Вы здесь

Навесное для минитрактора "Почвофреза". Часть 2. Страница 283 из 320

Перейти к полной версии/Вернуться
9584 сообщения
: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
petrovich1982 пишет:

Мужики расскажите о своих впечатлениях о китайских фрезах, я за них, отец упёрся в Азат барнаульский!!!! Окончательное решение будет после ваших советов!!!!!))))) спасибо!

АЗАТ копия КИТАЙ и в полне возможно что только сборка Барнаул. Не вижу смысла переплачивать за АЗАТ (ни чего полезного в их усовершенствовании не вижу) на КИТАЙке только опорные колёса нужны.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
ВладимирНК пишет:

petrovich1982 пишет:

своих впечатлениях о китайских фрезах,

У меня китайская подделка с февраля 2014 года менял только масло, солидол подкачивал и сломанные зубья.

Почему подделка. Это настоящий КИТАЙ.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Ребята всем привет! Раз уж разговор о Фрезе, то скажу свое слово. Взял китайскую 1.6 в прошлом году, отработал на ура. Мне понравилось. Только сделал опорные колеса. Спрашивайте, что ещё интересует, готов ответить.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Есть у меня на канале разные видео

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
wasili4 пишет:

парни мне кажется или это так и ест фрезу 180 продают с малым редуктором , вот это развод [изображение]

Так это не 180. Даже если габарит 180 то торцевые корпуса подшипников с наружи крепятся.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
yurin.igor пишет:

Так это не 180. Даже если габарит 180 то торцевые корпуса подшипников с наружи крепятся.

по ширине захвата это 180 , другое дело что экономили на всём что бы цена ниже конкурентов была , а по факту кидалово , для этого и выложил , чтоб некоторым товарищам глаза открыть ...

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
wasili4 пишет:

yurin.igor пишет:

Так это не 180. Даже если габарит 180 то торцевые корпуса подшипников с наружи крепятся.

по ширине захвата это 180 , другое дело что экономили на всём что бы цена ниже конкурентов была , а по факту кидалово , для этого и выложил , чтоб некоторым товарищам глаза открыть ...

Значит фреза 200 габарит с рабочим захватом 180 или 190 (зависит от креплений под ножи). У меня такая 190 рабочий захват (стаканы под ножи усиленные), редуктор с одним промежуточным валом, ножи 245. Вы её купили или так фото выложили.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
yurin.igor пишет:

Вы её купили или так фото выложили.

не у меня 160 , выше выкладывал , тут один товарищ вопрос задавал и хотел в этой фирме фрезу брать , а на вашем фото хорошо видно что редуктор большой и т .д , бесплатный сыр он только в мышеловке ...

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
wasili4 пишет:

yurin.igor пишет:

Вы её купили или так фото выложили.

не у меня 160 , выше выкладывал , тут один товарищ вопрос задавал и хотел в этой фирме фрезу брать , а на вашем фото хорошо видно что редуктор большой и т .д , бесплатный сыр он только в мышеловке ...

Покупать нужно когда всё обговоришь и фото реальные просить. Договор нужно требовать с Вашими исходными данными. Я приводил пример как я заказывал в Еманжелинске (фрезу вернул обратно и купил в Барнауле).

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
VALERI76 пишет:

Спрашивайте, что ещё интересует, готов ответить.

А зачем большие пружины с (фартука) снял?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
yurin.igor пишет:

Покупать нужно когда всё обговоришь и фото реальные просить.

собственно именно об этом я уже выше писал ....

22.11.2018 - 10:30
: 236

Мужики деньги сразу надо переводить за фрезы? Как вы осуществляли заказ фрез? Хочу в Ваш трактор фрезу заказать! Какие нюансы?

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701
wasili4 пишет:

yurin.igor пишет:

Покупать нужно когда всё обговоришь и фото реальные просить.

собственно именно об этом я уже выше писал ....

Я и прошу у них фото, а они разные шлют и говорят редуктор средний, говорю пришлите конкретно фото какую фрезу мне отправите, все пропали. А вообще куда только не звонил, одни говорят зачем тебе большой редуктор ( М-Агро) в (Агромаш Челябинск -возим только с большим редуктором, говорят нам проблемы не нужны. Голову сломал, а время поджимает. А крепление к навеске трактора без крепления к редуктору вообще не нашел, как у фирмы "Ваш трактор". А весна не за горами. В Набережных челнах придлогают с простым редуктором по цене как в Чебоксарах с усиленным dntknw

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2111
Serqei yanmar пишет:

Сколько один нож стОит?

Последний раз брал по 206 рублей усиленный.

yurin.igor пишет:

Почему подделка. Это настоящий КИТАЙ.

Китайская 160см, но гаражной сборки. Ни одной шильды или наклейки на ней нет. Да и ножей всего 34 штуки.

Россия
: Яшкино Кемеровской области
27.01.2017 - 09:35
: 789
petrovich1982 пишет:

Мужики деньги сразу надо переводить за фрезы? Как вы осуществляли заказ фрез? Хочу в Ваш трактор фрезу заказать! Какие нюансы?

Ваштрактор- это который в Барнауле? Если барнаульские ребята, то не бойтесь, кидалова не будет. Я у них брал пресс, грабли с предоплатой, только трактор платил наличными, потому что сам за ним ездил. Все без каких-либо нареканий. Всегда на связи и отвечают на любые возникшие вопросы.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
ВладимирНК пишет:

Китайская 160см, но гаражной сборки. Ни одной шильды или наклейки на ней нет. Да и ножей всего 34 штуки.

это у вас 150 раз 34 ножа , да и редуктор малый

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2111
wasili4 пишет:

это у вас 150 раз 34 ножа , да и редуктор малый

Нет именно 160.Мерил по раме. Фактическая ширина захвата рабочих кромок крайних ножей 157см. А редуктор малый. Крайние ножи установлены по одному. Все остальные по паре.
Прошлом году видел 160 с более мощным редуктором и большим количеством ножей.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
ВладимирНК пишет:

Нет именно 160.Мерил по раме. Фактическая ширина захвата рабочих кромок крайних ножей 157см. А редуктор малый. Крайние ножи установлены по одному. Все остальные по паре.

если захват 157 по ножам то да растянули ножи , экономили на всём что можно

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
wasili4 пишет:

ВладимирНК пишет:

Китайская 160см, но гаражной сборки. Ни одной шильды или наклейки на ней нет. Да и ножей всего 34 штуки.

это у вас 150 раз 34 ножа , да и редуктор малый

Товарищ купил 150, так там 30 ножей, на край приварил по одному, сейчас 32.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
Казак161 пишет:

Товарищ купил 150, так там 30 ножей, на край приварил по одному, сейчас 32

где только умудряются такие фрезы находить

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Serega-60 пишет:

VALERI76 пишет:

Спрашивайте, что ещё интересует, готов ответить.

А зачем большие пружины с (фартука) снял?

А зачем дополнительно давить на землю. Достаточно веса самого кожуха. Тем более у нас такая почва, ее не выдувает и всем нравится, когда она вспушеная, рыхлая.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
полный_привод пишет:

wasili4 пишет:

yurin.igor пишет:

Покупать нужно когда всё обговоришь и фото реальные просить.

собственно именно об этом я уже выше писал ....

Я и прошу у них фото, а они разные шлют и говорят редуктор средний, говорю пришлите конкретно фото какую фрезу мне отправите, все пропали. А вообще куда только не звонил, одни говорят зачем тебе большой редуктор ( М-Агро) в (Агромаш Челябинск -возим только с большим редуктором, говорят нам проблемы не нужны. Голову сломал, а время поджимает. А крепление к навеске трактора без крепления к редуктору вообще не нашел, как у фирмы "Ваш трактор". А весна не за горами. В Набережных челнах придлогают с простым редуктором по цене как в Чебоксарах с усиленным [изображение]

А у Хлопкова Д. не спрашивал? По крайней мере проверенный чел. Я много чего у нега брал.

Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701
VALERI76 пишет:

полный_привод пишет:

wasili4 пишет:

yurin.igor пишет:

Покупать нужно когда всё обговоришь и фото реальные просить.

[развернуть]

собственно именно об этом я уже выше писал ....

Я и прошу у них фото, а они разные шлют и говорят редуктор средний, говорю пришлите конкретно фото какую фрезу мне отправите, все пропали. А вообще куда только не звонил, одни говорят зачем тебе большой редуктор ( М-Агро) в (Агромаш Челябинск -возим только с большим редуктором, говорят нам проблемы не нужны. Голову сломал, а время поджимает. А крепление к навеске трактора без крепления к редуктору вообще не нашел, как у фирмы "Ваш трактор". А весна не за горами. В Набережных челнах придлогают с простым редуктором по цене как в Чебоксарах с усиленным [изображение]

А у Хлопкова Д. не спрашивал? По крайней мере проверенный чел. Я много чего у нега брал.

Спрашивал, у них есть как я хочу, кроме кардана- он короткий + доставка, дороговато выходит.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
ВладимирНК пишет:

Serqei yanmar пишет:

Сколько один нож стОит?

Последний раз брал по 206 рублей усиленный.

yurin.igor пишет:

Почему подделка. Это настоящий КИТАЙ.

Китайская 160см, но гаражной сборки. Ни одной шильды или наклейки на ней нет. Да и ножей всего 34 штуки.

ВладимирНК пишет:

Serqei yanmar пишет:

Сколько один нож стОит?

Последний раз брал по 206 рублей усиленный.

yurin.igor пишет:

Почему подделка. Это настоящий КИТАЙ.

Китайская 160см, но гаражной сборки. Ни одной шильды или наклейки на ней нет. Да и ножей всего 34 штуки.

Спасибо, теперь я понял, почему вы полтора десятка ножей сломали.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655
yurin.igor пишет:

<Я приводил пример как я заказывал в Еманжелинске (фрезу вернул обратно и купил в Барнауле).

Игорь, а что не так пошло в Еманжелинске?
Недавно купил там фрезу, может в чём то обманули.)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Serqei yanmar пишет:

Спасибо, теперь я понял, почему вы полтора десятка ножей сломали.

читаю уже который день єтот детский лепет... малый редуктор. большой редуктор...да ничего вы не поняли, все дело в том ВладимирНК фрезой работал, а вы все еще в поиске как то так sad

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Вл пишет:

Serqei yanmar пишет:

Спасибо, теперь я понял, почему вы полтора десятка ножей сломали.

читаю уже который день єтот детский лепет... малый редуктор. большой редуктор...да ничего вы не поняли, все дело в том ВладимирНК фрезой работал, а вы все еще в поиске как то так [изображение]

Вообще то я ни чего не искал,и искать не собираюсь,а работаю я на своём тракторе уже с14 года.А про ножи я всего лишь спросил,(просто было интересно, почему за 3-4га,сломано 1,5десятка ножей)и то не вас.

26.01.2015 - 20:43
: 462
petrovich1982 пишет:

Мужики деньги сразу надо переводить за фрезы? Как вы осуществляли заказ фрез? Хочу в Ваш трактор фрезу заказать! Какие нюансы?

10000р предоплата, остальное при получении через онлайн банк.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2111
Serqei yanmar пишет:

Спасибо, теперь я понял, почему вы полтора десятка ножей сломали.

Думаю,что не поняли. Ножи я сломал в первые два сезона. Потом перестал жадничать и больше не работаю на неизвестных мне огородах. За годы эксплуатации пришлось менять всего 38 штук ножей, 23 из них просто стерлись на нет. По качеству даже гаражная сборка меня не подводила ни разу, ни один сварочный шов не расходился. А вот краска облезла почти вся.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
ВладимирНК пишет:

Если сомневаюсь в указанном хозяином объеме огорода, то меряю электронным дальномером площадь огорода и если данные разнятся, предлагаю показать документы на дом. И как правило документы то у мамы, то у бабушки - таким тоже не пашу.

Удобно мерить площадь приложением, наподобие этого, форма участка - хоть буквой "зю", площадь посчитает, покажет.
Частенько клиенты грустнеют, ибо норовят нае cen ть. Это так к слову, не обязательно про фрезу.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах