Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 399 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44869 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:

Работа над камерой и монитором закончена!

всё и одним махам good super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:

это вроде фильтра с дизелей.
На бензиновых газелях они другие.

сути это не меняет, но хозяин- барин

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2538
Яуген пишет:

всё и одним махам

Спасибо Евгений!!! blush2 Если честно это вы меня вдохновили на установку камеры laugh Респект вам и Уважуха как всегда super

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2538
Яуген пишет:

сути это не меняет, но хозяин- барин

Я тоже думаю что этого фильтра маловато, на МТЗ ставят вон какие огроменные, и всё равно долго не ходят dntknw по мне лучше родной аккуратненько собрать, чтоб масло не пробивало hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

сути это не меняет, но хозяин- барин

Я тоже думаю что этого фильтра маловато, на МТЗ ставят вон какие огроменные, и всё равно долго не ходят dntknw по мне лучше родной аккуратненько собрать, чтоб масло не пробивало hi

yes3 если и менять то нужно подбирать нужное и подходящее, а не пытаться в родной корпус загнать подходящее по размерам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Расул Б пишет:

меня вдохновили

Нам бы всем побольше золотого запаса и времени во тогда бы попёрло бы вдохновение lol

россия
28.03.2014 - 19:46
: 120

я слил масло кпп выпал шарик думаю по потертостям он стопор шестерен когда я у одного человека ремонтировал кпп у него вылетала 4 из за не имения этого шарика кто знает шестерня какой скорости стоит на другом шарике у меня четвертая не вылетает

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Почему не годятся?

не нужно сравнивать машину и трактор в поли, для того что бы сами себя переубедили подойдите и посмотрите на тракторные по мимо того что он двух кассетный, два элемента используется, там ещё и металлическая сетка используется дабы не деформиревало элемент, дизель ведь не хило тянет воздух, а вы хотите с бензинового и один элемент, его если в поли пылью подобьёт то и скрутить может, дело в принципе хозяйское, так мысли в слух tomato если уж и ставить бумажный то именно тракторный

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
костромич пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Почему не годятся?

не нужно сравнивать машину и трактор в поли, для того что бы сами себя переубедили подойдите и посмотрите на тракторные по мимо того что он двух кассетный, два элемента используется, там ещё и металлическая сетка используется дабы не деформиревало элемент, дизель ведь не хило тянет воздух, а вы хотите с бензинового и один элемент, его если в поли пылью подобьёт то и скрутить может, дело в принципе хозяйское, так мысли в слух tomato если уж и ставить бумажный то именно тракторный

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Пару экранов на речке у рыбаков спи cen ди и вот и новая начинка,да еще и постиранная!!! good

россия
: липецкая обл
08.04.2015 - 22:27
: 37

подскажите,кто знает.Ширина картофелекопалки 870(не хотелось резать транспортер) и при работе под углы набивается трава и выдавливает копалку из грядки.какие можете дать советы,кроме уменьшить ширину.Попробую скинуть фотки.

Вложение
foto0371.jpg
foto0372.jpg
foto0373.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Расул Б пишет:
Яуген пишет:

сути это не меняет, но хозяин- барин

Я тоже думаю что этого фильтра маловато, на МТЗ ставят вон какие огроменные, и всё равно долго не ходят dntknw по мне лучше родной аккуратненько собрать, чтоб масло не пробивало hi

На комбайне меняю два раза на сезон. Первый раз на зерновые и осенью на семку снова новые!!!

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
rulja пишет:
костромич пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Почему не годятся?

не нужно сравнивать машину и трактор в поли, для того что бы сами себя переубедили подойдите и посмотрите на тракторные по мимо того что он двух кассетный, два элемента используется, там ещё и металлическая сетка используется дабы не деформиревало элемент, дизель ведь не хило тянет воздух, а вы хотите с бензинового и один элемент, его если в поли пылью подобьёт то и скрутить может, дело в принципе хозяйское, так мысли в слух tomato если уж и ставить бумажный то именно тракторный

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Пару экранов на речке у рыбаков спи cen ди и вот и новая начинка,да еще и постиранная!!! good

С ЭКРАНАМИ ПРОБЛЕМ НЕТ. ТАМ ЕЩЁ 2 МАСЛОСТОЙКИХ ПАРОЛОНОВЫХ НУЖНО БЫ ПОСТАВИТЬ, вот это уже сложность.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
алтуша пишет:

подскажите,кто знает.Ширина картофелекопалки 870(не хотелось резать транспортер) и при работе под углы набивается трава и выдавливает копалку из грядки.какие можете дать советы,кроме уменьшить ширину.Попробую скинуть фотки.

поставить отрезные диски

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
костромич пишет:

Вы меня убедили, буду искать новую начинку для родного воздухоочистителя. Только в моей местности это сложнее чем газелевский

Верх

Подходят с МТЗ сам ставил, только там идёт три кольца , а нам надо два

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Шyриk пишет:

пришел лесник и всех разогнал lol

из анекдота про партизан и немцев

Реалист я, упоминал уже...такие цяцьки оправданы там где видимость действительно ограничена, а контроль желательно иметь, комбайн какой нибудь прицепной к примеру. А у топика и так обзор отличный, сидишь как на трех табуретках, ну разве что шея жиром заросла и не поворачивается...

