Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 728 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445

С Днем рождения, Яуген.
Фото трактора в грязи ваше?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Азиат пишет:
del пишет:
Азиат пишет:

. bang

но вы же поняли о чем я пишу а это главное

Русский язык не является моим родным. Я изучал его факультативно. И я понимаю русский язык только в том ключе, в котором меня обучали...

В школу вы ходили не штаны протирать good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Sergei25 пишет:
Яуген пишет:
анкноун пишет:

Гусеничный трактор нужен. Или не закрывать.

lol

жень твой выход пора на гусянку переходить lol

hi на зад доновскую вперед широкую и good так как т-25 повесу явно не к-700 то удельное давления на почву при всех этих параметрах очень малое

28.09.2009 - 23:30
: 16406
анкноун пишет:

Загоняют гусеничный трактор - он не тонет

вполне себя оправдывает и спарки не гусянка конечно но вполне сносно а тонет всё wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Grinya81 пишет:

Яуген с Днём Варения!!! Здоровья, здоровья, здоровья тебе и твоей родне, ну и топик чтоб радовал, и всего найлутшего!!! Походу я старше тебя на 6 дней smile3

путник1 пишет:

Яугений pie dri hi

Шyриk пишет:

Яуген с днем варенья!

thank_you Спасибо парни

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
анкноун пишет:
aleksander gagarin пишет:

чтоб земля побыстрей подсохла а вы для сохранения влаги

Когда почва усыхает, то корка колется, и в трещины влага быстрее уходит. Поэтому боронуют. Визуально почва сухая сверху, но влага из нижних слоев не испаряется. Поэтому и посевы озимых весной можно ГВК прикатать (но конкретно по месту надо смотреть).
Чем раньше боронование, тем лучше. Загоняют гусеничный трактор - он не тонет, и то местами грязь объезжают. А если чуть позже - то сразу культивация. Культивация готовит почву к посеву. Основа уплотняется, а сверху рыхлый слой.

Я последний раз видел гусеницу еще при советской власти Еще Баку было наше.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
анкноун пишет:
aleksander gagarin пишет:

чтоб земля побыстрей подсохла а вы для сохранения влаги

Когда почва усыхает, то корка колется, и в трещины влага быстрее уходит. Поэтому боронуют. Визуально почва сухая сверху, но влага из нижних слоев не испаряется. Поэтому и посевы озимых весной можно ГВК прикатать (но конкретно по месту надо смотреть).
Чем раньше боронование, тем лучше. Загоняют гусеничный трактор - он не тонет, и то местами грязь объезжают. А если чуть позже - то сразу культивация. Культивация готовит почву к посеву. Основа уплотняется, а сверху рыхлый слой.

Не утруждайтесь. Тут кроме двацепятки нечего не признают и нечего не доказать

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445

Спарки недавно появились, у холдингов есть.
У частников МТЗ и ДТ. Гусеничные холдингам невыгодны, резина дешевле на круг выходит.
Вы то что на узкой полезли? Я сегодня только смог дрова возить, тонуло по накатоному, меньше тонны в прицепе.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote=Механик-т40]Не утруждайтесь. Тут кроме двацепятки нечего не признают и нечего не доказать
а что тут утруждатся wink
лично в сваё время видел т-25 на доновской резине с лейкой ходил там где МТЗ с передком и по уши так же с лейкой, но побольше правда wink так что не в признании дела и не путайте простые вещи wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
анкноун пишет:

Спарки недавно появились

dntknw лет десять а может и больше, что на д-д что на МТЗ как от малых так и великих

анкноун пишет:

Вы то что на узкой полезли?

зад широк laugh а вот передок yes3 стандарт по сему особо и не гонял, подшипники куплены ночь большая сегодня поменяю завтра в бой wink

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
aleksander gagarin пишет:
Азиат пишет:
del пишет:
Азиат пишет:

. bang

но вы же поняли о чем я пишу а это главное

Русский язык не является моим родным. Я изучал его факультативно. И я понимаю русский язык только в том ключе, в котором меня обучали...

В школу вы ходили не штаны протирать good

Меня еще при Союзе учили. Тогда учителя за экзамен денег не брали! Потому и коробит корявая речь из уст НОСИТЕЛЕЙ языка...Очень часто приходится сталкиваться с тем, что так называемые " гастарбайтеры" имеют более культурный язык, нежели русские...У русских мат на мате! Дети на переменах в школе говорят исключительно с помощью нецензурщины! Даже девушки стали употреблять русские слова только для связки мата! Куда Вы катитесь!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Модернизатор пишет:

">https://www.youtube.com/watch?v=2RZuUOtZybM] вот мужики продолжение эпопеи с гидравликой, установил оплетку

Видео жалко с телефона не могу посмотреть но где-то эту оплётку я видел...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген][quote=Механик-т40 пишет:

Не утруждайтесь. Тут кроме двацепятки нечего не признают и нечего не доказать
а что тут утруждатся wink
лично в сваё время видел т-25 на доновской резине с лейкой ходил там где МТЗ с передком и по уши так же с лейкой, но побольше правда wink так что не в признании дела и не путайте простые вещи wink

Мне всё равно. Надоело уже сраться laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Мне всё равно

Не похоже wink видно же что привычка с говнецом смешать осталось

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
Яуген пишет:

лично в сваё время видел т-25 на доновской резине с лейкой ходил там где МТЗ с передком и по уши так же с лейкой, но побольше правда

Все верно. Но почему же всем хочется лейку с МТЗ приделать на Т-25?
Не все же спецы и могут расчет провести. Тут вам на слово верят. Понавесят на трактор и раздавит их к чертям.
Недавно фото выкладывали здесь - прицеп и грузят в него рулоны. У нас такой прицеп МТЗ не хотели таскать. Он тяжелый. Если у нас такие таскать Т-25, то рано или поздно накроет трактор, везде склоны и уклоны.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне всё равно

Не похоже wink видно же что привычка с говнецом смешать осталось

Неа. dont

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Азиат пишет:

Меня еще при Союзе учили. Тогда учителя за экзамен денег не брали! Потому и коробит корявая речь из уст НОСИТЕЛЕЙ языка...Очень часто приходится сталкиваться с тем, что так называемые " гастарбайтеры" имеют более культурный язык, нежели русские...У русских мат на мате! Дети на переменах в школе говорят исключительно с помощью нецензурщины! Даже девушки стали употреблять русские слова только для связки мата! Куда Вы катитесь!

