Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 339 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Мужики, а стекла и резинки под стекла реально новые найти? есть вообще в продаже?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Михаил Сычиков пишет:

6000 стёкла с резинками. Себе в ближайшем будущем собираюсь покупать комплект.

Дурость конечно, трактора нет, а уже спрашиваю. но если с трактором срастется, чтоб поменять все blush2

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
fishawn пишет:

Мужики, а стекла и резинки под стекла реально новые найти? есть вообще в продаже?

Резина НТ-9, НТ-10 и клин НТ-8.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
fishawn пишет:

Мужики, а стекла и резинки под стекла реально новые найти? есть вообще в продаже?

г.Оренбург ТД "Беларус" себе на три трактора покупал good

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641

.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
andrei56 пишет:

г.Оренбург ТД "Беларус" себе на три трактора покупал

Во, спасибо, Андрюх. Буду знать что у нас в регионе можно купить! А вообще по запчастям там проблем нет?

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
fishawn пишет:
andrei56 пишет:

г.Оренбург ТД "Беларус" себе на три трактора покупал

Во, спасибо, Андрюх. Буду знать что у нас в регионе можно купить! А вообще по запчастям там проблем нет?

есть laugh с качеством,а это печально...ну а так железо есть и привезти могут под заказ.я много что покупал у них.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
andrei56 пишет:
fishawn пишет:

Мужики, а стекла и резинки под стекла реально новые найти? есть вообще в продаже?

г.Оренбург ТД "Беларус" себе на три трактора покупал good

андрей если не секрет во сколько обошлись и в наличие всегда или нет и конкретнее адрес можно

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Sergei25 пишет:
andrei56 пишет:
fishawn пишет:

Мужики, а стекла и резинки под стекла реально новые найти? есть вообще в продаже?

г.Оренбург ТД "Беларус" себе на три трактора покупал good

андрей если не секрет во сколько обошлись и в наличие всегда или нет и конкретнее адрес можно

один 20, второй 32, а третий не готов blush2

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Михаил Сычиков пишет:

Вы это о чём?

о деньгах...ремонт обходился ,ну эт примерно, последний самый дорогой походу будет dntknw

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
Михаил Сычиков пишет:
andrei56 пишет:

один 20, второй 32, а третий не готов

Вы это о чём?

lol

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
andrei56 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Вы это о чём?

о деньгах...ремонт обходился ,ну эт примерно, последний самый дорогой походу будет dntknw

не я про стекла спрашивал в какую сумму обходятся

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
Шyриk пишет:

, но не поставят.

по чему ты так решил,что не поставят,только из-за возраста машины?

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
электрик пишет:

Предлагают то что на картине за 7 штук... Они новые по чем идут ???

В прошлом году у нас новые около 2500 руб. стоили.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Sergei25 пишет:

не я про стекла спрашивал в какую сумму обходятся

цены примерные на июнь2014г
лоб 1250р
зад 900р
бок 450-650р примерно точно не помню...ниж.заднего нет . дверь 8000 т.р cen всю переваривали cen
кривая была... проще самодельную сделать.

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
электрик пишет:
andrei56 пишет:

кто о чем ,а я со своим . мужики у кого есть фото головки со свечой накала ...не могу найти все перевернул bang

А свечки то не хило торчат , но они вряд ли на компрессию сильно влияют ...
P.S. Не по теме конечно ... Предлагают то что на картине за 7 штук... Они новые по чем идут ???

Бери сколько дадут,но я себе ставил от ФВ пассат Б5 1.9ТДИ,и уже три года не заю проблем,подходят как родные. У нас цена- в РБ 10"бакинских" за "Искра",одна шт., " Бош"- соответсвенно дороже, хотя все они сделанны в одном китайском сарае

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Никитин Максим пишет:

В прошлом году у нас новые около 2500 руб. стоили

в оренбурге тоже 2500 в прошлом году

россия
: московская область
29.09.2014 - 16:19
: 65
Антон Фадеевич пишет:

по чему ты так решил,что не поставят,только из-за возраста машины?[/quote]
если транспортное средство все по кругу Б/Н, то регистрационные действия с ним не проводятся, так как машину нельзя идентифицировать, можно только утилизировать.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

у кого в талоне было Б/Н

если они поставили б/н то уже не кто не докапается,у меня машина газ 3307 полностью б/н,сделали в гаи,а потом переригестрировал сами удевлялись как так,а документ уже есть в птс отмечено и докопатся не дочего

Пока был закон-пока и было все красиво,а когда его отменили,то считай у тебя доков нету!!! первое тебе начинают выносит мозг на техосмотре-то есть его ты не пройдешь... У моего друга ЮМаЗ Б/Ном по докам был! Пришлось покупать справку счет,шилды с номерами и на основании этого делать доки на трактор и указывать номера как требует новый закон!!!
Поэтому если сейчас и можно Б/н катать,то лучше этого не делать,так как одним решением власть имущих,можешь попасть в будушем!!!

