Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 571 из 1105

33144 сообщения
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5253
Сергей Золотоноша пишет:

если бы кто знал как меня задолбали такие диски

Это верно , диски с сошника слабоваты и если хорошо копать то за сезон лопаются, так что лучше потолще поискать, ну а для себя то вполне хватит.... .

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521
Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:

а слабо следующую вершину взять? разогнать до 20 давление?жду ответа.я планирую давление догнать до 15-ти.

стесняюсь спросить, зачем?

перебить всех.а то у меня 10-ка, А У МЕНЯ 20-ка КТО БОЛЬШЕ?

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:

а слабо следующую вершину взять? разогнать до 20 давление?жду ответа.я планирую давление догнать до 15-ти.

речь шла за то у кого больше давление?

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521
Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:

речь шла за то у кого больше давление?

Евгений Батькович пытаюсь на себя одеяло перетянуть со спора. lol правда надоело лапти и чего накрутить.и весь форум.толи я вырос толи форум спамом зарос laugh кстати ищу правое крыло на квадратного зила.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Виталий 68 пишет:

правда надоело лапти и чего накрутить.

C этим понятно и трудно не согласиться, а вот тут уж

Виталий 68 пишет:

.и весь форум.

надоело, не интересно и т.д , в прёчем сами догадываетесь

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2024
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

ух ты фото давай

в данную тему и видео подкину laugh всё же полезная и нужная вещь, временами lol

А от чего цилиндры на навеске?

Grinya81 пишет:

они довольно распространены, применяються начиная от бочек до кормораздатчиков, по этому точно сказать с чего не могу, подбирал нужные по длине для своих нужд

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2024
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

они довольно распространены, применяються начиная от бочек до кормораздатчиков, по этому точно сказать с чего не могу, подбирал нужные по длине для своих нужд

спасибо, есть у меня такой один только ржавый - разобрать немогу, а найти у нас нереально

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2682
Grinya81 пишет:
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

спасибо, есть у меня такой один только ржавый - разобрать немогу, а найти у нас нереально

Сейчас везде нереально. Забыл уже когда запчасть какую "находил". Всё из магазина. Метала-то куска и то уже не найти. Всё в грёбаный Китай черметом тащут.

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2272

Друзья, посоветуйте какую марку задних шин купить или поискать, сосед года два наза купил шины, маркировку не помню, но там колосок по бокам, и частый протектор, так протектор ещё огогого а бока уже потресканы shok

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3201
Расул Б пишет:

Друзья, посоветуйте какую марку задних шин купить или поискать, сосед года два наза купил шины, маркировку не помню, но там колосок по бокам, и частый протектор, так протектор ещё огогого а бока уже потресканы shok

Думаю без разницы, сейчас вся такая, ищите старых запасов, у меня хоть потресканная, но ходит.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 486
wasili4 пишет:

когда картоху докапывал на дальнем участке таким же способом притянул и забрал прицеп , небольшие неудобства компенсируются сэкономленным временем

фото вашей копалки сделайте пожалуйста

не торопись и все успеешь

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9019
Миxалыч пишет:
Grinya81 пишет:
Яуген пишет:
Grinya81 пишет:

Сейчас везде нереально. Забыл уже когда запчасть какую "находил". Всё из магазина. Метала-то куска и то уже не найти. Всё в грёбаный Китай черметом тащут.

Не, реально. Надо просто чермет путёвый найти и почаще заезжать. Немало железячек я спас, большинство пока лежит без дела но жалко хорошие вещи. С чермета приёмщики бывает звонят если что хорошее есть а жена пилит (по доброму, всё понимает) говорит все черметы домой перевёз.

Все, последний рей от себя, завтра будем колхоз кулачить laugh

Файлы: 
  • img201510061755481.jpg
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Яуген пишет:

Я уже неделю как с колхоза тяну а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром беру а народу за деньги , обидно однако.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2682
Вовий пишет:

Не, реально. Надо просто чермет путёвый найти и почаще заезжать. Немало железячек я спас, большинство пока лежит без дела но жалко хорошие вещи. С чермета приёмщики бывает звонят если что хорошее есть а жена пилит (по доброму, всё понимает) говорит все черметы домой перевёз.

