Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 744 из 1507

Перейти к полной версии/Вернуться
45182 сообщения
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Nitrus пишет:
djenym пишет:
djenym пишет:

ладно вам хочу хвалится я резину на зад обул с мтз 1221 воооот такую

а вот и фото обещанные

И какие ощущения от нее? На вид кажется она ниже?

Она на 10см ниже.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
sTOLJAr пишет:
Sergey.L пишет:
sTOLJAr пишет:

Пришлось улей взять в ремонт. (Проще новый сделать, чем тот лечить)

Тут уж никуда не денешься,придётся пожертвовать временем.Зато собрал комплект good

Для полного комплекта ещё бы камеры......

Для полного комплекта еще бы хозяйку clap

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

насос зачем выключать? только если шланг лопнул или мороз провернуть трудно. заварено,зачем ковырять пока подшипник цел scratch_one-s_head

12.12.2013 - 20:08
: 844
Ильич 44 пишет:

Сегодня вывозил навоз у клиента. Расстояние плёвое, метров 400. Мой прицеп объёмом 3,2 м/куб. Загрузили даже с горкой чуток. При движении под нагрузкой в районе промежутки или сцепления был слышен металлический стук или скрежет. Похоже что то собирается сломаться. На легке звук пропал. Что может тарабанить? Сцепление подуставшее, но пока не буксует. В каком состоянии корзина не знаю, трактор похоже ещё вообще не раскатывался ниразу. Проверял подшипники на коробке, те что под крышками, вроде все в норме. Что может так тарабанить? Соединительная муфта в норме и зажата хорошо. Прошлым летом проверял.

110 подшипники или открутилась гайка на первичном валу(предположение)

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Сергей Золотоноша пишет:
Ильич 44 пишет:

Сегодня вывозил навоз у клиента. Расстояние плёвое, метров 400. Мой прицеп объёмом 3,2 м/куб. Загрузили даже с горкой чуток. При движении под нагрузкой в районе промежутки или сцепления был слышен металлический стук или скрежет. Похоже что то собирается сломаться. На легке звук пропал. Что может тарабанить? Сцепление подуставшее, но пока не буксует. В каком состоянии корзина не знаю, трактор похоже ещё вообще не раскатывался ниразу. Проверял подшипники на коробке, те что под крышками, вроде все в норме. Что может так тарабанить? Соединительная муфта в норме и зажата хорошо. Прошлым летом проверял.

110 подшипники или открутилась гайка на первичном валу(предположение)

привод насоса мог посыпаться еще. знакомому так влом ехать домой было. пока не выкрошило пол шестерни

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
Chistiy4 пишет:

Кто бы скинул видео как купить нормальные запчасти для т 25? laugh

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
weafox пишет:

насос зачем выключать? только если шланг лопнул или мороз провернуть трудно. заварено,зачем ковырять пока подшипник цел scratch_one-s_head

Уже высверлил 12 дырок на 4мм и втулка выбилась , обточил наварил вилку и собрал . Поставил трёхсекционый распределитель на место родного для куна , а двушку поставил под правое крыло , осталось вывести трубки и поставить защиту , чтоб не кидало на него грязь . Еще надо сварить дополнительный бачок , литров на восемь наверно хватит .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
aleksander gagarin пишет:

Присоеденюсь.Так потому что хотел сохранить колею 140.

Объясните далекому от тюнинга, laugh такие лапти делаются в домашних условиях? Обрезка диска, разметка, центровка или дядя токарь все делает?

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:

djenym пишет:
djenym пишет:

ладно вам хочу хвалится я резину на зад обул с мтз 1221 воооот такую

а вот и фото обещанные

И какие ощущения от нее? На вид кажется она ниже?

она ниже по профилю но она мягкая едет мягче . а так пока сказать нечего еще путем и не ездил . тока пригородчик изрыл

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:

aleksander gagarin пишет:

Присоеденюсь.Так потому что хотел сохранить колею 140.

Объясните далекому от тюнинга, laugh такие лапти делаются в домашних условиях? Обрезка диска, разметка, центровка или дядя токарь все делает?

а что там такого ??? или там скорость под 120 или 200 ???? даже если ошибешься на пол сантима ни чего страшного

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
Ильич 44 пишет:

Сегодня вывозил навоз у клиента. Расстояние плёвое, метров 400. Мой прицеп объёмом 3,2 м/куб. Загрузили даже с горкой чуток. При движении под нагрузкой в районе промежутки или сцепления был слышен металлический стук или скрежет. Похоже что то собирается сломаться. На легке звук пропал. Что может тарабанить? Сцепление подуставшее, но пока не буксует. В каком состоянии корзина не знаю, трактор похоже ещё вообще не раскатывался ниразу. Проверял подшипники на коробке, те что под крышками, вроде все в норме. Что может так тарабанить? Соединительная муфта в норме и зажата хорошо. Прошлым летом проверял.

Проверьте всё таки муфту.У меня было такое,зажата казалось хорошо,а шпонки срезало и подзаклинило.Вскрытие только показало.Кстати тоже год проездил,но мне муфта попалась не очень качественная.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

laugh

Nitrus пишет:
aleksander gagarin пишет:

Присоеденюсь.Так потому что хотел сохранить колею 140.

Объясните далекому от тюнинга, laugh такие лапти делаются в домашних условиях? Обрезка диска, разметка, центровка или дядя токарь все делает?

Тут до тюнинга далеко.Все сделано с точки целеособразности.Обрезано дядько Максимом но с уступом чтоб не надо было центровать и с обоих сторон обварено. laugh

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Nitrus пишет:

Объясните далекому от тюнинга, такие лапти делаются в домашних условиях? Обрезка диска, разметка, центровка или дядя токарь все делает?

Вот как то так


Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Дед Владимир пишет:
sTOLJAr пишет:

Пришлось улей взять в ремонт. (Проще новый сделать, чем тот лечить)

Это тот что на аватарке на навеске стоит laugh

-- У нас и пчёлы как гуси....
-- А как же они в улей лезут?
-- Пищат, но лезут......

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
djenym пишет:

на пол сантима ни чего страшного

Если там на пол сантима то резина будет уже на 5см.Как то не хочется скакать hi

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
sTOLJAr пишет:
Дед Владимир пишет:
sTOLJAr пишет:

Пришлось улей взять в ремонт. (Проще новый сделать, чем тот лечить)

Это тот что на аватарке на навеске стоит laugh

-- У нас и пчёлы как гуси....
-- А как же они в улей лезут?
-- Пищат, но лезут......

good

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Яуген пишет:
sTOLJAr пишет:

Когда-то уже пытались их приспособить на Т-25,

а можно фотку как родной вкладыш ложится на ск-4 диск? что то в сваё время прикидывал там не много для зацепа выходит scratch_one-s_head

Не очень мне нравится такое соединение. Нет плоскости, болты косо становятся.

Вложение
30042016627.jpg
30042016628.jpg
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
aleksander gagarin пишет:
sTOLJAr пишет:
Sergey.L пишет:
sTOLJAr пишет:

Пришлось улей взять в ремонт. (Проще новый сделать, чем тот лечить)

Тут уж никуда не денешься,придётся пожертвовать временем.Зато собрал комплект good

Для полного комплекта ещё бы камеры......

Для полного комплекта еще бы хозяйку clap

Есть хорошая белорусская поговорка (переведу на русский) "Хорёк где живёт, там кур не душит..."

28.09.2009 - 23:30
: 16406
sTOLJAr пишет:

Не очень мне нравится такое соединение. Нет плоскости, болты косо становятся.

, вот в чём дело huh а я диск резал до изгиба по этому у меня мало и ложилось а нужно оказывается за изгиб было, но всё же думаю как сделал себе то не прогадал

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Хочу установити механический указатель давления масла.
Можно ли подсоеденить топливньім прозрачньім шлангом?или обязательно медной трубкой

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Михаил Сычиков пишет:
aleksander gagarin пишет:

Если там на пол сантима то резина будет уже на 5см.Как то не хочется скакать

Это как? shok wacko2

Как как КАк на майдане. hi

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
sTOLJAr пишет:

Яуген пишет:
sTOLJAr пишет:

Когда-то уже пытались их приспособить на Т-25,

а можно фотку как родной вкладыш ложится на ск-4 диск? что то в сваё время прикидывал там не много для зацепа выходит scratch_one-s_head

Не очень мне нравится такое соединение. Нет плоскости, болты косо становятся.

так подогни прямо сделай

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
djenym пишет:
sTOLJAr пишет:

Яуген пишет:
sTOLJAr пишет:

Когда-то уже пытались их приспособить на Т-25,

а можно фотку как родной вкладыш ложится на ск-4 диск? что то в сваё время прикидывал там не много для зацепа выходит scratch_one-s_head

Не очень мне нравится такое соединение. Нет плоскости, болты косо становятся.

так подогни прямо сделай

Есть в голове несколько вариантов, но пока не решил вопрос с камерами, можно подумать.....

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Petro пишет:

Хочу установити механический указатель давления масла.
Можно ли подсоеденить топливньім прозрачньім шлангом?или обязательно медной трубкой

Я покупал прибор давления масла в комплекте с шлангом армированным, маслостойким. Топливный прозрачный не выдержит. При холодном пуске давление и 4 и 5 очков давит, неармированный шланг разорвёт.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

И мне не очень нравится dntknw

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
Petro пишет:

Хочу установити механический указатель давления масла.
Можно ли подсоеденить топливньім прозрачньім шлангом?или обязательно медной трубкой

Я покупал прибор давления масла в комплекте с шлангом армированным, маслостойким. Топливный прозрачный не выдержит. При холодном пуске давление и 4 и 5 очков давит, неармированный шланг разорвёт.

Нашел причину стука???

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015

Христос Воскресе !!!
dri

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
Sergey.L пишет:

Христос Воскресе !!! dri

Воистину Воскрес !!! dri

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

Нашел причину стука???

Пока нет. Вчера ещё одну телегу вывозил, но чуток меньше гружёную, скрежета практически не слыхать, а порожняком так и вообще нет. Хрен его знает, думаю только вскрытие покажет или как говаривал один знакомый "Хороший стук наружу выйдет".

Всех христиан с праздником Пасхи, а остальных товарищей с Первомаем, Днём Труда.