Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 683 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44869 сообщений
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932
Яуген пишет:

и всё это на 150 зелёных

так богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Не знаю даже что у меня такого жирного то.

Ну дали lol то рассказываете как морды трещат, то что бы прожить крутитесь как белки lol именно прожить, так где морды то трещат wink

Вовий пишет:

А на остальное кроме работы калымлю.

так вы оказываете услуги и законно, не бойсь и ип открыли, наверное и налоги платите good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
путник1 пишет:
Яуген пишет:

и всё это на 150 зелёных

так богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает hi

тады я нищий,бо на многое не хватает cry а хочется, не много и не заоблочного wink

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
nikol пишет:

а тракторист или с головой не очень дружит

Спасибо за похвалу. Чесно признаюсь т-25 протянул даний прицеп 5 метров в качестве эксперимента. При большой нужде притянул-бы и домой, но тракторист с головой дружит. Поэтому вцепили МТЗ-82 и поехали без проблем. Фото были сделаны для поддержания темы, а именно как должен быть гружонний птс дровами. А то старшие братья показывают по борта и говорят что много. Никого обмануть либо чтото доказать не хотел. А фото может быть пополнят кому-то колекцию.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не знаю даже что у меня такого жирного то.

Ну дали lol то рассказываете как морды трещат, то что бы прожить крутитесь как белки lol именно прожить, так где морды то трещат wink

Вовий пишет:

А на остальное кроме работы калымлю.

так вы оказываете услуги и законно, не бойсь и ип открыли, наверное и налоги платите good

А где я такое писал?? Вы того это не присывайте мне то что я не говорил. То что я сам по себе не значит что у меня рожа с жиру пухнет. на жизнь моей семье хватает. Угомонитесь уже. Вечно ко всем до..... сь

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Не знаю даже что у меня такого жирного то.

Ну дали lol то рассказываете как морды трещат, то что бы прожить крутитесь как белки lol именно прожить, так где морды то трещат wink

Вовий пишет:

А на остальное кроме работы калымлю.

так вы оказываете услуги и законно, не бойсь и ип открыли, наверное и налоги платите good

Женя,у нас и.п,это утопия!)))Я раз открыл,потом еле закрыл!!!Нихрена не работал,а отчитаться должен....В итоге ещё и должен в налоговую остался!!!Проще на мелких калымах прожить......У меня вот вообще зарплата 7500р.Трое детей,не сдох пока)))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
nikol пишет:

Для этого прицепа тягач уж точно не нормальный

Вот такой нужен

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

То что я сам по себе не значит что

То что Вы называете сам по себе, законно хоть wink или как всегда на шару, пракотило и хорошо wink

Механик-т40 пишет:

А где я такое писал?

Зато как то другим оценку даёте мол сопли не жуй и всё good Вы что думаете если на шару у многих не прокатывает значит они сопли жуют? или за углом бухают wink по сему вы сами не

Механик-т40 пишет:

до..... сь

wink попросту назвал вещи своими именами wink по этому все ваши колымы и т.д это не жиреем а попросту необходимость что бы выжить, так что не путайте dont как и то что у всех и везде прокатит, Так называемое сам по себе, как влепят по самое не хочу, може тогда уж и не захочется сам по себе lol

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Владимир Г пишет:

Владимир, super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

То что я сам по себе не значит что

То что Вы называете сам по себе, законно хоть wink или как всегда на шару, пракотило и хорошо wink

Механик-т40 пишет:

А где я такое писал?

Зато как то другим оценку даёте мол сопли не жуй и всё good Вы что думаете если на шару у многих не прокатывает значит они сопли жуют? или за углом бухают wink по сему вы сами не

Механик-т40 пишет:

до..... сь

wink попросту назвал вещи своими именами wink по этому все ваши колымы и т.д это не жиреем а попросту необходимость что бы выжить, так что не путайте dont как и то что у всех и везде прокатит, Так называемое сам по себе, как влепят по самое не хочу, може тогда уж и не захочется сам по себе lol

Бред полный. Ну да ладно продолжайте раз вам так нравится

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Бред полный

Дайте как где и как вы оформлены wink услуги то оказываете за сварку и ремонт, если не ошибаюсь, если ошибаюсь то зарание извеняюсь blush2 или в тихушку пока не сдадут wink ну по честноку ответа жду thank_you

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
Механик-т40 пишет:

Мне боятся нечего не переживайте.

каждый нормальный человек чего то боится и Богат не тот у кого много добра а у кого жена верна

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932

Тут речь видимо идёт о разной степени внимания к "халтурщикам" со стороны государств РФ и РБ.
Пока терпимо у нас.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

То что я сам по себе не значит что

То что Вы называете сам по себе, законно хоть wink или как всегда на шару, пракотило и хорошо wink

Механик-т40 пишет:

А где я такое писал?

Зато как то другим оценку даёте мол сопли не жуй и всё good Вы что думаете если на шару у многих не прокатывает значит они сопли жуют? или за углом бухают wink по сему вы сами не

Механик-т40 пишет:

до..... сь

wink попросту назвал вещи своими именами wink по этому все ваши колымы и т.д это не жиреем а попросту необходимость что бы выжить, так что не путайте dont как и то что у всех и везде прокатит, Так называемое сам по себе, как влепят по самое не хочу, може тогда уж и не захочется сам по себе lol

Так!СТОП!Жень,ты прав....конечно все эти калымы,для того,что бы выжить.На них много не заработаешь.....Но!Многие из нас ещё и работают официально или нет,в итоге получается на хлеб с маслом,иногда на колбасу)))
Но,могут и сдать из зависти,бывало такое у нас,мало не показалось той бабе)))

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Хайсер пишет:

Тут речь видимо идёт о разной степени внимания к "халтурщикам" со стороны государств РФ и РБ.
Пока терпимо у нас.

Поддержу,у нас пока терпимо!Лень им просто в деревню ехать,в городе хватает!Но если кто капнет,то тут же могут приехать)))

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:
Хайсер пишет:

Тут речь видимо идёт о разной степени внимания к "халтурщикам" со стороны государств РФ и РБ.
Пока терпимо у нас.

Поддержу,у нас пока терпимо!Лень им просто в деревню ехать,в городе хватает!Но если кто капнет,то тут же могут приехать)))

А у на уж нет, работаешь плати, не работаешь опять плати, заработал, решил отдохнуть где то за пределами, тоже плати и так за всё и везде, про то что сдадут даже не сомневаюсь, а последнее, этакий , номер доверия, это уже маразм, но называя проще анонимка напоминает 30 года, не давно так знакомый попал с соляркой приехали, взяли и по полной, вот и жуйте сопли называется и не кого не волнует что зарплата не вовремя не вся и т.д и не кто поблажек не даёт на оплату за коммуналку и поход в магазин и количество детей

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Шyриk пишет:
weafox пишет:

hi

О какие люди!
как раз сегодня чего то вспоминал.

Еще Вадима с Украины, давно не заходит, где он что с ним...

smile3 привет, да сейчас другие интересы, и зима.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
Яуген пишет:

А у на уж нет, работаешь плати, не работаешь опять плати, заработал, решил отдохнуть где то за пределами, тоже плати и так за всё и везде, про то что сдадут даже не сомневаюсь, а последнее, этакий , номер доверия, это уже маразм, но называя проще анонимка напоминает 30 года, не давно так знакомый попал с соляркой приехали, взяли и по полной, вот и жуйте сопли называется и не кого не волнует что зарплата не вовремя не вся и т.д и не кто поблажек не даёт на оплату за коммуналку и поход в магазин и количество детей

А у нас многие твердят что в Беларусии рай (причом те кто там небыл, а знают от друзей знакомых) laugh Я им это роскажу, низачто не поверят.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Яуген пишет:
Петроff пишет:
Хайсер пишет:

Тут речь видимо идёт о разной степени внимания к "халтурщикам" со стороны государств РФ и РБ.
Пока терпимо у нас.

Поддержу,у нас пока терпимо!Лень им просто в деревню ехать,в городе хватает!Но если кто капнет,то тут же могут приехать)))

А у на уж нет, работаешь плати, не работаешь опять плати, заработал, решил отдохнуть где то за пределами, тоже плати и так за всё и везде, про то что сдадут даже не сомневаюсь, а последнее, этакий , номер доверия, это уже маразм, но называя проще анонимка напоминает 30 года, не давно так знакомый попал с соляркой приехали, взяли и по полной, вот и жуйте сопли называется и не кого не волнует что зарплата не вовремя не вся и т.д и не кто поблажек не даёт на оплату за коммуналку и поход в магазин и количество детей

Согласен,Жень тяжко всё это.Нас наверное тоже всё это ждёт,в ближайшем будущем)))Деньги то надо им где то брать в бюджет!У меня вон старшему 16 лет,пособие детское отобрали на него!Учится в колледже,не положено!!!А никто не подумал,что ему там в городе труднее жить,и эти 500 р,ему бы очень пригодились!А за солярку и у нас посадят,если поймают и докажут!
А что бы не сливали,хозяева теперь систему "Глонасс" на всю технику поставили,вот и вся проблема!!!Для них.....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Саша8311 пишет:
Яуген пишет:

А у на уж нет, работаешь плати, не работаешь опять плати, заработал, решил отдохнуть где то за пределами, тоже плати и так за всё и везде, про то что сдадут даже не сомневаюсь, а последнее, этакий , номер доверия, это уже маразм, но называя проще анонимка напоминает 30 года, не давно так знакомый попал с соляркой приехали, взяли и по полной, вот и жуйте сопли называется и не кого не волнует что зарплата не вовремя не вся и т.д и не кто поблажек не даёт на оплату за коммуналку и поход в магазин и количество детей

А у нас многие твердят что в Беларусии рай (причом те кто там небыл, а знают от друзей знакомых) laugh Я им это роскажу, низачто не поверят.

скажем так по большому счёту гамон всему оно и раньше было, но там кредит, то там за счёт этого и борахтались так что как то так выглядит чудо экономики Беларуси , нет кредита нет чуда laugh хотя многое и модернизировали но это как слепому очки приписать, вроде с виду good а результат тот же

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:

тяжко всё это.

Да чё нам, в первые что ли, прорвёмся laugh просто я честно не понимаю как такое можно выдовать за жиреем laugh как по мне так на оборот пояса затягиваем, только тут как всегда пока толстые будут сохнуть мы сдохнем laugh я это в денежнем эквиваленте имёю введу

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред полный

Дайте как где и как вы оформлены wink услуги то оказываете за сварку и ремонт, если не ошибаюсь, если ошибаюсь то зарание извеняюсь blush2 или в тихушку пока не сдадут wink ну по честноку ответа жду thank_you

Хотите знать? Да пожалуста. Инвалид третьей группы с детства. Работать запрещено по заключению врачей. Достаточно??

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Вовий пишет:
PWJ159 пишет:

"опять родное правительство в думах о народе, утилизационный сбор"....акцизы на горючку... ...... .....

Да хватит уже. Сколько мы с апреля 1991 года этих подорожание и всяких прочих кризисов видели а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Жень,да это Вовий просто так выразился,а ты наверное не понял чуток)))Он не сказал,что он жиреет,просто имел в виду,что бы мы носы не вешали!!!)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред полный

Дайте как где и как вы оформлены wink услуги то оказываете за сварку и ремонт, если не ошибаюсь, если ошибаюсь то зарание извеняюсь blush2 или в тихушку пока не сдадут wink ну по честноку ответа жду thank_you

Хотите знать? Да пожалуста. Инвалид третьей группы с детства. Работать запрещено по заключению врачей. Достаточно??

Третья группа если не ошибаюсь то рабочая покрайней мери у нас, так что работать не запрещено, возможно только не полностью рабочая, а значит в полне по нашенскому поподаете под закон по тунеядству а это государству отдай где то под 150 вечно зелёных

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Яуген пишет:

не кого не волнует что зарплата не вовремя не вся

Не спорьте, сейчас все работяги выживают каждый как может шо у вас шо у нас.Это раньше был передовой водитель,передовой тракторист иль доярка, и зарплата соответственно хорошая если работал хорошо.А сейчас хозяин-барин,сказал нет денег и все, а что себе машину за лимон купил не кого не волнует.У нас например частники трактористы берут патент в налоговой на месяц и пашут, и у кого трактора нормальные нормально выходит.Патент зависит от объема двига , но не заоблачный, спрос есть на все трактора даже три китайса Дон-_Фенга пашут.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Бред полный

Дайте как где и как вы оформлены wink услуги то оказываете за сварку и ремонт, если не ошибаюсь, если ошибаюсь то зарание извеняюсь blush2 или в тихушку пока не сдадут wink ну по честноку ответа жду thank_you

Хотите знать? Да пожалуста. Инвалид третьей группы с детства. Работать запрещено по заключению врачей. Достаточно??

Третья группа если не ошибаюсь то рабочая покрайней мери у нас, так что работать не запрещено, возможно только не полностью рабочая, а значит в полне по нашенскому поподаете под закон по тунеядству а это государству отдай где то под 150 вечно зелёных

Все так. Подсобный труд можно. А я не хочу.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Петроff пишет:
Вовий пишет:
PWJ159 пишет:

"опять родное правительство в думах о народе, утилизационный сбор"....акцизы на горючку... ...... .....

Да хватит уже. Сколько мы с апреля 1991 года этих подорожание и всяких прочих кризисов видели а морды у всех только ширше становятся. Причем чем толще морда тем больше нытья как плохо живётся.

Жень,да это Вовий просто так выразился,а ты наверное не понял чуток)))Он не сказал,что он жиреет,просто имел в виду,что бы мы носы не вешали!!!)))

Да всё я прекрасно понял, ти по всё ноете, а сами жируете, а чуть не согласился, так мол не сядите и сопли не жуйте bang так что я не ною и не жалуюсь а назвал как есть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

А я не хочу.

Значит плати wiggle так что вполне то что вы заработаете колымам придётся часть а может и весь колым отдать, в зависимости от того что наколымили только по тому что

Механик-т40 пишет:

можно. А я не хочу.

Как вам wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Исаченко Сергей пишет:

Не спорьте,

Увfжаймый, если человек работает на гос предприятии это не частное dont не путайте, человек работает на государство, так по чему государство не платит вовремя и положеного? не может, так как тогда человеку те же услуги оплатить? во время? тому же государству? не находите интересным?