Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 573 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

Отчасти я с Русланом соглашусь. При двадцатипяти конях тракторец должен быть поменьше, а трактор размеров Т-25 догнать по весу до двух тонн и мощность 35-40 коней. ПВМ, передний ВОМ и прочие прелести тоже пришлись бы очень кстати.
По цене тоже согласен. На предприятиях совкового типа на одного работягу по три начальника. Производство тоже нужно роботизировать, автоматизировать итд. То есть нужно довести продукцию хотя бы до уровня европейских производителей и хоть немного интересней цену предложить.

Передок, гур это все понятно. Главное в тракторе не это- самое ценное качество деталей и сборки.просто почитайте тему аграмаш и ахните- тут отвалилось, там отлетело. мне лично 800 тысяч не лишние- за пластиковые крылья отдавать не хочу. да и умрет этот агромаш намного ранее т 25..

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Виталий 68 пишет:

просто почитайте тему аграмаш и ахните- тут отвалилось, там отлетело. мне лично 800 тысяч не лишние- за пластиковые крылья отдавать не хочу. да и умрет этот агромаш намного ранее т 25..

Ильич 44 пишет:

То есть нужно довести продукцию хотя бы до уровня европейских производителей и хоть немного интересней цену предложить.

Под словами "уровень европейских производителей" я имел ввиду в том числе и качество. Плюс ко всему должна быть доступная программа кредитования или лизинг на приемлемых условиях. Если эти трактора не сделать доступными, то грош им цена.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
SPARCO пишет:

Расул, вот моя тема

Спасибо thank_you

12.12.2013 - 20:08
: 844
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

ты на цены смотрел?походу китай свое отрулил.ременное 15 сильное фуфло без сателитов 2 000уе
при том что тот же т40 до 3000уе можно купить

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Сергей Золотоноша пишет:

ременное 15 сильное фуфло без сателитов 2 000уе

Ну так все для народа...... scratch_one-s_head

12.12.2013 - 20:08
: 844
Дмитрий Urtikov пишет:

Ребят о какой демократичной цене вы говорите??? https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/samohodnoe_shassi_...
Эти трактора делают для дружественных стран третьего мира и для гос заказов

уважаемый озвучте цену в доларах

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

Господа вы по моему меня не слушаете и не читаете и/или читаете только то что считаете нужным !!!!!!!!!!!!!! dont
Эти трактора и есть трактора Т25/Т30 в новом обвесе... двигатель Д120, КПП Т25/Т30, ПВМ - Т30А80, Агромаш - выше Т25, габарит МТЗ, кабина делается из безумно дорогой импортной трубы... - и опять это таже Т25/Т30...
Вы уж Господа определитесь Т25 - древнее говно, при этом огромная куча народа на нем работает и не жужжат... давайте новое круть красивую - вот китай наше ВСЕ - и тут-же начинается а че они какие дорогие вон Т25 моно за 2 жвачки купить .... или нахватают дешевого китая и орут из под каждой лавки КИТАЙ - ГОВНО, нет лучше 100 летнего японамать ....
правильно тут кто-то высказался запчасти на Т25/Т30 есть в кажном сарае и в этом его прелесть - так ведь и речь идет о возрождении именно Т25/Т30 немного обновленного но Т25

про китай - китай китаю рознь, и цены там с текущем курсом весьма не лояльные... если достойный бренд к примеру FOTON или YTO 40 сильная машина стоить будет уже около 800 тысяч рублей плюс еще с з/ч проблемы ...
и на фоне етого пытаются возродить Т25 в цене около 500 тысяч - и опять Вам все не этак ...

