Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 572 из 1123

33672 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Так вот и научись, про что шла речь и как ставилось и каков результат, всё описано и последовотельно, так что не хрен спрыгивать

rulja пишет:

загиналка не выросла

Уж смотрю у кого то перерасла, обрезание устроить, пальцы веерам будеш дома, родственикам, жду где соврал и где писал что 10 это норма, в студию wiggle

Женя гад,ты мне трактор сглазил laugh

кто то говорил что у т-25 шумней как коробка так и в кабине, сравните lol

сравни шум ЮМЗ с МТЗ,ну и мой ЮМЗ:

Руслан
----------

Donbass
Яуген пишет:

сравните

КОМЕНТЫ НУЖНЫ???

Руслан
----------

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2836
тигр пишет:

Я уже неделю как с колхоза тяну а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром беру а народу за деньги , обидно однако.

А мне нельзя тянуть cry , - я "партийный"! bang Я с властью сплю. blush2

Я честно выписал через кассу и пофиг все соседи - закрыл все свои потребности.
"Народ у нас замечательный - ВСЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!"

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Donbass
Яуген пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

чем там дело закончится

пускай слив перекроет, что раньше ему предлагал и посмотрит, а что там будет по датчику laugh , хотя ему это опять не показатель laugh

Тему про фильтр перелистай!

Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
Lehabros пишет:

Ребята, всем привет. Нашел вот вал, говорят, что советский новый. Как думаете, брать или не брать?

прежде чем брать, на станок токарный, если не гуляет то yes3

он вроде нулевый. хотя проверка не помешает. Кстати по давлению. а слабо следующую вершину взять? разогнать до 20 давление?жду ответа.я планирую давление догнать до 15-ти.

До 15хи можно-дальше фильтр взрывается-проверено!!!

Руслан
----------

28.09.2009 - 23:30
: 16408
тигр пишет:

Так в том то и дело я им и так скидку делаю чуть ли не на половину а они ещё косятся и за глаза грязью поливают а потом ещё совести хватает обращаться за помощью.

Пара уже привыкнуть к этому

тигр пишет:

.С весны за похату ещё не расчитались

а в это уж не играю давно, пофиг, нету, иди отдалживай и т.д только хорошим знакомым могу, но тем больше вообще бесплатно

silivon4ik пишет:

Я честно выписал через кассу и пофиг все соседи

тут все честные laugh тоже выписываю, эх не то что раньше приедеш, нагрузиш, а тебе начальство, приедешь ещё? мол не плохо если тут всё подберёш, ну естественно yes3 и не один десяток раз lol

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816
silivon4ik пишет:

"Народ у нас замечательный - ВСЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!"

good лучше и не скажеш, не успееш ныне нагрузить, а начальство уж тут, выписку покожи laugh уж нагрузил едеш, тут другой чин, выписку покажи bang вообщем есть добрые люди которые сразу звонят

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4077
Яуген пишет:
silivon4ik пишет:

тут все честные laugh тоже выписываю, эх не то что раньше приедеш, нагрузиш, а тебе начальство, приедешь ещё? мол не плохо если тут всё подберёш, ну естественно yes3 и не один десяток раз lol

И сколько у вас через кассу стОит? В Новом Дворе челу 2 ляма за прицеп в кассе загнули.

Т-25А 1993 г.в.

Tolya пишет:
Яуген пишет:
silivon4ik пишет:

И сколько у вас через кассу стОит? В Новом Дворе челу 2 ляма за прицеп в кассе загнули.

За этот год ещё не знаю, завтра за выпиской, там и узнаю и озвучу , а за тот для своих, я свой laugh тонна была 20 тысяч, для чужих 60 тысяч

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5541
sTOLJAr пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=e5sY9tPqGkU

Во блин.... тепереча негры за своего примут .... laugh

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2836
Tolya пишет:

У нас 64 000 ( около3,5$). А загибание цены это такой "агротехнический" прием, что бы под ногами не путались. Таких как я с Яугенам со своей погрузкой и транспортом единицы, а остальным нужно с доставкой. Для начальства это полный геморрой ради одного прицепа гнать "Амкодор", потом трактор с прицепом на полдня срывать, а потом в довесок еще трактористу бутылкой чаевые дадут и завтра хоть ты сам за этот трактор садись.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Нет пока у нас до этого не дошло пока на ферме дерьмо берём бесплатно.

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5754
тигр пишет:

А я на взаимозачет,ты мне услугу,а я тебе.....

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

хоменко олег викторович][quote=тигр пишет:

[/quote хотел изночально по первым кадрам написать, пару хрульников в ковш и домой, а дальше смотрю, вы не растерялись, целый табун трактором погнали до дома lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13322
тигр пишет:

У нас лучше всего, ни ферм ни говна.
Да когда и были то хрен возьмешь, разве кто отчаянный за могорыч из под транспортера сразу тебе на огород. Все компостировалось и на поля.

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5754
Яуген пишет:

целый табун трактором погнали до дома

Это только малость laugh ,остальные спать и есть остались

Файлы: 
  • dsc0195.jpg
  • dsc0198.jpg
  • dsc0201.jpg

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

россия
хоменко олег викторович пишет:
Яуген пишет:

Тут в лесочке и поохотиться можно и ружо пристрелять.

россия
хоменко олег викторович пишет:
Яуген пишет:

Тут в лесочке и поохотиться можно и ружо пристрелять.

Владимир Г пишет:
тигр пишет:

У нас лучше всего, ни ферм ни говна.
Да когда и были то хрен возьмешь, разве кто отчаянный за могорыч из под транспортера сразу тебе на огород. Все компостировалось и на поля.

У нас тоже хотят на следующий год закрывать,дойных уже нету одни телята остались.Кому то на верхах не нравится, как ветер со стораны фермы так запах денежный им не нравится.

россия
Яуген][quote=хоменко олег викторович пишет:
тигр пишет:

[/quote хотел изночально по первым кадрам написать, пару хрульников в ковш и домой, а дальше смотрю, вы не растерялись, целый табун трактором погнали до дома lol

Наверно всё продумано.

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
тигр][quote=Яуген][quote=тигр пишет:

Так в том то и дело я им и так скидку делаю чуть ли не на половину а они ещё косятся и за глаза грязью поливают а потом ещё совести хватает обращаться за помощью.С весны за похату ещё не расчитались а ко мне идут соляру продавать так я их посылаю подальше.

Вспомните песенку Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя" и лично я много раз убедился в етом. Полную стоимость и пусть даж пукают против ветра.

россия
VovaLebedev][quote=тигр][quote=Яуген пишет:
тигр пишет:

Так в том то и дело я им и так скидку делаю чуть ли не на половину а они ещё косятся и за глаза грязью поливают а потом ещё совести хватает обращаться за помощью.С весны за похату ещё не расчитались а ко мне идут соляру продавать так я их посылаю подальше.

Вспомните песенку Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя" и лично я много раз убедился в етом. Полную стоимость и пусть даж пукают против ветра.

Я теперь такого же мнения.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2069

Ребята нужен совет или где найти прямой флянец на нш 10, или как лутше востановить, короче дело было так, после капиталки, смотрю сопливит трубка забора масла нш 10, та что снизу, так я снял трубку посмотрел и увидел плохую резьбу на гайке, долго не думая болгарку отрезал трубку и поменял гайку - заварил - затянул а толку мало, затянул больше проскочила резьба, короче нужен прямой флянец нш10, но чтото я их в продаже не могу найти, или совет может кто-то както востанавливал его, или может в Украине у кого-то есть лишний, разборки нету у нас по т 25 :(

Файлы: 
  • img1058.jpg
Grinya81 пишет:

Ребята нужен совет или где найти прямой флянец на нш 10, или как лутше востановить, короче дело было так, после капиталки, смотрю сопливит трубка забора масла нш 10, та что снизу, так я снял трубку посмотрел и увидел плохую резьбу на гайке, долго не думая болгарку отрезал трубку и поменял гайку - заварил - затянул а толку мало, затянул больше проскочила резьба, короче нужен прямой флянец нш10, но чтото я их в продаже не могу найти, или совет может кто-то както востанавливал его, или может в Украине у кого-то есть лишний, разборки нету у нас по т 25 :(

были бы ближе помог бы, а так эту резьбу срезаете а новую уварить, трубок с такой резьбой ныне не проблема, как и выточить

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12139

Поставить угловой флягец и гидрошланг.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Шyриk пишет:

Поставить угловой флягец и гидрошланг.

dont

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12139

Точно Жень, неправильно прочитал - фланец нижний.
Извиняюсь.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина

Спасибо Жень! Эту процедуру я все откладывал, думал найду новый но увы придётся делать так как вы сказали

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 235
Grinya81 пишет:

нужен прямой флянец нш10

У нас продаются, но это далеко. А так самый простой вариант, -хороший герметик резьбы, или на холодную сварку. Закрутить, подождать ч.т.б прихватило и все.

глупо просить то, что дать невозможно, еще глупее то, что невозможно не дать.

Украина
Miha32 пишет:
Grinya81 пишет:

нужен прямой флянец нш10

У нас продаются, но это далеко. А так самый простой вариант, -хороший герметик резьбы, или на холодную сварку. Закрутить, подождать ч.т.б прихватило и все.

Спасибо! Тоже вариант, на время чтоб масло неспускать, пока работа есть