Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 571 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
маи бобино пишет:

Страшный сон какой то:

Маленькая кабина чтобы зимой быстрее надышать! lol

12.12.2013 - 20:08
: 844
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

т25-это легенда и в каком году назван лучшим в своем класе

scratch_one-s_head
это как???

стыдно не знать об этом уважаемый
шурику благодарочка

Я на такую хрень не ведусь!!! Дело в том,что возьми тот же Т-40,МТЗ,ЮМЗ.....-ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ КУЧУ НАГРАД!!! yes3 А толку ТО??????????????????????

ну тогда на юмз назад в будущее кабину поменьше и радуемся жизни

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 694
Алексей И. пишет:
Grinya81 пишет:

кабина на т40 похожа

вот откуда кабину скомуниздили!

Шyриk пишет:

Пусть запускают.

любители всегда найдутся,вкусы у всех разные,мне например этот глянется!

Алексей, на фото нижнем такой же как у меня ВТЗ-3048А
Где фотку такую нашли?
Ниже на фото мой...
Трактор good

Вложение
p1020631.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
SPARCO пишет:

Ниже на фото мой

У Вас все эксклюзив какой-то. То Т30 лесной был. Сейчас этот. Где нашли его?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
SPARCO пишет:
Алексей И. пишет:
Grinya81 пишет:

кабина на т40 похожа

вот откуда кабину скомуниздили!

Шyриk пишет:

Пусть запускают.

любители всегда найдутся,вкусы у всех разные,мне например этот глянется!

Алексей, на фото нижнем такой же как у меня ВТЗ-3048А
Где фотку такую нашли?
Ниже на фото мой...
Трактор good

Как передок мозг не парит???А то у нас у одного мужика так передок задолбал,давно отключил и коробка тоже развалилась счас продаёт вроди,да не покупает ни кто!!!!!!!!!! laugh

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 694
Tolya пишет:
SPARCO пишет:

Ниже на фото мой

У Вас все эксклюзив какой-то. То Т30 лесной был. Сейчас этот. Где нашли его?

Ну как то так)))
Нашёл случайно. Видимо мне везёт на такие.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

т25-это легенда и в каком году назван лучшим в своем класе

scratch_one-s_head
это как???

стыдно не знать об этом уважаемый
шурику благодарочка

Я на такую хрень не ведусь!!! Дело в том,что возьми тот же Т-40,МТЗ,ЮМЗ.....-ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ КУЧУ НАГРАД!!! yes3 А толку ТО??????????????????????

ну тогда на юмз назад в будущее кабину поменьше и радуемся жизни

Кстати ЮМЗовская маленькая кабина,мне наиболее нравится! Размеры у нее,довольно таки внушительные и обзорность нормальная!!! Вот только ее размеры задействованы не ахти-сидение задвинуто сильно назад,педали разбросаны и тоже задвинуто к зад....В общем сама кабина ГУД,а все в кабине cry

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 694
Виталий Соболев пишет:

Как передок мозг не парит???А то у нас у одного мужика так передок задолбал,давно отключил и коробка тоже развалилась счас продаёт вроди,да не покупает ни кто!!!!!!!!!!

Ну не знаю как у кого, у меня был т-30а80 1994 года с включением переднего моста никогда проблем не было. Я в этой конструкции только один недостаток вижу - это отсутствие принудительного подключения переднего моста, так как при спуске с крутой горки когда задние колёса скользят, в такой ситуации передок автоматом не подключается...

А мой нынешний трактор тоже не страдает проблемами подключения переднего моста при пробуксовке задних колёс. Правда вся остальная трансмиссия ничего общего с т-30 не имеет...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

т25-это легенда и в каком году назван лучшим в своем класе

scratch_one-s_head
это как???

стыдно не знать об этом уважаемый
шурику благодарочка

Я на такую хрень не ведусь!!! Дело в том,что возьми тот же Т-40,МТЗ,ЮМЗ.....-ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ КУЧУ НАГРАД!!! yes3 А толку ТО??????????????????????

ну тогда на юмз назад в будущее кабину поменьше и радуемся жизни

Кстати ЮМЗовская маленькая кабина,мне наиболее нравится! Размеры у нее,довольно таки внушительные и обзорность нормальная!!! Вот только ее размеры задействованы не ахти-сидение задвинуто сильно назад,педали разбросаны и тоже задвинуто к зад....В общем сама кабина ГУД,а все в кабине cry

Есть такое дело!!!!!!!!!Особенно газ,я всё хочу переделать да всё никак,счас пятка постоянно на блокировке когда газую!!!!!!! laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
SPARCO пишет:

у не знаю как у кого, у меня был т-30а80 1994 года с включением переднего моста никогда проблем не было. Я в этой конструкции только один недостаток вижу - это отсутствие принудительного подключения переднего моста, так как при спуске с крутой горки когда задние колёса скользят, в такой ситуации передок автоматом не подключается...

Во у него тоже такой!!!!!!!!Так он уработал и две нивы и самодельный трактор и т-25 был,на три года токо хватило!Но у него не свой,работает у частника и левачит!

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 694
Виталий Соболев пишет:
SPARCO пишет:

у не знаю как у кого, у меня был т-30а80 1994 года с включением переднего моста никогда проблем не было. Я в этой конструкции только один недостаток вижу - это отсутствие принудительного подключения переднего моста, так как при спуске с крутой горки когда задние колёса скользят, в такой ситуации передок автоматом не подключается...

Во у него тоже такой!!!!!!!!Так он уработал и две нивы и самодельный трактор и т-25 был,на три года токо хватило!Но у него не свой,работает у частника и левачит!

Видимо такой наездник... smile3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
SPARCO пишет:
Виталий Соболев пишет:
SPARCO пишет:

у не знаю как у кого, у меня был т-30а80 1994 года с включением переднего моста никогда проблем не было. Я в этой конструкции только один недостаток вижу - это отсутствие принудительного подключения переднего моста, так как при спуске с крутой горки когда задние колёса скользят, в такой ситуации передок автоматом не подключается...

Во у него тоже такой!!!!!!!!Так он уработал и две нивы и самодельный трактор и т-25 был,на три года токо хватило!Но у него не свой,работает у частника и левачит!

Видимо такой наездник... smile3

Так да я не спорю!!!!!На нивах такие сугробы пробивал,мама не горюй!!!!!!!!Там без слёз нельзя смотреть на его технику!!!!!!!!!!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

т25-это легенда и в каком году назван лучшим в своем класе

scratch_one-s_head
это как???

стыдно не знать об этом уважаемый
шурику благодарочка

Я на такую хрень не ведусь!!! Дело в том,что возьми тот же Т-40,МТЗ,ЮМЗ.....-ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ КУЧУ НАГРАД!!! yes3 А толку ТО??????????????????????

ну тогда на юмз назад в будущее кабину поменьше и радуемся жизни

Кстати ЮМЗовская маленькая кабина,мне наиболее нравится! Размеры у нее,довольно таки внушительные и обзорность нормальная!!! Вот только ее размеры задействованы не ахти-сидение задвинуто сильно назад,педали разбросаны и тоже задвинуто к зад....В общем сама кабина ГУД,а все в кабине cry

Есть такое дело!!!!!!!!!Особенно газ,я всё хочу переделать да всё никак,счас пятка постоянно на блокировке когда газую!!!!!!! laugh

я себе передвинул-пришлось еще и упор на педали тормоза сделать,что бы и они чуток вперед ушли,а то газовать мешали laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
rulja пишет:
Виталий Соболев пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

т25-это легенда и в каком году назван лучшим в своем класе

scratch_one-s_head
это как???

стыдно не знать об этом уважаемый
шурику благодарочка

Я на такую хрень не ведусь!!! Дело в том,что возьми тот же Т-40,МТЗ,ЮМЗ.....-ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ КУЧУ НАГРАД!!! yes3 А толку ТО??????????????????????

ну тогда на юмз назад в будущее кабину поменьше и радуемся жизни

Кстати ЮМЗовская маленькая кабина,мне наиболее нравится! Размеры у нее,довольно таки внушительные и обзорность нормальная!!! Вот только ее размеры задействованы не ахти-сидение задвинуто сильно назад,педали разбросаны и тоже задвинуто к зад....В общем сама кабина ГУД,а все в кабине cry

Есть такое дело!!!!!!!!!Особенно газ,я всё хочу переделать да всё никак,счас пятка постоянно на блокировке когда газую!!!!!!! laugh

я себе передвинул-пришлось еще и упор на педали тормоза сделать,что бы и они чуток вперед ушли,а то газовать мешали laugh

Да я как то привык!

Украина
25.09.2015 - 19:47
: 122

Мужики,как отличить китайский плуг от польского бомета,есть там какие то нюансы?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
SPARCO пишет:

Алексей, на фото нижнем такой же как у меня ВТЗ-3048А
Где фотку такую нашли?
Ниже на фото мой...
Трактор

аж 4года выпускали такие
http://photo-find.ru/?p=5448

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
SPARCO пишет:
Алексей И. пишет:
Grinya81 пишет:

кабина на т40 похожа

вот откуда кабину скомуниздили!

Шyриk пишет:

Пусть запускают.

любители всегда найдутся,вкусы у всех разные,мне например этот глянется!

Алексей, на фото нижнем такой же как у меня ВТЗ-3048А
Где фотку такую нашли?
Ниже на фото мой...
Трактор good

Вот этот тракторок мне нравится good Он наверно очень маневренный? а можно фотку внутри кабины и сзади где навеска? fotku

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
маи бобино пишет:

Страшный сон какой то:

Это же на до было 50 лет выпускать 25ку чтобы до такого додуматься scratch_one-s_head

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979

Ерунда все это.
Просто привыкаешь к определенному дизайну.
Я помню свои ощущения, когда впервые увидел ВАЗ-2108. Потом уже будучи гораздо взрослее мне попалась впервые на глаза ВАЗ-десятка. Оба раза я изумлялся на дизайн и недоумевал, типа как такое может нравиться. И ничего, привыкли. Машины как машины.
Так и тут.
Выпускался бы изначально Т-25 с такой кабиной-привыкли бы. Будет сейчас вокруг море тракторов таких - тоже привыкнем.
Дизайн в тракторе не главное. Понятно, что от кабины нужно удобство и обзор. И так же понятно, что незачем было вообще менять форму конструкции кабины Т-25 без веской причины. Кто-то в околозаводских кругах на смене кабины заработал денег. Видимо это и есть та самая веская причина.
Делали бы трактора со всеми вариантами кабин, народ (и компании) бы голосовали рублем своим.
И пока берут-выпускай.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Расул Б пишет:

Вот этот тракторок мне нравится

Лично для меня его минусы это высокооборотистый мотор (от легкового авто) и лобовое очень с большим наклоном. На видео при переключении передач водитель чуть ни бьётся головой. А так для мелких работ ничего.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Ну так Вам нужно изучить вопрос собсно... мотордеталь не делает цилиндр на Д144 и Д120 делает их в России единственное предприятие - ЗИП (завод инновационных продуктов) (бывший ВТЗ) !!!! и расположен он в г. Владимир за забором от меня ...

почему мотордеталь не делает поршневую? Что же они тогда производят или занимаются перепродажей? Сами же писали что завод давно не работает и не чего не производит,а мотордеталь выпускает поршневые группы на все двигателя,они могут изготовить да же в индивидуальном порядке,только встаёт вопрос цены на такую поршневую группу.

Вы немного неправильно выдернули мои высказывания, Завод не делает тракторы, сейчас осталось только пр-во моторов, при этом блоки льют (по заявлению сотрудников концерна тракторных заводов) то- ли в германии то-ли на ГАЗе, головка - в чебоксарах, к/вал поковку не знаю где берут, а вот доводят у нас, и цилиндр на двигателя Д120/Д144 делают у нас во владимире, при этом по качеству этот цилиндр лучше других аналогов - милитополь и китай, и Мотор -Деталь берет цилиндр во владимире (из-за них двигают наши отгрузки...)
вот наверное так, и к слову кострома мотор деталь - эт вообще не производственная структура а торгово сбытовая денница мелитополя ... но эт так со степенью уверенности ...

а про ужасную кабину - как ни странно в нутри достаточно свободно (я весьма не маленький 120 кг веса) я в ней сидел, и не скажу что мало места... достоинством можно назвать наличие двух дверей, но это все еще прототип, я надеюсь что после нового года будем обсуждать уже серийные машины, и еще раз повторюсь - это реинкорнация Т25, есть отличия от Т25 -зад навеска, рычаги КПП, НО В ОБЩЕМ ЭТО Т25

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Дмитрий Хлопков пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Ну так Вам нужно изучить вопрос собсно... мотордеталь не делает цилиндр на Д144 и Д120 делает их в России единственное предприятие - ЗИП (завод инновационных продуктов) (бывший ВТЗ) !!!! и расположен он в г. Владимир за забором от меня ...

почему мотордеталь не делает поршневую? Что же они тогда производят или занимаются перепродажей? Сами же писали что завод давно не работает и не чего не производит,а мотордеталь выпускает поршневые группы на все двигателя,они могут изготовить да же в индивидуальном порядке,только встаёт вопрос цены на такую поршневую группу.

