Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 53 из 982

Перейти к полной версии/Вернуться
29435 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
"Александр 70" пишет:

есть народная поговорка-Семь раз померяй.....

Не в этом случае. Так меряй не меряй, всё равно заранее не узнаешь пока не сделаешь. Всё по месту делается.

Полностью с вами согласен, а так как варю машины то иногда надо новая деталь в замен гнилой, вот тогда по месту подгоняю, мерить просто нет смысла, форма сложная.. Из листа ровного сразу по месту погибаю, обрезаю и все нормульчик victory

good hi

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Александр Штирлиц" пишет:

Что может быть с распределителем р-80, при заглушеном двигателем, положение -"опускание" фиксируется, а в роботе не фиксируется( , кто сталкивался подскажите. Или хотябы идеи, что делать.

Неужто никто не стлкивался? Хоть мысли в слух? Может из за того что клапан подкручен немного?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Вовий пишет:
"Александр 70" пишет:

есть народная поговорка-Семь раз померяй.....

Не в этом случае. Так меряй не меряй, всё равно заранее не узнаешь пока не сделаешь. Всё по месту делается.

Полностью с вами согласен, а так как варю машины то иногда надо новая деталь в замен гнилой, вот тогда по месту подгоняю, мерить просто нет смысла, форма сложная.. Из листа ровного сразу по месту погибаю, обрезаю и все нормульчик victory

good hi

Отвал на трактор тоже на месте варил без всяких расчетов и схем, прикидывал, подгонял,, обрезал, прихватывал и потом уже окончательно обваривал yes3

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
Александр Штирлиц пишет:
"Александр Штирлиц" пишет:

Что может быть с распределителем р-80, при заглушеном двигателем, положение -"опускание" фиксируется, а в роботе не фиксируется( , кто сталкивался подскажите. Или хотябы идеи, что делать.

Неужто никто не стлкивался? Хоть мысли в слух? Может из за того что клапан подкручен немного?

Два варианта:
- либо распред с нефиксацией прин. опуска;
- либо поставил сучку крашенную (мелитопольский ремонтный распред).

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ф.И.О. пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Ф.И.О. пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:
"Ф.И.О." пишет:
В поисковике не пробывали поискать? например как название распределителя?

Выдает продавца рекламу. И большую кучу разнообразного. shok

Как название распреда давай помогу поищу в нете

Марка его MEHR-11(похохе китайский)
thank_you

Вот ссылка : http://www.miniex.ru/shop/4650/

Латвия
: Aлуксне
10.02.2013 - 02:31
: 194
"Алексей 161 RUS" пишет:

Вот переделал привод ВОМ теперь газулька мешает . Да и еще резать опять кабину выход с распределителя упирается

можно пожалуйста немного инфо про распределитель, тоже собираюсь ставить, но не знаю какой брать. сколько литров у вашего проходимость?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"ФЕДЬКО" пишет:

Два варианта:
- либо распред с нефиксацией прин. опуска;
- либо поставил сучку крашенную (мелитопольский ремонтный распред).

ТАк на заглушеном фиксируется(
ЧЕй стоит незнаю трактор покупал б.у

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Александр Штирлиц" пишет:

Неужто никто не стлкивался? Хоть мысли в слух? Может из за того что клапан подкручен немного?

Распределитель полагаю не новый?
Возможно есть утечки масла в канал фиксации золотника или слабовата пружина удерживающая клапан(шарик) в золотнике и он преждевременно выключается,

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Zhekaz B пишет:
"Александр Штирлиц" пишет:

Неужто никто не стлкивался? Хоть мысли в слух? Может из за того что клапан подкручен немного?

Распределитель полагаю не новый?
Возможно есть утечки масла в канал фиксации золотника или слабовата пружина удерживающая клапан(шарик) в золотнике и он преждевременно выключается,

Я тоже так подумываю good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
dam10 пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Вот переделал привод ВОМ теперь газулька мешает . Да и еще резать опять кабину выход с распределителя упирается

можно пожалуйста немного инфо про распределитель, тоже собираюсь ставить, но не знаю какой брать. сколько литров у вашего проходимость?

Распределитель Италия
Здесь на форуме не много выше я все подробно описывал . и делал фото . Знал ,что кому то мои труды пригодятся !

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
Александр Штирлиц пишет:
"ФЕДЬКО" пишет:

Два варианта:
- либо распред с нефиксацией прин. опуска;
- либо поставил сучку крашенную (мелитопольский ремонтный распред).

ТАк на заглушеном фиксируется(
ЧЕй стоит незнаю трактор покупал б.у

Его конечно можно поремонтировать, но я бы советовал купить новый заводской.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Сегодня открутил РВД на цилиндер задней навески, а там по ходу Белорусы не ставят замедлительный клапан . Нужно покупать да еще и резьба 20х1.5 +20х1.5. huh А раньше на цилиндрах была конусная . Знаю по тому ,что на 80 покупали на навеску. И остался один штуцер

Латвия
: Aлуксне
10.02.2013 - 02:31
: 194
"Алексей 161 RUS" пишет:

Распределитель Италия
Здесь на форуме не много выше я все подробно описывал . и делал фото . Знал ,что кому то мои труды пригодятся !

если правильно понял, то распределитель 40 литров, но ведь нш 32 при ном. оборотам видает около 60 литров -перегрузка не будет?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"ФЕДЬКО" пишет:

Его конечно можно поремонтировать, но я бы советовал купить новый заводской.

Спасибо за совет, но все работает пока харашо и держит без утечек, так что попробую посмотреть пока.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
dam10 пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Распределитель Италия
Здесь на форуме не много выше я все подробно описывал . и делал фото . Знал ,что кому то мои труды пригодятся !

если правильно понял, то распределитель 40 литров, но ведь нш 32 при ном. оборотам видает около 60 литров -перегрузка не будет?

Так он последовательно соединен и наш Форумчанин Вовий! проверил на своем Т_40 вот Схема

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр Штирлиц пишет:
"ФЕДЬКО" пишет:

Его конечно можно поремонтировать, но я бы советовал купить новый заводской.

Спасибо за совет, но все работает пока харашо и держит без утечек, так что попробую посмотреть пока.

Я так мыслю нужно попробывать попустить клапан .

Ф.И.О.
"Алексей 161 RUS" пишет:

Вот ссылка : http://www.miniex.ru/shop/4650/

Спасибо за ссылку. yes3

Латвия
: Aлуксне
10.02.2013 - 02:31
: 194
"Алексей 161 RUS" пишет:

Так он последовательно соединен и наш Форумчанин Вовий! проверил на своем Т_40 вот Схема

ок, понял. (дуракам медленно приходит) blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
dam10 пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Так он последовательно соединен и наш Форумчанин Вовий! проверил на своем Т_40 вот Схема

ок, понял. (дуракам медленно приходит) blush2

huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Ф.И.О. пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Вот ссылка : http://www.miniex.ru/shop/4650/

Спасибо за ссылку. yes3

thank_you

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня открутил РВД на цилиндер задней навески, а там по ходу Белорусы не ставят замедлительный клапан . Нужно покупать да еще и резьба 20х1.5 +20х1.5. huh А раньше на цилиндрах была конусная . Знаю по тому ,что на 80 покупали на навеску. И остался один штуцер

позволь не согласится у меня на МТЗ 88 года в цилиндре под один штуцер конусная резьба а второй (на подъем, под замедлительный штуцер ) 20х1,5 и никто ничего не перерезал

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Alex-Kobush пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня открутил РВД на цилиндер задней навески, а там по ходу Белорусы не ставят замедлительный клапан . Нужно покупать да еще и резьба 20х1.5 +20х1.5. huh А раньше на цилиндрах была конусная . Знаю по тому ,что на 80 покупали на навеску. И остался один штуцер

позволь не согласится у меня на МТЗ 88 года в цилиндре под один штуцер конусная резьба а второй (на подъем, под замедлительный штуцер ) 20х1,5 и никто ничего не перерезал

У меня на Ц-100 оба конусные стоят,один с замедлителем.

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Ф.И.О. пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Вот ссылка : http://www.miniex.ru/shop/4650/

Спасибо за ссылку. yes3

Вот если б еще кто-то нашел схему внутреннего строения этого распреда, было бы вообще классно, а то китайцы так засекретили, что ого-го... А ошибиться стремно... sad Между делом может кому будет полезно - схема болгарского распреда.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
tiger74k пишет:
Ф.И.О. пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Вот ссылка : http://www.miniex.ru/shop/4650/

Спасибо за ссылку. yes3

Вот если б еще кто-то нашел схему внутреннего строения этого распреда, было бы вообще классно, а то китайцы так засекретили, что ого-го... А ошибиться стремно... sad Между делом может кому будет полезно - схема болгарского распреда.

А зачем еще и внутреннего строения shok scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"Alex-Kobush" пишет:

позволь не согласится у меня на МТЗ 88 года в цилиндре под один штуцер конусная резьба а второй (на подъем, под замедлительный штуцер ) 20х1,5 и никто ничего не перерезал

Не знаю на 80 стоит у нас оба с конусной резьбой . А на 82 тут открутил а резьба другая и клапана нет dntknw

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
"Алексей 161 RUS" пишет:

А зачем еще и внутреннего строения shok scratch_one-s_head

Да хотя бы для того, чтобы правильно его подключить smile3 Возможно Вы не в курсе, но при подключении следует иметь ввиду, что полость слива(на схеме синего цвета) рассчитана на максимальное давление в 50бар shok И если мы в нее внедрим дополнительную нагрузку(еще один распред, например штатный) то просто напросто полость слива(на распреде обозначенная буквой Т ) может лопнуть при подъеме чего-то тяжелого... Для таких случаев надо делать доп. штуцер, который передает поток под давлением из отверстия N к следующему потребителю, а слив Т просто направляется в гидробак. Но к сожалению, по китайскому распреду МЕХР11 подобной информации найти не удалось... dntknw Вот кому интересно, по болгарскому.

Вложение
p_40.pdf
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Не знаю у многих стоят такие распределители и работают не кто не жаловался , dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"tiger74k" пишет:

Так а причем слив и штатный распред . слив с 2 распредов идет в гидробак Вот же проверенная схема. Как мене Вовий обьяснил в Итальянце стоит спец клапан вот этот

Ф.И.О.

img-140214053940.pdf
Вот кидаю схемку нас обешал посетить продавец.
Давление масла идет с насоса на распред если я ничего невключил оно и дальше так идет,нажал рычаг перекрыл цылиндр сработал,отпустил рычаг оно опять в дальше в бак идет,на рапреде нет ни плавающей ни принудительной.Вот вроде так. wacko2

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"Алексей 161 RUS" пишет:

взяли бы распред с тросовыми джостиками и половину проблем бы закрыли...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах