Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 685 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Взяли и сменили гражданство.

А ты пробовал поменять гражданство и вообще представляешь об этом представление?

Механик-т40 пишет:

Таких как я по всему городу навалом, делают правда тяп ляп но бабло имеют и больше меня и чет некто их не сдал

Что же так,видать ещё хуже их клепаешь.

Да ну что и требовалось. Понтов то скока и как тока тридцатка столько понтов в силах возить

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
сергей н. пишет:
Вовий пишет:

с добычей.

Если не секрет то показывай.Ой мужики ну вы даете кое как удержался чтобы тоже чтонибудь не наколякать.Давайте лучше о любимых женщинах ну или о самогоне накрайняк ведь все примерно одинаково живем что плакать то. hi dri

Во. Кстати, щас подумал компрессор с гидроприводом на т-25 вполне пойдёт. Мне не нужен, у меня на тракторе стоит но оставлять жалко было. Если кому интересно пишите в личку.

Вложение
dscf3879.jpg
dscf3880.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Вовий пишет:
сергей н. пишет:
Вовий пишет:

с добычей.

Если не секрет то показывай.Ой мужики ну вы даете кое как удержался чтобы тоже чтонибудь не наколякать.Давайте лучше о любимых женщинах ну или о самогоне накрайняк ведь все примерно одинаково живем что плакать то. hi dri

Во. Кстати, щас подумал компрессор с гидроприводом на т-25 вполне пойдёт. Мне не нужен, у меня на тракторе стоит но оставлять жалко было. Если кому интересно пишите в личку.

Ни фига клан дайк!!!!!!!!!!!!!!!А с крюком что за фигня?

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Вовий пишет:

Во

Какие хорошие ништяки good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

"коза" - лебедка

Ага. Охренительная штука, у меня подобная есть чёрта вытащить можно. Еоторые щас китацсеие в магазинах продают детские игрушки по сравнению с этой. А эта вообще нулячая по ходу, механизм как часы работает. Только без троса но с тросами у меня хорошо, поставлю.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
сергей н. пишет:

Какие хорошие ништяки

Шyриk пишет:

Во где ништяки:

good какое у разных людей разное понятие о счастье и богатстве, испанцы в америке мечтали найти золотую страну эльдорадо и считали это вершиной мечтаний, нам надыбать для техники разных ништяков уже за счастье, у каждого свои боги которым он поклоняется hi

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
путник1 пишет:

у каждого свои боги которым он поклоняется

Да у нас железные lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
сергей н. пишет:
Вовий пишет:

с добычей.

Если не секрет то показывай.Ой мужики ну вы даете кое как удержался чтобы тоже чтонибудь не наколякать.Давайте лучше о любимых женщинах ну или о самогоне накрайняк ведь все примерно одинаково живем что плакать то. hi dri

Во. Кстати, щас подумал компрессор с гидроприводом на т-25 вполне пойдёт. Мне не нужен, у меня на тракторе стоит но оставлять жалко было. Если кому интересно пишите в личку.

хорошее жалеза good пару продал и месяц жить можно wink

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
путник1 пишет:

какое у разных людей разное понятие о счастье и богатстве,

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объ­явил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
(ц) Золотой Телёнок

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
Иван57 пишет:
путник1 пишет:

какое у разных людей разное понятие о счастье и богатстве,

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объ­явил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
(ц) Золотой Телёнок

good Наша Дума так же минималку сосчитала, только себе зарплату восемьсот с лишним тычяч сделали.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:
Вовий пишет:
сергей н. пишет:
Вовий пишет:

с добычей.

Если не секрет то показывай.Ой мужики ну вы даете кое как удержался чтобы тоже чтонибудь не наколякать.Давайте лучше о любимых женщинах ну или о самогоне накрайняк ведь все примерно одинаково живем что плакать то. hi dri

Во. Кстати, щас подумал компрессор с гидроприводом на т-25 вполне пойдёт. Мне не нужен, у меня на тракторе стоит но оставлять жалко было. Если кому интересно пишите в личку.

хорошее жалеза good пару продал и месяц жить можно wink

Тоже вариант. Как в мультике чтоб продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное.

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773

сегодня открыл посевной сезон.посеял другу 20 соток пастернака самодельной сеялкой.как раз хорошо ,вечерком начал брызгать дождик.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
сергей н. пишет:
Вовий пишет:

с добычей.

Если не секрет то показывай.Ой мужики ну вы даете кое как удержался чтобы тоже чтонибудь не наколякать.Давайте лучше о любимых женщинах ну или о самогоне накрайняк ведь все примерно одинаково живем что плакать то. hi dri

Во. Кстати, щас подумал компрессор с гидроприводом на т-25 вполне пойдёт. Мне не нужен, у меня на тракторе стоит но оставлять жалко было. Если кому интересно пишите в личку.

хорошее жалеза good пару продал и месяц жить можно wink

Тоже вариант. Как в мультике чтоб продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное.

Ну а чего нет, жалеза хорошее и нужное, такие вещи по обьявкам shok по сему завидую белой завистью, что есть где такое взять, а многое и себе приладите, голова с руками есть, а значит применение железу тоже найдётся

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
alekkolya пишет:

сегодня открыл посевной сезон.

во дела, у нас зима по пояс hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
сергей н. пишет:
Вовий пишет:

с добычей.