по внесению изменений в конструктив - Всякое новое изобретение должно отвечать двум параметрам - Практическая новизна и Экономическая целесообразность, так вот второй фактор на сегодняшний день будет стоять во главе угла... на топик можно накрутить кучу всего например ПВМ но при этом цена автоматически возрастает в среднем на 50 - 100 тысяч ...
есть весьма весомые доработки которые претерпел трактор - например как уже говорил задняя навеска, изменили расположени цилиндра подъема навески, убрали гидробак - ухо которого вечно ломали, изменили кулису кпп и сдвинули рычаг управление скоростями под правую руку, в кабину устанавливают автономку.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Сергей Золотоноша пишет:
Дмитрий Urtikov пишет:

Ребят о какой демократичной цене вы говорите??? https://www.avito.ru/saratov/gruzoviki_i_spetstehnika/samohodnoe_shassi_...
Эти трактора делают для дружественных стран третьего мира и для гос заказов

уважаемый озвучте цену в доларах

в россии все расчеты проходят в рублях, пересчет простой - цена руб/курс $ = цена в $
тот шасси что по ссылке собирается сегодня в Саранске поэтому и ценник на него от производителя только в рублях

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
alekkolya пишет:
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Согласен китай говно!Особенно их навесное оборудование живу в Приморье сколько я перебробывал их плугов,косилок,все это фольга.А Китайское оборудование хорошего качества стоит дороже нашего совдеповского.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
роман kubota пишет:
alekkolya пишет:
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Согласен китай говно!Особенно их навесное оборудование живу в Приморье сколько я перебробывал их плугов,косилок,все это фольга.А Китайское оборудование хорошего качества стоит дороже нашего совдеповского.

вот опять подтверждение моим словам хорошо дешево не бывает ... или оч редко ))))

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
alekkolya пишет:

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Если взять по соразмерности с 25й китайца, то этот китаец далеко переплюнет вашу хваленую 25ку, и не надо доказывать обратное. В китайце как минимум будет ПВМ, двухскоростной ВОМ и мотор в 40 лошадей ,содранный с какого не будь итальянца, а что касается цен, так китаец как стоил 5000тыс. зеленых( условно) так и стоит, и не их вина что такое с долларом творится. А что касается поломок, так при нерадивой эксплуатации можно сломать любой трактор, и не только китайский. И доказывать что трактор которому 50лет лучше того которому 20лет это как то не правильно ,ибо если посмотреть на сколько ушло тракторостроение других стран за последние 25лет, то все станет на свои места.(Не хочу некого обидеть, просто это чисто мое мнение).

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Исаченко Сергей пишет:
alekkolya пишет:

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Если взять по соразмерности с 25й китайца, то этот китаец далеко переплюнет вашу хваленую 25ку, и не надо доказывать обратное. В китайце как минимум будет ПВМ, двухскоростной ВОМ и мотор в 40 лошадей ,содранный с какого не будь итальянца, а что касается цен, так китаец как стоил 5000тыс. зеленых( условно) так и стоит, и не их вина что такое с долларом творится. А что касается поломок, так при нерадивой эксплуатации можно сломать любой трактор, и не только китайский. И доказывать что трактор которому 50лет лучше того которому 20лет это как то не правильно ,ибо если посмотреть на сколько ушло тракторостроение других стран за последние 25лет, то все станет на свои места.(Не хочу некого обидеть, просто это чисто мое мнение).

приведу вам пример стоимости фотона 404 чтобы не быть голословным см приложение (как ни как представитель фотона в ЦФО)
так вот и считайте + транспорт +ндс +пошлина +СВХ+услуги брокера + наценка = 800 тысяч +-30 тыс рублей в чем я ошибся ???
так я и не говорю что это плохой трактор нет я говорю что китай китаю рознь!!! есть там отличные изготовители, а есть откровенное г-но так например за цену в 5000 вы получите китаскую подделку на китаский трактор ... в томже Китае ...
и у тех-же тракторов ВТЗ сесть и 3х цилиндровые моторы мощностью 48 л.с. и П.В.М., речь сейчас не об этом вы никак ни хотите услышать... речь о возрождении ЗАВОДА...
и к слову посмотрите у дойца моторы 2/3/4/6 цилиндровые воздушки ни очень то они изменились за последние 70 с гаком лет ... а ведь это прототипы Д120 и Д144

Вложение
pricelistspec24.pdf
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Исаченко Сергей пишет:
alekkolya пишет:

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Если взять по соразмерности с 25й китайца, то этот китаец далеко переплюнет вашу хваленую 25ку, и не надо доказывать обратное. В китайце как минимум будет ПВМ, двухскоростной ВОМ и мотор в 40 лошадей ,содранный с какого не будь итальянца, а что касается цен, так китаец как стоил 5000тыс. зеленых( условно) так и стоит, и не их вина что такое с долларом творится. А что касается поломок, так при нерадивой эксплуатации можно сломать любой трактор, и не только китайский. И доказывать что трактор которому 50лет лучше того которому 20лет это как то не правильно ,ибо если посмотреть на сколько ушло тракторостроение других стран за последние 25лет, то все станет на свои места.(Не хочу некого обидеть, просто это чисто мое мнение).

Совсем недавно заезжал в магазин прикупить кое что там китайские тракторы стояли походил ради интереса более менее приличные 30 л.с. передний ведущий мост с кабиной стоят за 500 тысяч на а те которые 200-300 тысяч стоят смотреть тошно. Навесное тоже не понравилось особенно по таким ценам, отвал 40 тысяч, я бы такой за два дня и три тысячи рублей сделал бы.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Дмитрий Хлопков пишет:

есть весьма весомые доработки которые претерпел трактор - например как уже говорил задняя навеска, изменили расположени цилиндра подъема навески, убрали гидробак - ухо которого вечно ломали, изменили кулису кпп и сдвинули рычаг управление скоростями под правую руку, в кабину устанавливают автономку.

good

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

готов выслушать ваше предложения по модернизации и передать их в завод yes3

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2941
Дмитрий Хлопков пишет:

речь о возрождении ЗАВОДА...

други, за что мы любим свой трактор: простой, надежный, экономичный, если пересмотреть все темы по тотошке то основные моменты модернизации: отопление кабины, гур, пвм, центрифуги-фильтры, навеска, увеличение выходов гидравлики, установка дополнительного насоса для гур и пр. . при том когда мы самостоятельно улучшаем свой трактор и тратим на это деньги это кажется нормально, а когда все это установлено с завода и цена трактора в целом стала выше то это уже ой. сколько будет стоить трактор и сколько стоят его конкуренты это уже вопрос рынка, главное что предпринимаются попытки возродить завод и чем больше он будет выпускать продукции тем дешевле она будет, трактор нужно выпускать в разной комплектации , на любой кошелек, его можно нафаршировать как боинг но и цена будет соответствующая, а по поводу внешнего вида, вспоминаю какой металлолом купил и сколько сил и средств в него вбухал чтоб довести до ума и будь у меня тогда воможность купить такой тракторок то наверное я был бы очень счастлив, на нем что, свадьбы катать, тепло - светло и мухи не кусают , а картошке или сену наплевать на его внешний вид, надежность и функционал, что еще от трактора нужно dntknw hi

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Дмитрий Хлопков пишет:

речь сейчас не об этом вы никак ни хотите услышать... речь о возрождении ЗАВОДА...

good

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Дмитрий Хлопков пишет:

готов выслушать ваше предложения по модернизации и передать их в завод yes3

Дайте нам по больше фоток, етого прототипа, а мы уже подскажем что и как, ну вот Путник1 как бы и все недостатки какбы описал, но я думаю что больше из етого уже исправлено про тот же гур......

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
роман kubota пишет:

живу в Приморье

Роман привет! у меня к тебе один вопрос laugh ЗАЧЕМ? зачем ты купил т-25????ведь у вас есть возможность купить НОРМАЛЬНЫЙ! японский трактор?или есть какой секрет ? scratch_one-s_head

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

Роман привет! у меня к тебе один вопрос laugh ЗАЧЕМ? зачем ты купил т-25????ведь у вас есть возможность купить НОРМАЛЬНЫЙ! японский трактор?или есть какой секрет ? scratch_one-s_head