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Шyриk пишет:

Перерегистрация не возможна, не факт что даже суд поможет.

пожизненый учет, либо списание ТС ,тоже сталкивался....

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
ypolhovich@bk.ru пишет:

Бери сколько дадут,но я себе ставил от ФВ пассат Б5 1.9ТДИ,и уже три года не заю проблем,подходят как родные. У нас цена- в РБ 10"бакинских" за "Искра",одна шт., " Бош"- соответсвенно дороже,

чего брать?предлогают головки целиндров,а не свечи накаливания.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
rulja пишет:

первое тебе начинают выносит мозг на техосмотре-то есть его ты не пройдешь.

и кто будет выносить мозг,на тех осмотре номера не веряют,они им по баробану,лиж бы колёса крутились и лампочки горели.И когда на учёт ставишь под капот не смотрят,только номер рамы и кабины

россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174
механизатор пишет:

бортиком вверх.если поставить снизу головки выдавит.

Каталог посмотрите прежде чем неправильные советы давать. Верхняя и нижняя резинка ставятся буртиками друг к другу. Т.е нижняя- буртиком вверх, верхняя - буртиком вниз.
Что там выдавить то должно?

у меня на тракторе 3-й мотор стоит,4 коленвала сломано,3 раза за сезон разбирал и собирал,и ненадо меня каталогом тыкать,резинка на головке ставится буртиком вверх и трубка смазывается мыльным раствором или wd-40 и пропихивается сверху вниз через резинку,там в головке для буртика проточка есть,и нижняя резинка тоже буртиком вверх,и ничего ни течёт.

россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174
BAGRAM пишет:
механизатор пишет:

бортиком вверх.если поставить снизу головки выдавит.

Каталог посмотрите прежде чем неправильные советы давать. Верхняя и нижняя резинка ставятся буртиками друг к другу. Т.е нижняя- буртиком вверх, верхняя - буртиком вниз.
Что там выдавить то должно?

[изображение]
Снимаешь крышку клапанов и вставляешь резинку широким пояском вниз. Я снимал и трубку, а потом её вставлял . Так легче.Нижняя стоит аналогично. Вставлять нужно чтобы села до упора, иначе будет сопливить. Удачи.

вот товарищь правильно говорит good

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Антон Фадеевич пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

Бери сколько дадут,но я себе ставил от ФВ пассат Б5 1.9ТДИ,и уже три года не заю проблем,подходят как родные. У нас цена- в РБ 10"бакинских" за "Искра",одна шт., " Бош"- соответсвенно дороже,

чего брать?предлогают головки целиндров,а не свечи накаливания.

Сори!

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

первое тебе начинают выносит мозг на техосмотре-то есть его ты не пройдешь.

и кто будет выносить мозг,на тех осмотре номера не веряют,они им по баробану,лиж бы колёса крутились и лампочки горели.И когда на учёт ставишь под капот не смотрят,только номер рамы и кабины

Ну не скажи! Обязательно:Проверка люфта рулевого колеса, люфт передних колёс, стояночный тормоз и педальный на "горочке",вся свето-музыка,+ наличие подтёков на двигателе и коробе и,внешний вид самого агрегата.Мало? Это хорошо, если есть настрой у инспектора, а то..

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6708
ypolhovich@bk.ru пишет:

Ну не скажи! Обязательно:Проверка люфта рулевого колеса, люфт передних колёс, стояночный тормоз и педальный на "горочке",вся свето-музыка,+ наличие подтёков на двигателе и коробе и,внешний вид самого агрегата.Мало? Это хорошо, если есть настрой у инспектора, а то..

я упростил немного,разговор был про то что номерные агрегаты на тех осмотре не смотрят,

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

3-й мотор стоит,4 коленвала сломано,3 раза за сезон разбирал и собирал

Хреново видать собирали, что в сезон по три раза ломался. lol

BAGRAM

Ну, если разговор за номера зашёл,задам вопрос. Шильдики отсутствуют, а номера в доки вписаны, шо робыть?

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
rulja пишет:
Антон Фадеевич пишет:

двигатель идёт щас как запчасть,можно менять без регистрации,во всяком случае на машине

Когда то такое было и в украине,а потом отменили этот закон и те у кого в талоне было Б/Н или те кто заменили агрегаты без внесения в талон-ПОПАЛИ НА ДЕНЕЖКУ!!!
Неплохой трюк для наполнение бюджета!-долгосрочный,но эффективный!!!

двигатель и сейчас идёт как запчасть,в техпаспорте нет номера движка и строки такой нет,а вот если кузов(рама) б/н то тогда беда переоформить никак,хотя ездить можно