Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 334 из 1509

Перейти к полной версии/Вернуться
45269 сообщений
Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022
atalik пишет:

как вам заднее стекло!!!

:good super :И фары тоже good Это от чего такое стекло?

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2994
Расул Б пишет:

купил че то помощнее Т-25 и сбежал с партбилетом

бывших владельцев т-25 не бывает, если ты настоящий Тракторист и по жизни случится расстаться с тотошкой, чтож, на то она и жизнь, в ней всякое случается, но этот тракторок в душе всё равно оставит свой след и самые теплые воспоминания, есть в нем что то душевное, из детства, где бабушка и русская печка, рубленый старенький дом на пригорке и коровка, бабушкины ватрушки и завалинка, это Тракторок-трудяга и его есть за что любить и уважать hi

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
rulja пишет:

Теперь мы здесь хозяева

super lol

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
путник1 пишет:

бывших владельцев т-25 не бывает, если ты настоящий Тракторист и по жизни случится расстаться с тотошкой, чтож, на то она и жизнь, в ней всякое случается, но этот тракторок в душе всё равно оставит свой след и самые теплые воспоминания, есть в нем что то душевное, из детства, где бабушка и русская печка, рубленый старенький дом на пригорке и коровка, бабушкины ватрушки и завалинка, это Тракторок-трудяга и его есть за что любить и уважать

Это вы правильно и красиво сказали! good Подписываюсь под каждым словом!

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

+

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
rulja пишет:
KapnoB пишет:

Без хозяина дом сирота.

Теперь мы здесь хозяева
[изображение][изображение][изображение]

Кто то сильно нос задрал lol

Вложение
t40ammex577.jpg
Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092
механизатор пишет:

Какое спасибо?! "Партбилет" сдавай! Ты изменил Т-25. Будешь теперь "крутым перцем" на мощном тракторе

На ЭНЕРГОнасыщенном очень тракторе. Партбилет надо сдать. Гусь страусу теперь не товарищ.
Без Яугена сколько сороканов то повылезало, вот нелегалы. mail Всех на подотчет.

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092
kev пишет:

Кто то сильно нос задрал
Файлы:

Я думаю у него там в носу холодильник со всем необходимым. beer

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2994

http://www.youtube.com/watch?v=Wr8nsx7-km4

kev пишет:

Кто то сильно нос задрал

не могу видяху вставить, только ссылка hi

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Wasilisk27 пишет:

Без Яугена

https://fermer.ru/forum/fermerru/155024?page=63
#1892

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Добрый вечер,хочу купить трактор без документов.Какие есть варианты для перевозки,что бы ГИБДД не прицепилось?

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
kev пишет:
rulja пишет:
KapnoB пишет:

Без хозяина дом сирота.

Теперь мы здесь хозяева
[изображение][изображение][изображение]

Кто то сильно нос задрал lol

Оригинальный трактор , интересно у него распред установлен , кто видел его в живую ?

kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
Wasilisk27 пишет:
kev пишет:

Кто то сильно нос задрал
Файлы:

Я думаю у него там в носу холодильник со всем необходимым. beer

Так

Wasilisk27 пишет:

нелегалы.

с темы т-40 в тему т-25 попадают lol . вроде как один заехал, а как вылезло так wacko2

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Алексей Баркин пишет:

Добрый вечер,хочу купить трактор без документов.Какие есть варианты для перевозки,что бы ГИБДД не прицепилось?

Взять у кого нибудь гос. номер и документы от топика, они номера на агрегатах особо не смотрят, можно замазать их маслом и грязью для уверености.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

Мужики, кто может подсказать с выбором седельного тягача. Нужен именно практик, который на своей шкуре прочувствовал все достоинства и недостатки конкретной модели, а не менеджер по продажам.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
RUS 59 пишет:
Алексей Баркин пишет:

Добрый вечер,хочу купить трактор без документов.Какие есть варианты для перевозки,что бы ГИБДД не прицепилось?

Взять у кого нибудь гос. номер и документы от топика, они номера на агрегатах особо не смотрят, можно замазать их маслом и грязью для уверености.

Да такой вариант опасный, можно и чужих документов лишится и номера + проблем хапнуть. Не вариант.

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 969
Алексей Баркин пишет:

хочу купить трактор без документов.Какие есть варианты для перевозки,что бы ГИБДД не прицепилось?

100% вариант это если сам гаишник будет груз сопровождать yes3

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
тигр пишет:
RUS 59 пишет:
Алексей Баркин пишет:

Добрый вечер,хочу купить трактор без документов.Какие есть варианты для перевозки,что бы ГИБДД не прицепилось?

Взять у кого нибудь гос. номер и документы от топика, они номера на агрегатах особо не смотрят, можно замазать их маслом и грязью для уверености.

Да такой вариант опасный, можно и чужих документов лишится и номера + проблем хапнуть. Не вариант.

