Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 432 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34174 сообщения
Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 631
Student_74 пишет:

Мужики подскажите! (

Вот вроде он.Кто то выкладывал.

Аватар пользователя Никитин Максим
Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 515

Начало мудрости-страх Господень,и познание Святого-разум; Притчи 8:10

т-25,т-16,ЗиЛ-157(СМД18)

Аватар пользователя Никитин Максим
Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 515

Повтор.

Начало мудрости-страх Господень,и познание Святого-разум; Притчи 8:10

т-25,т-16,ЗиЛ-157(СМД18)

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 434
Никитин Максим пишет:

https://fermer.ru/comment/1075194007#comment-1075194007 здесь про фильтр.

Огромное спасибо! Буду делать....

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
Sergey.L пишет:

Вот вроде он.Кто то выкладывал.

этот вариант еще лучше, чем покупать от чего другого, в этом варианте из затрат только фильтрующий элемент и остаются родные оригинальные запчасти hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Sergey.L пишет:
Student_74 пишет:

Мужики подскажите! (

Вот вроде он.Кто то выкладывал.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

хороший вариант угробить мотор. парни но не годятся такие фильтра для трактора и в поле

Россия

Почему не годятся?

Student_74 пишет:

Почему не годятся?

не нужно сравнивать машину и трактор в поли, для того что бы сами себя переубедили подойдите и посмотрите на тракторные по мимо того что он двух кассетный, два элемента используется, там ещё и металлическая сетка используется дабы не деформиревало элемент, дизель ведь не хило тянет воздух, а вы хотите с бензинового и один элемент, его если в поли пылью подобьёт то и скрутить может, дело в принципе хозяйское, так мысли в слух tomato если уж и ставить бумажный то именно тракторный

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12550

Женя, это вроде фильтра с дизелей.
На бензиновых газелях они другие.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2292

Работа над камерой и монитором закончена! Попутно пришлось в перетягивать потолок новым материалом, поэтому столько времени ушло, монитор решил установить на лобовое под потолок, камеру установил сзади в нишу, где стояли фары,под монитор сделал корпус из металла, перед этим из картона сделал макет, и по нему лепил корпус, переднию половину крышу тоже модернизировал, так как в заводском варианте материал просто натягивался, вставил в середину лист и заварил, до него ещё школьником клеил кусок фанеры, прослужило очень даже нормально, под моторчик вентилятора сделал выемку в виде воздухозаборника, в котором стоит кулер с компьютера, основную крышу заклеил строительным утеплителем , новый кожзам кроил по старой обшивке, сшил и вставил прутки, потом натянули , получилось довольно неплохо,края клеил на двухсторонний скотч,в планах как будут деньги, докупить кожзама и общить полку под колонки, а в остальном результатом пока доволен, СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ СОВЕТАМИ, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШИ МЦЕННЫМ СОВЕТАМ Я СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ)))))

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234

[quote=Расул Б]
Все красиво, надо умудриться повторить, сегодня заказал. ну и останется распред и дозатор:) очень всё красиво и четко blush2yes3good

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1121

всем привет!вот замутил фильтр,подошёл от газель евро3+трубу удленил,резинка уплотнительная родная,только вывернул и одел на нижнюю часть фильтра,на фильтре сверху юбку маленько подрезал,и всё работает!

хочу тоже такой! а почему именно евро-3? размеры разные? или материал другого качества?

Россия

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут... Уже и обжигал, и протягивал, и штуцера менял, и сами штуцера на круге шлифовал... Все равно сочится!!!....ТНВД рядный 4х плунжерный. Подскажите кто с таким сталкивался и боролся? Заранее благодарен за совет... не пинайте если не в тему!

Россия
Модернизатор пишет:

Все красиво, надо умудриться повторить, сегодня заказал. ну и останется распред и дозатор:) очень всё красиво и четко

Спасибо thank_you Не повторяй lol Сделай лучше victory

Россия
Расул Б пишет:
Модернизатор пишет:

Все красиво, надо умудриться повторить, сегодня заказал. ну и останется распред и дозатор:) очень всё красиво и четко

Спасибо thank_you Не повторяй lol Сделай лучше victory

И ждем видео, да моторчик дворников и винтелятора тоже ме нравится хочу спрятать blush2 Как шумность поменьше стала? Как с помехами хочешь бороться? blush2 может вокруг монитора внутри фольгу обклеить и вокруг камеры можно было?

т25,шифенг244,газ3307.

