Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 750 из 1507

Перейти к полной версии/Вернуться
45182 сообщения
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

На выходных снял маленький ролик в стиле Яугена "снимай и догоняй трактор" laugh на черный дым не обращайте внимание, аппаратура в ремонт просится tomato

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

И коробка 5 ти ступка.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

нет ничего лучше чем РАЗДЕЛЬНЫЕ приборы laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
роман kubota пишет:
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

И коробка 5 ти ступка.

А двигатель все тот же или уже на дизель перешли???

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
aleksander gagarin пишет:
роман kubota пишет:
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

И коробка 5 ти ступка.

А двигатель все тот же или уже на дизель перешли???

409

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2975
Расул Б пишет:

"снимай и догоняй трактор"

good ровненько идет, я уж думал со смартфона из дому управляется, а то вон и буханки уже жк пошли hi

weafox пишет:

нет ничего лучше чем РАЗДЕЛЬНЫЕ приборы

yes3 перемкнет эта штука и тогда не узнаешь вообще ничего cry hi

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Student_74 пишет:
aleksander gagarin пишет:
роман kubota пишет:
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

И коробка 5 ти ступка.

А двигатель все тот же или уже на дизель перешли???

409

Разшифруйте пожалуста. huh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Расул Б пишет:

На выходных снял маленький ролик в стиле Яугена "снимай и догоняй трактор" laugh на черный дым не обращайте внимание, аппаратура в ремонт просится tomato

С дымком даже как то приятней good

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Student_74 пишет:

сиденье с Форда... (теперь оно с регулировкой!! доволен как слон!)))

я тоже ставил от Вито, доволен был мало, спинка большая мешает, потом купил польськое пока доволен

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
путник1 пишет:

ровненько идет, я уж думал со смартфона из дому управляется, а то вон и буханки уже жк пошли

Спасибо thank_you это он ещё на старых шинах, а как новые поставлю, вообще сам разворачиваться будет в конце гона lol

aleksander gagarin пишет:

С дымком даже как то приятней

Ага hi в солнцепёк от этого дымка прохладная тень laugh кстати на моём щас тоже стоит турбина охлаждения от т-40 good Респект Яугену good

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Расул Б пишет:
путник1 пишет:

ровненько идет, я уж думал со смартфона из дому управляется, а то вон и буханки уже жк пошли

Спасибо thank_you это он ещё на старых шинах, а как новые поставлю, вообще сам разворачиваться будет в конце гона lol

aleksander gagarin пишет:

С дымком даже как то приятней

Ага hi в солнцепёк от этого дымка прохладная тень laugh кстати на моём щас тоже стоит турбина охлаждения от т-40 good Респект Яугену good

Я тож себе такую поставил. Только пластмассовую (какую нашел). Дует шикардос)))).

Вложение
img3930.jpg
img3935.jpg
img3933.jpg
Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Grinya81 пишет:
Student_74 пишет:

сиденье с Форда... (теперь оно с регулировкой!! доволен как слон!)))

я тоже ставил от Вито, доволен был мало, спинка большая мешает, потом купил польськое пока доволен

У меня была возможность выбирать... Специально смотрел чтобы спинка была низкая и узкая...
Эта не мешает...

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
aleksander gagarin пишет:
Student_74 пишет:
aleksander gagarin пишет:
роман kubota пишет:
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

И коробка 5 ти ступка.

А двигатель все тот же или уже на дизель перешли???

409

Разшифруйте пожалуста. huh

Двигатель 409 инжектор.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:

На выходных снял маленький ролик в стиле Яугена "снимай и догоняй трактор" laugh на черный дым не обращайте внимание, аппаратура в ремонт просится tomato

good а мы ещё и не садили, а щас во ще залило и не влезешь

Расул Б пишет:

снимай и догоняй трактор"

догнали хоть laugh а то шпарко пошёл и видео обрывается или ждали пока назад сам приедет lol

Расул Б пишет:

на черный дым не обращайте внимание, аппаратура в ремонт просится

так пять окучников да и не медленно, естественно нагрузка

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Student_74 пишет:
Расул Б пишет:
путник1 пишет:

ровненько идет, я уж думал со смартфона из дому управляется, а то вон и буханки уже жк пошли

Спасибо thank_you это он ещё на старых шинах, а как новые поставлю, вообще сам разворачиваться будет в конце гона lol

aleksander gagarin пишет:

С дымком даже как то приятней

Ага hi в солнцепёк от этого дымка прохладная тень laugh кстати на моём щас тоже стоит турбина охлаждения от т-40 good Респект Яугену good

Я тож себе такую поставил. Только пластмассовую (какую нашел). Дует шикардос)))).

