Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 752 из 1507

Перейти к полной версии/Вернуться
45182 сообщения
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
путник1 пишет:
weafox пишет:

мне нет. а вы накручивайте без приборов.
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=15483

хренасе пластает shok , правда там давление гораздо выше, знаю, что гидравлика может дел наделать, но такого не видел hi

ну там 600 атмосфер, насос у трактора при 170 должен сбрасывать, но если корежит цилиндр или сам насос рвет тут и думай сколько там давит. не мене 200кг\см. 10л мин конечно голову не отрежет но стрельнуть чем нибудь в лоб может. а вот 32 уже пол литра в секунду дает

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 214
aleksander gagarin пишет:
KapnoB пишет:
aleksander gagarin пишет:
KapnoB пишет:

Добавил немножко давления на распределителе, а то рычаг в нейтралку не выбивал. Получил результат.

Немножко это сколько. scratch_one-s_head

Оборота полтора. Как выяснилось позже, рычаг не возвращался потому, что отец с ремкомплекта чашечки капроновые поставил. Ну и зажал . Я тоже полотно на косилке укоротил . Так проще клины выбивать и на разворотах подымается лучше.

Косить гораздо легче good Ну врядли Цилиндр разорвало от давления.Скорей всего там уже была трещина от былых сражений.Вы просто ускорили неизбежность hi

С виду разлом свежий. Ну выдавило бы резинку или шланг порвало. А то такую болванку разломило.

Вложение
img20160503182729.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
KapnoB пишет:

. А то такую болванку разломило.

всё проще видно износ по пальцем и что в ухе гидробака что в веху гидробака вот боковая нагрузка и пошла видать больше на одно уха гидроцилиндра и как результат сломало

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Яуген пишет:
KapnoB пишет:

. А то такую болванку разломило.

всё проще видно износ по пальцем и что в ухе гидробака что в веху гидробака вот боковая нагрузка и пошла видать больше на одно уха гидроцилиндра и как результат сломало

у прошлого хозяина моего трактора, тоже ухо отломало. он такого не нашел и 90й поставил,укоротив гильзу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
weafox пишет:
Вовий пишет:
weafox пишет:

Вовий пишет:
weafox пишет:
KapnoB пишет:

Добавил немножко давления на распределителе, а то рычаг в нейтралку не выбивал. Получил результат.

трубка лопнет голову отрежет sad

Страсть то какая. Самому не смешно?

мне нет. а вы накручивайте без приборов.
http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=15483

А мне да.

шут значит. ты видимо из тех индивидумов что пытаются найти трещину в трубке гидравлики дуя в нее.

Не, в трубки не дую, откуда у меня в трубках трещинам то взяться? У меня гидравлика пожалуй немного получше вашей стоит.
Ну и что касается травм при обрыве шланга или протёртой трубки. Самая большая неприятность обжечь может ну и одежду от масла отстирывать придётся.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Вовий пишет:

Не, в трубки не дую, откуда у меня в трубках трещинам то взяться? У меня гидравлика пожалуй немного получше вашей стоит.
Ну и что касается травм при обрыве шланга или протёртой трубки. Самая большая неприятность обжечь может ну и одежду от масла отстирывать придётся.

laugh ну да у тебя ж трактор не 1971го года

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Самая большая неприятность обжечь может ну и одежду от масла отстирывать придётся.

dont всё зависит как шланги кинуты, если просто и не чем не прикрыты, не закреплены то в голову может заредить дай дорогу, если в оплетке и т.д то да, страху нет, макс в масле

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Сегодня культивировал, каток обсадил по пробывал без его, бороздки wacko2 вспомнил колхозный вариант blush2 как то даже и не ожидал такого эффекта laugh

Вложение
img20160505151644.jpg
img20160505143109.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Яуген пишет:

Сегодня культивировал, каток обсадил по пробывал без его, бороздки wacko2 вспомнил колхозный вариант blush2 как то даже и не ожидал такого эффекта laugh

good Классно! Хоть ламинат стели laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
weafox пишет:
Вовий пишет:

Не, в трубки не дую, откуда у меня в трубках трещинам то взяться? У меня гидравлика пожалуй немного получше вашей стоит.
Ну и что касается травм при обрыве шланга или протёртой трубки. Самая большая неприятность обжечь может ну и одежду от масла отстирывать придётся.

laugh ну да у тебя ж трактор не 1971го года

Вы правы, не 71, 92 года. Вот только от родной гидросистемы ни штуцерочка не осталось. Гидробак только и то руки к нему приложил.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:

Вовий пишет:

Самая большая неприятность обжечь может ну и одежду от масла отстирывать придётся.

dont всё зависит как шланги кинуты, если просто и не чем не прикрыты, не закреплены то в голову может заредить дай дорогу, если в оплетке и т.д то да, страху нет, макс в масле

Если только фитинг вырвет и то ему размахнутся место надо. Я лично таких случаев не знаю.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Не дай бог никому не попасть под такой удар sad Парни соблюдайте Т.Б. Дай бог вам здоровья! и оставим эту страшную тему про подобные травмоопасные случаи, и так уже жутко cry

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Расул Б пишет:

Не дай бог никому не попасть под такой удар sad Парни соблюдайте Т.Б. Дай бог вам здоровья! и оставим эту страшную тему про подобные травмоопасные случаи, и так уже жутко cry

Хоть в трактор не садись.Во страху нагнали laugh

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Вовий пишет:

Яуген пишет:

<p>

Вовий пишет:

Самая большая неприятность обжечь может ну и одежду от масла отстирывать придётся.<br />

<br />
dont всё зависит как шланги кинуты, если просто и не чем не прикрыты, не закреплены то в голову может заредить дай дорогу, если в оплетке и т.д то да, страху нет, макс в масле</p>

Если только фитинг вырвет и то ему размахнутся место надо. Я лично таких случаев не знаю.