уважаемый здесь форум по т 25 а не по русскому языку и меня не интересует кто вас учил в школе и даже в институте ваше поведение могу назвать по русски это доебаться на ровном месте

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Женя, хоть с опозданием поздравляю с Днем рожденья, всех благ тебе, здоровья счастья и удачи. У нас пахота полным ходом в комп некогда заглянуть, вот только добрался.... .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
анкноун пишет:

Но почему же всем хочется лейку с МТЗ приделать на Т-25?

Потому что её найти проще и дешевле чем купить новую ту же польскую, сам беру у знакомого blush2 хоть и не любитель чужого навесного, да и лейка то может быть с МТЗ но сыпать то в неё можно поменьше wink по сему это

анкноун пишет:

Понавесят на трактор и раздавит их к чертям.

не совсем является правдой wink

анкноун пишет:

Тут вам на слово верят

Сурьёзна lol вы наверное не совсем поняли, я не только говорю но и частенько показываю, так что в большенстве слова не расходятся с делом dont посему не нужно пустых упрёкав да и не кого не принуждаю вешать, тянуть и т.д сверх нормы wink так что понятия не путайте, лады? каждый по своему напрегает сваю технику wink но что меня реально напрягает так это как владельцы болеё мощной техники смотрят на миники wacko2 миник, это у них как приговор или как в вашем случаи, хобби да ещё и на один день wacko2 по этому и получилась так что за рубежам миников и моделей и производителей wacko2 тьма а у нас как всегда в погоне за большим и мощным это посчитали не нужным и по пальцам можно пересчитать как модели, так и производителей да ещё в большенстве и в прошлом времени

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Азиат пишет:
aleksander gagarin пишет:
Азиат пишет:
del пишет:
Азиат пишет:

. bang

но вы же поняли о чем я пишу а это главное

Русский язык не является моим родным. Я изучал его факультативно. И я понимаю русский язык только в том ключе, в котором меня обучали...

В школу вы ходили не штаны протирать good

Меня еще при Союзе учили. Тогда учителя за экзамен денег не брали! Потому и коробит корявая речь из уст НОСИТЕЛЕЙ языка...Очень часто приходится сталкиваться с тем, что так называемые " гастарбайтеры" имеют более культурный язык, нежели русские...У русских мат на мате! Дети на переменах в школе говорят исключительно с помощью нецензурщины! Даже девушки стали употреблять русские слова только для связки мата! Куда Вы катитесь!

В Европу .брат в Европу.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Женя roma pie beer и всех земных благ.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4445
Яуген пишет:

а у нас как всегда в погоне за большим и мощным это посчитали не нужным и по пальцам

Вы за сезон зарабатываете на новый миник? Просто нигде не видел новых, кроме коммунальщиков. Ну на форуме единицы.
Зато запчасти на Т-25 почти все уже есть. Т.е. хоть деталью, хоть узлом. Моточасы только советские продают, нынче взял.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Исаченко Сергей пишет:

Женя, хоть с опозданием поздравляю с Днем рожденья, всех благ тебе, здоровья счастья и удачи. У нас пахота полным ходом в комп некогда заглянуть, вот только добрался.... .

Ильич 44 пишет:

Женя roma pie beer и всех земных благ.

thank_you Спасибо beer пойду потяну сам за себя laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
анкноун пишет:

Вы за сезон зарабатываете на новый миник?

Вы снова не правильно трактуете dont

анкноун пишет:

Просто нигде не видел новых, кроме коммунальщиков. Ну на форуме единицы.

почему, хватает, а вот реально для работы берут единицы , как то больше, сужу у нас tomato деньги есть купил игрушку для больших мальчиков , не ну помогает конечно трактарок по дому, но как правило стоит от выходных до выходных, так на выходных и по сезону чуток для себя и работа вся, как по мне таким он и нафиг не нужен, но деньги уплачены не мной и не мне судить

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

laugh Смотрю тут мужики уже начали праздновать laugh

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443

laugh Застоялись кони в стойлах tomato

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
Яуген пишет:

С днюхой pie желаю вот с такой или такими в баньке попарится или попороться .

Вложение
3198.gif
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Марущенко Сергей пишет:
Яуген пишет:

С днюхой pie желаю вот с такой или такими в баньке попарится или попороться .

Оцени подарок. good

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448

Женя, поздравляю с Днем рожденья roma , здоровья счастья и удачи.

Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 363

Переделал я пластины, которые изначально были с продольной тяги т40, сейчас заморочка с длиной цепей, думаю завтра отрегулирую, делал рамку на 3 больших и 4 малых бороны, но в результате не влезли большие сантиметров на 10, да и ремонта сами бороны много тебуют,буду пользоваться малыми. Пока вот что получилось, осталось приварить цепи, загрунтовать и покрасить

Вложение
11042016362.jpg
11042016359.jpg
11042016356.jpg