда нет такого размера который нужен. и так постоянно, а ближайший тракторный магазин в 40 км от моего дома. а тут смотрю очень удобно и главное быстро.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Миша Чапаевский пишет:
Иван Василич пишет:

Привет Миш... Мне такой клей понравился, есть и подобные, в разную цену... Летом, он меня хорошо выручил...

привет Василич hi а где такое чудо продается?? в автомобильных могут??? колечек то у меня полно всяких , но как правило никогда нет такого размера который нужен. и так постоянно, а ближайший тракторный магазин в 40 км от моего дома. а тут смотрю очень удобно и главное быстро.

Привет привет Миш... dri Я сначала случайно нарвался на эту херню тут в тырнете, а потом стал спрашивать в автомагазинах и нашел... wink Обычно в магазин приходишь, на такую хрень не обращаешь внимания, а оказывается она давно уже есть и люди прекрасно ей пользуются... wink Вот и у меня колечек всяких морееее, а как обычно бывает, чуть-чуть и не подходят... cry Есть еще подобный клей, кажется ЛАКТАЙФ 404 называется, ну или как то так, но он дороже.... wink

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

ЛАКТАЙФ 404

спасибо thank_you надо у себя в районе полазить, и с праздником тебя. beer

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
silivon4ik пишет:
Иван Василич пишет:

на Т16, штатно, от какого насоса работает установка ПГ

SERGEY-KANAEV пишет:

Там от ВОМ редуктор крутится, на него нш 32 или 50 подходит, какой штатно стоит Колосов Сергей подскажет, но по логике 32, т.к. 50 великоват для двигателя.

Я помню что у меня в колхозе стояли два НШ-50 на редукторе и потоки сумировались. Мощности движка хватало так как нагрузка на стреле была не больше 200кг(тюк сена максимум), но и работали не скучно - как современные эксы почти. А что два насоса то запомнил на всю жизнь - инженерил, и всегда приходилось гадать какой из ни глючит. Из дигностики только интуиция, а там погрешность 50%.
На ПГ-08 по сути такие же по типоразмеру гидроцилиндры, там установка смонтирована была на ЮМЗе-эксе, и запитана от бокового НШ-100 и все работало нормально.
Я бы рекомендовал на погрузчики ставить побольше, потом если что уменьшите. Мы вот на работе на грузовой манипулятор ХИАБ купили приставку клещи для бетона (как лесовозовские), так самотреть за работой одно мучение - все движения как на кране заторможенные.

Не надо сумировать потоки от двух насосов. Пусть будет два контура, если конечно распред р80 2шт и ему подобные. Можно синхронизировать по два и более рычага и полноценно работать. А если новомодный распред на 6 рычагов, то и насос один хватит.

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
Иван Василич пишет:

Рад за тебя Сань.... ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!! Имя уже есть...???

Иван Василич пишет:

Шурик обмывать сына убежал....

Шyриk пишет:

super beer dri

SERGEY-KANAEV пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям, дети это великое счастье. Здоровья малышу и маме. А тебе Шурик печени богатырской

Zhekaz B пишет:

Александр! мои поздравления!!!! счастья, здоровья и достатка вашей семье

Иван Жданкин пишет:

Ну и яприсоединяюсь к поздавлениям здоровья и самое главное счастья и мира,может шофёром станет ведь такой день

Всем большое спасибо,я еще пока даже не грамма ни ни dont с дочкой вожусь.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
шурик35RUS пишет:

Всем большое спасибо,я еще пока даже не грамма ни ни с дочкой вожусь.

Ну ничего, опозжааааа нагонишь.... wink

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
шурик35RUS пишет:

Всем большое спасибо,я еще пока даже не грамма ни ни с дочкой вожусь.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
шурик35RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Рад за тебя Сань.... ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!! Имя уже есть...???

Иван Василич пишет:

Шурик обмывать сына убежал....

Шyриk пишет:

super beer dri

SERGEY-KANAEV пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям, дети это великое счастье. Здоровья малышу и маме. А тебе Шурик печени богатырской

Zhekaz B пишет:

Александр! мои поздравления!!!! счастья, здоровья и достатка вашей семье

Иван Жданкин пишет:

Ну и яприсоединяюсь к поздавлениям здоровья и самое главное счастья и мира,может шофёром станет ведь такой день

Всем большое спасибо,я еще пока даже не грамма ни ни dont с дочкой вожусь.

