Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 576 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606

Старая снята в ней два полукольца стопорных, должно еще быть кольцо которое их держит внутри, но его нет.

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606

Еще вопрос - Алтайская резина - как себе какчество , другой не нашел у стоит 5 с копейками.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
Grinya81 пишет:

Но что-то мне кажется что будет проблема из посадкой тракториста белее 100кг, из-за среза заднего стекла, что нельзя было на 10см назад выдвинуть, почему кабина такая крошечная?

А чем вам трактор на втором фото не нравится,там 2 по 100 кг войдут laugh ,что к человеку пристали,если будет массово,то почему бы и нет,я буду рад,правда вот Тигр скорее всего прав,какие будут комплектующие bang

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

ну и цена космос 10тис у е минимум

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
RUS 59 пишет:
Grinya81 пишет:

Но что-то мне кажется что будет проблема из посадкой тракториста белее 100кг, из-за среза заднего стекла, что нельзя было на 10см назад выдвинуть, почему кабина такая крошечная?

А чем вам трактор на втором фото не нравится,там 2 по 100 кг войдут laugh ,что к человеку пристали,если будет массово,то почему бы и нет,я буду рад,правда вот Тигр скорее всего прав,какие будут комплектующие bang

Да не будет массово, вообще никак не будет. Повозят по выставкам, может небольшую партию выпустят и на этом всё заглохнет. Кто покупать будет? Предприятиятия? Зачем он им? У нас на заводе четыре топика были развозили заготовки по цехам сейчас два осталось а два заменили списанными заводскими же газелями которые с этой задачей справляются как минимум не хуже но ничего не стоили заводу. Частник? Кто готов выложить немаленькую сумму за этот трактор? Я лично не готов. А кто из владельцев т-25 годов продать его и купить этот добавив полляма? Ау, отзовитесь. Сколько владельцев т-25 купили свой трактор с ноля? Всё тракторы куплены с организаций и большинство выпущены при СССР когда эти организации получали тракторы за бесплатно. А из тех кто имеет требуемую сумму и хочет взять трактор часть купит мтз, часть китайцев. А сколько заводу надо тракторов в месяц выпускать чтоб он был рентабельным? И сколько должны купить этих тракторов чтоб он стал массовым?

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Вовий все зависит от цены, часникам очень такой трактор нужен, и если он будет дешевле китая в чем я сомневаюсь, ну поживём посмотрим

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Grinya81 пишет:

Вовий все зависит от цены, часникам очень такой трактор нужен, и если он будет дешевле китая в чем я сомневаюсь, ну поживём посмотрим

Вот о цене и речь. А какой российский товар дешевле аналогичного китайского? И если частник готов выложить 200 тысяч за топик то вряд ли много наберётся много людей готовых выложить в три раза больше.

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333

Вообще интересен вопрос себестоимости техники. тракторов или машин, да и навесного. Мне вот интересно откуда цена на отвал из железа 5мм для т 25 с мех поворотом 30000 р. Или тот же шасси за 800000 р . Непонятно может кто знающий разъяснить.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Вовий пишет:

Да не будет массово, вообще никак не будет.

good

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Вовий пишет:

Сколько владельцев т-25 купили свой трактор с ноля?

В 1992году, знакомый, изготавливали и устанавливали на ВТЗ ,аппаратуру для закалки твч. Денег у завода (уже тогда),не было,и они рассчитались тракторами Т-25. Это были времена бартера. Трактора были выставлены на продажу по 280тыс. ,и цена каждый день понемногу поднималась. Я срочно продал 8летнего москвича,иж-комби,за 280тыс. и купил трактор. Сколько мне нужно сейчас продать москвичей-жигулей-волг восьмилетних, чтобы купить один трактор? При нынешнем положении с экономикой (и с остальным), наивно рассчитывать, что весной 16 года нас завалят тракторами марки ВТЗ,( и другими тоже) sad

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Пока в РФ, да и в Украине не изменится подход ко всей экономике, не придумают нормальное законодательство и не заставят его выполнять думаю ничего путнего не будет. Если завод по обаснованной цене предлагает трактор, а фермер который ведёт легальную деятельность, не в состоянии этот трактор купить, значит либо цена на сельхозпродукцию занижена, либо налоговая база непродумана, либо... Одним словом когда всё как нужно, всё должно совпадать. Цена на технику = доходы тех кто эту технику эксплуатирует, ну и на жизнь крестьянину оставаться должно.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Grinya81 пишет:

Но что-то мне кажется что будет проблема из посадкой тракториста белее 100кг, из-за среза заднего стекла, что нельзя было на 10см назад выдвинуть, почему кабина такая крошечная?

блин я не маленький 120 кг мяса - и я бы не сказал что было не удобней чем в 25-содиться ...