Каждый в своей среде живёт. У нас город небольшой, Приёмка одна чуток живая - ценник жмут, и везут к ним мало, да и хлам в основном. По мелочи иногда чего нибудь ловлю, да и только. А вдаль не наездишься. И не прикармливал соответственно.

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 1982
del пишет:

фото вашей копалки сделайте пожалуйста

завтра постараюсь главное не забыть

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 990
Яуген пишет:

задняя резина на ураловскую похожа. Или где-то пропустил эту тему?

тигр пишет:

Я уже неделю как с колхоза тяну

за неделю можно добре натягать laugh

тигр пишет:

а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром

так пускай денюжку дадут, думаю не откажите и им подкините, а то привыкли на халяву

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5698
костромич пишет:

задняя резина на ураловскую похожа. Или где-то пропустил эту тему?

Вы много в жизни пропустили laugh ,если не знаете про Женину заднюю резину dont

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

костромич пишет:

Или где-то пропустил эту тему?

эту тему, о резине, пропустить невозможно было lol а так с ск-4 колёса

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5698
Яуген пишет:

тигр пишет:

за неделю можно добре натягать

А я один день laugh

Файлы: 
  • dsc0197.jpg
  • dsc0204.jpg

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

хоменко олег викторович пишет:

А я один день

всё же ковшом пришлось?

Lehabros пишет:

говорят, что советский

у советских вроде как возле упорных усиков с одной и с другой стороны конавки

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7355
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Владимир Г пишет:

Заметил, не хочу об этом говорить,вениками не запасся, но вы сами этого хотели, за что боролись на то и напоролись, и с этим вопросом

Не все так печально как вам в уши льют! да и пенсии здесь есть у многих по 15000-20000грн,что для ваших краев shok ,ну и конечно есть по 2300руб +гуманитарная помощь cry

уважаемый "не накручуй себе" .давай лучше про клапан интересно чем там дело закончится laugh

Да хоть "накручивай" хоть нет,а такова жизнь братка-по крайней мере на нее пока не жалуюсь,а напротив...!!!

Руслан
----------

Donbass
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Так вот и научись, про что шла речь и как ставилось и каков результат, всё описано и последовотельно, так что не хрен спрыгивать

rulja пишет:

загиналка не выросла

Уж смотрю у кого то перерасла, обрезание устроить, пальцы веерам будеш дома, родственикам, жду где соврал и где писал что 10 это норма, в студию wiggle

Женя гад,ты мне трактор сглазил laugh

Руслан
----------

Donbass
Vladimir T25A пишет:

сев пшенжита clap

Мы тоже этим сегодня страдали:

Руслан
----------

rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

В чём? Поясните и хрень не несите , как с выреванием цитат, так в чём заврался или простые вещи не как не доходят, а может не как не дойдёт как печка была подключена? и что может показывать датчик на панели если подпереть слив с редукционного, по мне повышения давления о чём и писал, во что вы не как не можете поверить или понять

Учись читать-все выше написано!!!

Так вот и научись, про что шла речь и как ставилось и каков результат, всё описано и последовотельно, так что не хрен спрыгивать

rulja пишет:

загиналка не выросла

Уж смотрю у кого то перерасла, обрезание устроить, пальцы веерам будеш дома, родственикам, жду где соврал и где писал что 10 это норма, в студию wiggle

Женя гад,ты мне трактор сглазил laugh

кто то говорил что у т-25 шумней как коробка так и в кабине, сравните lol

Donbass

Руслан
----------

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Яуген пишет:
тигр пишет:

за неделю можно добре натягать laugh

тигр пишет:

а соседи коса смотрят, стока добра и мимо их, да ещё и даром

так пускай денюжку дадут, думаю не откажите и им подкините, а то привыкли на халяву

Так в том то и дело я им и так скидку делаю чуть ли не на половину а они ещё косятся и за глаза грязью поливают а потом ещё совести хватает обращаться за помощью.С весны за похату ещё не расчитались а ко мне идут соляру продавать так я их посылаю подальше.