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
Расул Б пишет:

В инете на одном форуме нашел что можно конденсатор поставить 470мф, и всё будет нормально,

Всем Привет!!! Расул куда его поставить?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Владимир Г пишет:

ну разве что шея жиром заросла и не поворачивается

не во всех глаза на затылку дополнительные есть lol у меня их нету, одновременно не могу в перёд и назад, а скорости поворота шей не всегда хватает, хотя может всё дело в навоках laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932

алтуша, у вас отрезной диск (который в небо смотрит) использовался при выкапывании?
Хотя если много растительных остатков сорняка, то не спасут и диски.

костромич, в Ярославле на Малой Костромской такие поролоновые штуки точно есть. Вдруг кто мимо едет из ваших земляков...

Вложение
dsc00034.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут... Уже и обжигал, и протягивал, и штуцера менял, и сами штуцера на круге шлифовал... Все равно сочится!!!....ТНВД рядный 4х плунжерный. Подскажите кто с таким сталкивался и боролся? Заранее благодарен за совет... не пинайте если не в тему!

может и дико прозвучит laugh но в таких случиях помогает молоток tomato зажали и ляп по болту после удара обычно ещё подтягивается и как рукой сняло laugh

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070
Хайсер пишет:

алтуша, у вас отрезной диск (который в небо смотрит) использовался при выкапывании?
костромич, в Ярославле на Малой Костромской такие поролоновые штуки точно есть. Вдруг кто мимо едет из ваших земляков...

спасибо

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 916

Утром поехал искать привод НШ. Нашел вот это.

Вложение
21042015300.jpg
21042015301.jpg
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 916

К обеду было уже вот так у меня во дворе...

Вложение
21042015302.jpg
21042015303.jpg
21042015304.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
sTOLJAr пишет:

Утром поехал искать привод НШ. Нашел вот это.

хорошие находки good

sTOLJAr пишет:

К обеду было уже вот так у меня во дворе...

оперативно работаете lol

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1090
sTOLJAr пишет:

К обеду было уже вот так у меня во дворе...

И во сколько это счастье обошлось? good
Какая судьба: трактор или донор?

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут... Уже и обжигал, и протягивал, и штуцера менял, и сами штуцера на круге шлифовал... Все равно сочится!!!....ТНВД рядный 4х плунжерный. Подскажите кто с таким сталкивался и боролся? Заранее благодарен за совет... не пинайте если не в тему!

может и дико прозвучит laugh но в таких случиях помогает молоток tomato зажали и ляп по болту после удара обычно ещё подтягивается и как рукой сняло laugh

Как вариант можно попробовать... Ну а так видимо ни у кого не сочится, вот и тишина...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Student_74 пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут... Уже и обжигал, и протягивал, и штуцера менял, и сами штуцера на круге шлифовал... Все равно сочится!!!....ТНВД рядный 4х плунжерный. Подскажите кто с таким сталкивался и боролся? Заранее благодарен за совет... не пинайте если не в тему!

может и дико прозвучит laugh но в таких случиях помогает молоток tomato зажали и ляп по болту после удара обычно ещё подтягивается и как рукой сняло laugh

Как вариант можно попробовать... Ну а так видимо ни у кого не сочится, вот и тишина...

или сочится во всех и не знают что делать laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Student_74 пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут... Уже и обжигал, и протягивал, и штуцера менял, и сами штуцера на круге шлифовал... Все равно сочится!!!....ТНВД рядный 4х плунжерный. Подскажите кто с таким сталкивался и боролся? Заранее благодарен за совет... не пинайте если не в тему!

может и дико прозвучит laugh но в таких случиях помогает молоток tomato зажали и ляп по болту после удара обычно ещё подтягивается и как рукой сняло laugh

Как вариант можно попробовать... Ну а так видимо ни у кого не сочится, вот и тишина...

или сочится во всех и не знают что делать laugh

да нет, сухо, даже без молотка laugh

Вложение
img20150418110535.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген][quote=rulja пишет:
Student_74 пишет:
Яуген пишет:
Student_74 пишет:

Мужики еще подскажите! Может кто сталкивался... Заменил ТНВД, замучился со штуцерами... Сочится саляра и все тут...

Как вариант можно попробовать... Ну а так видимо ни у кого не сочится, вот и тишина...

или сочится во всех и не знают что делать laugh

да нет, сухо, даже без молотка laugh

и тут сухо.все шайбы поменяны т.к. стоял люминь

Вложение
dsc00601.jpg
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

да нет, сухо, даже без молотка

Виталий 68 пишет:

и тут сухо.все шайбы поменяны т.к. стоял люминь

Если чесно,то я не понял из под каких трубок сочится scratch_one-s_head если из под ниского давления,то помогают паронитовые шайбы под медной(аллюминевой).

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 916
Wasilisk27 пишет:

И во сколько это счастье обошлось?
Какая судьба: трактор или донор?

Обошлось в 500 американских. Работал на ферме, поэтому местами металл съело насквозь. Низ кабины просто рассыпается. Хорошо, что масло текло из всех щелей, хоть какая-то защита от ржавчины. В планах восстановление, с воплощением всех лучших идей этого форума. thank_you Мой трактор 1973 года..... Буду искать документы.