Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 712 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
djenym пишет:

а так у нас можно и такие встретить вот на фото 2

прибор с названием "смерть трактористу", как то день поработал на гусеничнике в поле wacko2 , трактористам постоянно работающим на таком нужно медаль давать и за вредность вместо молока чистый спирт laugh hi

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
роман kubota пишет:
Механик-т40 пишет:
роман kubota пишет:
Nitrus пишет:
роман kubota пишет:
Механик-т40 пишет:
роман kubota пишет:

http://www.dakhttp://www.dak4x4.com/catalog?category=57 4x4.com/catalog?category=57 Кто что скажет по этим присадкам хочу в дизель залить и коробку.

Масло нормальное залейте и все проблемы.

А,какое нормальное?Сейчас залито лукойл стандарт.

М10Г2к оно же камазовское. И ниче выдумывать не надо!

У нас такого масла в Приморье на найти!На флоте работал и то,масла лили импортные.

Владик что ли? Сосед у меня оттуда вмф однако служил.

Да,не Владик,но близко всего 50км.А,я родом из Днепропетровска в 95 году оттуда уехали.

Земеля! hi

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
путник1 пишет:
djenym пишет:

а так у нас можно и такие встретить вот на фото 2

прибор с названием "смерть трактористу", как то день поработал на гусеничнике в поле wacko2 , трактористам постоянно работающим на таком нужно медаль давать и за вредность вместо молока чистый спирт laugh hi

ха так это дт 54 еще наверное годов так 1950

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Nitrus пишет:
роман kubota пишет:
Механик-т40 пишет:
роман kubota пишет:

http://www.dakhttp://www.dak4x4.com/catalog?category=57 4x4.com/catalog?category=57 Кто что скажет по этим присадкам хочу в дизель залить и коробку.

Масло нормальное залейте и все проблемы.

А,какое нормальное?Сейчас залито лукойл стандарт.

М10Г2к оно же камазовское. И ниче выдумывать не надо!

поддержу, 15 лет на все трактора

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Grinya81 пишет:
Nitrus пишет:
роман kubota пишет:
Механик-т40 пишет:
роман kubota пишет:

http://www.dakhttp://www.dak4x4.com/catalog?category=57 4x4.com/catalog?category=57 Кто что скажет по этим присадкам хочу в дизель залить и коробку.

Масло нормальное залейте и все проблемы.

А,какое нормальное?Сейчас залито лукойл стандарт.

М10Г2к оно же камазовское. И ниче выдумывать не надо!

поддержу, 15 лет на все трактора

Я вообще не пойму вы что для самолета смазку подбираете.Это же Фордзон.Когда он проектировался об етих смазках никто ине знал.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Мужики такой вопрос возник при ремонте двигателя, я когда то здесь на форуме спрашивал момент затяжки головок , выложили две таблицы и почему то разные данные , хочу спросить по какой таблице арентироваться?

Вложение
zatyazhka.png
zatyazhka1-kopiya.png
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
тигр пишет:

Мужики такой вопрос возник при ремонте двигателя, я когда то здесь на форуме спрашивал момент затяжки головок , выложили две таблицы и почему то разные данные , хочу спросить по какой таблице арентироваться?

По обеим сразу , они обе правильные , просто в одной плечо 0,5 метра , а в другой 1 метр

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
валерий киев пишет:
тигр пишет:

Мужики такой вопрос возник при ремонте двигателя, я когда то здесь на форуме спрашивал момент затяжки головок , выложили две таблицы и почему то разные данные , хочу спросить по какой таблице арентироваться?

По обеим сразу , они обе правильные , просто в одной плечо 0,5 метра , а в другой 1 метр

Понятно спасибо, ато что то уже запутался.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
тигр пишет:
валерий киев пишет:
тигр пишет:

Мужики такой вопрос возник при ремонте двигателя, я когда то здесь на форуме спрашивал момент затяжки головок , выложили две таблицы и почему то разные данные , хочу спросить по какой таблице арентироваться?

По обеим сразу , они обе правильные , просто в одной плечо 0,5 метра , а в другой 1 метр

Понятно спасибо, ато что то уже запутался.

Точно ,сейчас посмотрел и разобрался , вот что значит не внимательность.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
олеген78 пишет:

всем привет . извиняюсь что не по теме .может у кого-то есть ненадобные москвичевские гильзы на 82мм .нужно две шт но в хорошем состоянии

Два часа назад рылся в сарае и наткнулся на коробку от москвичёвской поршневой. Внутри комплект б/у гильз в масле. То что искал так и не нашёл, зато с психу часть железного хлама, включая гильзы, вышвырнул на улицу в кучу с металоломом.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Nitrus пишет:
роман kubota пишет:
Механик-т40 пишет:
роман kubota пишет:
Nitrus пишет:
роман kubota пишет:
Механик-т40 пишет:
роман kubota пишет:

http://www.dakhttp://www.dak4x4.com/catalog?category=57 4x4.com/catalog?category=57 Кто что скажет по этим присадкам хочу в дизель залить и коробку.

Масло нормальное залейте и все проблемы.

А,какое нормальное?Сейчас залито лукойл стандарт.

М10Г2к оно же камазовское. И ниче выдумывать не надо!

У нас такого масла в Приморье на найти!На флоте работал и то,масла лили импортные.

Владик что ли? Сосед у меня оттуда вмф однако служил.

Да,не Владик,но близко всего 50км.А,я родом из Днепропетровска в 95 году оттуда уехали.