да тут одни оптимисты собрались ... для вас есть приятный прогноз на курс евро к марту догонят до 110 рублей ...

пока цену на трактор рисуют 500 - 600 рублей

откуда цена на сш 30 - 800 тысяч ??? вы батенька ленитесь ищите лучше ...

а по отвалу так оно только в железе получается 12 - 13 тысяч а работа а налоги + шланги, г/цилиндр+ тех пластина + наценка могу раскладку по металлу показать
Труба 40х60х3 м 2,27
труба 40х80х3 м 1,65
Труба 80х80х3 м 1
круг д14 м 1,5
круг д28 м 0,66
круг д50 м 0,5
круг д70 м 0,22
лист т=4 м2 1,062
лист т=8 м2 2,071
гидроцилиндр 1
РВД 2
фитинги 2
болт 14х65 11
гайка 14 11
краска л 2
растворитель л 1
резина шт 2
материал(отрезные круги, электроды, сварочная проволока, газ, ацетилен, сверла резцы ) к-т 1
амортизация оборудования транспортные затраты -----------1 норм
ЗП норм часы 24

вот посчитайте ... прикиньте цену на металл...

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Дмитрий Хлопков пишет:
Grinya81 пишет:

Но что-то мне кажется что будет проблема из посадкой тракториста белее 100кг, из-за среза заднего стекла, что нельзя было на 10см назад выдвинуть, почему кабина такая крошечная?

блин я не маленький 120 кг мяса - и я бы не сказал что было не удобней чем в 25-содиться ...

да тут одни оптимисты собрались ... для вас есть приятный прогноз на курс евро к марту догонят до 110 рублей ...

пока цену на трактор рисуют 500 - 600 рублей

откуда цена на сш 30 - 800 тысяч ??? вы батенька ленитесь ищите лучше ...

а по отвалу так оно только в железе получается 12 - 13 тысяч а работа а налоги + шланги, г/цилиндр+ тех пластина + наценка могу раскладку по металлу показать
Труба 40х60х3 м 2,27
труба 40х80х3 м 1,65
Труба 80х80х3 м 1
круг д14 м 1,5
круг д28 м 0,66
круг д50 м 0,5
круг д70 м 0,22
лист т=4 м2 1,062
лист т=8 м2 2,071
гидроцилиндр 1
РВД 2
фитинги 2
болт 14х65 11
гайка 14 11
краска л 2
растворитель л 1
резина шт 2
материал(отрезные круги, электроды, сварочная проволока, газ, ацетилен, сверла резцы ) к-т 1
амортизация оборудования транспортные затраты -----------1 норм
ЗП норм часы 24

вот посчитайте ... прикиньте цену на металл...

Ссылку видел на шассик #18642 ?Загляни И узнаешь цену ,её озвозвучили не от балды!

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Ильич 44 пишет:

Пока в РФ, да и в Украине не изменится подход ко всей экономике, не придумают нормальное законодательство и не заставят его выполнять думаю ничего путнего не будет. Если завод по обаснованной цене предлагает трактор, а фермер который ведёт легальную деятельность, не в состоянии этот трактор купить, значит либо цена на сельхозпродукцию занижена, либо налоговая база непродумана, либо... Одним словом когда всё как нужно, всё должно совпадать. Цена на технику = доходы тех кто эту технику эксплуатирует, ну и на жизнь крестьянину оставаться должно.

good

Дмитрий Хлопков пишет:

да тут одни оптимисты собрались ... для вас есть приятный прогноз на курс евро к марту догонят до 110 рублей ...

да чего вы на курс Эвро смотрите, у вас же все материалы и запчасти и метал должен быть росийский, вы смотрите лутше на цену сельхоз товаров, мяса, молока, пшеницу и так далеее, чтоб у вас етот трактор купить могли а не на выстаку сходить и посмотреть

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
сергей174][quote=Дмитрий Хлопков пишет:
Grinya81 пишет:

вот посчитайте ... прикиньте цену на металл...

Ссылку видел на шассик #18642 ?Загляни И узнаешь цену ,её озвозвучили не от балды!

так я и говорю - ленитесь и плохо ищите yes3

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Дмитрий Хлопков][quote=сергей174 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
Grinya81 пишет:

вот посчитайте ... прикиньте цену на металл...

Ссылку видел на шассик #18642 ?Загляни И узнаешь цену ,её озвозвучили не от балды!

так я и говорю - ленитесь и плохо ищите yes3

А зачем искать?

