Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 403 из 1105

33135 сообщений
Россия
: Мариинск
07.03.2015 - 05:21
: 357

У нас тоже зима, позавчера надуло по самое не хочу.

Файлы: 
  • img20150319080914.jpg
Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 1987

А у нас посевная. Сегодня с утра солнышко, ветра нет, погода шепчет.

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 1982
Ильич 44 пишет:

А у нас посевная. Сегодня с утра солнышко, ветра нет, погода шепчет.

и нас погода балует , картоха уже посажена , пчёлы дают дрозда цветам

Файлы: 
  • img1427.jpg
  • img1424.jpg
лен-обл
: Колчанова
02.11.2014 - 18:34
: 710
Ромик2 пишет:

У нас ближеца к лету а у вас ищё зима у нас снега уже нету и хорошо что его и нету.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 819
wasili4 пишет:

и нас погода балует , картоха уже посажена , пчёлы дают дрозда цветам

Это не прошлого года? У нас только в городе прогалины, а за городом зима зима.
Ну ладно картошку, а что бы такие цветы, вы не рыбак? По рассказам наших рыбаков у нас
уже пираньи водятся. dntknw

Инициативный дурак -хуже вредителя.
Успех-повод выпить, неуспех-повод выпить как следует.

: г.Витебск РБ
23.01.2013 - 21:27
: 41
Алексей334 пишет:
Григорий1961 пишет:

направляющие втулки,в минске на фирме Аквилон Авто они в наличии

Григорий а они из чугуна сделаны? а то у нас одну сыромятину продают.

Да из чугуна,клапана правда не нержавейка,но истполнение неплохое

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 641
Ромик2 пишет:

сиди , отдыхай а тут в поле работать надо. dntknw

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2272

laugh У всех снежок, то солнышко, и цветочки, тишинааа, а у меня сегодня чуть инфаркт не получился lol еду себе спокойно по улице с окучником , тут трактор резко набирает обороты и мчится по улице!!! shok я торможу, останавливаю, опускаю педаль газа, а обороты на самых высоких!!! трактор прям кричит и воет!!! shok я выбежал из кабины, дергаю за рычажок на тнвд, не реагирует, открываю капот и выдергиваю топливный шланг из бака, трактор ещё гудит(в фильтрах соляры ещё было) тут умудряюсь открутить трубки высокого даления,пока не отркутил их обе, трактор не заглох!!! блин, до сих пор колбасит wacko2 чуть не разнёс двигун к чертям!! cry причину нашел уже потом, когда успокоился, открыл крышку, а там штопор с рычажка дозатора выскочил, и поэтому он уже не реагировал на педаль, вот так из за маленького стопорка чуть не приключилась большая беда huh Берегите себя и свои трактора blush2

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

лен-обл
Расул Б пишет:

У всех снежок, то солнышко, и цветочки, тишинааа, а у меня сегодня чуть инфаркт не получился еду себе спокойно по улице с окучником , тут трактор резко набирает обороты и мчится по улице!!! я торможу, останавливаю, опускаю педаль газа, а обороты на самых высоких!!! трактор прям кричит и воет!!! я выбежал из кабины, дергаю за рычажок на тнвд, не реагирует, открываю капот и выдергиваю топливный шланг из бака, трактор ещё гудит(в фильтрах соляры ещё было) тут умудряюсь открутить трубки высокого даления,пока не отркутил их обе, трактор не заглох!!! блин, до сих пор колбасит чуть не разнёс двигун к чертям!! причину нашел уже потом, когда успокоился, открыл крышку, а там штопор с рычажка дозатора выскочил, и поэтому он уже не реагировал на педаль, вот так из за маленького стопорка чуть не приключилась большая беда Берегите себя и свои трактора

Надо окуратней как то ездить а то и до аварии не долеко.

.RU
Wasilisk27 пишет:

Это не прошлого года? У нас только в городе прогалины, а за городом зима зима.
Ну ладно картошку, а что бы такие цветы, вы не рыбак? По рассказам наших рыбаков у нас
уже пираньи водятся.

ну и какой резон мне тут прошлогодние выкладывать ?или если у вас зима то и у нас она должна быть, страна то большая климат разный , вот для рыбаков фото ночного тюльпана сделал когда закрыт

Файлы: 
  • img1429.jpg
россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1235

а у нас только грачи прилетели а на следующей неделе понижение температуры обещают до -16 и метели shok ну это у нас как обычно картофан всё равно раньше 25 мая не садю tomato

Россия
Vladimir@ пишет:
Расул Б пишет:

У всех снежок, то солнышко, и цветочки, тишинааа, а у меня сегодня чуть инфаркт не получился еду себе спокойно по улице с окучником , тут трактор резко набирает обороты и мчится по улице!!! я торможу, останавливаю, опускаю педаль газа, а обороты на самых высоких!!! трактор прям кричит и воет!!! я выбежал из кабины, дергаю за рычажок на тнвд, не реагирует, открываю капот и выдергиваю топливный шланг из бака, трактор ещё гудит(в фильтрах соляры ещё было) тут умудряюсь открутить трубки высокого даления,пока не отркутил их обе, трактор не заглох!!! блин, до сих пор колбасит чуть не разнёс двигун к чертям!! причину нашел уже потом, когда успокоился, открыл крышку, а там штопор с рычажка дозатора выскочил, и поэтому он уже не реагировал на педаль, вот так из за маленького стопорка чуть не приключилась большая беда Берегите себя и свои трактора

Надо окуратней как то ездить а то и до аварии не долеко.