У меня есть японец кубота 25 лошадок.Нужен был трактор по мощнее и по проще выпал пал на т25 я от него,а точнее от работы на нём в полном восторге.Тяга отменная,быстрый,дешёвый в ремонте и содержании,а японец такой размером как т25 стоит 500-600 тыс.р и найти такие трактора в живом состоянии сложно и опят же,это свитопляска с навесным одно подходит,другое нет.Когда на японский миник цеплял картофелесажалку столько сил потратил переваривал крепления на сажалке.Заново пришлось делать нижние тяги для трктора так-ка его родные слишком длинные.А т25 всё подходит без проблем и головной боли.И ещё один плюс для меня это качественное навесное оборудование для т25.На японца нужно покупать китайское и дорогое единственная покупка которая меня радует это дисковый плуг и то,кубота его не тянет хотя на плуге написано для тракторов от 25л.с.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
роман kubota пишет:

У меня есть японец кубота 25 лошадок.

thank_you

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
роман kubota пишет:
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

Роман привет! у меня к тебе один вопрос laugh ЗАЧЕМ? зачем ты купил т-25????ведь у вас есть возможность купить НОРМАЛЬНЫЙ! японский трактор?или есть какой секрет ? scratch_one-s_head

У меня есть японец кубота 25 лошадок.Нужен был трактор по мощнее и по проще выпал пал на т25 я от него,а точнее от работы на нём в полном восторге.Тяга отменная,быстрый,дешёвый в ремонте и содержании,а японец такой размером как т25 стоит 500-600 тыс.р и найти такие трактора в живом состоянии сложно

Вот смотрите опять )))) (пожалуйста не обижайтесь эт просто так каждый третий говорит и не замечает комизма сказанного)
есть кубота 25 лс нужен трактор мощнее и выбор падает на что ??? ТАДАММ
Трактор Т25 - 25 лс, парадокс почему яп/китайск 25 л.с. не равны российским 25 л.с. ??????? - все просто класс не тот, почему - то это многие не учитывают ... а физика вещь упрямая ей все равно киайский, американский или японский трактор ...

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Дмитрий Хлопков пишет:
роман kubota пишет:
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

Роман привет! у меня к тебе один вопрос laugh ЗАЧЕМ? зачем ты купил т-25????ведь у вас есть возможность купить НОРМАЛЬНЫЙ! японский трактор?или есть какой секрет ? scratch_one-s_head

У меня есть японец кубота 25 лошадок.Нужен был трактор по мощнее и по проще выпал пал на т25 я от него,а точнее от работы на нём в полном восторге.Тяга отменная,быстрый,дешёвый в ремонте и содержании,а японец такой размером как т25 стоит 500-600 тыс.р и найти такие трактора в живом состоянии сложно

Вот смотрите опять )))) (пожалуйста не обижайтесь эт просто так каждый третий говорит и не замечает комизма сказанного)
есть кубота 25 лс нужен трактор мощнее и выбор падает на что ??? ТАДАММ
Трактор Т25 - 25 лс, парадокс почему яп/китайск 25 л.с. не равны российским 25 л.с. ??????? - все просто класс не тот, почему - то это многие не учитывают ... а физика вещь упрямая ей все равно киайский, американский или японский трактор ...

Да всё верно у японцев и китайцев класс не тот,лёгкие очень т25 огонь тенет просто отлично где дисковым плугом японец еле колёса крутил и буксовал я на т25 просто ехал и всё.Поломка была одна и я её устраняю.Сломалась блокировка дифа шестерня сломалась и многие детали и запчасти есть в каждом магазине,да же у нас на Дальнем востоке.А хвалённые японцы и китайцы такого наличия запчастей даже в японии нет с китаем.Сломался трактор у моего прятеля у него исеки 30 сильный,сломалось что-то в коробке искал он эти детали 2 месяца в итоге купил,а оно не подходит.Вот и иностранная техника хороша пока новая,а чуть подносилась и пиши пропало.Как на до мной не смеются из-за Владимировца, а трактор меня полностью устраивает.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
роман kubota пишет:

Вот и иностранная техника хороша пока новая,а чуть подносилась и пиши пропало

я конечно патриот своей страны ,но тут я в корне не соглашусь...

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773
Исаченко Сергей пишет:
alekkolya пишет:

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Если взять по соразмерности с 25й китайца, то этот китаец далеко переплюнет вашу хваленую 25ку, и не надо доказывать обратное. В китайце как минимум будет ПВМ, двухскоростной ВОМ и мотор в 40 лошадей ,содранный с какого не будь итальянца, а что касается цен, так китаец как стоил 5000тыс. зеленых( условно) так и стоит, и не их вина что такое с долларом творится. А что касается поломок, так при нерадивой эксплуатации можно сломать любой трактор, и не только китайский. И доказывать что трактор которому 50лет лучше того которому 20лет это как то не правильно ,ибо если посмотреть на сколько ушло тракторостроение других стран за последние 25лет, то все станет на свои места.(Не хочу некого обидеть, просто это чисто мое мнение).

Я согласен что и вом 2-х скоростной,а зачем движок в 40 лошадей ему.Тогда спарки надо ставить со спарками на молой площади в рядках как-то не уютно. А слабый мотор тогда нужен трактор другого класса.к примеру мтз-80,82,1221.или какой-то другой.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
Дмитрий Хлопков пишет:

тех-же тракторов ВТЗ сесть и 3х цилиндровые моторы мощностью 48 л.с. и

Есть не спорю, только чтобы понять что это за мотор нужно поставить Дойца трехцилиндрового ровесника 25ки и Владимирца с новым мотором и послушать их работу и все станет на свои места. Тот же китайсий ДонФенг с тройкой работает как машина, а трешник Владимирца работает как молот с наковальней. А на счет что воздушников Дойца, Eichera и прочих и куда они ушли, так мотор то по разному сделать можно, а не способны, так содрать у кого не будь ,( что в мире моторов нормальных нету что-ли),и пусть работает, а не через 50лет прилепить на этот мотор еще один цилиндр и говорить что это что-то новое, и кричать ах какое оно хорошее, да хрень это полная, а не мотор да еще при нынешнем качестве изготовления.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

То сороководы рубашки рвут,теперь китаезы - кто следующий ДЖОН ДИР? НЕ НРАВИТСЯ 25 ,НУ НЕ ЛЕЗТЕ ВЫ СО СВОИМ МНЕНИЕМ И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ protest . Я БЫ МЕЧТАЛ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АППАРАТА КАТОРЫЙ ШЛЕПАЕТ АССИГНАЦИИ ГОС БАНКА И КРАСКИ КРАСненькОЙ БОЧКУ ya

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Исаченко Сергей пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

тех-же тракторов ВТЗ сесть и 3х цилиндровые моторы мощностью 48 л.с. и

Есть не спорю, только чтобы понять что это за мотор нужно поставить Дойца трехцилиндрового ровесника 25ки и Владимирца с новым мотором и послушать их работу и все станет на свои места. Тот же китайсий ДонФенг с тройкой работает как машина, а трешник Владимирца работает как молот с наковальней. А на счет что воздушников Дойца, Eichera и прочих и куда они ушли, так мотор то по разному сделать можно, а не способны, так содрать у кого не будь ,( что в мире моторов нормальных нету что-ли),и пусть работает, а не через 50лет прилепить на этот мотор еще один цилиндр и говорить что это что-то новое, и кричать ах какое оно хорошее, да хрень это полная, а не мотор да еще при нынешнем качестве изготовления.

а вы ставили их рядом, я вот слушал, руками трогал и то и другое ...
к слову Д120 - цельно тянутый дойц ))) дальше его развитие ...

да и спор пустой считаю нет смысла дальше продолжать пусть каждый останется при своем, дальнейшее развитие сего может привести к конфликту...
предлагаю МИР, а время покажет и рассудит кто из нас был прав dri

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Дмитрий Хлопков пишет:

готов выслушать ваше предложения по модернизации и передать их в завод yes3

Создать тему по этому поводу!

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Да вы тут спорите а тем нhttps://www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spetstehnika/kultivator_okuchnik...е менее цены,какой то бес придел. Откуда они берутся?