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Дмитрий Хлопков пишет:
Виталий 68 пишет:

[quote=Дмитрий Хлопков Господа не в обиду - выньте затычки из ушей и глаза раскройте и/или протрите ведь я же уже писал bang по вашим пунктам :
1) создать пустую версию- лоу кост без кабины и прочего. - есть.ждем фото - см ВНИМАТЕЛЬНО они уже были ...
5) развить сеть хотя б по округам по запчастям. На всю область у нас один профильный магаз и запчасти как на бентли. - Вариант развития ВАШЕГО бизнеса, ведь ВЫ изнутри не понаслышке знаете потребности крестьян в з/ч, возьмите кредит милькнов цать и вперед двигайте продажи wink да вот езжу на хонде автодок и экзист черта лысого привезут и быстро. хотя бы во Владимире создать отдел запчастей с поставками через транспортные компании. - ТЫРНЕТ вам В ПоМоЩь
6) - модели Т3069 - Т3070, ВТЗ2032 - ВТЗ2032-10 - матчасть ... dntknw изучаем вопрос ... Что сиденье уже пневмо, вот это класс.
7) попробуем учесть Ваши пожелания.
8) Тырнет НАМ поможет
10)
11) без комментариев ...
12)СМ Т3069 ВТЗ 2048 все уже сделано было до нас, теперь вот еще аля мтз появилась, а вы и не знали ...
13)всяко было - сложный период завода был ...
14)Вы все валите в одну кучу и не жилаете извлечь из ушей то что мешает Вам принимать окружающую информацию...
15)Блин а вот владельцы МТЗ то не знают ... что пластиковые крылья зло ...
16,17,18,19)см п. 14
20)усилить переднюю полураму(внутри добавить проставки или сделать больше) а там есть задняя ??? А У ВАС НОРМАЛЬНО СО ЗРЕНИЕМ?ЧУТЬ ИЗМЕНИТЬ И ОТЛИЧНО. - поясните - полу рама есть 2 трубы - так? вы предлагаете в них внутрь ставить перемычки ???

бачок под гидравлика литров на 20 - так вроде новый г/бак видно даж фотах..НА 100 ЛИТРОВ КАК ОПЦИЯ. - а семь сошьешь ??? - и семь сошью!!... -(фраза из сказки)
ХОТЬ ДВЕРЬ МНЕ НА Т 25 НОВУЮ ЗАВОДСКУЮ СДЕЛАЕТЕ.

про дверь мы с вами уже говорили заводских дверей на кабину Т25 нет и больше не будет, в обозримом будущем, все стапеля от этих кабин по пилены в лом ... какие сейчас есть двери - польского пр-ва... да и те скоро пропадут ...

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
Дмитрий Хлопков пишет:

вот посчитайте ... прикиньте цену на металл...

а кто прикинет цены на картошку мясо МОЛОКО!!! и прочее АААА??
оказывается уже есть кто такого же мнения как и я
продолжу, эти ВАШИ трактора никто не купит, деньги в городах и у пенсионеров в деревнях, но тем и этим трактора не на.....й не нужны! а кому они нужны они не в состоянии их купить, можете предложить в кредит?, но я думаю на это вряд ли пойдут потомучто многие знают что это такое, если и кто купит, то никогда его не оправдает, легче самоделку насварганит, дла больших участков нужен более мощный трактор, и зерно выращеное тоже не здаш по нормальной цене, да и недадут его сдать или продать, так что тупик получается. прежде чем выпускать трактора надо подумать кто их будет покупать, и какую цену устанавливать, вот как то так thank_you

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Grinya81][quote=Ильич 44 пишет:

да чего вы на курс Эвро смотрите, у вас же все материалы и запчасти и метал должен быть росийский, вы смотрите лутше на цену сельхоз товаров, мяса, молока, пшеницу и так далеее, чтоб у вас етот трактор купить могли а не на выстаку сходить и посмотреть

ГОСПОДА МНЕ СОВЕРШЕННО ПОНЯТНЫ ВАШИ ПРИТЯЗАНИЯ - но поверте я ведь также как и вы не являюсь заводом производителем просто занимаюсь сам этой тематикой уже 15 лет и прикипел к етой гребаной фабрике с названием ВТЗ просто хотел Вам владельцам Т25/Т30 показать что дрыгается еще фабрика, что могу донести ваши чаяния руководству завода а ВАМ как в том анекдоте - что нельзя сожрать и вые-ть - нужно обосрать ... и блин обидно когда люди не пытаются разобраться в сути вопроса... как не печально но мы с вами живем в СЫРЬЕВОМ государстве где во главе угла стоит катеровка нефти/газа и евро/доллар/рубль...
собсно есть вопросы пишите по существу... а так считаю тема исчерпана...

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Дмитрий одно прошу, сделайте если есть возможность по больше фото и видео, и скиньте нам, тогда будет разговор по существу, и создайте новую тему, спасибо

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333
Дмитрий Хлопков пишет:
Grinya81 пишет:

Но что-то мне кажется что будет проблема из посадкой тракториста белее 100кг, из-за среза заднего стекла, что нельзя было на 10см назад выдвинуть, почему кабина такая крошечная?