Если не секрет то показывай.Ой мужики ну вы даете кое как удержался чтобы тоже чтонибудь не наколякать.Давайте лучше о любимых женщинах ну или о самогоне накрайняк ведь все примерно одинаково живем что плакать то. hi dri

Во. Кстати, щас подумал компрессор с гидроприводом на т-25 вполне пойдёт. Мне не нужен, у меня на тракторе стоит но оставлять жалко было. Если кому интересно пишите в личку.

хорошее жалеза good пару продал и месяц жить можно wink

Тоже вариант. Как в мультике чтоб продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное.

Ну а чего нет, жалеза хорошее и нужное, такие вещи по обьявкам shok по сему завидую белой завистью, что есть где такое взять, а многое и себе приладите, голова с руками есть, а значит применение железу тоже найдётся

Ясен пень найду. Там ещё один мотор который побольше стоит но прикручен был болтами под шестигранник нечем открутить было. В понедельник в обед сгоняю свинчу. И два совсем огромных на катках на ход стоят но их не буду брать, фантазии не хватает куда их прилепить можно. А вообще у нас в черметах много хорошего бывает, часто заезжаю. 15 рублей кг или обмен один к двум.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
alekkolya пишет:

сегодня открыл посевной сезон.посеял другу 20 соток пастернака самодельной сеялкой.как раз хорошо ,вечерком начал брызгать дождик.

Можно фото сеялки? Тоже его выращиваю но посев вручную cry

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
alekkolya пишет:

сегодня открыл посевной сезон.посеял другу 20 соток пастернака самодельной сеялкой.как раз хорошо ,вечерком начал брызгать дождик.

По подробнее можно?-может и я себе посею scratch_one-s_head

Россия
: Москва
17.05.2015 - 21:18
: 42

Коллеги, подскажите пожалуйста задний цилиндр там сверху две небольшие пробки конического вида из под одной постоянно подкапывает, пробовал сажать на герметик, и фиксатор резьбы нечего не помогает.

Россия
: Екатеринбург/Меркитасиха
17.08.2015 - 07:05
: 50
alekkolya пишет:

сегодня открыл посевной сезон.посеял другу 20 соток пастернака самодельной сеялкой.как раз хорошо ,вечерком начал брызгать дождик.

Хм... А я вчера на пасеку ходил, пчёл попроведать, послушать да снежком подзакидать, а то таять начал. Пока 30 метров прошёл, взмок. Тяжело идти, когда сугробы по яйца, а где и выше, и снег сырой.

Россия
: Славянск-на-Кубани
15.04.2009 - 14:35
: 264
Andrey 1972 пишет:

Коллеги, подскажите пожалуйста задний цилиндр там сверху две небольшие пробки конического вида из под одной постоянно подкапывает, пробовал сажать на герметик, и фиксатор резьбы нечего не помогает.

может там микро трещина?

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900

Ребят подскажите по какой причине трактор работает волнами как на малых так и на средних

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Sergei25 пишет:

Ребят подскажите по какой причине трактор работает волнами как на малых так и на средних

регулятор башку парит

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 78
Sergei25]Ребят подскажите по какой причине трактор работает волнами как на малых так и на средних[/quo[quote=кулибин 2 пишет:
Sergei25 пишет:

Ребят подскажите по какой причине трактор работает волнами как на малых так и на средних

регулятор башку парит

можна попробывать слить с корпуса насоса лишнее топливо

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

У нас устойчивый плюс, но сыро и ветерок дует, короче мерзко. Сегодня по делам в соседнюю деревню ездил. Через неё гвардия из под Иловайска отступала. Расхерачили там украинскую колону в хлам, но местным тоже досталось нехило. Домов сгоревших много. На некоторых крыш нет совсем, кое где крыши плёнкой забиты, дымок из трубы, значит жилые. Битую, сгоревшую технику ещё в прошлом году повывозили, только чёрные пятна на асфальте, да куски покрышек на обочине.
Я так думаю ещё легко отделался. У меня дома пара окон только вылетела.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
Вовий пишет:

Во. Кстати, щас подумал компрессор с гидроприводом на т-25 вполне пойдёт. Мне не нужен, у меня на тракторе стоит но оставлять жалко было. Если кому интересно пишите в личку.

Компрессор вещь! Да еще с гидра мотором.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
Шyриk пишет:

lol
Во где ништяки: https://fermer.ru/comment/1076460790#comment-1076460790

Совсем еб.....сь люди такое выкидывать, особенно электро лебедки.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3568
Sergei25 пишет:

Ребят подскажите по какой причине трактор работает волнами как на малых так и на средних

Вы же вроде ТНВД меняли,там штуцер с шариком,так вот там нужно пружинку поменять на более мягкую,у меня недавно штуцер этот лопнул,поменял на другой,так же стало,разобрал старый и переставил шарик с пружинкой,теперь все гуд

Вложение
20160130122605.jpg
Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
Шyриk пишет:

Все что я нафотал лежит в отдельном месте. Это "правильный" чермет - эти вещи они откладывают и продают.

У нас на свалке такое не купишь cry если что то и появится работники свалки прихватят.

Россия
: Тамбовская область
08.02.2011 - 19:02
: 363
кулибин 2 пишет:
Sergei25 пишет:

Ребят подскажите по какой причине трактор работает волнами как на малых так и на средних

регулятор башку парит

Тоже с этим согласен .

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2560
Шyриk пишет:

Я поздабыл, кажется 2 000 деревянных просили за лебедку.

На наши 24евро 8 центов это копейки, если сравнить цену на китайскую новую лебедку.