Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 433 из 1124

33720 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

сути это не меняет, но хозяин- барин

Я тоже думаю что этого фильтра маловато, на МТЗ ставят вон какие огроменные, и всё равно долго не ходят dntknw по мне лучше родной аккуратненько собрать, чтоб масло не пробивало hi

На комбайне меняю два раза на сезон. Первый раз на зерновые и осенью на семку снова новые!!!

Руслан
----------

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1050
rulja пишет:
костромич пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Почему не годятся?

не нужно сравнивать машину и трактор в поли, для того что бы сами себя переубедили подойдите и посмотрите на тракторные по мимо того что он двух кассетный, два элемента используется, там ещё и металлическая сетка используется дабы не деформиревало элемент, дизель ведь не хило тянет воздух, а вы хотите с бензинового и один элемент, его если в поли пылью подобьёт то и скрутить может, дело в принципе хозяйское, так мысли в слух tomato если уж и ставить бумажный то именно тракторный

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Пару экранов на речке у рыбаков спи cen ди и вот и новая начинка,да еще и постиранная!!! good

С ЭКРАНАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ. ТАМ ЕЩЁ 2 МАСЛОСТОЙКИХ ПАРОЛОНОВЫХ НУЖНО БЫ ПОСТАВИТЬ, вот это уже сложность.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4036
алтуша пишет:

подскажите,кто знает.Ширина картофелекопалки 870(не хотелось резать транспортер) и при работе под углы набивается трава и выдавливает копалку из грядки.какие можете дать советы,кроме уменьшить ширину.Попробую скинуть фотки.

поставить отрезные диски

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4036
костромич пишет:

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Верх

Подходят с МТЗ сам ставил, только там идёт три кольца , а нам надо два

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13330
Шyриk пишет:

пришел лесник и всех разогнал lol

из анекдота про партизан и немцев

Реалист я, упоминал уже...такие цяцьки оправданы там где видимость действительно ограничена, а контроль желательно иметь, комбайн какой нибудь прицепной к примеру. А у топика и так обзор отличный, сидишь как на трех табуретках, ну разве что шея жиром заросла и не поворачивается...

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 822
Расул Б пишет:

В инете на одном форуме нашел что можно конденсатор поставить 470мф, и всё будет нормально,

Всем Привет!!! Расул куда его поставить?

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Владимир Г пишет:

ну разве что шея жиром заросла и не поворачивается

не во всех глаза на затылку дополнительные есть lol у меня их нету, одновременно не могу в перёд и назад, а скорости поворота шей не всегда хватает, хотя может всё дело в навоках laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1135

алтуша, у вас отрезной диск (который в небо смотрит) использовался при выкапывании?
Хотя если много растительных остатков сорняка, то не спасут и диски.

костромич, в Ярославле на Малой Костромской такие поролоновые штуки точно есть. Вдруг кто мимо едет из ваших земляков...

Файлы: 
  • dsc00034.jpg

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут... Уже и обжигал, и протягивал, и штуцера менял, и сами штуцера на круге шлифовал... Все равно сочится!!!....ТНВД рядный 4х плунжерный. Подскажите кто с таким сталкивался и боролся? Заранее благодарен за совет... не пинайте если не в тему!

может и дико прозвучит laugh но в таких случиях помогает молоток tomato зажали и ляп по болту после удара обычно ещё подтягивается и как рукой сняло laugh

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1050
Хайсер пишет:

алтуша, у вас отрезной диск (который в небо смотрит) использовался при выкапывании?
костромич, в Ярославле на Малой Костромской такие поролоновые штуки точно есть. Вдруг кто мимо едет из ваших земляков...

спасибо

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816

Утром поехал искать привод НШ. Нашел вот это.

Файлы: 
  • 21042015300.jpg
  • 21042015301.jpg
Беларусь

К обеду было уже вот так у меня во дворе...

Файлы: 
  • 21042015302.jpg
  • 21042015303.jpg
  • 21042015304.jpg
sTOLJAr пишет:

Утром поехал искать привод НШ. Нашел вот это.

хорошие находки good

sTOLJAr пишет:

оперативно работаете lol

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 822
sTOLJAr пишет:

И во сколько это счастье обошлось? good
Какая судьба: трактор или донор?

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 429
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут... Уже и обжигал, и протягивал, и штуцера менял, и сами штуцера на круге шлифовал... Все равно сочится!!!....ТНВД рядный 4х плунжерный. Подскажите кто с таким сталкивался и боролся? Заранее благодарен за совет... не пинайте если не в тему!

может и дико прозвучит laugh но в таких случиях помогает молоток tomato зажали и ляп по болту после удара обычно ещё подтягивается и как рукой сняло laugh

Как вариант можно попробовать... Ну а так видимо ни у кого не сочится, вот и тишина...

