Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 752 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046
alekkolya пишет:

мужики чё за ерунда я не могу зайти в свои темы.редактор делает как лутьше а получается ху cen ня.

И не говорите, в этот раз какая то бледная хрень.... Когда красным было выделено было лучше. Куда жаловаться? laugh

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 1816

Хотел спросить насчёт фиксатора резьбы , помогает или нет ? У меня половина шпилек выкрутилась из корыта кпп .

украина
Юрий г пишет:

Хотел спросить насчёт фиксатора резьбы , помогает или нет ? У меня половина шпилек выкрутилась из корыта кпп .

Помогает если детали не гулящие. Когда на бортовой разбило посадочные штифта то даже с герметиком шпильки раздалбывало. Герметик не сварка.

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 651
Nitrus пишет:
alekkolya пишет:

мужики чё за ерунда я не могу зайти в свои темы.редактор делает как лутьше а получается ху cen ня.

И не говорите, в этот раз какая то бледная хрень.... Когда красным было выделено было лучше. Куда жаловаться? laugh

куда не нажимаю выскакивают все темы.сделал блин лутьше мечтать блин.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3253
Юрий г пишет:

Лучше ступенчатую шпилку с крупной резьбой,у меня на картере КПП стоят штуки четыре такие.В теме "Собираю Т-25" есть об этом-гляньте.

украина
alekkolya пишет:
Nitrus пишет:
alekkolya пишет:

куда не нажимаю выскакивают все темы.сделал блин лутьше мечтать блин.

Я просто нажимаю на кнопочку лента вверху слева, сразу попадаю на все "мои темы" если навести на форум то появится менюшка Мои темы (те которые вы создали) и Новые темы, это осталось по прежнему.

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 651

не пойму что вы зделали???куда не нажимай все темы форума , но только не мои

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Просто Михалыч пишет:
Юрий г пишет:

И сколько стоит

RUS 59 пишет:

и за 8 тыс и за 15

Уже ответили..не знаю сколько это будет по вашему курсу

До хрена...А после 8 марта и даже больше.... beer

украина
alekkolya пишет:

не пойму что вы зделали???куда не нажимай все темы форума , но только не мои

Зайдите сюда.
https://fermer.ru/forum/fermerru/245938?page=4

Украина
: г. Жашков
25.07.2012 - 21:23
: 38

Всем привет. Вот больше месяца занимался погрузчиком. Размеры погрузчика взял в Олега 71. Осталось сделать копир(нету маленького цилиндра),ковш,на вилы нужно точить пальцы. Еще нужно подключить Р-80.В завтра если не подведет погода просят посеять люцерну.

.

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5774
Владимир Г пишет:

А вообще то там желательно клапан, иначе будет замедленный поъем.

Ну я это и имел ввиду.Хороший получается из старых муфт соединительных на резьбе .

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 249
Юрий г пишет:
макаров геннадий пишет:
Юрий г пишет:

Сегодня снял сцепления , там два заломыша bang . Какое сверло использовать чтоб не прослабить резьбу на 10мм

Если сверлить дрелью то 8мм но сразу сночало тоненьким 4_5

Геннадий можно у вас спросить blush2 , вы писали что восстановили планетарку , а как вы узнали что она обломалась scratch_one-s_head ? Просто интересно так как моя не как себя не проявляла dntknw .

Я купил коробку и решил посмотреть что там в нутрии а там вот такая беда,и стакан с этой стороны поменял так как когда решил проверить на биение оно было около 5 мм я думаю в этом и была проблема

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 1816
макаров геннадий пишет:
Юрий г пишет:
макаров геннадий пишет:
Юрий г пишет:

Сегодня снял сцепления , там два заломыша bang . Какое сверло использовать чтоб не прослабить резьбу на 10мм

Если сверлить дрелью то 8мм но сразу сночало тоненьким 4_5

Геннадий можно у вас спросить blush2 , вы писали что восстановили планетарку , а как вы узнали что она обломалась scratch_one-s_head ? Просто интересно так как моя не как себя не проявляла dntknw .

Я купил коробку и решил посмотреть что там в нутрии а там вот такая беда,и стакан с этой стороны поменял так как когда решил проверить на биение оно было около 5 мм я думаю в этом и была проблема

thank_you думал она на ходу как то себя проявила smile3

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

Мужики форум не читал с 740 страницы, не знаю о чем разговор ну я залезу со своим празговором решил на талкателях резинки сменить ну это одно, а вот какое маслице залить не знаю, фильтр фуга, хочется что нибудь получше, хотел роснефть полусинтетику, ну прадавец для такого типа двигателей советует обычное дизельное масло, ну или камазовское:(то у которого маркировка ГК ) или что то того, все полусинтетические масла будут сгорать в данном моторе, как быть???? фильтр менять пока что не хочу

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 567
Модернизатор пишет:

Мужики форум не читал с 740 страницы, не знаю о чем разговор ну я залезу со своим празговором решил на талкателях резинки сменить ну это одно, а вот какое маслице залить не знаю, фильтр фуга, хочется что нибудь получше, хотел роснефть полусинтетику, ну прадавец для такого типа двигателей советует обычное дизельное масло, ну или камазовское:(то у которого маркировка ГК ) или что то того, все полусинтетические масла будут сгорать в данном моторе, как быть???? фильтр менять пока что не хочу

Продавец дело говорит : с центрифугой лучше минералка. С фильтром сезон отъездил на Шелл Римула4 без подливки масла , Зиг 5000 дизель много подливал ( моет хорошо , давление держит - но всё уходит потихоньку). С центрифугой было дело присадку добавил - потом , когда мыл центрифугу , то нашёл её(присадку) там.

