Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 143 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8630 сообщений
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Как говориться, кто первый встал, того и тапки. Цена конечно наихалявнейшая, по цене металлолома. В комплекте даже гц и грейфер. Я когда 15000 отдал за колонну и стрелу голую, думал что мне подвезло, но не всё коту масленница.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
хоменко олег викторович пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Миша пролетел опять?

А я думал,Мише отошлют scratch_one-s_head

Так то я увидел это объявление на АВИТО чуть раньше чем зашел сюда на сайт и сразу позвонил мужику... blush2 Так, что пусть Миша меня простит, то же давно ищу такую установку, хочу её на ЗИЛа поставить... wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
хоменко олег викторович пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Миша пролетел опять?

А я думал,Мише отошлют scratch_one-s_head

Так то я увидел это объявление на АВИТО чуть раньше чем зашел сюда на сайт и сразу позвонил мужику... blush2 Так, что пусть Миша меня простит, то же давно ищу такую установку, хочу её на ЗИЛа поставить... wink

Поздравляю, покупка удачная, ещё и под боком.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Что-то Миша пропал, либо загулял с расстройства либо под Архангельском пылит уже. Иван Василич написал же, если не перехватят, а выходные ещё далеко. hi

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

Поздравляю, покупка удачная, ещё и под боком.

Спасибо... thank_you Правда не совсем под боком, 220 километров от меня, но это почти рядом... wink Так то все договорились с мужиком, он уже и объявление снял... В среду поеду, не буду ждать выходных, а не то перехватят... wink Мужик говорит, что этот погрузчик стоял на Т25 и насосы работали от ВОМ.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

либо под Архангельском пылит уже.

Мимо меня не проедет.... lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

либо под Архангельском пылит уже.

Мимо меня не проедет.... lol

Подюгу вроде проехал уже...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

Подюгу вроде проехал уже...

Блин, а я понять не могу.... dntknw За окном вджиииик, че то проскочило и пыль столбом, а это Мишаня проскочил значит... Во как.... lol Ну ничегооооо, обратно груженый пойдет, вжиииик не получится, тут мы его и прихватим.... beer

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
Иван Василич пишет:

Ну ничегооооо, обратно груженый пойдет, вжиииик не получится, тут мы его и прихватим....

Обратно он еще и ковшом отталкиваться будет laugh

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Конечно,он прицеп купил и до Архангельска ему мотанутся фигня

ага , совсем фигня. scratch_one-s_head вообще я в ту сторону ездил как то в Череповец, электроды возил на завод Азот.

SERGEY-KANAEV пишет:

Миша пролетел опять?

а я люблю летать laugh

Иван Василич пишет:

Так, что пусть Миша меня простит, то же давно ищу такую установку, хочу её на ЗИЛа поставить...

Очень приятно, здраствуйте-Царь, Царь - очень приятно, здравствуйте laugh Иван Васильч а вы водку пьёте - водку?? анисовою, ну анисовой к сожалению нет, есть вот... столичная. атведай ты из маего кубка. laugh

На Царей не обижаются, на них молятся. laugh

SERGEY-KANAEV пишет:

Что-то Миша пропал, либо загулял с расстройства либо под Архангельском пылит уже. Иван Василич написал же, если не перехватят, а выходные ещё далеко.

laugh lol ну Серега laugh отмочит - так отмочит. ты смотри а то у меня сильно развито воображение, я как всомнил щас как я пылил через Вологду , это было что то laugh

Иван Василич пишет:

Правда не совсем под боком, 220 километров от меня,

ну за 220 км я только поссать ездию. laugh это я к тому что прилупил было как то за 250км , а мне говорят вы знаете мы передумали продавать, ну пойдешь отольёшь и обратно в путь. laugh

Иван Василич пишет:

Мимо меня не проедет....

а где твои палаты находятся??

Иван Василич пишет:

Блин, а я понять не могу.... За окном вджиииик, че то проскочило и пыль столбом, а это Мишаня проскочил значит... Во как.... Ну ничегооооо, обратно груженый пойдет, вжиииик не получится, тут мы его и прихватим....

только пыль небось снежная уже, а я и не против на постой забуриться laugh

хоменко олег викторович пишет:

Обратно он еще и ковшом отталкиваться будет

нууу, и лапами упираться laugh верней толкаться.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
Миша Чапаевский пишет:

нууу, и лапами упираться верней толкаться.

Ага good ,как лыжными палками laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Миша Чапаевский пишет:

Иван Васильч а вы водку пьёте

Миш, мы цари народ простой и все человеческое нам не чЮждо, так, что заезжай если чё.... dri Груздочки просолились уже и поспели к столу, а без водочки у нас, хорошие мероприятия не обходятся.... dri

Миша Чапаевский пишет:

а где твои палаты находятся??

Ой далеко от тебя Миш... В ссылке я тут, в пожизненной .... cry В понедельник по первому каналу фильм Андрона Канчаловского показывали, про почтальона, прям все как у нас, только он почту на лодке возит, а у нас все на лошадях, да на собаках... wink Шучу Миш.... lol

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261
Иван Василич пишет:

serg-kolosov пишет:

для Миши Чапаевского: http://www.avito.ru/arhangelsk/gruzoviki_i_spetstehnika/pogruzchik_dlya_...

