Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 712 из 1104

33111 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

26.03.2014 - 17:13
: 1124

Здрасти обитатели!!Ухх ты сколько написали!!Напишу одно как и в любом деле так и на буксировке надо соображать что делаешь мне приходилось топиком на коротком тросе запускать мтз50 тоже можно было получить под зад но водила на мтз толковый и не каких проблем, а легковушек сколько с канав по вытаскивал, если за рулем буксируемого трактора олень то лучше таким не помогать, и дело не в топике. Знал по совхозу таких трактористов одного космонавтом звали нормально не ездил обычно с черным дымом, прохожие разбегайтесь если жить хотите laugh а то сцепление кинет резко трактор на дыбы и попер на задних колесах lollol прицепу новые борта поставили так он его в первый день ножницами сложил только обломки приволок ребятки делайте опять новые борта,был другой тракторист не смотрел не хрена поднял в сарае прицеп тюки сена выгрузил и попер из сарая за косяк поднятым прицепом зацепился ему кричат стой стой пока дошло чуть стену не завалил.

нет плохова народа, есть плохие люди.

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505

Подскажите,есть ли разница в клапанах,можно ли их взаемозаменять?Спасибо!

Файлы: 
  • img20160208130025.jpg

Petro

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 990
Petro пишет:

похоже один с УТН,рядного, другой пучкового НД. Они расчитаны на разное давление. У пучкового выше.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 863
Просто Михалыч пишет:

Слив с мотора не делал????

Если честно то я понятия не имею,действую методом тыка-проб и ошибок.Там еще 2 отверстия я их заглушил.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 863
Яуген пишет:

не чего не произойдет подвинет и всё, со словами уступи дорогу

Жека не поддавайся на провокацию,а то из за ерунды очередной раз в баню отправят.

Россия
: Алтайский край
07.02.2016 - 20:31
: 4

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Возник вопрос о изготовлении картофелесажалки и копалки на т-25...
Подскажите лучший вариант изготовления данных агрегатов.
страниц в теме очень много и все прочитать практически нереально...
так что очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2023
котофейка пишет:

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskok-20
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/42272
вот пжл

Россия
: Алтайский край
07.02.2016 - 20:31
: 4

Спасибо огромное! Очень признателен!

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 500
Petro пишет:

Подскажите,есть ли разница в клапанах,можно ли их взаемозаменять?

Разница есть, но заменять можно. Верхний вместо нижнего друг ставил. 5лет - полет нормальный.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 749
Petro пишет:

разници нет проверено опытным путем

кто везет на том и едут!!!!!!!!!

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 505
Sergei25 пишет:
Petro пишет:

разници нет проверено опытным путем

Спасибо !

Petro

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 497

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
маи бобино пишет:

Мужики опять ссоритесь...не устали? Я хоть не кот Леопольд , но: "Ребята -давайте жить дружно" Ну не так принципиально какая растяжка кому как лучше - если не так , то приводите доводы со схемами -чертежами , чтоб понятно было о чём спор. Опять доходит до "прокладки за рулём" - ну хватит право же.

ТОЛЬКО БАНЯ

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

ТОЛЬКО БАНЯ

Так в чём проблема, напишите и пожалуйтесь wink и обеспечите thank_you

Россия
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

ТОЛЬКО БАНЯ

Женя перестань , что ты так озлобился, иногда и просто пошутить можно.

маи бобино пишет:
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

ТОЛЬКО БАНЯ

можно, почему нет, но в чём шутку выше увидели? к вашему посту это не имеет отношения, по этому не нужно пугать, если хочет человеку предложил как поступить, а то уж достали т-25 тянут на тросу юзика тот в жопу вгоняет и т-25 ещё и виновен laugh винты не нравяться, ну так не ставь, но не пиши хрень основанную на использовании лома или если руки не доходят обслужить так причём тут винт, а постоянное, что бы люди не делали и не вылаживали нозывание, для понтов уж реально достало, но не нравиться не смотри, есть что толковое подсказать, всегда пожалуста, так что по мне всё просто thank_you

Россия

можно, почему нет, но в чём шутку выше увидели? к вашему посту это не имеет отношения,:thank_you:[/quote]
Ну напиши - спасибо намылся, чистый уже - не марайте. Не провоцируй , не обижайся thank_you

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Яуген пишет:
маи бобино пишет:
Яуген пишет:
Валентин2233 пишет:
маи бобино пишет:

ТОЛЬКО БАНЯ

можно, почему нет, но в чём шутку выше увидели? к вашему посту это не имеет отношения, по этому не нужно пугать, если хочет человеку предложил как поступить, а то уж достали т-25 тянут на тросу юзика тот в жопу вгоняет и т-25 ещё и виновен laugh винты не нравяться, ну так не ставь, но не пиши хрень основанную на использовании лома или если руки не доходят обслужить так причём тут винт, а постоянное, что бы люди не делали и не вылаживали нозывание, для понтов уж реально достало, но не нравиться не смотри, есть что толковое подсказать, всегда пожалуста, так что по мне всё просто thank_you

Вот именно подсказать а не сраться. Лучше бы промолчал. У меня т-30а80 и т-40ам

Валентин2233 пишет:

Вот именно подсказать

Вам что то не нравиться? как выше?

Валентин2233 пишет:

ТОЛЬКО БАНЯ

я вам подсказал путь к действию, в чём проблема? а хрень всякую писать тут не стоит thank_you так что действуйте

маи бобино пишет:

Ну напиши

Я писать не на кого не собираюсь, не на вас, не на других, я это предложил другим

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:
маи бобино пишет:

Ну напиши

Я писать не на кого не собираюсь, не на вас, не на других, я это предложил другим

А вопрос можно.Кто нибуть наваривал лапы сцепления.

aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:
маи бобино пишет:

Ну напиши

А вопрос можно.Кто нибуть наваривал лапы сцепления.

наваривал, вроде ходят, а если новые сыромятина так наваренные получше будут, только плоскость прилегания к подшипнику на всех нужно макс одинаковой постараться сделать, а так не чего сложного

Украина

я наваривал на абсолютно новые лапки, наваривал шарики от роликового подшипника

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8248
Grinya81 пишет:

наваривал шарики от роликового подшипника

Это как ? laugh

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Украина

подшипник роликовый мтз с заднего чулка, в пластмассовой обойме есть такой, там ровные цилендрические шарики, вот ставиш лёжа и привариваеш аккуратно полуавтоматом, вот и все и ходит и ходит. привариваеш в месте контакта с выжемным

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8248

Юр, без обид, но насмешил честно laugh не тем что сделал неправильно, а как пишешь

Grinya81 пишет:

цилендрические шарики

Grinya81 пишет:

ставиш лёжа

superlol Я не со зла, правда, не обижайся dri

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Украина

да всё ок! smile3 я вот в том году когда капиталил свой то найти в продаже не смог нормальные, заказал с Польши, привезли собрал корзину, установил а сцепления нету, снова рассполовинил, и только таким методом наваркой вышел из ситуации, этот метод мне рассказал бывалый тракторист, они так востанавливали раньше лапки.

Сантяй пишет:

не тем что сделал неправильно

- ну это как метод востановления, может кому-то пригодится

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
котофейка пишет:

самый простой вариант сажалки на лентяях:

Руслан
----------

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Grinya81 пишет:

подшипник роликовый мтз с заднего чулка, в пластмассовой обойме есть такой, там ровные цилендрические шарики, вот ставиш лёжа и привариваеш аккуратно полуавтоматом, вот и все и ходит и ходит. привариваеш в месте контакта с выжемным

Я хотел нарезать с клапана.И еще одна просьба Раньше я помню цементировали Кто подскажет состав порошка для цементации.Дошло до смешного летом поставил новые лапы вчера смотрю выступы уже сношены за подлицо..

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12936
Grinya81 пишет:

там ровные цилендрические шарики,

ролики