Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 343 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44934 сообщения
28.11.2009 - 21:30
: 776
Андо пишет:

фотки есть[

да какие фотки,все сделал и поехал!!!

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
BAGRAM пишет:

Всем Спасибо!!! Тимофей родился!

Еще один форумчанин родился! Мои поздравления! pie

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277
atalik пишет:
Андо пишет:

фотки есть[

да какие фотки,все сделал и поехал!!!

процес замена ленти

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
BAGRAM пишет:

Всем Спасибо!!! Тимофей родился!

есть поговорка: первый ребенок - последняя кукла, первый внук - первый ребенок, стать дедом - почетное звание, обязывает соответствовать, от всей души присоединяюсь к поздравлениям, здоровья вам и внуку, маме и бабушке! pie beer hi

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
BAGRAM пишет:

Всем Спасибо!!! Тимофей родился!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Долгих и счасливых лет вам!!! И чтобы были самым клёвым дедушкой!!! good

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
BAGRAM пишет:

Всем Спасибо!!! Тимофей родился!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам ещё дождаться правнуков.

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 292

АНДО-попробуй решить этот вопрос малой кровью.Поддомкрать колесо.сними крышку ту.которая на 4 -х болтиках.там увидишь гайку и контрогайку.попробуй подтянуть.не забудь про торцевые болты с контрогайкой.Часто такое бывало-типа-НАДО МЕНЯТЬ ТОРМОЗНЫЕ ЛЕНТЫ-а оказывалось.что всего навсего их надо подтянуть. Ну а если надо менять-то всего 2 варианта-как пишут люди-либо через торм.коробку-либо снимать бортовую с чулком.и то и другое-не сложно. Как там КИРОВАКАН(ныне ВАНАДЗОР) бывал в 90-х в гостях у однополчан.ДОБРЫЕ ЛЮДИ-КРАСИВЫЕ МЕСТА. УСПЕХОВ

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

Примите и от меня поздравления. Хотя мне и мало лет , но люди постарше мне всегда говорили, что внуков любят больше чем детей. Желаю Вам чтоб внуки приносили только радость.

27.10.2013 - 17:40
: 62

привет мужики подскажите мож кто маялся стоит лепить нш 32 или проще поставить нш 16 скорость работы не важно а больше тонны всеровно не возьмёш поставил на прицеп воровайку у нас напряжонка с мусоровозами я к чему совет нужен мож кто заморачивался чёб за зря не сил ни бабло не пялить кризис сами понимаете посоветуйте кто чем может с уважением братушки

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Володька Фермер пишет:

привет мужики подскажите мож кто маялся стоит лепить нш 32 или проще поставить нш 16 скорость работы не важно а больше тонны всеровно не возьмёш поставил на прицеп воровайку у нас напряжонка с мусоровозами я к чему совет нужен мож кто заморачивался чёб за зря не сил ни бабло не пялить кризис сами понимаете посоветуйте кто чем может с уважением братушки

Не знаю на счёт ставил кто или нет, я думал над вариантом поставить НШ32 на дышло прицепа и привод от ВОМ. На дышло поставить и установку для погрузки или даже типа экскаватора что то. Но дальше идеи не пошёл. Решил делать фронтал.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Bodryi пишет:
Володька Фермер пишет:

привет мужики подскажите мож кто маялся стоит лепить нш 32 или проще поставить нш 16 скорость работы не важно а больше тонны всеровно не возьмёш поставил на прицеп воровайку у нас напряжонка с мусоровозами я к чему совет нужен мож кто заморачивался чёб за зря не сил ни бабло не пялить кризис сами понимаете посоветуйте кто чем может с уважением братушки

Не знаю на счёт ставил кто или нет, я думал над вариантом поставить НШ32 на дышло прицепа и привод от ВОМ. На дышло поставить и установку для погрузки или даже типа экскаватора что то. Но дальше идеи не пошёл. Решил делать фронтал.

