Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 338 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44878 сообщений
россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641

ну визуально разницу не видно. и на сколько черевата установка разных ГБЦ ?

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Антон Фадеевич пишет:
andrei56 пишет:

у кого есть фото головки со свечой накала ...не могу найти все перевернул

только завтра,лежит в гараже снятая с движка

антон, большая просьба померь разницу посадки клапанов ,или хотя бы глубину ...ну если сможешь конечно. спасибо заранее.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641

а вообще при условии нормальной компрессии, при разных объемах форкамер (головок)компрессия должна быть разной.

россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 174

Сергей Золотоноша.из нутри головки,снимается крышка клапанная и на трубку одевается!бортиком вверх.если поставить снизу головки выдавит.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

бортиком вверх.если поставить снизу головки выдавит.

Каталог посмотрите прежде чем неправильные советы давать. Верхняя и нижняя резинка ставятся буртиками друг к другу. Т.е нижняя- буртиком вверх, верхняя - буртиком вниз.
Что там выдавить то должно?

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
andrei56 пишет:

или хотя бы глубину ...ну если сможещь конечно. спасибо заранее.

но качество желает лучшего

Вложение
img20150209234418.jpg
kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116

а сдесь само качество головки wacko2

Вложение
img20150209235453.jpg
img20150209235415.jpg
BAGRAM
механизатор пишет:

бортиком вверх.если поставить снизу головки выдавит.

Каталог посмотрите прежде чем неправильные советы давать. Верхняя и нижняя резинка ставятся буртиками друг к другу. Т.е нижняя- буртиком вверх, верхняя - буртиком вниз.
Что там выдавить то должно?


Снимаешь крышку клапанов и вставляешь резинку широким пояском вниз. Я снимал и трубку, а потом её вставлял . Так легче.Нижняя стоит аналогично. Вставлять нужно чтобы села до упора, иначе будет сопливить. Удачи.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:

отверстие под форсунку одинаково просверлино,разница лишь в том что под свечу в головке клапона вровень с головкой,а без свечи утоплены,вот почему и поршня одни с проточкой,другие нет

У меня Д-120,в головах свечи,а поршня с завода стояли без выточек!
Так что скорее всего свечи к делу не пришьешь!

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7198

вчера звоню корешу одному, он т25 продаваллетом, я тел переписал себе на всякий случай. сейчас срок действия объявы истек, звоню ему, прикидываюсь дукачком: мол трактор продаете? тот: ну как бы продаю, но сейчас с рублем непонятно что,сгорят деньги или нет и цены растут, продавал за 180, сейчас не знаю за сколько продавать?!!!! говорю мол где трактор находится и что я мимо поеду завтра, заеду посмотрю просто. что мне ему сказать? Насколько чувак прав?

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
fishawn пишет:

что мне ему сказать? Насколько чувак прав?

Чтобы деньги не обесценивались, их нужно в дело вкладывать, а не под матрац ложить. Просто ты для себя определись, сколько готов выложить. И продавцу скажи. И что у тебя тоже станка печатного нет, и если он не согласится сегодня на эту сумму, завтра возможно она уже будет меньше. И вообще , что у тебя на примете как минимум три варианта в эту сумму. А если никак не получается, то либо копи денег больше, либо забудь этот вариант.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Austin Powers пишет:

если он не согласится сегодня на эту сумму, завтра возможно она уже будет меньше.

Жизнь показывает обратное.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
rulja пишет:

Так что скорее всего свечи к делу не пришьешь!

свечи не как не влияют на глыбину посадки клапанов,единственное в поршне должна прорезь быть под свечу.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
andrei56 пишет:

, большая просьба померь разницу посадки клапанов ,или хотя бы глубину ...ну если сможешь конечно. спасибо заранее.

у меня нет головки где нет свечи,и разница не большая,клапона просажены в головке всего 3-4 мм,так что я думаю объём камеры сгорания не значительно меняется, и на то что у тебя дымит не как не влияет,посмотри зазор в клапанах.

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Serega-60 пишет:

Жизнь показывает обратное.

Имелось ввиду, что платежеспособность населения завтра вряд ли вырастет.
Шурик, это "пять" super

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:
Serega-60 пишет:

Austin Powers пишет:
если он не согласится сегодня на эту сумму, завтра возможно она уже будет меньше.
Жизнь показывает обратное.

laugh

Саш, несколько разные вещи. Почему то все кинулись скупать телевизоры а вот тракторы скупать не стали. Поэтому и цена будет отличаться.
P.S. У меня тоже были деньги на чёрный день, я их потратил. Сделал в квартире в зале хороший ремонт и на остаток закупил материалы для отделки дома. Щас как раз этим и занимаюсь.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
rulja пишет:
Антон Фадеевич пишет:

отверстие под форсунку одинаково просверлино,разница лишь в том что под свечу в головке клапона вровень с головкой,а без свечи утоплены,вот почему и поршня одни с проточкой,другие нет

У меня Д-120,в головах свечи,а поршня с завода стояли без выточек!
Так что скорее всего свечи к делу не пришьешь!

В том то и дело , что скорее всего свечи к делу не пришьешь , не виноватые они... hi

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7198
Austin Powers пишет:

Чтобы деньги не обесценивались, их нужно в дело вкладывать, а не под матрац ложить. Просто ты для себя определись, сколько готов выложить. И продавцу скажи. И что у тебя тоже станка печатного нет, и если он не согласится сегодня на эту сумму, завтра возможно она уже будет меньше. И вообще , что у тебя на примете как минимум три варианта в эту сумму. А если никак не получается, то либо копи денег больше, либо забудь этот вариант.

эти деньги есть, просто трактор этот сегодня оценил в 150 максимум. Весь комплектный. говорит, что на садах раньше работал, САГ таскал просто. ВОМ использовали один раз пробовали косить

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Антон Фадеевич пишет:

теперь к турбине склоняюсь,у меня как раз на движке стоят форсунки охлаждения поршней,что для турбины не мало важно

А вариант с установкой 3-х цилиндрового Д-130 не рассматривали ,продают https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_d130_traktor... , и к нему полураму еще продают https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dlya_traktora_t25_pol... останется только капот переделать ... hi

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932

fishawn, что мешает поехать туда со специалистом, если в своем выборе не уверены?
Найти или спеца по Т-25 или просто нормального владельца, денег ему за беспокойство дать.
Не так часто трактора покупаются, правильный выбор важнее попутных расходов.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
электрик пишет:
rulja пишет:
Антон Фадеевич пишет:

отверстие под форсунку одинаково просверлино,разница лишь в том что под свечу в головке клапона вровень с головкой,а без свечи утоплены,вот почему и поршня одни с проточкой,другие нет

У меня Д-120,в головах свечи,а поршня с завода стояли без выточек!
Так что скорее всего свечи к делу не пришьешь!

В том то и дело , что скорее всего свечи к делу не пришьешь , не виноватые они... hi

у меня д 21 а в головках свечи я двигатель еще не вскрывал но думаю если свеча не выодит из головки то тут она не причем

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
электрик пишет:

А вариант с установкой 3-х цилиндрового Д-130 не рассматривали

Вот допустим поменяю двигатель Т-25, с Д-120 на Д-130, а как его узаконить и пройти ТО? Хотя на ютубе есть видео как ставят поляки Д-130.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657

двигатель идёт щас как запчасть,можно менять без регистрации,во всяком случае на машине

12.12.2013 - 20:08
: 844

Сергей Золотоноша.из нутри головки,снимается крышка клапанная и на трубку одевается!бортиком вверх.если поставить снизу головки выдавит.

на той что из нутри и текет

Краснодарский край, Курганинский район
14.12.2012 - 19:07
: 291
Антон Фадеевич пишет:

двигатель идёт щас как запчасть,можно менять без регистрации,во всяком случае на машине

При условии, что ДВС один в один с заменяемым, а нет тогда берёшь справку-разрешение и в путь. У нас так

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Антон Фадеевич пишет:

двигатель идёт щас как запчасть,можно менять без регистрации,во всяком случае на машине

Когда то такое было и в украине,а потом отменили этот закон и те у кого в талоне было Б/Н или те кто заменили агрегаты без внесения в талон-ПОПАЛИ НА ДЕНЕЖКУ!!!
Неплохой трюк для наполнение бюджета!-долгосрочный,но эффективный!!!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
andrei56 пишет:

кто о чем ,а я со своим . мужики у кого есть фото головки со свечой накала ...не могу найти все перевернул bang

А свечки то не хило торчат , но они вряд ли на компрессию сильно влияют ...
P.S. Не по теме конечно ... Предлагают то что на картине за 7 штук... Они новые по чем идут ???

Вложение
20150113151150.jpg
Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Шyриk пишет:

Да и на форуме у нас есть ребята кто поменял на 3х цилиндровый laugh

Да и не только на 3-х , и на 4-х меняли ... Как Виталий 68...

Виталий 68 пишет:

повезло. hi
посмотрел я ЛТЗ 55а, состояние идеал, кун как новый.

только потом чего то с нами ругаться начинали ... huh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
rulja пишет:

у кого в талоне было Б/Н

если они поставили б/н то уже не кто не докапается,у меня машина газ 3307 полностью б/н,сделали в гаи,а потом переригестрировал сами удевлялись как так,а документ уже есть в птс отмечено и докопатся не дочего

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
электрик пишет:

P.S. Не по теме конечно ... Предлагают то что на картине за 7 штук... Они новые по чем идут ???

У нас по 50 баксов были , сейчас незнаю