Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 682 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
PWJ159 пишет:

"опять родное правительство в думах о народе, утилизационный сбор"....акцизы на горючку... ...... .....

Да хватит уже. Сколько мы с апреля 1991 года этих подорожание и всяких прочих кризисов видели а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

У нас все на барахолке на рынке брали, в магазинах просто напросто их не было, щас не знаю.

Я с этим мужиком базарил так он в Витебске работал на ремонтном предприятии по МТЗ!Он мне и под палец на ГОРУ отверстие сверлил там!

Что на вещевом на входе сидел?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
PWJ159 пишет:

"опять родное правительство в думах о народе, утилизационный сбор"....акцизы на горючку... ...... .....

Да хватит уже. Сколько мы с апреля 1991 года этих подорожание и всяких прочих кризисов видели а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Ага, уж прём как на дрожжах lol а живёться ныне уж реально не очень bang

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
Вовий пишет:

Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

нет, владимир, это не нытье а обсуждение того, что происходит, если б этот сбор коснулся феррари и ломборджини то это один момент, у того кто покупает такие тачки чтоб катать задницу килограммом денег меньше, килограммом больше, все пох, а тут существенное удорожание техники которая реально работает на людей: сельскохозяйственная, строительная, дорожная. соответственно подоражает сельхозпродукция, жилье, дороги sad hi

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:

то на вещевом на входе сидел?

Да он самый!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
nikol пишет:
Саша8311 пишет:

Как-то спорили как должен быть гружонный птс дровами. Мы грузим так. Но и тягач должен быть нормальный.

Для этого прицепа тягач уж точно не нормальный, а тракторист или с головой не очень дружит или вообще смертник. Дай бог ему ума и доброго здоровья

по тиху ворируя навеской, по хорошей дороге в полне нормально, но а в целом тягать такие прицепы без тормозов на самим прицепе, опасно

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:
Вовий пишет:
PWJ159 пишет:

"опять родное правительство в думах о народе, утилизационный сбор"....акцизы на горючку... ...... .....

Да хватит уже. Сколько мы с апреля 1991 года этих подорожание и всяких прочих кризисов видели а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Ага, уж прём как на дрожжах lol а живёться ныне уж реально не очень bang

А как должно быть? Чтоб в кресле сидеть смотреть телевизор и посылки с мармеладом получать?

путник1 пишет:
Вовий пишет:

Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

нет, владимир, это не нытье а обсуждение того, что происходит, если б этот сбор коснулся феррари и ломборджини то это один момент, у того кто покупает такие тачки чтоб катать задницу килограммом денег меньше, килограммом больше, все пох, а тут существенное удорожание техники которая реально работает на людей: сельскохозяйственная, строительная, дорожная. соответственно подоражает сельхозпродукция, жилье, дороги sad hi

Да ничего не будет. На легковушки ввели его заметили? И здесь никто не заметит ничего, больше шума.

Россия
: Рязанская область
24.09.2015 - 11:26
: 177
Вовий пишет:

а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Это только в Ряжске!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

А как должно быть? Чтоб в кресле сидеть смотреть телевизор и посылки с мармеладом получать?

да хотя бы так что заработал то и получил, да и посылки у нас сейчас налогом облогаються, так что не до мармелада laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
путник1 пишет:

это не нытье а обсуждение того, что происходит,

Как сказал один умный человек:-" Я не разделяю Ваших убеждений,но готов умереть, за Ваше право их высказывать".... hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
вячеслав титкин пишет:
Вовий пишет:

а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Это только в Ряжске!

Ну да, я ж не стесняюсь места жительства, не написал абстрактное Рязанская область.

Яуген пишет:
Вовий пишет:

А как должно быть? Чтоб в кресле сидеть смотреть телевизор и посылки с мармеладом получать?

да хотя бы так что заработал то и получил, да и посылки у нас сейчас налогом облогаються, так что не до мармелада laugh

Так если тебе зарплата не устраивает не работай. Или под дулом пистолета на работу водят?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
вячеслав титкин пишет:
Вовий пишет:

а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Это только в Ряжске!

Ну да, я ж не стесняюсь места жительства, не написал абстрактное Рязанская область.

Яуген пишет:
Вовий пишет:

А как должно быть? Чтоб в кресле сидеть смотреть телевизор и посылки с мармеладом получать?

да хотя бы так что заработал то и получил, да и посылки у нас сейчас налогом облогаються, так что не до мармелада laugh

Так если тебе зарплата не устраивает не работай. Или под дулом пистолета на работу водят?

у нас плати налог lol так что shok жиреем-жиреем lol
Dы не чего не попутали? речь за зарплату шла?

Вовий пишет:

зарплата не устраивает не работай

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Думаю, что товарищ Вовий прав.
Чего только не было в прошлом. И сейчас далеко не самое трудное время.
Печально, но переживем. ..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав.
Чего только не было в прошлом. И сейчас далеко не самое трудное время.
Печально, но переживем. ..

Согласен. Сидевши сопли размазывая нечего не будет. Сколько заработал такой и заработок. А что там в думе той да правительстве лично мне вообще по барабану.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А что вам мешает устроиться???

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

А мы как никак тоже в этой "глобализации".

Противоречите своим убеждениям.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Согласен. Сидевши сопли размазывая нечего не будет. Сколько заработал такой и заработок. А что там в думе той да правительстве лично мне вообще по барабану.

Механик-т40 пишет:

А что вам мешает устроиться???

какие умные lol Приедь заработай lol нам такие нужны, что бы сопли не жевали и за спосибо работали clap

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Согласен. Сидевши сопли размазывая нечего не будет. Сколько заработал такой и заработок. А что там в думе той да правительстве лично мне вообще по барабану.

Механик-т40 пишет:

А что вам мешает устроиться???

какие умные lol Приедь заработай lol нам такие нужны, что бы сопли не жевали и за спосибо работали clap

Зачем. Мне на хлеб с маслом хватает. Я сам по себе. victory

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
Иван57 пишет:

но готов умереть, за Ваше право их высказывать"

единственно что осталось это только высказывать свои убеждения, ну и конечно работать, просто очень грустно от всех этих: "повышение налога", "повышение сбора", "этот год был для нас не простым", хотелось бы новостей в стиле в городе N отменили квартплату, в поселке M построили еще одну школу, в городе мухосранске расстреляли последнего в стране воруещего чиновника а на конфискованные средства построили тракторный завод, такие новости как то больше мотивируют hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40]Зачем. Мне на хлеб с маслом хватает. Я сам по себе.

ну так вы же[quote=Механик-т40

пишет:

Согласен

или не легально работавши и подзарабатывая это называеться сам по себе lol
когда возьмут за попу, у нас это быстро, обидно только, что те кто вагонами тем гладко, а кто для жизни и не много, тот враг народа, но когда возьмут за попу будет не

Механик-т40 пишет:

Я сам по себе

а не по себе wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

т.е вот это всё это и есть жиреем lol самим то не смешно?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген][quote=Механик-т40 пишет:

Зачем. Мне на хлеб с маслом хватает. Я сам по себе.

ну так вы же

Механик-т40 пишет:

Согласен

или не легально работавши и подзарабатывая это называеться сам по себе lol
когда возьмут за попу, у нас это быстро, обидно только, что те кто вагонами тем гладко, а кто для жизни и не много, тот враг народа, но когда возьмут за попу будет не

Механик-т40 пишет:

Я сам по себе

а не по себе wink

Мне боятся нечего не переживайте.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

т.е вот это всё это и есть жиреем lol самим то не смешно?

Не смешно. Голодным не сижу, одеть есть что, в доме тепло, жена красивая, дети умные что ещё надо?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Мне боятся нечего не переживайте.

Я же не пугаю, просто факт wink если на шару проносит и т.д пускай и дальше и в чужой корман я не заглядываю и тем болие не жалюсь, но то что вы приводите уж не как не влазит в жируем и морды уж трещат laugh как то больше похоже выживаем как кто может tomato

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

т.е вот это всё это и есть жиреем lol самим то не смешно?

Не смешно. Голодным не сижу, одеть есть что, в доме тепло, жена красивая, дети умные что ещё надо?

и всё это на 150 зелёных scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Яуген пишет:

Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Хайсер пишет:

Чего только не было в прошлом

всё ещё впереди wink

Хайсер пишет:

Думаю, что товарищ Вовий прав

в чём, что устроился и у его всё good так это называется проблемы крестьян императора не ебу cen так и в прошлом кто в струю попал и крутанулся ему так же было

А с этого места поподробнее. Как я устроился и в какую струю попал? Ну что крутнулся это верно, посейчас кручусь, в Москву в охрану ездил пять через пять работать от хорошей жизни, щас на заводе за 150 долларов в месяц работаю так от скуки а после работы и по выходным калымить это хобби такое.
А вот не жалуюсь, не дождётесь. Пока ноги ходят и руки шевелятся на кусок хлеба заработаю. Я вот с работы пришёл по случаю пятницы сто пятьдесят самогоночки позволил требушицей жареной с лучком закусил и жизнь хороша. А завтра в девять в чермет асфальтовый каток курочить.

т.е вот это всё это и есть жиреем lol самим то не смешно?

Не смешно. Голодным не сижу, одеть есть что, в доме тепло, жена красивая, дети умные что ещё надо?

и всё это на 150 зелёных scratch_one-s_head

Не всё. Жена и дети по любви. А на остальное кроме работы калымлю.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
Вовий пишет:

Голодным не сижу, одеть есть что, в доме тепло, жена красивая, дети умные что ещё надо?

отлично сказано, как в песне поется: "я хочу любить и быть любимым, и хочу чтоб не болела мать" hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне боятся нечего не переживайте.

Я же не пугаю, просто факт wink если на шару проносит и т.д пускай и дальше и в чужой корман я не заглядываю и тем болие не жалюсь, но то что вы приводите уж не как не влазит в жируем и морды уж трещат laugh как то больше похоже выживаем как кто может tomato

Не знаю даже что у меня такого жирного то. У некоторых и жирней и что с того. Кто как может так и крутится.