Поздравляю с пополнением тебя , жену , ну и конечно дочку с рождением брата . Маме с пацаном здоровья - а остальное папа купит ...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
шурик35RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Рад за тебя Сань.... ПОЗДРАВЛЯЮ...!!!! Имя уже есть...???

Иван Василич пишет:

Шурик обмывать сына убежал....

Шyриk пишет:

super beer dri

SERGEY-KANAEV пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям, дети это великое счастье. Здоровья малышу и маме. А тебе Шурик печени богатырской

Zhekaz B пишет:

Александр! мои поздравления!!!! счастья, здоровья и достатка вашей семье

Иван Жданкин пишет:

Ну и яприсоединяюсь к поздавлениям здоровья и самое главное счастья и мира,может шофёром станет ведь такой день

Всем большое спасибо,я еще пока даже не грамма ни ни dont с дочкой вожусь.

своё всё одно возьмёш-чему быть того не миновать.здоровья малышу маме да и остальным членам семьи.ещё раз здоровья и терпения-с мелкими столько забот навалится а ведь ещё и свои интересы будут отвлекать.удачи.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Поздравляю с рождением сына. Говорят ,что мужчина должен вырастить дерево,построить дом и родить сына. Теперь у тебя всё это есть Силы тебе и здоровья довести всё это до ума.

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930

Спасибо всем.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Может кого заинтересует редуктор на ВОМ под НШ-32 https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/reduktor_...
кто рядом со Смоленском))) https://www.avito.ru/yartsevo/gruzoviki_i_spetstehnika/greyfernyy_pogruz...

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Zhekaz B пишет:

кто рядом со Смоленском))) https://www.avito.ru/yartsevo/gruzoviki_i_spetstehnika/greyfernyy_pogruz...

я в принципе не далеко вёрст 300, но просто дорого, мне ведь по большому счету только поворотная колонка нужна.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миша Чапаевский пишет:
Zhekaz B пишет:

кто рядом со Смоленском))) https://www.avito.ru/yartsevo/gruzoviki_i_spetstehnika/greyfernyy_pogruz...

я в принципе не далеко вёрст 300, но просто дорого, мне ведь по большому счету только поворотная колонка нужна.

Да 80000 это не 10000, таких пруд пруди.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
SERGEY-KANAEV пишет:

Да 80000 это не 10000, таких пруд пруди.

Сергей! ты понимаешь, что Ивану Васильевичу просто очень!, очень, очень повезло))) но и 80 т. для цельной рабочей установки я считаю нормально, сплетись такую сам мастерить потратишь гораздо больше wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:

Сергей! ты понимаешь, что Ивану Васильевичу просто очень!, очень, очень повезло)))

Я фартоооовый, оптать.... ya

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Zhekaz B пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Да 80000 это не 10000, таких пруд пруди.

Сергей! ты понимаешь, что Ивану Васильевичу просто очень!, очень, очень повезло))) но и 80 т. для цельной рабочей установки я считаю нормально, сплетись такую сам мастерить потратишь гораздо больше wink

Но это СОВСЕМ не повод её покупать. Наша тема называется не правильно, нужно "самодельный миниэкскаватор". Покупаем подобные вещи исключительно на запчасти, в основном все колонну хотят заиметь, это самый сложный узел и на коленке сделать тяжеловато, я умудрился 360 замудрить, намучался, а толку мало, люфт такой что работать одно мучение. Я свой ПГ за 15000 купил, тоже думаю не переплатил, правда только колонна и голая стрела с лапками.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
SERGEY-KANAEV пишет:

Но это далеко не повод её покупать.

Дааа.. далековато! километров 100-200 и я бы купил victory

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Zhekaz B пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Но это далеко не повод её покупать.

Дааа.. далековато! километров 100-200 и я бы купил victory

Я не про растояние, а про необходимость, за 80000 она неодному самодельщику не нужна, владельцу МТЗ или ЮМЗ - фермеру, другое дело, навоз грузить и прочее. "Далеко" исправил в предыдущем посте.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

не знаю в Орехово - Зуево продали или нет, но там 50т просили, и смотрится по лучше. конечно для установки 50т это не деньги, но мне т нужна только колонка, и платить за ней 50 р это я считаю много.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах