Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 714 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44934 сообщения
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
djenym пишет:
Вовий пишет:
Nitrus пишет:
aleksander gagarin пишет:

А прицеп если Тогда переключайся.

Аппетит приходит во время еды. laugh Я так вижу мне и 5секций будет мало.

У меня шесть секций все бывает заняты. Спереди подъём и поворот отвала, сзади две секции кузовок, одна на гц вместо винта ну и навеска. Две пары выведены вперёд четыре назад. Вот только не знаю в чём человек проблему нашёл, это сделать полдня с перекурами. Почему не сделать, как нравится, я сделал гидросистему под себя, много народу сказало ерунда а мне очень нравится, надо будет ещё переделаю (хотя вру, уже надо, начинаю переделывать).

и всеми и сразу вы пользуетесь

Этой зимой пользовался снег чистил и вывозил. Буду навеску на перёд делать настоящую под автосцепку тогда возможности ещё расширятся.

Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 129

Здравствуйте мужчины.
Прошу прошения у модераторов за словоблудие.
Поздравляю всех военнослужащих солдат и офицеров которые служат или служили, а также гражданский персонал с 205 лети ем. Образования Внутренних Войск. Здоровья Вам всем, счастья, благоденствия, удачи в делах.
Тем которым с нами нет пусть земля вам будет пухом. Самое главное, что бы Мы Вас не забывали.
Спасибо.

Ещё раз прошу прощения.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
gosha.cochevtsev пишет:

Здравствуйте мужчины.
Прошу прошения у модераторов за словоблудие.
Поздравляю всех военнослужащих солдат и офицеров которые служат или служили, а также гражданский персонал с 205 лети ем. Образования Внутренних Войск. Здоровья Вам всем, счастья, благоденствия, удачи в делах.
Тем которым с нами нет пусть земля вам будет пухом. Самое главное, что бы Мы Вас не забывали.
Спасибо.

Ещё раз прошу прощения.

Присоединяюсь. Сам два года в ВВ отпахал. Щас стакан за всех наших накачу.

Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 129
Вовий пишет:
gosha.cochevtsev пишет:

Здравствуйте мужчины.
Прошу прошения у модераторов за словоблудие.
Поздравляю всех военнослужащих солдат и офицеров которые служат или служили, а также гражданский персонал с 205 лети ем. Образования Внутренних Войск. Здоровья Вам всем, счастья, благоденствия, удачи в делах.
Тем которым с нами нет пусть земля вам будет пухом. Самое главное, что бы Мы Вас не забывали.
Спасибо.

Ещё раз прошу прощения.

Присоединяюсь. Сам два года в ВВ отпахал. Щас стакан за всех наших накачу.

Если не секрет где?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
gosha.cochevtsev пишет:
Вовий пишет:
gosha.cochevtsev пишет:

Здравствуйте мужчины.
Прошу прошения у модераторов за словоблудие.
Поздравляю всех военнослужащих солдат и офицеров которые служат или служили, а также гражданский персонал с 205 лети ем. Образования Внутренних Войск. Здоровья Вам всем, счастья, благоденствия, удачи в делах.
Тем которым с нами нет пусть земля вам будет пухом. Самое главное, что бы Мы Вас не забывали.
Спасибо.

Ещё раз прошу прощения.

Присоединяюсь. Сам два года в ВВ отпахал. Щас стакан за всех наших накачу.

Если не секрет где?

96 рота УПО ГУВД Мосгорисполкома.

Россия
: великий Новгород
30.12.2014 - 19:44
: 104
gosha.cochevtsev пишет:
Вовий пишет:
gosha.cochevtsev пишет:

Здравствуйте мужчины.
Прошу прошения у модераторов за словоблудие.
Поздравляю всех военнослужащих солдат и офицеров которые служат или служили, а также гражданский персонал с 205 лети ем. Образования Внутренних Войск. Здоровья Вам всем, счастья, благоденствия, удачи в делах.
Тем которым с нами нет пусть земля вам будет пухом. Самое главное, что бы Мы Вас не забывали.
Спасибо.

Ещё раз прошу прощения.

Присоединяюсь. Сам два года в ВВ отпахал. Щас стакан за всех наших накачу.

Если не секрет где?

Я тоже в Таллине 2 года в ВВ.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

Да. День ВВ.
Было дело...

Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 129

ОМСДОН 1989-91.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
gosha.cochevtsev пишет:

ОМСДОН 1989-91.

Заезжал я раз туда. Щас деталей уже не помню. Я тоже родом с Тамбовской области и призывался из Тамбова в 1991 году, наверное в поездах навстречу проехали. Потом в Тамбове в пехотке по контракту служил.

Россия Тамбовская губерния.
: Рассказово
30.04.2014 - 21:17
: 129

Как в том фильме- земеля!
Все как было так и осталось.
В 2010 ездил туда.

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Идет підготовка по установки сиденья ГАЗ 3307 на Т-25 без кабиньі,сиденье дал на обтяжку дермонтином,чтоб непромокало

Вложение
img20160327095327.jpg
img20160327095346.jpg
img20160327095338.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Petro пишет:

сиденье дал на обтяжку дермонтином,чтоб непромокало

Что,боязно так ? tomato laugh

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
Petro пишет:

сиденье дал на обтяжку дермонтином,

кожа молодого дермантина без кабины долго не проживет, солнце и непогода сделают дермантин ломким и не водостойким, может какой чехол непромокайку на такое сиденье пошить

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
путник1 пишет:

кожа молодого дермантина без кабины долго не проживет, солнце и непогода сделают дермантин ломким и не водостойким, может какой чехол непромокайку на такое сиденье пошить

Не плохо живет кожа пожилого дермантина снятая с заднего сидения автомобиля Москвич,или подобного нему.У меня такая. yes3

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
atalik пишет:

хотел купить сидушку типа - Пилот,но посмотрел на ценники желание отпало,сделал сам за два вечера,салазки на подшипниках,амортизатор и регулировка на вес,получилось очень мягко и комфортно ехать, доволен как слон super

good

: сальский район
04.12.2010 - 14:52
: 351
Александр 70 пишет:

Не плохо живет кожа пожилого дермантина

super

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:

Ну не надо уж так пальцы веером что там на пол дня работы.Самой работы там действительно не много когда есть все фитинги.но пока ето все собереш.....Это хорошо если пошел в магазин и выбирай что тебе нужно..но не у всех есть эта возможность.

Ваще в натуре (с вами как я понял так разговаривать надо? Тогда извините, не умею, буду писать по нормальному).
Было бы желание, а собрать всё можно. Если сидеть и стонать что напротив дома нет магазина где есть всё тогда да. А если кто что хочет сделать он сделает, я вон скольким форумчанам в такие медвежьи уголки всякие такие вещи посылал и они всё сделали и довольны несмотря на то что у них до ближайшего магазина как у вас от границы до границы. Шурик ко мне за 250 км приезжал. Или мне звёздочки под цепь на фрезу понадобились спросил в теме хороший человек с Новосибирска выслал в транспортную за ними ездил за 120 км. Так что если кому что надо тот найдёт. Удачи.

Помоему речь шла о времени а за пол дня сперекурами мне даже фитинги не собрать.А за помощь так почет и уважение.вам.Только не надо на личности переходить.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
aleksander gagarin пишет:
Вовий пишет:
aleksander gagarin пишет:

Ну не надо уж так пальцы веером что там на пол дня работы.Самой работы там действительно не много когда есть все фитинги.но пока ето все собереш.....Это хорошо если пошел в магазин и выбирай что тебе нужно..но не у всех есть эта возможность.

Ваще в натуре (с вами как я понял так разговаривать надо? Тогда извините, не умею, буду писать по нормальному).
Было бы желание, а собрать всё можно. Если сидеть и стонать что напротив дома нет магазина где есть всё тогда да. А если кто что хочет сделать он сделает, я вон скольким форумчанам в такие медвежьи уголки всякие такие вещи посылал и они всё сделали и довольны несмотря на то что у них до ближайшего магазина как у вас от границы до границы. Шурик ко мне за 250 км приезжал. Или мне звёздочки под цепь на фрезу понадобились спросил в теме хороший человек с Новосибирска выслал в транспортную за ними ездил за 120 км. Так что если кому что надо тот найдёт. Удачи.

Помоему речь шла о времени а за пол дня сперекурами мне даже фитинги не собрать.А за помощь так почет и уважение.вам.Только не надо на личности переходить.

Где я перешёл на личность. Я вас обозвал, оскорбил? Вроде бы на вы, уважительно общаюсь.
Когда я писал про время имел в виду монтаж на трактор. Извините, добавлю ещё две недели на покупку комплектующих. Это если из дома никуда ехать не хотите, почта или ТК вам в помощь. И если вы хотите что-сделать напишите конкретно что вы хотите и получите конкретный ответ. Не хватает секций, мало выходов? Могу сказать как это исправить, ссылку на тему подкинуть и т.д.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Вчера приехал мой распред из города Мариуполя. Хорошо у кого транспортные компании работают, а тут целая спецоперация по приобретению. Блин, проще гранатомёт купить, во дожился. Теперь весенние работы отработаю, а потом буду примерять куда его приладить. Погода какой то неадекват. С утра тучи чёрные и какая то невероятных размеров крупа снежная сыплет. Насыпет, потает потом снова насыпет и так целый день.

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Михаил Сычиков пишет:

Шурик, совсем позабыл про фотки крепления панели. Вот сделал.

С изолентой совсем туго, да? Обмотать бы провода, что на полу лежат, парой - тройкой слоев ...Глядишь и другие элементы электрики дольше проживут...

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Может,кто подкажет розмерьі переделки стартера на пускач из бензопильі
Спасибо

12.12.2013 - 20:08
: 844
Petro пишет:

даже стесняюсь спросить -ЗАЧЕМ???

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Хайсер пишет:

Да. День ВВ.
Было дело...

79-81, Ангарск учебный полк (разрушили сейчас) 10 рота, С праздником, всем удачи, МИРА, особенно Украине

12.12.2013 - 20:08
: 844
Ильич 44 пишет:

Вчера приехал мой распред из города Мариуполя. Хорошо у кого транспортные компании работают, а тут целая спецоперация по приобретению. Блин, проще гранатомёт купить, во дожился. Теперь весенние работы отработаю, а потом буду примерять куда его приладить. Погода какой то неадекват. С утра тучи чёрные и какая то невероятных размеров крупа снежная сыплет. Насыпет, потает потом снова насыпет и так целый день.

печально читать такие сообщения про спецоперации.но всёже какой брали?нов или бу и какой фирмы?
про цену боюсь спрашивать.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Кто-то свечами недавно интересовался. Вот фотку свою нашел. Может еще кому пригодится.

Вложение
08122012443.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

у меня кстати такие же, одна рабочая другая нет, но проблема - рабочую не могу выкрутить, видимо оплавилась там выкручивается сантиметр и все, придется бошку снимать cry

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533
Сергей Золотоноша пишет:
Petro пишет:

даже стесняюсь спросить -ЗАЧЕМ???

Бензопилой давно не пользуюсь,заводиться с второго пинка,а если посчитать
АКБ-100S
Стартер-100S
А трактором каждьій день не пользуюсь

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Сергей Золотоноша пишет:
Petro пишет:

даже стесняюсь спросить -ЗАЧЕМ???

Присоединяюсь к вопросу.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Сергей Золотоноша пишет:

печально читать такие сообщения про спецоперации.но всёже какой брали?нов или бу и какой фирмы?
про цену боюсь спрашивать.

Распред мелитопольский. Цена у продавца 1260 гривен. Доставка по Украине за счёт продавца. Распред новый, во всяком случае так уверяет продавец. Я покрутил, посмотрел, вроде новый. Услуги "ДНРовского диверсанта" который вывез из Украины этот стратегический груз обошлись ещё в 200 гривен. У нас по месту Р-80 стоит в двое дороже, если перевести из рублей в гривны. Правда кто производитель не спрашивал, меня такая цена изначально не устраивала. Теперь ещё шлангами и прочей мелочью разжиться нужно и тогда можно приступать к монтажу.

Россия
: Екатеринбург/Меркитасиха
17.08.2015 - 07:05
: 50
Ильич 44 пишет:

Погода какой то неадекват. С утра тучи чёрные и какая то невероятных размеров крупа снежная сыплет. Насыпет, потает потом снова насыпет и так целый день.

Это, Вы, видимо, на Урале не бывали. У нас это климатическая норма. Температура за сутки может уйти градусов на 20, что в плюс, что в минус. Только в пятницу, 25-го, прогрелось выше нуля, первый раз за год +2. В субботу передние стенки ульев откопал из-под снега, коего по пояс. Послушал - начали шевелиться, теплом тянет, видать расплод погнали. Дай Бог, облетятся в ближайшие дни, +3-8 обещают... clap