Вы здесь

все о тракторах т-40 . Часть 2. Страница 12 из 469

Перейти к полной версии/Вернуться
14050 сообщений
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
"Механик-водитель" пишет:

Здраствуйте товарищи подскажите по конкретнее про золотник в гидросистеме куна. Как он выглядит и где стоит и что с ним делать может выкинуть

Да не парься ты, нет там никаких золотников. В гидросистеме КУНа может быть замедлительный- дроссельный клапан, но он на подьем не влияет, только на опускание.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

ребята накрылась гидравлика ....вытащив кл.потока и перекрыв магист.на ГУР изменений ноль ... еле подымает на макс. об пустой кун на средн.об падает , остаётся 2 варианта НШ или распред. но НШ по своему опыту загибается постепенно ,теряя мощность здесь же отказал сразу ...может всё-таки распред. и что там может быть...

: Омская область, г. Тара.
23.04.2011 - 18:48
: 367
"Лёха Каючина" пишет:

ребята накрылась гидравлика ....вытащив кл.потока и перекрыв магист.на ГУР изменений ноль ... еле подымает на макс. об пустой кун на средн.об падает , остаётся 2 варианта НШ или распред. но НШ по своему опыту загибается постепенно ,теряя мощность здесь же отказал сразу ...может всё-таки распред. и что там может быть...

похоже клапан в распределителе завис

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

у меня тоже такая беда била на нш не грешил так бил новий а клапан в розпределителе извлек а там вироботка ,проточив нижней конус клапана а при зборке в клапан под пружину поклал гаечку на 6 вот так роботаю второй год.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

Ну игде все? снова я из етим датчикам шож он делаит хто подскажет? scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей боряк пишет:

Ну игде все? снова я из етим датчикам шож он делаит хто подскажет? scratch_one-s_head

А вы сами то как думаете?

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
фантом 2 пишет:
сергей боряк пишет:

Ну игде все? снова я из етим датчикам шож он делаит хто подскажет? scratch_one-s_head

А вы сами то как думаете?

не знаю просто у меня ини стоят у головках вот и ломаю голову зачем они там bang

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
"сергей боряк" пишет:

знаю просто у меня ини стоят у головках вот и ломаю голову зачем они там

вам вроде ответили , там должны стоять заглушки от технологических отверстий для подачи масла , а предедущий хозяин видимо поставил туда датчики .ну захотел человек там померять температуру

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
an-63b пишет:
"сергей боряк" пишет:

знаю просто у меня ини стоят у головках вот и ломаю голову зачем они там

вам вроде ответили , там должны стоять заглушки от технологических отверстий для подачи масла в головки , а предедущий хозяин видимо поставил туда датчики .ну захотел человек там померять температуру

я свами согласен на все100% но сегодня нашол рисунок мотора из книги они то там и нарисовани а не заглушка

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
сергей боряк пишет:
an-63b пишет:
"сергей боряк" пишет:

знаю просто у меня ини стоят у головках вот и ломаю голову зачем они там

вам вроде ответили , там должны стоять заглушки от технологических отверстий для подачи масла в головки , а предедущий хозяин видимо поставил туда датчики .ну захотел человек там померять температуру

я свами согласен на все100% но сегодня нашол рисунок мотора из книги они то там и нарисовани а не заглушка

ето вам решать хочете поставьте датчик только и прибор надо специальний как по мне оно там не нужно лишние заморочки

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
сергей боряк пишет:
an-63b пишет:
"сергей боряк" пишет:

знаю просто у меня ини стоят у головках вот и ломаю голову зачем они там

вам вроде ответили , там должны стоять заглушки от технологических отверстий для подачи масла в головки , а предедущий хозяин видимо поставил туда датчики .ну захотел человек там померять температуру

я свами согласен на все100% но сегодня нашол рисунок мотора из книги они то там и нарисовани а не заглушка

ето вам решать хочете поставьте датчик только и прибор надо специальний как по мне оно там не нужно лишние заморочки

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
сергей боряк пишет:
an-63b пишет:
"сергей боряк" пишет:

знаю просто у меня ини стоят у головках вот и ломаю голову зачем они там

вам вроде ответили , там должны стоять заглушки от технологических отверстий для подачи масла в головки , а предедущий хозяин видимо поставил туда датчики .ну захотел человек там померять температуру

я свами согласен на все100% но сегодня нашол рисунок мотора из книги они то там и нарисовани а не заглушка