Россия
Модернизатор пишет:

И ждем видео

Видео пока не получается, у нас дожди, работы нет laugh

Модернизатор пишет:

Как шумность поменьше стала?

Особо разницы не вижу, надо низ кабины зашумить, тогда смысл будет good

Модернизатор пишет:

Как с помехами хочешь бороться?

В инете на одном форуме нашел что можно конденсатор поставить 470мф, и всё будет нормально, victory

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13620
Расул Б пишет:

ЭТО

Не все, осталось движок поменять на четырехцылиндровый, передок на рессоры и на зад шины с какого нибудь дона, тогда это кино можно будет смотреть без вреда для глаз.

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Россия
Расул Б пишет:
Модернизатор пишет:

И ждем видео

Видео пока не получается, у нас дожди, работы нет laugh

Модернизатор пишет:

Как шумность поменьше стала?

Особо разницы не вижу, надо низ кабины зашумить, тогда смысл будет good

Модернизатор пишет:

Как с помехами хочешь бороться?

В инете на одном форуме нашел что можно конденсатор поставить 470мф, и всё будет нормально, victory

А, ну да точно. Дядьке ныньче ремонтировал динаму так вот он на ней стоял совместно с реле регулятором blush2

т25,шифенг244,газ3307.

Россия
Владимир Г пишет:

Не все, осталось движок поменять на четырехцылиндровый, передок на рессоры и на зад шины с какого нибудь дона, тогда это кино можно будет смотреть без вреда для глаз.

laugh идея конечно заманчивая, но финансы пока не позволяют laugh да и время... cry

Расул Б пишет:

Работа над камерой и монитором закончена!

всё и одним махам goodsuper

Шyриk пишет:

это вроде фильтра с дизелей.
На бензиновых газелях они другие.

сути это не меняет, но хозяин- барин

Россия
Яуген пишет:

всё и одним махам

Спасибо Евгений!!! blush2 Если честно это вы меня вдохновили на установку камеры laugh Респект вам и Уважуха как всегда super

Россия
Яуген пишет:

Я тоже думаю что этого фильтра маловато, на МТЗ ставят вон какие огроменные, и всё равно долго не ходят dntknw по мне лучше родной аккуратненько собрать, чтоб масло не пробивало hi

Расул Б пишет:
Яуген пишет:

Я тоже думаю что этого фильтра маловато, на МТЗ ставят вон какие огроменные, и всё равно долго не ходят dntknw по мне лучше родной аккуратненько собрать, чтоб масло не пробивало hi

yes3 если и менять то нужно подбирать нужное и подходящее, а не пытаться в родной корпус загнать подходящее по размерам

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12550
Расул Б пишет:

Работа над камерой и монитором закончена!

good кожзам класный, я купил черный, но люблю посветлее пыль меньше видна.

Владимир Г пишет:

пришел лесник и всех разогнал lol

из анекдота про партизан и немцев

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Расул Б пишет:

меня вдохновили

Нам бы всем побольше золотого запаса и времени во тогда бы попёрло бы вдохновение lol

россия
28.03.2014 - 19:46
: 119

я слил масло кпп выпал шарик думаю по потертостям он стопор шестерен когда я у одного человека ремонтировал кпп у него вылетала 4 из за не имения этого шарика кто знает шестерня какой скорости стоит на другом шарике у меня четвертая не вылетает

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1121
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Почему не годятся?

не нужно сравнивать машину и трактор в поли, для того что бы сами себя переубедили подойдите и посмотрите на тракторные по мимо того что он двух кассетный, два элемента используется, там ещё и металлическая сетка используется дабы не деформиревало элемент, дизель ведь не хило тянет воздух, а вы хотите с бензинового и один элемент, его если в поли пылью подобьёт то и скрутить может, дело в принципе хозяйское, так мысли в слух tomato если уж и ставить бумажный то именно тракторный

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7447
костромич пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Почему не годятся?

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Пару экранов на речке у рыбаков спи cen ди и вот и новая начинка,да еще и постиранная!!! good

Руслан
----------

россия
: липецкая обл
08.04.2015 - 22:27
: 31

подскажите,кто знает.Ширина картофелекопалки 870(не хотелось резать транспортер) и при работе под углы набивается трава и выдавливает копалку из грядки.какие можете дать советы,кроме уменьшить ширину.Попробую скинуть фотки.

Файлы: 
  • foto0371.jpg
  • foto0372.jpg
  • foto0373.jpg