Вы немного неправильно выдернули мои высказывания, Завод не делает тракторы, сейчас осталось только пр-во моторов, при этом блоки льют (по заявлению сотрудников концерна тракторных заводов) то- ли в германии то-ли на ГАЗе, головка - в чебоксарах, к/вал поковку не знаю где берут, а вот доводят у нас, и цилиндр на двигателя Д120/Д144 делают у нас во владимире, при этом по качеству этот цилиндр лучше других аналогов - милитополь и китай, и Мотор -Деталь берет цилиндр во владимире (из-за них двигают наши отгрузки...)
вот наверное так, и к слову кострома мотор деталь - эт вообще не производственная структура а торгово сбытовая денница мелитополя ... но эт так со степенью уверенности ...

а про ужасную кабину - как ни странно в нутри достаточно свободно (я весьма не маленький 120 кг веса) я в ней сидел, и не скажу что мало места... достоинством можно назвать наличие двух дверей, но это все еще прототип, я надеюсь что после нового года будем обсуждать уже серийные машины, и еще раз повторюсь - это реинкорнация Т25, есть отличия от Т25 -зад навеска, рычаги КПП, НО В ОБЩЕМ ЭТО Т25

Интересно а передок на нём будет .

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Дмитрий Хлопков пишет:

и к слову кострома мотор деталь - эт вообще не производственная структура а торгово сбытовая денница мелитополя ... но эт так со степенью уверенности ...

вот те на , первый раз такое слышу

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Хайсер пишет:

И ничего, привыкли. Машины как машины.

lol lol lol ой уморили))))))))))))

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2986
BogdanVL пишет:
Хайсер пишет:

И ничего, привыкли. Машины как машины.

lol lol lol ой уморили))))))))))))

BogdanVL пишет:

Владивосток

так во владике понятно, жигуль не машина, а тем не менее пол страны на них гоняют за неимением и ничего, и тракторок этот с необычным дизайном и кабиной если выпускать качественный да по демократичной цене распродаваться будет как горячие пирожки на переменке в школе hi

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
sTOLJAr пишет:

Лично для меня его минусы это высокооборотистый мотор (от легкового авто) и лобовое очень с большим наклоном. На видео при переключении передач водитель чуть ни бьётся головой. А так для мелких работ ничего.

я про втз 3048а blush2 не так процитировал

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
тигр][quote=Дмитрий Хлопков][quote=Антон Фадеевич][quote=Дмитрий Хлопков пишет:

Н
Интересно а передок на нём будет .

Будут и с передком, вот фото кабриолета с передком )))
по моим данным будут 4/2, 4/4, и возможно шасси вернут ...
но точно мы узнаем в 16 году, очень бы хотелось увидеть возрождение завода, да и качество сборки того что представляли на выставке было гораздо интересней леек 10-11 годов, есть косяки и тут но... посмотрим когда начнется серия ...

Вложение
img20151009121913.jpg
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Дмитрий Хлопков][quote=тигр][quote=Дмитрий Хлопков][quote=Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Н
Интересно а передок на нём будет .

Будут и с передком, вот фото кабриолета с передком )))
по моим данным будут 4/2, 4/4, и возможно шасси вернут ...
но точно мы узнаем в 16 году, очень бы хотелось увидеть возрождение завода, да и качество сборки того что представляли на выставке было гораздо интересней леек 10-11 годов, есть косяки и тут но... посмотрим когда начнется серия ...

Да хотелось бы посмотреть да и опробовать бы тоже не отказался.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Дмитрий Хлопков][quote=тигр][quote=Дмитрий Хлопков][quote=Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Н
Интересно а передок на нём будет .

Будут и с передком, вот фото кабриолета с передком )))
по моим данным будут 4/2, 4/4, и возможно шасси вернут ...
но точно мы узнаем в 16 году, очень бы хотелось увидеть возрождение завода, да и качество сборки того что представляли на выставке было гораздо интересней леек 10-11 годов, есть косяки и тут но... посмотрим когда начнется серия ...

Да хотелось бы посмотреть да и опробовать бы тоже не отказался.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Дмитрий Хлопков][quote=тигр][quote=Дмитрий Хлопков][quote=Антон Фадеевич пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

Н
Интересно а передок на нём будет .

Будут и с передком, вот фото кабриолета с передком )))
по моим данным будут 4/2, 4/4, и возможно шасси вернут ...
но точно мы узнаем в 16 году, очень бы хотелось увидеть возрождение завода, да и качество сборки того что представляли на выставке было гораздо интересней леек 10-11 годов, есть косяки и тут но... посмотрим когда начнется серия ...

Да хотелось бы посмотреть да и опробовать бы тоже не отказался. ya