Я ближе... wink Уже договорились с хозяином объявления, если раньше не перехватят, то в выходные поеду забирать...

тоже всю ночь не спал, думал, может с утра самому позвонить?(от меня 600 км), не расстроился, у меня же уже есть.. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
Миша Чапаевский пишет:

ага , совсем фигня. вообще я в ту сторону ездил как то в Череповец, электроды возил на завод Азот.

Правда от нас до архангельска еще 900км laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
serg-kolosov пишет:

тоже всю ночь не спал, думал, может с утра самому позвонить?

До инфаркта Ваню доведете черти.... cry Я уже договорился, парень и объявление о продаже снял.... wink Он под Каргополем находится, в сторону Конёва... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
шурик35RUS пишет:

Правда от нас до архангельска еще 900км

От нас 700 до Архангельска.... lol Шурик, до тебя ко мне ближе.... dri

Вложение
nadpisi.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Шyриk пишет:

Иван Василич все карты сдал!
Еще улицу и номер дома напиши я прям щас выеду lol

У нас белые медведи по дорогам запросто бродят, не забывай.... lol Мы то уже привычные, знаем как сними сладить, а вот про вааааас, не знаю не знаю.... scratch_one-s_head lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Шyриk пишет:

Еще улицу и номер дома

У нас нету названия улиц и номеров домов, мы так все друг друга в лицо знаем... lol

россия
: череповец
11.08.2013 - 14:29
: 930
Иван Василич пишет:
шурик35RUS пишет:

Правда от нас до архангельска еще 900км

От нас 700 до Архангельска.... lol Шурик, до тебя ко мне ближе.... dri

Передок на зилок поставишь и сразу на тест драйв приеду hi

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

Миш, мы цари народ простой и все человеческое нам не чЮждо, так, что заезжай если чё.... Груздочки просолились уже и поспели к столу, а без водочки у нас, хорошие мероприятия не обходятся....

здОрово. good

шурик35RUS пишет:

Правда от нас до архангельска еще 900км

ничего, мой тёзка Михайло Ломоносов пешком в Архангельск ходил, неужто я не сдюжу scratch_one-s_head

Шyриk пишет:

Еще улицу и номер дома напиши я прям щас выеду

вообще то я то уже из машины пишу, грузим , осталось ковши погрузить. и обмыть. laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Миша Чапаевский пишет:

вообще то я то уже из машины пишу, грузим , осталось ковши погрузить. и обмыть.

Издеваешься гад.... cry Нет, что бы пожалел меня, сижу тут как на иголках, трепещу весь и слюнки глотаю, так ведь нееееет, солью посыпаешь.... cry

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

Издеваешься гад.... Нет, что бы пожалел меня, сижу тут как на иголках, трепещу весь и слюнки глотаю, так ведь нееееет, солью посыпаешь....

ну на самом деле я конечно только порадуюсь за тебя beer надо вообще прекращать об этом трещать , а то еще сглазим блин, не надо раньше времени все это дело обсуждать, вот привезешь домой, тогда и поздравим тебя дарагой.

Мне тут вот дождь все планы поперепутал, сижу на улицу не выхожу. cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Миша Чапаевский пишет:
Иван Василич пишет:

Издеваешься гад.... Нет, что бы пожалел меня, сижу тут как на иголках, трепещу весь и слюнки глотаю, так ведь нееееет, солью посыпаешь....

ну на самом деле я конечно только порадуюсь за тебя beer надо вообще прекращать об этом трещать , а то еще сглазим блин, не надо раньше времени все это дело обсуждать, вот привезешь домой, тогда и поздравим тебя дарагой.

Мне тут вот дождь все планы поперепутал, сижу на улицу не выхожу. cry

И то верно Миша... yes3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Что Василич , сорванцы налетели ,так ты их дрыном дрыном в доль седла lol lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
эдуард 74 пишет:

Что Василич , сорванцы налетели ,так ты их дрыном дрыном в доль седла lol lol

Сейчас позвонил тому мужику у которого установка, он ждет меня.... wink Спросил у него не заезжал ли Миша, сказал, что не заезжал.... wink Под утро рвану туда, а то до инфаркта доведут шутники... lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

Под утро рвану туда, а то до инфаркта доведут шутники...

на кол всех посадить, это первое дело, а уж апосляяяяяя..... laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Ну вот, сегодня привезли.. Маленько поснимал во время погрузки ну и первые впечатления... Сама установка почти новая, не убитая, хозяин попробовал грузить чернозем, но у него полетел кардан привода масляного насоса, он успокоился, благополучно поставил установку к забору дожидаться когда я за ней приеду и увезу к себе... wink

Вложение
pa220082800x600.jpg
pa220083800x600.jpg
pa220084800x600.jpg
pa220085800x600.jpg
pa220086800x600.jpg
pa220087800x600.jpg
Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Иван Васильевич поздравляю с приобретением хорошего аппарата. good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
maikl58 пишет:

Иван Васильевич поздравляю с приобретением хорошего аппарата. good

Спасибо... dri

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Привет Васильевич, поздравляю с приобретением good а обмывать будем


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах