Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 41 из 987

Перейти к полной версии/Вернуться
29599 сообщений
Россия
: Кемеровская область,Топкинский район
21.11.2012 - 20:08
: 20

А если подключить насос через такой кран он давление сбросит?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Шапран Валера пишет:

Новый спаренный насос (32-10) Гидросила, покупал в Агро союзе за 1300 гривен, в ручную провернуть не мог, можно сказать, что этот насос дерьмо, но при этом, все агрегаты работают хорошо, правда только один сезон.

Я брал нш 50 по интернету 380 гривен еле проворачивал ключом и работает доставка новой почтой 42 гривны

Украина
: Киевская обл
16.05.2011 - 00:17
: 635

за 380? плоский чтоли???

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Виктор ЮМЗ пишет:

за 380? плоский чтоли???

Да

15.01.2014 - 14:23
: 14

мужики не подскажите поставил на юмз дазатор почему рулем долго крути медленно поворачивает?????? sos

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
кирич пишет:

мужики не подскажите поставил на юмз дазатор почему рулем долго крути медленно поворачивает?????? sos

Производительность колонки маловата либо объем ГЦ великоват.

15.01.2014 - 14:23
: 14

виталий здравствуйте не подскажите я поставил дозатор на юмз почему рулем долго крутишь а колеса медленно поворачивают????

15.01.2014 - 14:23
: 14

а как проверить у меня гц комбаиновский стоит от дон 1500

15.01.2014 - 14:23
: 14

scratch_one-s_head

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"кирич" пишет:

а как проверить у меня гц комбаиновский стоит от дон 1500

а дозатор на сколько литров?

15.01.2014 - 14:23
: 14

а как его проверить на сколько он литров???

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
кирич пишет:

а как его проверить на сколько он литров???

По табличке . или примерной ширине насоса -дозатора..

15.01.2014 - 14:23
: 14

он ведь и не на заведенном должен поворачива

15.01.2014 - 14:23
: 14

там написанно только zh34150

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
кирич пишет:

он ведь и не на заведенном должен поворачива

Если насос в колонке подношен то может и не поворачивать .

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919

Народ кто знает можно ли настроить выбивалки те что на рычагах распределителя Р-80 на меншее давление они вниз выбивают рано а в верх не выбивают вообще но не потому что не исправны а потому что ремни на насосе свистят

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"samzawob" пишет:

что ремни на насосе свистят

2 ремня и свистят? shok

26.01.2014 - 10:17
: 4

Всем здрасьте. Пишу вам от безысходности, поэтому прошу сильно не пинать меня (я новенький у вас). У меня вопрос по гидравлике, надеюсь вы мне поможете: В общем приобрел недавно автовышку, при температуре выше -10 работает на ура, а чем холоднее, тем медленнее работает (очень медленно) и масло в гидробаке пенится особенно при складывании опор (иногда даже через сапун крышки вытекает). Что за напасть такая не могу понять. Кстати масло заливал новое ВМГЗ, на морозе не сильно вязкое, насос стоит НШ 50...

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
raamil82 пишет:

Всем здрасьте. Пишу вам от безысходности, поэтому прошу сильно не пинать меня (я новенький у вас). У меня вопрос по гидравлике, надеюсь вы мне поможете: В общем приобрел недавно автовышку, при температуре выше -10 работает на ура, а чем холоднее, тем медленнее работает (очень медленно) и масло в гидробаке пенится особенно при складывании опор (иногда даже через сапун крышки вытекает). Что за напасть такая не могу понять. Кстати масло заливал новое ВМГЗ, на морозе не сильно вязкое, насос стоит НШ 50...

Если пениться то значит где то подсасывает воздух, проверьте все соединения и шланги на входе к насосу.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
"pchelka76" пишет:

Если пениться то значит где то подсасывает воздух, проверьте все соединения и шланги на входе к насосу

Или может холодное масло не в нужном количестве поступает на вход насоса, тоже будет пениться...

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
pchelka76 пишет:
raamil82 пишет:

Всем здрасьте. Пишу вам от безысходности, поэтому прошу сильно не пинать меня (я новенький у вас). У меня вопрос по гидравлике, надеюсь вы мне поможете: В общем приобрел недавно автовышку, при температуре выше -10 работает на ура, а чем холоднее, тем медленнее работает (очень медленно) и масло в гидробаке пенится особенно при складывании опор (иногда даже через сапун крышки вытекает). Что за напасть такая не могу понять. Кстати масло заливал новое ВМГЗ, на морозе не сильно вязкое, насос стоит НШ 50...