Земеля! hi

И тебе земеля привет из солнечного Приморья clap

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177

К теме о ворованных фотках. Предложение администрации нужно сделать пусть на всех фотках поперек надпись будет фермер ру, светлым шрифтом (чтоб не мешало рассматривать детальки). А по возможности еще и ник выложившего человека тут (хотя бы в уголке).

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1446
VovaLebedev пишет:

К теме о ворованных фотках. Предложение администрации нужно сделать пусть на всех фотках поперек надпись будет фермер ру, светлым шрифтом (чтоб не мешало рассматривать детальки). А по возможности еще и ник выложившего человека тут (хотя бы в уголке).

super как на авито

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
маи бобино пишет:

как на авито

Угу. А ник автора будет в пользу тем кто ищет автора той или иной фичи, усовершенствования. А так нашел фото, и знаешь кому вопросы задавать.

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
VovaLebedev пишет:

Угу. А ник автора будет в пользу тем кто ищет автора той или иной фичи, усовершенствования. А так нашел фото, и знаешь кому вопросы задавать.

Идея супер!

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
VovaLebedev пишет:

А ник автора будет в пользу тем кто ищет автора той или иной фичи,

Ага, как в песне: "Анонимки отменили что бы знать наверняка / Точный адрес и фамилию и приметы дурака!" laugh

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
VovaLebedev пишет:

К теме о ворованных фотках. Предложение администрации нужно сделать пусть на всех фотках поперек надпись будет фермер ру, светлым шрифтом (чтоб не мешало рассматривать детальки). А по возможности еще и ник выложившего человека тут (хотя бы в уголке).

Вопрос в том,что я, человек, владеющий фотошопом процентов на 10, устраню эту надпись за пять минут, а для тех мошенников, кто этим занимается, это вообще не проблема.

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
Шyриk пишет:

Они не заморачиваются, 99% даю надписи стирать не будут.

Ну пока да, а если начнут предъявлять, что фотки с другого ресурса и не ихние, то они это исправят быстро.ИМХО.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
АлЕxА пишет:
Шyриk пишет:

Они не заморачиваются, 99% даю надписи стирать не будут.

Ну пока да, а если начнут предъявлять, что фотки с другого ресурса и не ихние, то они это исправят быстро.ИМХО.

Вот это проблема Можно подумать что вы только тем и занимаетесь что покупаете. laugh

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527

Самим легче будет найти хозяина фото.Я сохранил много,а подписывать кто хозяин стал недавно.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090
Никитин Максим пишет:
VovaLebedev пишет:

Угу. А ник автора будет в пользу тем кто ищет автора той или иной фичи, усовершенствования. А так нашел фото, и знаешь кому вопросы задавать.

Идея супер!

super super

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Никитин Максим пишет:

Самим легче будет найти хозяина фото.Я сохранил много,а подписывать кто хозяин стал недавно.

Если это хобби за ради бога Но я что то не вьезжаю в чем смысл.Объясните тупому.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
aleksander gagarin пишет:

Никитин Максим пишет:
Самим легче будет найти хозяина фото.Я сохранил много,а подписывать кто хозяин стал недавно.

Если это хобби за ради бога Но я что то не вьезжаю в чем смысл.Объясните тупому.

Вот представьте, 5ти летнее фото сохраненное и известен хозяин,спрашиваете здесь(читать и искать ведь лень и время терять не хочется если скажут что было про то что спросили)и вам бах добрый человек ответил,ссылку, фото дали показали и т.д.,вот и смысл,здорово не правда ли?

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Алексей И. пишет:
aleksander gagarin пишет:

Никитин Максим пишет:
Самим легче будет найти хозяина фото.Я сохранил много,а подписывать кто хозяин стал недавно.

Если это хобби за ради бога Но я что то не вьезжаю в чем смысл.Объясните тупому.

Вот представьте, 5ти летнее фото сохраненное и известен хозяин,спрашиваете здесь(читать и искать ведь лень и время терять не хочется если скажут что было про то что спросили)и вам бах добрый человек ответил,ссылку, фото дали показали и т.д.,вот и смысл,здорово не правда ли?

Но это же информация .она по прочтению сразу же устаревает.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713

мужики подскажите вес трактора и в газельку влезет целиком?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
aleksander gagarin пишет:

.она по прочтению сразу же устаревает.

новое это забытое старое,не правда ли?

Антон Фадеевич пишет:

мужики подскажите вес трактора и в газельку влезет целиком?

вес около двух,газельке под силу!
возили как то на газ-51,проломили пол,гнилой был наверно.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1446
aleksander gagarin пишет:

Но это же информация .она по прочтению сразу же устаревает.

Ну для кого-то старая инфа - сделал что-то для своего трактора, например фильтр вместо центрифуги, и забыл , а кто-то "зреет" для этого новшества, взвешивает "за" и "против" , ждёт годами -когда пройдут все испытания. А зная автора снимка - не надо пролистывать целый ворох "старой" информации и через л/c спросить автора о конкретном вопросе .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
Антон Фадеевич пишет:

мужики подскажите вес трактора и в газельку влезет целиком?

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Антон Фадеевич пишет:

мужики подскажите вес трактора и в газельку влезет целиком?

Вес около 2 тонн, газелька возьмет без проблем, удачи

12.12.2013 - 20:08
: 844
Антон Фадеевич пишет:

мужики подскажите вес трактора и в газельку влезет целиком?

мой уехал на газели правда кузов буд-то длинный был.и тент высокий.вес 2050-2200