насос стоит нш32 от вома распред электрический от дона работаю пультом от кранбалки

Вложение
izobrazhenie012345668.jpg
italia
: napoli
15.02.2015 - 14:54
: 21

Всем харошего времени суток! Господа форумчане,(Т-двадцать пятники) ступаю в вашы ряды с банальными вопросами , так как человек в этом деле совершено новый присмотрел т-25 думаю покупать или нет 1-на моторе возле топливной стоит какойто щётчик , полагаю что это мото часы ;250 это много? Заранее спасибо .

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
vanderley пишет:

Всем харошего времени суток! Господа форумчане,(Т-двадцать пятники) ступаю в вашы ряды с банальными вопросами , так как человек в этом деле совершено новый присмотрел т-25 думаю покупать или нет 1-на моторе возле топливной стоит какойто щётчик , полагаю что это мото часы ;250 это много? Заранее спасибо .

Это очень мало,должно быть 0250,там четыре цифры,я у себя сначала так же посчитал,обрадовался,даже 2500-это нормально,но конечно смотря как его экплуатировали hi

12.12.2013 - 20:08
: 844
vanderley пишет:

Всем харошего времени суток! Господа форумчане,(Т-двадцать пятники) ступаю в вашы ряды с банальными вопросами , так как человек в этом деле совершено новый присмотрел т-25 думаю покупать или нет 1-на моторе возле топливной стоит какойто щётчик , полагаю что это мото часы ;250 это много? Заранее спасибо .

т25 купил выиграл-продал проиграл.цена вопроса?я бы счетчику не доверял.250 мч-это новый трактор.у меня больше 1000мч.передняя резина как новая задняя износ 40%.много переездов по асфальту.дайте пару фоток понравившегося трактора-получите адекватный ответ

Раша
: Саратовская обл с.Теликовка
24.06.2013 - 00:14
: 46
MEXAHIKC пишет:

АНДО-попробуй решить этот вопрос малой кровью.Поддомкрать колесо.сними крышку ту.которая на 4 -х болтиках.там увидишь гайку и контрогайку.попробуй подтянуть.не забудь про торцевые болты с контрогайкой.Часто такое бывало-типа-НАДО МЕНЯТЬ ТОРМОЗНЫЕ ЛЕНТЫ-а оказывалось.что всего навсего их надо подтянуть. Ну а если надо менять-то всего 2 варианта-как пишут люди-либо через торм.коробку-либо снимать бортовую с чулком.и то и другое-не сложно. Как там КИРОВАКАН(ныне ВАНАДЗОР) бывал в 90-х в гостях у однополчан.ДОБРЫЕ ЛЮДИ-КРАСИВЫЕ МЕСТА. УСПЕХОВ

Немного добавлю насчет замены ленты.Попробуй открутить гайку с контрогайкой и подложитьпод них шайбу или гайку. А то бывает , что резьба кончается а подтянуть еще можно. Я так делал

Раша
: Саратовская обл с.Теликовка
24.06.2013 - 00:14
: 46
vanderley пишет:

Всем харошего времени суток! Господа форумчане,(Т-двадцать пятники) ступаю в вашы ряды с банальными вопросами , так как человек в этом деле совершено новый присмотрел т-25 думаю покупать или нет 1-на моторе возле топливной стоит какойто щётчик , полагаю что это мото часы ;250 это много? Заранее спасибо .

Цена вопроса.? Для каких целей.? Если присмотрел- значит уже думал.Если голова и руки на месте-бери .Я о тракторе мечтал с детства, еще в 60х был у дяди в огороде тр-р ДТ-20 сломаный (дядя был бригадиром) и я у него просил чтобы он мне его оставил, как вырасту. Тот тр-р не сохранился, но в 2001 году приобрел списанный Т-25 , перетряхнул . Я такой радости от собственной авто не испытал, как от того как сел впервые за руль СВОЕГО ТРАКТОРА.

Россия
: Владимир
03.02.2013 - 23:48
: 92
николай tches пишет:
vanderley пишет:

Всем харошего времени суток! Господа форумчане,(Т-двадцать пятники) ступаю в вашы ряды с банальными вопросами , так как человек в этом деле совершено новый присмотрел т-25 думаю покупать или нет 1-на моторе возле топливной стоит какойто щётчик , полагаю что это мото часы ;250 это много? Заранее спасибо .