Если пениться то значит где то подсасывает воздух, проверьте все соединения и шланги на входе к насосу.

Вопрос, зачем подсасывать воздух, насосу с большой пропускной способностью, если есть свободный забор масла,
притом чем холоднее тем больше воздуха?

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
Шапран Валера пишет:
pchelka76 пишет:
raamil82 пишет:

Всем здрасьте. Пишу вам от безысходности, поэтому прошу сильно не пинать меня (я новенький у вас). У меня вопрос по гидравлике, надеюсь вы мне поможете: В общем приобрел недавно автовышку, при температуре выше -10 работает на ура, а чем холоднее, тем медленнее работает (очень медленно) и масло в гидробаке пенится особенно при складывании опор (иногда даже через сапун крышки вытекает). Что за напасть такая не могу понять. Кстати масло заливал новое ВМГЗ, на морозе не сильно вязкое, насос стоит НШ 50...

Если пениться то значит где то подсасывает воздух, проверьте все соединения и шланги на входе к насосу.

Вопрос, зачем подсасывать воздух, насосу с большой пропускной способностью, если есть свободный забор масла,
притом чем холоднее тем больше воздуха?

Да, чем холоднее тем больше воздуха, так как разрежение происходит большое.

Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780

Помогите опознать гидроцилиндр https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/rtm-remontno-tra...

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Шапран Валера" пишет:

Вопрос, зачем подсасывать воздух, насосу с большой пропускной способностью, если есть свободный забор масла,
притом чем холоднее тем больше воздуха?

А откуда Вы знаете что есть свободный забор масла???
Подводящий трубопровод (патрубок, шланг) может быть малого сечения, смят или сильно изогнут.
В баке возможно стоит сетчатый заборный фильтр который засорился.
Чем ниже температура, тем труднее масло проходит по такому маслопроводу.
Чем мощнее насос тем больше прокачивает масла. Если его недостаточно, то будет подсасывать воздух через неплотные соединения.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Анатолий Иванович пишет:
"pchelka76" пишет:

Если пениться то значит где то подсасывает воздух, проверьте все соединения и шланги на входе к насосу

Или может холодное масло не в нужном количестве поступает на вход насоса, тоже будет пениться...

А если вот например насос новый поставил и пена пошла это по тому что воздух был в системе получается?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
zmeiT-25 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
"pchelka76" пишет:

Если пениться то значит где то подсасывает воздух, проверьте все соединения и шланги на входе к насосу

Или может холодное масло не в нужном количестве поступает на вход насоса, тоже будет пениться...

А если вот например насос новый поставил и пена пошла это по тому что воздух был в системе получается?

У меня в тракторе масло начало пенятся из за забитого фильтра, вспенилось до того что из всех щелей пошло, а других причин когда пенится масло dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

У меня после дня работы сантиметр два пены в баке, а что бы из бака лезла ище небыло, был и патрубок входящий пережат но пены не было а вот орудия долго поднимались dntknw

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Я насос менял пока снял старый пока новый поставил масло все с бака слилось все поставил масло обратно залил завел трактор рычагами подергал не работает гидравлика(она у меня отказала перед этим а по случаю приобретения попробовал вдруг из за насоса как далее выяснилось на перепускном выроботка) трактор обхожу крышка бака открыта была смотрю пена пошла давай закручивать крышку пена из поднее хлещет даже при закытой крышке заглушил трактор крышку открываю а она как шомпанское отлетела аж dntknw

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
АНДРЕо пишет:
"samzawob" пишет:

что ремни на насосе свистят

2 ремня и свистят? shok

Ну да, аж в кабине слышно и мотор на холостых мало не глохнет

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
zmeiT-25 пишет:

Я насос менял пока снял старый пока новый поставил масло все с бака слилось все поставил масло обратно залил завел трактор рычагами подергал не работает гидравлика(она у меня отказала перед этим а по случаю приобретения попробовал вдруг из за насоса как далее выяснилось на перепускном выроботка) трактор обхожу крышка бака открыта была смотрю пена пошла давай закручивать крышку пена из поднее хлещет даже при закытой крышке заглушил трактор крышку открываю а она как шомпанское отлетела аж dntknw

Из за клапана оно и пенилось, давление высокое, оно там просачиваясь аж кипело вот и пена. А после замены клапана перестала?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах