Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 572 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Что такое ,сохраняю пост а он пустой сохраняется .

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Дмитрий Хлопков][quote=тигр][quote=Дмитрий Хлопков][quote=Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Н
Интересно а передок на нём будет .

Будут и с передком, вот фото кабриолета с передком )))
по моим данным будут 4/2, 4/4, и возможно шасси вернут ...
но точно мы узнаем в 16 году, очень бы хотелось увидеть возрождение завода, да и качество сборки того что представляли на выставке было гораздо интересней леек 10-11 годов, есть косяки и тут но... посмотрим когда начнется серия ...

Да, хотелось бы посмотреть, но и попробовать.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Вот вроде нормально стало.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

будем надеяться что попробуем до марта 16 года

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569

Интересный тракторок,просто Т-25 устарел уже и все привыкли к его дизайну,но нужно двигаться вперед а не стоять на месте,что так и будем топики еще 30 лет перебирать,думаю этот за адекватную цену и более менее качество,будет продаваться,пора т-25 в историю отправлять,как бы это прискорбно не звучало,но факт остаётся фактом,без обид,думаю я прав hi

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

думаю вы правы, вот только в настоящее время ужасного упадка производства в РФ (вы наверно со мной согласитесь) заморачиваться на создании новых проектов считаю весьма не целесообразно, гораздо правильнее в настоящий момент поддержать и оживить уже существующие проиизводства и продукты, а вот при выходе из существующего ЗАДА - кризиса я с вами соглашусь и буду ратовать за нано технологии и инновационные продукты в создании новаторских проектов
а пока в россии практически нет колесно тракторостроения в классе 0,2 - 1,4

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Дмитрий а можно по больше фото и ближе, агрегаты все - мотор,мост с коробкой, привод какой НШ и так далее в кабине фото или видео, спасибо

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3083
Антон Фадеевич пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

стыдно не знать об этом уважаемый
шурику благодарочка

откуда же ему знать это же сороковод!!!

Ну не НАДО задевать людей, иначе пиздобольство войдёт в новый виток. Тебе это надо??? Придешь с работы, вроде-бы что-то полезное на форуме появилось, а там одни склоки.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641

за те деньги, которые ЭТО будет стоить....лучше взять японский миник tomato

Вложение
img20151009121913.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
andrei56 пишет:

за те деньги, которые ЭТО будет стоить....лучше взять японский миник

Без кабины посимпотичней будет.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
andrei56 пишет:

за те деньги, которые ЭТО будет стоить....лучше взять японский миник

Скорее так и будет!!!

12.12.2013 - 20:08
: 844
rulja пишет:
andrei56 пишет:

за те деньги, которые ЭТО будет стоить....лучше взять японский миник

Скорее так и будет!!!

демократичной цены полюбому не будет.а впаривать их будут в ком.и прочие госпредприятия.
и есть уже агромаш 30.все тоже самое а кабина посимпатичней.зачем городить хто-зна шо? dntknw
лучше бы эти умники с завода у нас поспрашали чего нужно т25 что бы он продавался как горячие пирожки?та куда уж нам?пытался поговорить с представителями хтз на эту тему -выслушали правда куда то там записали пожелания и по моему подумали scratch_one-s_head иди ты на ....
все как в том анекдоте.приходит в ресторан посетитель.заказывает 150.принесли он корочку показывает: контрольная закупка .недолил-штраф .и так каждый день до конца недели.в суботу сам проверяющий не выдержал и спрашивает:что за дела ?вы уже в лицо меня знаете .почему не доливаете?вы что издеваетесь?бармен отвечает: мне лучше штраф заплатить чем" руку сбить"

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

Деньги у кого?
У государства.
Если светит госзаказ - наштампуют сколько надо.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Хайсер пишет:

Деньги у кого?
У государства.
Если светит госзаказ - наштампуют сколько надо.

Дмитрий Хлопков пишет:

вот только в настоящее время ужасного упадка производства в РФ (вы наверно со мной согласитесь)

Чтобы " наштамповать" одних денег мало . . sad

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

я думаю что всё таки дешевле было бы дальше продолжать выпускать Т-25, двигатель Д120( чем плохой? экономный, не убиваемый при правильной эксплуатации), возможно с передком, усовершенствовать что можно, это было бы дешевле чем придумывать велосипед, и тратить большие на это деньги. А нам то и нужно чтоб цена нормальная была, и тогда никто китая не купил

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван57 пишет:
Хайсер пишет:

Деньги у кого?
У государства.
Если светит госзаказ - наштампуют сколько надо.