Цена вопроса.? Для каких целей.? Если присмотрел- значит уже думал.Если голова и руки на месте-бери .Я о тракторе мечтал с детства, еще в 60х был у дяди в огороде тр-р ДТ-20 сломаный (дядя был бригадиром) и я у него просил чтобы он мне его оставил, как вырасту. Тот тр-р не сохранился, но в 2001 году приобрел списанный Т-25 , перетряхнул . Я такой радости от собственной авто не испытал, как от того как сел впервые за руль СВОЕГО ТРАКТОРА.

у меня такое же ощущение было когда я свои трактора дт 20 и т 30а80 купил!

27.10.2013 - 17:40
: 62

мужики глупый вопрос но всёдаки разница ощютима нш 10 и нш 16 тоесть по скорости и силе цифры цифрами а опыт использования великая сила

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Володька Фермер пишет:

но всёдаки разница ощютима нш 10 и нш 16

Да ощутима и в лучшую сторону.если коротко.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Володька Фермер пишет:

мужики глупый вопрос но всёдаки разница ощютима нш 10 и нш 16 тоесть по скорости и силе цифры цифрами а опыт использования великая сила

Ощутима, мужики вопрос таков, ктонибудь нытался востанавливать тормозные барабаны? и мне тут брат коветует вместо лент наклепать карбалитку с увазовских или ему подобных колодок просто нарезать кусочками по несколько сантиметров. На сколько это лучше? и не сорвет ли из?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Модернизатор пишет:

наклепать карбалитку с увазовских или ему подобных колодок

Ч покупал такие наклепанные уже и сплошняком..нечего пока ходят,ближе к весне посмотрю что от них осталось.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

В

Просто Михалыч пишет:
Модернизатор пишет:

наклепать карбалитку с увазовских или ему подобных колодок

Ч покупал такие наклепанные уже и сплошняком..нечего пока ходят,ближе к весне посмотрю что от них осталось.

В смысле ленты целиком корбалитовые? blush2 Где такие найти? bang

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
vanderley пишет:

присмотрел т-25 думаю покупать или нет

RUS 59 пишет:

даже 2500-это нормально,но конечно смотря как его экплуатировали

вот бы хоть фото глянуть!

27.10.2013 - 17:40
: 62

дед рассказывал когда живой был у нас в сибири в кемеровской области до сих пор золото добывают но к вопросу о колодках на гусеничные газгены с берёзовой капы делали кубики и работали я к чему думаю если дерево на гусянке держало любой тормозной материал держать должен мож не прав но думаю так

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Модернизатор пишет:

В смысле ленты целиком корбалитовые? Где такие найти?

Да были в магазинах,покупал как то по раньше..Тормоза мягкие и держат хорошо..

: новосибирский район
16.02.2014 - 17:48
: 54

Мужики, у кого-нибудь стоит китайская аппаратура? У нас в магазине старую отдаешь, доплачиваешь 5 тыс. и забираешь новую рядную, год гарантия

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
BRV1 пишет:

Мужики, у кого-нибудь стоит китайская аппаратура? У нас в магазине старую отдаешь, доплачиваешь 5 тыс. и забираешь новую рядную, год гарантия

У вас это где ?

: новосибирский район
16.02.2014 - 17:48
: 54

В Новосибирске

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
BRV1 пишет:

В Новосибирске

А чем старая не угодила,я бы не стал менять,думаю качество не очень,не дошли они ёще до этого,думаю ещё года 3-4,и они будут нормальную делать hi

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703
RUS 59 пишет:

А чем старая не угодила,я бы не стал менять,думаю качество не очень,не дошли они ёще до этого,думаю ещё года 3-4,и они будут нормальную делать

Если на то пошло зачем с трактора рабочую снимать,можно какую нибудь старенькую найти,если меняли у нас я бы в гараже нашёл какую нибудь не рабочую