у нас мужика убило штуцером прям в весок и глаз ажно выпал когда шланг оборвался

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Мужики прошу прощенье немного не по теме, сегодня получил посылку от Механикса хочу выразить огромную благодарность за то что откликается на наши просьбы я думаю что я не один здесь такой. good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
djenym пишет:
Вовий пишет:

Яуген пишет:

<p>

Вовий пишет:

Самая большая неприятность обжечь может ну и одежду от масла отстирывать придётся.<br />

<br />
dont всё зависит как шланги кинуты, если просто и не чем не прикрыты, не закреплены то в голову может заредить дай дорогу, если в оплетке и т.д то да, страху нет, макс в масле</p>

Если только фитинг вырвет и то ему размахнутся место надо. Я лично таких случаев не знаю.

у нас мужика убило штуцером прям в весок и глаз ажно выпал когда шланг оборвался

Недавно по телевизору говорили произошёл первый в истории человечества случай в Австралии мужика убило метеоритом. Ужас какой, на улицу выходить страшно.
От всего не убережёшься, кому что отмеряно. ИМХО.

Россия
: 43 регион
02.08.2015 - 20:19
: 149

Мужики, подскажите, здесь втулки должны в одной оси быть? По логике -да, но по факту они на этой детали почему то не соосны. Или это так изогнуты уши? Новые втулки буду вваривать, вот и хочу уяснить как их расположить scratch_one-s_head

Вложение
20160505175128.jpg
20160505175004.jpg
казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Евгеничъ пишет:

Мужики, подскажите, здесь втулки должны в одной оси быть? По логике -да, но по факту они на этой детали почему то не соосны. Или это так изогнуты уши? Новые втулки буду вваривать, вот и хочу уяснить как их расположить scratch_one-s_head

да

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

Сегодня культивировал, каток обсадил по пробывал без его, бороздки wacko2 вспомнил колхозный вариант blush2 как то даже и не ожидал такого эффекта laugh

good Классно! Хоть ламинат стели laugh

успел чуток сегодня и посадить на другом участке blush2 , колёса решил не менять и на этих как оказалась good

Вложение
img20160505193509.jpg
img20160505193324.jpg
Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Евгеничъ пишет:

Мужики, подскажите, здесь втулки должны в одной оси быть? По логике -да, но по факту они на этой детали почему то не соосны. Или это так изогнуты уши? Новые втулки буду вваривать, вот и хочу уяснить как их расположить

втулка эксцентриковая должна ставиться, для регулировки. Посмотрите тему про косилки. Там больше информации

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Яуген пишет:

успел чуток сегодня и посадить

красота good

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Евгеничъ пишет:

Мужики, подскажите, здесь втулки должны в одной оси быть? По логике -да, но по факту они на этой детали почему то не соосны. Или это так изогнуты уши? Новые втулки буду вваривать, вот и хочу уяснить как их расположить scratch_one-s_head

чтоб не мучиться с эксцентриком чугунным, и с тонким пальцем у нас точат один эксцентриковый вал на другом конце 2 гайки, выставляешь зажимаешь и забываешь.т.к площадь намного больше то его так не разбивает. и никогда ничего не вваривай "заварю и забуду" с косилкой не проходит. конечно если помять траву вокруг дома раз в год то хватит. но лишишься регулировок

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

мужики, обсуждали раньше замену уплотнительных колец на секции высокого давления топливного насоса. Если не ошибаюсь, Дед Владимир рассказывал подробно. И видео ремонта насоса было. А найти не могу второй день. Может ссылка у кого есть в закладках. Поделитесь sos

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Яуген пишет:
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

Сегодня культивировал, каток обсадил по пробывал без его, бороздки wacko2 вспомнил колхозный вариант blush2 как то даже и не ожидал такого эффекта laugh

good Классно! Хоть ламинат стели laugh

успел чуток сегодня и посадить на другом участке blush2 , колёса решил не менять и на этих как оказалась good

и что это мы такое садим? и куда столько hi

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284

Подскажите в каком положение должен повернут кран на гидравлики лето

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
механизатор пишет:

мужики, обсуждали раньше замену уплотнительных колец на секции высокого давления топливного насоса. Если не ошибаюсь, Дед Владимир рассказывал подробно. И видео ремонта насоса было. А найти не могу второй день. Может ссылка у кого есть в закладках. Поделитесь sos

на родном? помнится полез я поменять колечко, соляры полный насос всегда, собрать так и не смог, не понял где там метки и выкинул laugh

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Андрей32рус пишет:

Подскажите в каком положение должен повернут кран на гидравлики лето

выкинь его

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Андрей32рус пишет:

Подскажите в каком положение должен повернут кран на гидравлики лето

Там подписано должно быть. Если не со стороны насоса НШ, то со стороны лесенки через промежутку гляньте. Надпись на кране.

Вложение
24102009137.jpg
: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 214
Яуген пишет:

успел чуток сегодня и посадить на другом участке

Ни фига себе чуток. Жень, а грядки по навигатору наезжаешь?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
KapnoB пишет:

Ни фига себе чуток

так это третья часть blush2

KapnoB пишет:

Жень, а грядки по навигатору наезжаешь

тут то криво bang подшипники в цилиндре уж накрылись и люфт добрый, а поменять как всегда руки не дошли bang а так отбить очень просто и ровно получается , а потом уж гоняй и всё good главное первую отбить