я то нормально езжу, это шплинт какой то не такой попался huhlaugh

Аватар пользователя Melnikov Lexa
Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 1539
Расул Б пишет:

laugh У всех снежок, то солнышко, и цветочки, тишинааа, а у меня сегодня чуть инфаркт не получился lol еду себе спокойно по улице с окучником , тут трактор резко набирает обороты и мчится по улице!!! shok я торможу, останавливаю, опускаю педаль газа, а обороты на самых высоких!!! трактор прям кричит и воет!!! shok я выбежал из кабины, дергаю за рычажок на тнвд, не реагирует, открываю капот и выдергиваю топливный шланг из бака, трактор ещё гудит(в фильтрах соляры ещё было) тут умудряюсь открутить трубки высокого даления,пока не отркутил их обе, трактор не заглох!!! блин, до сих пор колбасит wacko2 чуть не разнёс двигун к чертям!! cry причину нашел уже потом, когда успокоился, открыл крышку, а там штопор с рычажка дозатора выскочил, и поэтому он уже не реагировал на педаль, вот так из за маленького стопорка чуть не приключилась большая беда huh Берегите себя и свои трактора blush2

Декомпрессора у Вас на двигателе нет ?

Россия
Melnikov Lexa пишет:

Декомпрессора у Вас на двигателе нет ?

Есть yes3 а че, если его включить, мотор заглохнет? blush2

лен-обл
Расул Б пишет:

я то нормально езжу, это шплинт какой то не такой попался

А laugh

Украина
: Погребище Винницкая обл.
03.01.2014 - 19:51
: 22

Мужики помогите помыл цынтрофугу, пропало давление и не вращается.Сама цынтрофуга была чистая а форсунки забиты,наработка 120 мото часов. зарание спасибо!

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514

Попробуй подкрутить редукционный клапан.

Т-25
ВТЗ-2032А

русь
: тверской
04.05.2014 - 23:14
: 290

а давление сколько было до промывки

Украина

Она наверно не работала. При снятом роторе цинтрофуги прокручиваю стартером масло вытекает с штуки на которую накручивается цинтрофуга.

Украина

Было на холодную 4 на горячую 2

Украина

Поставил другую цинтрофугу тоже самое не крутится давление нет может под редукционный клапан что-то попало.

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Владимир Петрийчук пишет:

Она наверно не работала. При снятом роторе цинтрофуги прокручиваю стартером масло вытекает с штуки на которую накручивается цинтрофуга.

Конечно не работала, а как она могла работать если Вы писали что жиклёры были забиты. Если под "штукой" Вы имеете в виду ось ротора.
Дак масло и должно оттуда вытекать, при снятом роторе.

Украина

Я же промыл жиклеры она всеравно не работает,хотя масло вытекает с оси ротора при прокручивании стартером. Спасибо за советы.

Украина
Владимир Петрийчук пишет:

Я же промыл жиклеры она всеравно не работает,хотя масло вытекает с оси ротора при прокручивании стартером. Спасибо за советы.

А как Вы определили работает она или не работает? На холостых она вряд ли будет работать. Ей необходимо давление. И на холодную она вряд ли будет вращатся. Прогрейте двигатель, дайте оборотов и заглушите и услышите работает она или нет...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2892
Дед Владимир пишет:

И на холодную она вряд ли будет вращатся.

Если есть хорошее давление то и на холодном моторе центрифуга будет журчать hi

Украина
Serega-60 пишет:
Дед Владимир пишет:

И на холодную она вряд ли будет вращатся.

Если есть хорошее давление то и на холодном моторе центрифуга будет журчать hi

Вращатся будет. Но журчать врядли. Вы это просто не услышите. При холодном масле у нею просто не достаточно будет инерции.

Россия
wasili4 пишет:

если у вас зима то и у нас она должна быть,

А чем Ваше лицо краше нашей рожи? И унас эти твари (грачи) приперлись, житья от них нет.
Обещают похолодание, может по вымерзнут.

Россия
Дед Владимир пишет:

Вращатся будет. Но журчать врядли. Вы это просто не услышите.

На моем вообще не слышал ни какого шума ее работы, то что она работает определяю по
наличию грязи в колбе.

.RU
Wasilisk27 пишет:

А чем Ваше лицо краше нашей рожи?

тем что нашему лицу пираньи подо льдом не мерещатся

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5250
wasili4 пишет:

тем что нашему лицу пираньи подо льдом не мерещатся

Смех смехом, а дыму без огня не бывает... колорадов вон у нас тоже раньше не было, а потом появились.... .