Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 149 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8629 сообщений
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Плавучий экскаватор закончил работу за 2 дня, сейчас заползает на трал. 1 200 000 заработал!!!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
SERGEY-KANAEV пишет:

Плавучий экскаватор закончил работу за 2 дня, сейчас заползает на трал. 1 200 000 заработал!!!

Сергей! не тот ты автомобиль купил..... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Плавучий экскаватор закончил работу за 2 дня, сейчас заползает на трал. 1 200 000 заработал!!!

Сергей! не тот ты автомобиль купил..... wink

Не Жень, в чужих руках всегда йух толще, сам понимаешь.... wink Одно содержание такой дуры в копеечку вылетает и работа от случая к случаю... wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Плавучий экскаватор закончил работу за 2 дня, сейчас заползает на трал. 1 200 000 заработал!!!

Сергей! не тот ты автомобиль купил..... wink

Не Жень, в чужих руках всегда йух толще, сам понимаешь.... wink Одно содержание такой дуры в копеечку вылетает и работа от случая к случаю... wink

Это верно!!!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:

Не Жень, в чужих руках всегда йух толще, сам понимаешь.... Одно содержание такой дуры в копеечку вылетает и работа от случая к случаю...

Да я это в шутку выразился hi Но с другой стороны; купить такой аппарат, пару месяцев поползать по лужам и потом продать, получив нехилые дивиденды! вот он секрет успеха русского бизнеса laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:

потом продать, получив нехилые дивиденды!

Он вечный, купишь - хрен продашь.... lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:

вот он секрет успеха русского бизнеса

Канаев рассказывал про успех русского бизнеса.... wink Про огород помнишь...??? lol

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:

вот он секрет успеха русского бизнеса

Канаев рассказывал про успех русского бизнеса.... wink Про огород помнишь...??? lol

Ага! я ещё очень хотел подколоть Професора, (он видео выкладывал где на МТЗ-80 показывал как пашет целину), так вот хотел Сергея спросить не этот ли мужичок его так бессовестно напряг! блин видимо професура закрыл доступ к своему каналу cry а так подъ..бнуть хотелось... (ради шутки)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:

вот он секрет успеха русского бизнеса

Канаев рассказывал про успех русского бизнеса.... wink Про огород помнишь...??? lol

Ага! я ещё очень хотел подколоть Професора, (он видео выкладывал где на МТЗ-80 показывал как пашет целину), так вот хотел Сергея спросить не этот ли мужичок его так бессовестно напряг! блин видимо професура закрыл доступ к своему каналу cry а так подъ..бнуть хотелось

super Точно он был, просто Серега его, жопорукого, не узнал... lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:

вот он секрет успеха русского бизнеса

Канаев рассказывал про успех русского бизнеса.... wink Про огород помнишь...??? lol

Ага! я ещё очень хотел подколоть Професора, (он видео выкладывал где на МТЗ-80 показывал как пашет целину), так вот хотел Сергея спросить не этот ли мужичок его так бессовестно напряг! блин видимо професура закрыл доступ к своему каналу cry а так подъ..бнуть хотелось

super Точно он был, просто Серега его, жопорукого, не узнал... lol

Не профессор не такой, просто любитель поспорить и поругаться, хобби такое, нервы всем трепать, а так нормальный мужик.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

Не профессор не такой, просто любитель поспорить и поругаться, хобби такое, нервы всем трепать, а так нормальный мужик.

Срать на него.... victory Вышку "Мегафон" видел....??? wink Так вот три кучи такой высоты.... ya

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Не профессор не такой, просто любитель поспорить и поругаться, хобби такое, нервы всем трепать, а так нормальный мужик.

Срать на него.... victory Вышку "Мегафон" видел....??? wink Так вот три кучи такой высоты.... ya

Да, замучал он вас. lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

Да, замучал он вас.

Не таких быков в банки загоняли.... wink Всяяяяяких видАли.... wink

Россия
: нижегородская лысковский р-он д Летнево
21.03.2014 - 22:34
: 81

Как курица присаживается когда ноги отморозит

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963

....вроде бы и за темой регулярно слежу и читаю все подряд, а чет про профессора может пропустил чего, напомните, если не сложно, и про огород тоже. В чем прикол?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
alexx_ru пишет:

....вроде бы и за темой регулярно слежу и читаю все подряд, а чет про профессора может пропустил чего, напомните, если не сложно, и про огород тоже. В чем прикол?

Это в теме ЮМЗ ЭО2621 вроде было, я рассказывал как мне огород 10 соток за 3000 вспахали, да коряво по целине получилось. На следующий день тракторист пока я на работе был, приехал и дисками выровнял более менее, потом приходит и говорит, давай ещё 3000 за диски. Давать не хотелось, да и с деньгами плохо очень было, пришлось отказать, тот очень обиженный уехал. А профессор Иван Васильевичу видно очень люб, вот и вспоминает везде. laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:

А профессор Иван Васильевичу видно очень люб, вот и вспоминает везде.

Ну так то он сам на любовь напрашивается, и не только на мою... laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
alexx_ru пишет:

....вроде бы и за темой регулярно слежу и читаю все подряд, а чет про профессора может пропустил чего, напомните, если не сложно, и про огород тоже. В чем прикол?