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 434

Подскажите! У меня у одного новые сообщения в теме открываются с первой страницы? Или у всех так?

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3054
Student_74 пишет:

Подскажите! У меня у одного новые сообщения в теме открываются с первой страницы? Или у всех так?

У всех так,терпи.редактор что то взрывает но очень медленно как то...блин даже смайлов лишил

Работа любит того кто работает

26.03.2014 - 17:13
: 1189

А у меня все нормалек, захожу на сайт нажимаю форум и все мои темы на виду видно которые обновлены а которые нет hi

нет плохова народа, есть плохие люди.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13617
Просто Михалыч пишет:

У всех так

Да не у всех, нажимаю "ленту" и вижу темы в которых новые сообщения нажимаю например на "4 новых", они же и открываются. Если тиснуть на название темы то откроется с первой страницы.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 762
Просто Михалыч пишет:
Student_74 пишет:

У всех так,терпи.редактор что то взрывает но очень медленно как то...блин даже смайлов лишил

у меня все нормально единственное изменилось раньше обновление было красным ща голубым

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2290

Всем привет hi Спасибо милым женщинам за четыре выходных подряд laugh вот что с отцом успели на них blush2 будем огород огораживать, а то пасут коров и овец прямо на картошке bang

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
Модернизатор пишет:

Бред сивой кобылы. У самого три года газпромовская полусинька 10/40 круглый год. Работает как часики.

Россия
путник1 пишет:

как говорится - лень двигатель прогресса, но для этого прогресса нужно не полениться и изрядно постараться, хорошего помошника сделали

Спасибо thank_you Как представили с отцом как будем 130 ямок копать под столбы laugh кинулись варить laugh

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 567
Расул Б пишет:
путник1 пишет:

как говорится - лень двигатель прогресса, но для этого прогресса нужно не полениться и изрядно постараться, хорошего помошника сделали

Спасибо thank_you Как представили с отцом как будем 130 ямок копать под столбы laugh кинулись варить laugh

Теперь 130 столбиков сварить ... Буроям классный получился , теперь принимайте заявки на работу от соседей!

Россия
маи бобино пишет:
Расул Б пишет:
путник1 пишет:

Теперь 130 столбиков сварить ... Буроям классный получился , теперь принимайте заявки на работу от соседей!

laugh Сосед первый увидел испытания и попросил лумки для деревьев сделать laugh я там больше натопчу чем покапаю huhlol

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1180

Расул, после первых испытаний пришлось что-нибудь подправлять в конструкции?

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1180

В бездонную тему о масле в двигатель.
Главное, чтоб при хорошем масле давление нормальное было.
Лил и лью Маннол-молибден для дизелей, полусинтетика.
У нас ведь нет возможности проводить лабораторные исследования, приходится пользоваться опытом.
(когда-то имел ВАЗ-05 в которую с новья лили только Маннол полусинтетику, бензиновую конечно. На нем машина прошла свыше 330 тыс км, масло менял через 10тыс км, никогда не приходилось доливать. Машину продал, но до сих пор она ездит, иногда вижу.)
Вот и надеюсь, что и для дизелей они нормальное делают.
Пока без проблем.
Центрифуга.

Файлы: 
  • 000-850721.jpg

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M (91гг.), МТЗ-80 (93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525
Расул Б пишет:

успели

Эпоха огораживаний? laughgood

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Хайсер пишет:

Расул, после первых испытаний пришлось что-нибудь подправлять в конструкции?

Ага, пришлось hi Первые испытания показали что получилась очень маленькая глубина копания, пришлось удлинить стрелу(на последней фотке виден серый доваренный швеллер) так же удлинили кардан , удлинили сам шнек, в результате глубина копания получилась где то 80-100 мм, для наших нужд хватит за глаза good ну и угол сгиба кардана уменьшился hi

Россия
Шyриk пишет:

Эпоха огораживаний?

В прошлом году осталось после посадки домашнего огорода немного картошки, решил посадить её на огрод который около поля стоял , частенько вспахивал чтоб не зарастал, вот и посадил туда картошку, благо с сажалкой проблем нет laugh целый год ухаживал за этой картошкой, а как пришло время окучить и протравить от жука, так картофан съели овцы shok , в общем перепахал осенью тот огород cry вот теперь хочу огородить и посадить картошку и кукурузу, пять лет огород отдыхал, плюс навоз два раза заносил)))) стыдно имея весь парк орудий для обработки картофеля, забрасывать огород wink