Дмитрий Хлопков пишет:

вот только в настоящее время ужасного упадка производства в РФ (вы наверно со мной согласитесь)

Чтобы " наштамповать" одних денег мало . . sad

Я скажу одно у меня топик 91 года мадэ ин USSR запчастей море и мозг не парит. устраивает полностью. покупать НОВОЕ ВЛАДИМИРСКОЕ чудо не хочу и не буду т.к. будет пластиковый, китайский процентов на 60 и сырой. Да и главное и решающее- запчасти для топика лежат в ДВУХ гаражах, а на этот нано трактор будет бегать выпрашивать. Как для кого, а для меня ремонтнопригодность и запчастишки важнее дизайна. Что нового то? Мотор? lol д 120 или космический д 130?мои спецы по насосам про его насос и не слышали. и запчастей кроме поршневых не найти.Ездить за болтом во Владимир?НЕТ ребята спасибо- я на Володе погоняю. И менять буду только на мтз 82.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3232
Виталий 68 пишет:
Иван57 пишет:
Хайсер пишет:

Деньги у кого?
У государства.
Если светит госзаказ - наштампуют сколько надо.

Дмитрий Хлопков пишет:

вот только в настоящее время ужасного упадка производства в РФ (вы наверно со мной согласитесь)

Чтобы " наштамповать" одних денег мало . . sad

Я скажу одно у меня топик 91 года мадэ ин USSR запчастей море и мозг не парит. устраивает полностью. покупать НОВОЕ ВЛАДИМИРСКОЕ чудо не хочу и не буду т.к. будет пластиковый, китайский процентов на 60 и сырой. Да и главное и решающее- запчасти для топика лежат в ДВУХ гаражах, а на этот нано трактор будет бегать выпрашивать. Как для кого, а для меня ремонтнопригодность и запчастишки важнее дизайна. Что нового то? Мотор? lol д 120 или космический д 130?мои спецы по насосам про его насос и не слышали. и запчастей кроме поршневых не найти.Ездить за болтом во Владимир?НЕТ ребята спасибо- я на Володе погоняю. И менять буду только на мтз 82.

А он тогда будет , когда ты соберёшся. laugh

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Ребят о какой демократичной цене вы говорите??? https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/samohodnoe_shassi_...
Эти трактора делают для дружественных стран третьего мира и для гос заказов

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Дмитрий Urtikov пишет:

Ребят о какой демократичной цене вы говорите??? https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/samohodnoe_shassi_...
Эти трактора делают для дружественных стран третьего мира и для гос заказов

shok ни херрасе.

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Шасси мне нравится как трактор, но что на нем нужно делать чтоб 800 000 заработать. Может быть золотоносную руду возить

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

деньги в федеральном банке laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Grinya81 пишет:

деньги в федеральном банке laugh

Кузов низкий ветром сдует,лучше золотые слитки laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

во всяком случие хоть что то пытаются сделать,хотя бы есть кое какие доработки и предложения,в отличее от 40ки,к ним вообще не притрагиваются и не расматривают как трактор,этот трактор вообще помер,как динозавр.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 665
Алексей И. пишет:
SPARCO пишет:

Алексей, на фото нижнем такой же как у меня ВТЗ-3048А
Где фотку такую нашли?
Ниже на фото мой...
Трактор

аж 4года выпускали такие
http://photo-find.ru/?p=5448

Спасибо за ссылку.
Но не думаю, что их 4 года выпускали, скорее новый дизайн 4 года разрабатывали)))

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 665
Алексей И. пишет:
SPARCO пишет:

Алексей, на фото нижнем такой же как у меня ВТЗ-3048А
Где фотку такую нашли?
Ниже на фото мой...
Трактор

аж 4года выпускали такие
http://photo-find.ru/?p=5448

Спасибо за ссылку.
Но не думаю, что их 4 года выпускали, скорее новый дизайн 4 года разрабатывали)))

Расул Б пишет:
SPARCO пишет:
Алексей И. пишет:
Grinya81 пишет:

кабина на т40 похожа

вот откуда кабину скомуниздили!

Шyриk пишет:

Пусть запускают.

любители всегда найдутся,вкусы у всех разные,мне например этот глянется!

Алексей, на фото нижнем такой же как у меня ВТЗ-3048А
Где фотку такую нашли?
Ниже на фото мой...
Трактор good

Вот этот тракторок мне нравится good Он наверно очень маневренный? а можно фотку внутри кабины и сзади где навеска? fotku

Расул, вот моя тема https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-... в ней есть немного фоток.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703
SPARCO пишет:

у меня был т-30а80 1994 года

а можно поинтересоватся где он сейчас?

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

Отчасти я с Русланом соглашусь. При двадцатипяти конях тракторец должен быть поменьше, а трактор размеров Т-25 догнать по весу до двух тонн и мощность 35-40 коней. ПВМ, передний ВОМ и прочие прелести тоже пришлись бы очень кстати.
По цене тоже согласен. На предприятиях совкового типа на одного работягу по три начальника. Производство тоже нужно роботизировать, автоматизировать итд. То есть нужно довести продукцию хотя бы до уровня европейских производителей и хоть немного интересней цену предложить.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 665
Антон Фадеевич пишет:
SPARCO пишет:

у меня был т-30а80 1994 года

а можно поинтересоватся где он сейчас?

Примерно где - то в ваших краях. Точно город уже не помню...
Человек из Подмосковья приезжал за ним.