Еееесть тут один ушлёпок.... lol Ник фантом, присвоил себе статус профессора и гадит словесным поносом, ну, а я не сука, молчать не буду... laugh Как то так... wink

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Так попроси модератора пусть поможет ему а то в эо 2621 заходить тошно

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ЭО2621 пишет:

Так попроси модератора пусть поможет ему а то в эо 2621 заходить тошно

Стучать как то не обучен... dntknw Редактор участник темы, сам все увидит... wink

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Да он и тушкан такой срач разводит ка юрий 46

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
SERGEY-KANAEV пишет:
alexx_ru пишет:

....вроде бы и за темой регулярно слежу и читаю все подряд, а чет про профессора может пропустил чего, напомните, если не сложно, и про огород тоже. В чем прикол?

Это в теме ЮМЗ ЭО2621 вроде было, я рассказывал как мне огород 10 соток за 3000 вспахали, да коряво по целине получилось. На следующий день тракторист пока я на работе был, приехал и дисками выровнял более менее, потом приходит и говорит, давай ещё 3000 за диски. Давать не хотелось, да и с деньгами плохо очень было, пришлось отказать, тот очень обиженный уехал. А профессор Иван Васильевичу видно очень люб, вот и вспоминает везде. laugh

Все понятно. В той теме не сижу. А дядя свой косяк устранял дисками, какая может быть доплата. Либо обговаривай. У меня была похожая ситуация, нанял трактор участок вспахать на завтрашний день, он мне прошлым годом пахал и где участок находится, знает. Там 9 соток, прошу вспахать только 4. Приезжаю к условленному времени, смотрю, а он мне полностью весь участок поднял, все 9 соток. И стоит довольный мечтающий о наживе. Вежливо отказал ему. Говорю мане нема, потому 4 и просил вспахать. Опечалинным уехал. Зато теща каждый год просит вспахать полоску в 5 соток. За бабки конечно же. Решил ради интереса перемерить участок, а там 3,34 сотки. Вот так один и тот же тракторо ей каждый год пахал.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
SERGEY-KANAEV пишет:
alexx_ru пишет:

....вроде бы и за темой регулярно слежу и читаю все подряд, а чет про профессора может пропустил чего, напомните, если не сложно, и про огород тоже. В чем прикол?

Это в теме ЮМЗ ЭО2621 вроде было, я рассказывал как мне огород 10 соток за 3000 вспахали, да коряво по целине получилось. На следующий день тракторист пока я на работе был, приехал и дисками выровнял более менее, потом приходит и говорит, давай ещё 3000 за диски. Давать не хотелось, да и с деньгами плохо очень было, пришлось отказать, тот очень обиженный уехал. А профессор Иван Васильевичу видно очень люб, вот и вспоминает везде. laugh

Все понятно. В той теме не сижу. А дядя свой косяк устранял дисками, какая может быть доплата. Либо обговаривай. У меня была похожая ситуация, нанял трактор участок вспахать на завтрашний день, он мне прошлым годом пахал и где участок находится, знает. Там 9 соток, прошу вспахать только 4. Приезжаю к условленному времени, смотрю, а он мне полностью весь участок поднял, все 9 соток. И стоит довольный мечтающий о наживе. Вежливо отказал ему. Говорю мане нема, потому 4 и просил вспахать. Опечалинным уехал. Зато теща каждый год просит вспахать полоску в 5 соток. За бабки конечно же. Решил ради интереса перемерить участок, а там 3,34 сотки. Вот так один и тот же тракторо ей каждый год пахал.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Иван Василич пишет:

Еееесть тут один

ему переводить - а он лыка не вяжет - мы его в кипятке и сварили. laugh lol

05.11.2014 - 18:22
: 3

добрый день подскажите могу ли я этим гидрораспределителем управлять четерьмя гидроцилиндрами (может есть у кого-то схема?) заранее спасибо марка 346 рк1

Вложение
gidroraspredelitel.jpg
Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Леонид 111 пишет:

могу ли я этим гидрораспределителем управлять четерьмя гидроцилиндрами (может есть у кого-то схема?) заранее спасибо марка 346 рк1

Можете, одна секция только односторонняя, положения не фиксируются и без плавающего. Я такой поставил дополнительным на Т-25.
Цепляйтесь за эту попавшуюся ссылку и дальше качайте сами, инфы не так много но пару схем найдете.

http://www.chipmaker.ru/gallery/image/17453/

05.11.2014 - 18:22
: 3

а возможна ли замена этой секции на двухстороннею ? и возможно что то найти на этот гидрораспределитель?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Леонид 111 пишет:

а возможна ли замена этой секции на двухстороннею ? и возможно что то найти на этот гидрораспределитель?

Заменить конечно возможно, была бы секция. Ее, кстати, тоже можно найти - не такой уж это редкий распределитель. Его массовое применение на аутригерах автокранов и строительных машинах. Производство Болгарии еще с совкового периода. Спрашивать нужно в фирмах занимающихся ремонтом распределителей или у самих гидравликов-практиков на тех предприятиях где их еще содержат.
Я недавно нашел себе с такого распределителя сливную секцию , специальную что бы правильно поключить еще Р-80, именно по цепочке знакомых. Нашлась на третьем звонке - совершенно незнакомый товарищ подвез к станции метро, обошлась около 10$ , а я думал заказывать через фирму с Болгарии.
Удачи!

05.11.2014 - 18:22
: 3

спасибо большое за помощь

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Видел такое в чермете не продается

Вложение
dscn0004.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах