Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 335 из 1509

Перейти к полной версии/Вернуться
45269 сообщений
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6915
механизатор пишет:

А на какой модели работал

работал на R-340 b R-360,разница между ними только в мощьности,машина надёжная и ремонтнопригодная,так сказать на коленке,запчасти есть практически все в наличии,у официалов в сервесе обслуживание дорогое.К соляре вроде не прихотливые,стоят подогреватели на фильтрах и в баке

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Про тягач озвучь какой суммой располагаешь.От этого плясать будем.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

Кто? И зачем так категорично cry

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА

Ну уходи раз собрался, чего кричать то об этом как истеричка? Можно подумать что ты первый уходишь, и весь форум должен тебя 3 недели уговаривать остаться? После того как ты всех с кем 3 года общался БЕЗДЕЛЬНИКАМИ обозвал, лично я только плюнуть тебе вслед хочу. Удачи...

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2994
Виталий 68 пишет:

Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ.

не горячись, друже и не ругайся, а если и решил уйти то сделай это красиво, чтоб вспоминали с добром,

механизатор пишет:

После того как ты всех с кем 3 года общался БЕЗДЕЛЬНИКАМИ обозвал,

механизатор прав, за все это время мы все уже коллективом стали, а так думаю погорячишься и остынешь, бывших владельцев т-25 не бывает hi

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

Во торкнуло. Выдыхай уже laugh

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 641
Виталий 68 пишет:

СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ

и такое бывает на форуме ? shok

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
путник1 пишет:

бывших владельцев т-25

Я не владелец Т-25, но скажу - красиво сказано , от души.....

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6324
Виталий 68 пишет:

ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ

Не уважение к людям,которые общаются и читают этот форум,у Вас проявилось не только сейчас,оно присутствовало всегда,достаточно посмотреть текст в личных данных,а сейчас это просто вылезло наружу,время пришло.Удачи Вам в дальнейших делах,идите к другим,а уж мы как нибудь без Вас.Хотя для кого я пишу dntknw

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3161
kev пишет:

СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА

семь год мак не родыв та голоду ны було .....

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Кондиционер? laugh

Вложение
6945171444.jpg
Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА :

Так поговорка есть хорошая " По одежке встречают , по уму -провожают " ... hi

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 968
Виталий 68 пишет:

.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ

А кто Вам сказал что Яуген ушёл ? Белорусский партизан, шифруется smile3 Иначе ваша ветка называлась бы не Т-25/ Т-30, а Т-40 продолжение.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

не ожидал.от Вас такого не ожидал.больно в свой адрес получать такие ...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Austin Powers пишет:

Кондиционер? laugh

Наверно если его включить на полную то выдует тракториста из кабины lol

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Сергей Золотоноша пишет:
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

не ожидал.от Вас такого не ожидал.больно в свой адрес получать такие ...

Сорвался человек, на фоне последних сообщений в его адрес. в теме купи-продай

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

scepleniya vtz 2032a i t25 odinokie ili razve

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Нервные все такие стали. Чё бы с вашими нервами у нас стало. Тут шо не день то одни нервы. Ей Богу сопьюсь скоро. Суки, когда у них уже снаряды и ракеты кончатся. Сегодня на вечер опять дискотеку обещают, а в подвале холодно и сыро. Хотел бы я этим уродам в глаза посмотреть за какие заслуги всех нас записали в террористы, а теперь планомерно истребляют. Всю жизнь считал себя законопослушным гражданином и на те.
Как говорил герой одного известного фильма "СЛУШАЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ТОЛЬКО ВОШЁЛ, ХУЛИГАНКА..."
Пойду накачу пока есть ... чтоб врагам не досталось.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2994
Исаченко Сергей пишет:

Я не владелец Т-25, но скажу - красиво сказано , от души.....

наверное это относится не только к владельцам т-25, посмотрите как сороководы бьются за свои трактора, ведь если автомобиль возит тело то на тракторе мы работаем и ярких эмоций связанных с ним гораздо больше, или как шурик и руслан, да и многие форумчане, восстанавливаешь аппарат по крупицам то невольно срастаешься с ним душой, как то был момент что безденежье костлявой рукой уже тянется к горлу а тут подвернулся калымчик на топчике и едешь довольный домой и твердо знаешь, что до зарплаты семья нужды испытывать не будет, и греет мысль что не зря вкладывал в него время и душу и что в любой момент топтыжка придет на помощь, только поверни ключ. а про сороководов вроде все уже перетерли и очевидные вещи говорить казалось бы не зачем, но все равно находятся индивиды что глаголют мол какого хлора ваш пердун может, вот толи дело я на сорокане! так будь мужиком и скажи: так мол и так други, хоть и имею честь величать себя Трактористом, но под СВОИ задачи САМ НЕ ПРАВИЛЬНО подобрал трактор и сейчас его не хватает, но вот прикупил сороковку и все стало ништяк, так нет, начинают кричать трактор ваш гавно и сами вы бараны потому на таком тракторе ездите и не знаете убогие что есть сорковка! тоесть миллионам людей, в десятках стран, десятки лет тарапунька служил верой и правдой и тут приходит мессия и начинает неразумных учить уму-разуму, у таких людей всегда "гранаты не той системы". хочу сказать что я не против сороковки, скажу больше что когда присматривал трактор были мысли купить т-40, но реально оценив СВОИ потребности выбрал двадцатьпятку о чем нисколько не жалею. не уважая других вы в первую очередь не уважаете себя hi

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

Кто не умеет общаться с людьми,ни когда не найдёт общий язык с техникой.(Счастливого пути, мы тебя быстро забудем,умницу и вседельника)

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Шyриk пишет:

Вот сделал такое видео, авось годится кому:

про китай,смотрел недавно передачу орел или решка,есть подпольные типа заводиков,сроки большие светят если вычислят их с подделками а делают не хуже заводского а один в один точно но цена дешевле оригинала с биркой,переплачиваем наверно больше за название марки или как ее там!
Есть например одно изделие и несколько вариантов его изготовки,отсюда и цена и качество.
Интересно а в наших магазинах есть разные по качеству одни и теже китайские запчасти?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
ypolhovich@bk.ru][quote=Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

А че это наш Тамбовский волчара психанул? scratch_one-s_head Ну не хотят покупать тахоспидометр за 2700, ну че из-за этого с плеча рубить? scratch_one-s_head

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Честно говоря, всегда покупаю"китай" и, не сожалею.Цена уровнимая, а качество ни чуть не хуже.Да и к тому же- одну и туже деталь,продавец, может загнать(и так очень часто бывает)- по цене оригинала.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Шyриk пишет:

Вот сделал такое видео, авось годится кому:

За видео спасибо thank_you теперь буду знать, а то приходиться верить продавцам huh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6324
путник1 пишет:

ведь если автомобиль возит тело то на тракторе мы работаем и ярких эмоций связанных с ним гораздо больше

Мысль верна,но отчасти,потому как всегда считал,что авто разное бывает и многое,авто, возит не только тело но и еще деньги зарабатывает,вот это например laugh

Вложение
ppppp.jpg
image059.jpg
12.12.2013 - 20:08
: 844
Расул Б][quote=ypolhovich@bk.ru пишет:
Виталий 68 пишет:

И ВООБЩЕ ДОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СВОИМ ХАМСТВОМ И СТЁБОМ НЕ ФОРУМ СТАЛ, А СБОРИЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И УМНИКОВ- УДАЧИ ВАМ И ПРОЩАЙТЕ.Я УХОЖУ НАВСЕГДА ВСЛЕД ЗА ЯУГЕНОМ. ФЛАГ ВАМ КАК ГОВОРИТСЯ hi И УДАЧИ КАК СКАЗАЛ ОДИН ФОРУМЧАНИН В БЛЕВОТИНЕ. dont

А че это наш Тамбовский волчара психанул? scratch_one-s_head Ну не хотят покупать тахоспидометр за 2700, ну че из-за этого с плеча рубить? scratch_one-s_head

я отвечаю проще:пройди по базару -дешевле найди smile3

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3161
Шyриk пишет:

Вот сделал такое видео, авось годится кому

себе так же хотел менять первичный с реверсом , но обошлось заменой втулок шестерней реверса и всё родное оставил , вал как у тебя на фото крайний левый , брал себе такой и напильник не берёт и отливы и с рисками всё чётко но продавец честно сказал китай , в данном случае заводской и похоже не хуже нашенских так как у нас уже многие ставили и нареканий нет

Вложение
img1360.jpg
img1368.jpg
Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Прошу прощения за наивный вопрос - меня интересуют габариты кабины - при росте 2 метра, размере обуви - 50, короче говоря я туда помещусь? Кабина сильно отличается от ЮМЗ 6 или Т 40? ЮМЗ 6 был у меня, Т 40 тоже пробовал на ходу, даже ДТ 75 был, а вот маленького только видел издалека. Теперь же постепенно собираюсь на жительство в деревню - Т 25, под мои потребности был бы в самый раз, но размеры меня смущают. Не ругайтесь шибко, отнеситесь с пониманием. С уважением, Юрий.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
Ильич 44 пишет:

Нервные все такие стали. Чё бы с вашими нервами у нас стало. Тут шо не день то одни нервы. Ей Богу сопьюсь скоро. Суки, когда у них уже снаряды и ракеты кончатся. Сегодня на вечер опять дискотеку обещают, а в подвале холодно и сыро. Хотел бы я этим уродам в глаза посмотреть за какие заслуги всех нас записали в террористы, а теперь планомерно истребляют. Всю жизнь считал себя законопослушным гражданином и на те.
Как говорил герой одного известного фильма "СЛУШАЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, ТОЛЬКО ВОШЁЛ, ХУЛИГАНКА..."
Пойду накачу пока есть ... чтоб врагам не досталось.

М-да , и сказать то нечего . Каждый день слижу за новостями , думаю врага надо гнать до самой границы области . Хотя это ни чего не решит . Не знаю , крепись Ильич и это тоже про идет ...