блин я не маленький 120 кг мяса - и я бы не сказал что было не удобней чем в 25-содиться ...

да тут одни оптимисты собрались ... для вас есть приятный прогноз на курс евро к марту догонят до 110 рублей ...

пока цену на трактор рисуют 500 - 600 рублей

откуда цена на сш 30 - 800 тысяч ??? вы батенька ленитесь ищите лучше ...

а по отвалу так оно только в железе получается 12 - 13 тысяч а работа а налоги + шланги, г/цилиндр+ тех пластина + наценка могу раскладку по металлу показать
Труба 40х60х3 м 2,27
труба 40х80х3 м 1,65
Труба 80х80х3 м 1
круг д14 м 1,5
круг д28 м 0,66
круг д50 м 0,5
круг д70 м 0,22
лист т=4 м2 1,062
лист т=8 м2 2,071
гидроцилиндр 1
РВД 2
фитинги 2
болт 14х65 11
гайка 14 11
краска л 2
растворитель л 1
резина шт 2
материал(отрезные круги, электроды, сварочная проволока, газ, ацетилен, сверла резцы ) к-т 1
амортизация оборудования транспортные затраты -----------1 норм
ЗП норм часы 24

вот посчитайте ... прикиньте цену на металл...

Возможно по отвалу убедили. Хотя надо спросить тех кто сам варил из покупного металла, во сколько им обошлось? А вообще цена должна быть обоснованной и на трактора да и на машины. Вы вот не злитесь а по мужски выложите себестоимость сделанного трактора и все успокоятся. Так ведь нет себестоимость строго засекречена. Я вот курами по 170 р,кг на ярмарке торговал, так мне из обл. администрации говорят, дорого, на каком основании??? какая себестоимость, я им полную раскладку 110р,кг. Все вопрос сразу отпал. Вы вот метал и шланги и цилиндры, так ведь вы их и не в магазине в розницу берете и сварщик у вас на окладе. Просто замкнутый круг.чтоб дешево было надо продавать много. Так же и с тракторами будет, если будет голый трактор 300-400 тысяч стоить то будут брать, я дороже если, то или с черметом возиться будут или мотоблоками пахать. Уровень развития сельского хозяйства да и уровень жизни не позволит дорогой трактор купить.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Дмитрий Urtikov][quote=Дмитрий Хлопков пишет:
Grinya81 пишет:

вот посчитайте ... прикиньте цену на металл...

Возможно по отвалу убедили. Хотя надо спросить тех кто сам варил из покупного металла, во сколько им обошлось? А вообще цена должна быть обоснованной и на трактора да и на машины. Вы вот не злитесь а по мужски выложите себестоимость сделанного трактора и все успокоятся. Так ведь нет себестоимость строго засекречена.. Уровень развития сельского хозяйства да и уровень жизни не позволит дорогой трактор купить.

да я собственно и не злюсь обидно да ... но злобы нет... повторюсь я трактор не делаю - для меня также как и для вас тайна его себестоимость - на всех диллерских конференциях МЫ поднимали всегда вопрос цены и просили не допустить снятия с конвейера тракторов серии Т3069/Т30а80
но блин время оно вон как развернуло...
фото и видео - попрошу директора завода г. Гудкова организовать мне экскурсию в цех ...

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

и попросите от нас г.Гудкова, чтоб иногда на досуге прочитал наш форум по т-25 smile3 а может и не он чтоб прочитал от него там мало чего зависит а конструктора

Россия
: Рязань
15.01.2012 - 23:53
: 362

Привет,парни.Если завод возродится,думаю все согласятся-это здорово.
Будут ли покупать новые ВТЗ?Думаю будут.Особенно коммунальщики.При хорошей рекламе-будут брать клининговые компании.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1259
Серый 65 пишет:

Привет,парни.Если завод возродится,думаю все согласятся-это здорово.
Будут ли покупать новые ВТЗ?Думаю будут.Особенно коммунальщики.При хорошей рекламе-будут брать клининговые компании.

если качество будет такое же, как сейчас делают, то никакая реклама не поможет

Янмар F18D

Ребята подскажите что здесь не так? dntknw

Вложение
t25.png
Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 333
Янмар F18D пишет:

Ребята подскажите что здесь не так? dntknw

все так. красили усердно, языком объявлений на авито "после кап ремонта" lol

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Янмар F18D пишет:

Ребята подскажите что здесь не так?

А что фильтрация топлива на УТН-5 не обязательна?
И клапан на головке ТНВД я бы поставил в верху,
а подачу топлива с низу головки, где сейчас стоит клапан.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Янмар F18D пишет:

Ребята подскажите что здесь не так?

Аккумулятор бы тоже не мешало закрепить.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943

действительно, фильтра для "комплекту" стоят dntknw hi