А на взлет не пойдет. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aleksander gagarin пишет:

А на взлет не пойдет.

Не, но на разгон лучше уходит, когда турбина на обороты выходит lol а т-16 по этому и тише едет, там назад его тянет lol

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Яуген пишет:

догнали хоть а то шпарко пошёл и видео обрывается или ждали пока назад сам приедет

Привет Евгений hi Догнал laugh правда труднее было его обогнать чтоб видео из дали сделать laugh

Яуген пишет:

Не, но на разгон лучше уходит, когда турбина на обороты выходит а т-16 по этому и тише едет, там назад его тянет

Вон оно чего scratch_one-s_head laugh одной тайной стало меньше laugh

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Яуген пишет:

Не, но на разгон лучше уходит, когда турбина на обороты выходит lol а т-16 по этому и тише едет, там назад его тянет lol

yes2 lol

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Grinya81 пишет:
Student_74 пишет:

сиденье с Форда... (теперь оно с регулировкой!! доволен как слон!)))

я тоже ставил от Вито, доволен был мало, спинка большая мешает, потом купил польськое пока доволен

С подлокотниками? fotku

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Student_74 пишет:
aleksander gagarin пишет:
Student_74 пишет:
aleksander gagarin пишет:
роман kubota пишет:
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

И коробка 5 ти ступка.

А двигатель все тот же или уже на дизель перешли???

409

Разшифруйте пожалуста. huh

Двигатель 409 инжектор.

По моему глубокому убеждению на внедорожниках должен стоять дизель hi

Россия
: 43 регион
02.08.2015 - 20:19
: 149

Досталась мне по случаю косилка КСФ 2.1 в убитом состоянии. Начал переделывать ее под топчика. Укоротил брус, заказал в токарку втулки, т.к. родные все разбиты. С рамой и шатуном закончил, а вот по режущему механизму (брус в сборе) есть вопросы. Чем можно приклепать пятку и сегменты если нет спец заклепок? Для чего эта кочерга справа и как она должна стоять? Слева на пластине башмака есть следы присутствия проволочных прутьев. Надо их востанавливать и какой длины они должны быть? Как натягивать пружину?

Вложение
20160504115425.jpg
20160504115456.jpg
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Евгеничъ пишет:

Досталась мне по случаю косилка КСФ 2.1 в убитом состоянии. Начал переделывать ее под топчика. Укоротил брус, заказал в токарку втулки, т.к. родные все разбиты. С рамой и шатуном закончил, а вот по режущему механизму (брус в сборе) есть вопросы. Чем можно приклепать пятку и сегменты если нет спец заклепок? Для чего эта кочерга справа и как она должна стоять? Слева на пластине башмака есть следы присутствия проволочных прутьев. Надо их востанавливать и какой длины они должны быть? Как натягивать пружину?

sad ну и зачем. ему и 2,1 маловато
ничем,можно сделать самому заклепки но это на любителя. кочерга поднимает полотно,упирается в продольную тягу навески снизу. "пластина" это отводная доска, при таких размерах прутья ей не нужны. пружина видимо приколхоженая.

Россия
: 43 регион
02.08.2015 - 20:19
: 149
weafox пишет:

ну и зачем. ему и 2,1 маловато
ничем,можно сделать самому заклепки но это на любителя. кочерга поднимает полотно,упирается в продольную тягу навески снизу. "пластина" это отводная доска, при таких размерах прутья ей не нужны. пружина видимо приколхоженая.

Мне в самый раз, косилка нужна только для обкоса 50 соток усадьбы на даче, остальные под ландшафтом и обкашиваются газонокосилками. Я имел ввиду не ту кочергу что на раме и поднимает полотно, а ту что на башмаке у пятки. И что значит приколхоженная пружина. Там что ее не должно быть или у меня установлена не родная?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
weafox пишет:
Евгеничъ пишет:

Досталась мне по случаю косилка КСФ 2.1 в убитом состоянии. Начал переделывать ее под топчика. Укоротил брус, заказал в токарку втулки, т.к. родные все разбиты. С рамой и шатуном закончил, а вот по режущему механизму (брус в сборе) есть вопросы. Чем можно приклепать пятку и сегменты если нет спец заклепок? Для чего эта кочерга справа и как она должна стоять? Слева на пластине башмака есть следы присутствия проволочных прутьев. Надо их востанавливать и какой длины они должны быть? Как натягивать пружину?

sad ну и зачем. ему и 2,1 маловато
ничем,можно сделать самому заклепки но это на любителя. кочерга поднимает полотно,упирается в продольную тягу навески снизу. "пластина" это отводная доска, при таких размерах прутья ей не нужны. пружина видимо приколхоженая.

Хорошая косилка.Если на сенокосе нет пней .камней и другой подобной гадости..Или я не вижу Но явно чего то не хватает."Кочерга " когда цеплять будеш сам сразу поймеш.Пятка крепится спец болтами с потайной головкой.Прутья длинной начиная с50см .Но это в зависимости от травы.Или ты не все сфоткал или я не вижу. hi

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247
Student_74 пишет:

Извиняйте что не в тему... Сегодня случайно заглянул в новый УАЗ (буханка, таблетка) и увидел сие "чудо"...
Приборной панели НЕТ.))
Все на дисплее в спидометре...

Ну и нах.. эта радость? Спидометр электронный у нас стоит от 4тыр. А сиё чудо сколько? Пока найдут, пока привезут, а машина стоит, да если на скорую - пол города помрёт.

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Евгеничъ пишет:
weafox пишет:

ну и зачем. ему и 2,1 маловато
ничем,можно сделать самому заклепки но это на любителя. кочерга поднимает полотно,упирается в продольную тягу навески снизу. "пластина" это отводная доска, при таких размерах прутья ей не нужны. пружина видимо приколхоженая.

Мне в самый раз, косилка нужна только для обкоса 50 соток усадьбы на даче, остальные под ландшафтом и обкашиваются газонокосилками. Я имел ввиду не ту кочергу что на раме и поднимает полотно, а ту что на башмаке у пятки. И что значит приколхоженная пружина. Там что ее не должно быть или у меня установлена не родная?

шпренгеля (кочерги) на вашем фото я не вижу. ставится как здесь, но обычно не изнутри как на фото а снаружи башмака. пружина должна стоять с ввертышем в котором нарезана резьба под болт или шпильку

Вложение
getuserimage.jpg
Россия
: 43 регион
02.08.2015 - 20:19
: 149
weafox пишет:

шпренгеля (кочерги) на вашем фото я не вижу

второе фото справа smile3
пружина у меня с ввертышем и шпилькой.....на что влияет натяжение пружины?

aleksander gagarin пишет:

ты не все сфоткал или я не вижу

а чего не хватает?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
weafox пишет:
Евгеничъ пишет:
weafox пишет:

ну и зачем. ему и 2,1 маловато
ничем,можно сделать самому заклепки но это на любителя. кочерга поднимает полотно,упирается в продольную тягу навески снизу. "пластина" это отводная доска, при таких размерах прутья ей не нужны. пружина видимо приколхоженая.

Мне в самый раз, косилка нужна только для обкоса 50 соток усадьбы на даче, остальные под ландшафтом и обкашиваются газонокосилками. Я имел ввиду не ту кочергу что на раме и поднимает полотно, а ту что на башмаке у пятки. И что значит приколхоженная пружина. Там что ее не должно быть или у меня установлена не родная?

шпренгеля (кочерги) на вашем фото я не вижу. ставится как здесь, но обычно не изнутри как на фото а снаружи башмака. пружина должна стоять с ввертышем в котором нарезана резьба под болт или шпильку

Во самое то а то я про кочергу неправильно понял hi Пружина поддерживает косилку В плавающем положении помогает копировать ланшафт hi

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
Юрий 61 пишет:

Диаметр и шлицевая совпадает с валом ВОМ, наверное можно использовать часть кардана от с/х машин.

На моём гидромоторе вал большего диаметра чем ВОМ. Буду дальше искать.Спасибо.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Евгеничъ пишет:
weafox пишет:

шпренгеля (кочерги) на вашем фото я не вижу

второе фото справа smile3
пружина у меня с ввертышем и шпилькой.....на что влияет натяжение пружины?

aleksander gagarin пишет:

ты не все сфоткал или я не вижу

а чего не хватает?

На фотке видно hi