Donbass
Student_74 пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Как вариант можно попробовать... Ну а так видимо ни у кого не сочится, вот и тишина...

или сочится во всех и не знают что делать laugh

Руслан
----------

rulja пишет:
Student_74 пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

да нет, сухо, даже без молотка laugh

Файлы: 
  • img20150418110535.jpg
Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
Яуген][quote=rulja пишет:
Student_74 пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут...

да нет, сухо, даже без молотка laugh

и тут сухо.все шайбы поменяны т.к. стоял люминь

Файлы: 
  • dsc00601.jpg

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Donbass
Яуген пишет:

да нет, сухо, даже без молотка

Виталий 68 пишет:

и тут сухо.все шайбы поменяны т.к. стоял люминь

Если чесно,то я не понял из под каких трубок сочится scratch_one-s_head если из под ниского давления,то помогают паронитовые шайбы под медной(аллюминевой).

Руслан
----------

Беларусь
Wasilisk27 пишет:

И во сколько это счастье обошлось?
Какая судьба: трактор или донор?

Обошлось в 500 американских. Работал на ферме, поэтому местами металл съело насквозь. Низ кабины просто рассыпается. Хорошо, что масло текло из всех щелей, хоть какая-то защита от ржавчины. В планах восстановление, с воплощением всех лучших идей этого форума. thank_you Мой трактор 1973 года..... Буду искать документы.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285
Шyриk пишет:

кожзам класный, я купил черный, но люблю посветлее пыль меньше видна.

Привет Шурик hi Спасибо thank_you Если честно я в магазин приехал за черным кожзамом с перфорацией, его не было, предложили такой, придя домой понял что цвет лучше черного laugh

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285
Яуген пишет:
Расул Б пишет:

меня вдохновили

Нам бы всем побольше золотого запаса и времени во тогда бы попёрло бы вдохновение lol

О да lol Тогда точно

Wasilisk27 пишет:

Здраствуйте hi Вчера по интернету искал, где то вычитал, сегодня не могу найти bang

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1234
Расул Б пишет:
Яуген пишет:
Расул Б пишет:

меня вдохновили

Нам бы всем побольше золотого запаса и времени во тогда бы попёрло бы вдохновение lol

О да lol Тогда точно

Wasilisk27 пишет:

Здраствуйте hi Вчера по интернету искал, где то вычитал, сегодня не могу найти bang

Расул Б пишет:
Яуген пишет:
Расул Б пишет:

Д меня вдохновили

О да lol Тогда точно

Wasilisk27 пишет:

Да тогда можно было и двигатель 3х целиндровый впихнуть;) и кабинку сделать как на джендире и навигацию поставить. все дело в нем ЗОЛОТОМ ЗАПАСЕ:)

т25,шифенг244,газ3307.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC-JXMaMLuVOAfSx_rz0_Qzw/videos
делитесь с друзьями, подписывайтесь, задавайте вопросы

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
sTOLJAr пишет:

В планах восстановление, с воплощением всех лучших идей этого форума.

на ветке дт-20 GennadyR взялся за восстановление двадцатки, вы двадцатьпятки good отчаянные вы парни, терпенья вам и удачи hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046

У меня сочились штуцера, немного надфиля немного наждачки + три подтяжки с молоточком, и все вылечилось. laugh

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3694
путник1 пишет:
sTOLJAr пишет:

В планах восстановление, с воплощением всех лучших идей этого форума.

на ветке дт-20 GennadyR взялся за восстановление двадцатки, вы двадцатьпятки good отчаянные вы парни, терпенья вам и удачи hi

почему отчаянные?для себя сделаешь всегда хорошо.я купил готовый трактор.за год с перекурами весь перетряс и счастлив.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
Виталий 68 пишет:

почему отчаянные?для себя сделаешь всегда хорошо.

проблема не в сделать, это не проблема, проблема из чего сделать, как вспомню что каждую железячку искал днем с огнем, так ого, плюс ко всему что каждая покупка это лотерейка, будет эта железяка на тракторе работать или через пару дней выкинешь hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 232

Привет всем труженикам. Вот приобрел себе сей аграгрегат. Может кто пользуется такой, как ана в работе. Где что поменяем под делаем под себя и в путь.

Файлы: 
  • 20150416164351.jpg
  • 20150416164411.jpg
  • screenshot2015-04-14-16-41-42.png
  • screenshot2015-04-14-16-41-31.png
Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12167

Л-201. редкая в продаже и стоит дороже бомета в 2 раза.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Алексей 32 пишет:

как ана в работе.

good только тут её чуток уж поддербанили