Это датчик сигнала перегрева.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
Kostomar пишет:
сергей боряк пишет:
an-63b пишет:
"сергей боряк" пишет:

знаю просто у меня ини стоят у головках вот и ломаю голову зачем они там

вам вроде ответили , там должны стоять заглушки от технологических отверстий для подачи масла в головки , а предедущий хозяин видимо поставил туда датчики .ну захотел человек там померять температуру

я свами согласен на все100% но сегодня нашол рисунок мотора из книги они то там и нарисовани а не заглушка

Это датчик сигнала перегрева.
[изображение]

теперь я спокойной что узнал зачем он БОЛЬШОЕ СПАСИБО thank_you

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602

А технологические заглушки смазки коромысел стоят выше коллектора.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369


переделал включения реверса очень понравилось

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012

Ето чтоб не нагибаться?Ну и как удобней стало.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Ан2 пишет:

Ето чтоб не нагибаться?Ну и как удобней стало.

намного удобне blush2 осталось привикнуть laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

с какой техники поддходить фильтр бумажний в гидробак ? в магазине спросил и не слышали и не видели зато гидробак прподают видать без начинки

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"aleksandr-ltz" пишет:

с какой техники поддходить фильтр бумажний в гидробак ? в магазине спросил и не слышали и не видели зато гидробак прподают видать без начинки

Увеличьте второе фото, там длинный список.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Вовий пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

с какой техники поддходить фильтр бумажний в гидробак ? в магазине спросил и не слышали и не видели зато гидробак прподают видать без начинки

Увеличьте второе фото, там длинный список.

спасибо буду искать буду куплять с запасом

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"aleksandr-ltz" пишет:

спасибо буду искать буду куплять с запасом

Я без проблем покупаю. Цена в районе 150 руб.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Вовий пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

спасибо буду искать буду куплять с запасом

Я без проблем покупаю. Цена в районе 150 руб.

найдем laugh

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
Вовий пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

спасибо буду искать буду куплять с запасом

Я без проблем покупаю. Цена в районе 150 руб.

я заказывал в http://agro-lavka.ru/index.php/katalog/product/14555-filtr-ochistki-gidr...
Фильтр очистки гидросистемы Р-635-1-06 стоимость 114 рублей. это не реклама. взял два фильтра. не сразу нашел применяемость. по каталогам шарил и наткнулся на ссылку "Р-635-1-06" ну а дальше дело за малым.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"aleksandr-ltz" пишет:

с какой техники поддходить фильтр бумажний в гидробак

Если нового образца бак то с МТЗ.

Ростовская обл.
: с.Родионово-Несветайская
11.03.2012 - 18:12
: 291
"Лёха Каючина" пишет:

ребята накрылась гидравлика ....вытащив кл.потока и перекрыв магист.на ГУР изменений ноль ... еле подымает на макс. об пустой кун на средн.об падает , остаётся 2 варианта НШ или распред.

Есть ещё третий вариант, порвалась манжета в одном из цилиндров, может что-то тяжёлое поднимали. У меня так было на цилиндре подъёма ковша, там гидроцилиндры работают от края до края, и под конец всегда нагрузка большая. Ну это как вариант.

: Тверская обл.
17.01.2010 - 10:29
: 158
Павел Вадимович пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

с какой техники поддходить фильтр бумажний в гидробак

Если нового образца бак то с МТЗ.

А если в гидробаке (старого образца) нет фильтра вообще, что можно приспособить? Родного не могу найти. Нового образца, как на МТЗ, большой.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"StIV" пишет:

А если в гидробаке (старого образца) нет фильтра вообще, что можно приспособить?

Вот тут не знаю....

: Тверская обл.
17.01.2010 - 10:29
: 158
"Павел Вадимович" пишет:

Вот тут не знаю....

cry

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
StIV пишет:
Павел Вадимович пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

с какой техники поддходить фильтр бумажний в гидробак

Если нового образца бак то с МТЗ.

А если в гидробаке (старого образца) нет фильтра вообще, что можно приспособить? Родного не могу найти. Нового образца, как на МТЗ, большой.

С Т-150 говорят походят.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135
StIV пишет:
"Павел Вадимович" пишет:

Вот тут не знаю....

cry

уменя в т40 тоже небило филитра постоянно забивався клапан так я зделал из сетки целиндр все запаял и вставил на родное место у бак сетка непропускае даже воду тож теперь о проблеме забил вот уже два года.