Все верно! ГАЙцы на тракторах номера смотрят,да еще как смотрят,это их любимая процидура в отношении тракторов!!! Так как на тракторах чаще всего номера не соответствуют! Раньше в колхозах,да наверно и на предприятиях,была такая практика:двигателя не ремонтировали,а меняли на другой,а сломаный по обмену отправляли на ремзаводы. По этой причине,на старых тракторах в 90% номера не соответствуют докам! По этому ГАйцы очень любят поглядеть на номера трактора!!!

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901
Алексей Баркин пишет:

Добрый вечер,хочу купить трактор без документов.Какие есть варианты для перевозки,что бы ГИБДД не прицепилось?

я делал так бумагу с чермета взял якобы визу лом трактора и все ни одна сука не придерется

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
тигр пишет:
RUS 59 пишет:
Алексей Баркин пишет:

Добрый вечер,хочу купить трактор без документов.Какие есть варианты для перевозки,что бы ГИБДД не прицепилось?

Взять у кого нибудь гос. номер и документы от топика, они номера на агрегатах особо не смотрят, можно замазать их маслом и грязью для уверености.

Да такой вариант опасный, можно и чужих документов лишится и номера + проблем хапнуть. Не вариант.

Все верно! ГАЙцы на тракторах номера смотрят,да еще как смотрят,это их любимая процидура в отношении тракторов!!! Так как на тракторах чаще всего номера не соответствуют! Раньше в колхозах,да наверно и на предприятиях,была такая практика:двигателя не ремонтировали,а меняли на другой,а сломаный по обмену отправляли на ремзаводы. По этой причине,на старых тракторах в 90% номера не соответствуют докам! По этому ГАйцы очень любят поглядеть на номера трактора!!!

а у нас первым делом страховка, потом уж права, а номера если есть талон техосмотра никогда не смотрят.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
путник1 пишет:
Расул Б пишет:

купил че то помощнее Т-25 и сбежал с партбилетом

бывших владельцев т-25 не бывает, если ты настоящий Тракторист и по жизни случится расстаться с тотошкой, чтож, на то она и жизнь, в ней всякое случается, но этот тракторок в душе всё равно оставит свой след и самые теплые воспоминания, есть в нем что то душевное, из детства, где бабушка и русская печка, рубленый старенький дом на пригорке и коровка, бабушкины ватрушки и завалинка, это Тракторок- трудяга и его есть за что любить и уважать hi

Хорошо сказано, но други свой Топик я продавать не собираюсь.Продам за 2500 у.е. и толку?Потом другой буду искать и все снова- ремонт коробки, кабины, вечные поиски нормальных запчастей?Я с этим воевал целый год, а теперь продам.ЛТЗ 55 А конечно хороший трактор, но мне он не нужен, сниму КУН переварю на т 25, а на тот прилажу отвал и...поставлю в огороде до лучших времен.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6918
механизатор пишет:

Мужики, кто может подсказать с выбором седельного тягача. Нужен именно практик, который на своей шкуре прочувствовал все достоинства и недостатки конкретной модели, а не менеджер по продажам.

новый брать или б/у и что на нём тоскать?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
механизатор пишет:

Мужики, кто может подсказать с выбором седельного тягача. Нужен именно практик, который на своей шкуре прочувствовал все достоинства и недостатки конкретной модели, а не менеджер по продажам.

новый брать или б/у и что на нём тоскать?

смотря на что денежек хватает,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

s kakoy plugom mojno rabotat vtz 2032a

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Андо пишет:

s kakoy plugom mojno rabotat vtz 2032a

два корпуса побольше или три корпуса маленьких.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6918
Виталий 68 пишет:

,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

скания,ивеко,рено,я склоняюсь больше к скании,т.к работал наней машина надёжная и простая в обращении

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Расул Б пишет:

Сантяй пишет:
Расул Б пишет:

По ходу и Яуген купил че то помощнее

https://fermer.ru/comment/1075271533#comment-1075271533


а где живёт? кем работает? кто нибудь знает? я ему пишу, но он не отзывается sad

[/quote]
Да, знакомы мы в реальной жизни. Звонил ему - не в зоне доступа. Хотел заехать по пути, но пока так не получается. Как соберусь в Минск ехать заскочу. Сам переживаю.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Антон Фадеевич пишет:
Виталий 68 пишет:

,КАМАЗ, МАЗ, МАН и МЕРС с ВОЛЬВЕШНИКОМ.

скания,ивеко,рено,я склоняюсь больше к скании,т.к работал наней машина надёжная и простая в обращении

А на какой модели работал? Машину хотим покупать на предприятие. Новую. В ргионе сервисы МАН, Скания, Мерседес. Но хочется отзывов тех кто эксплуатировал сам машины (выносливость,расход, устойчивость к нашей плохой солярке, ремонтопригодность, запчасти и цены на них и т.п). Больше 20 тн. грузить не планируем. Основные рейсы не дальше 500 км от дома в одну сторону и "по месту" Зачем акцентируют внимание на весе самого тягача? Это связано с нагрузкой на оси? Какие параметры важны для тягача?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
Bodryi пишет:

Да, знакомы мы в реальной жизни. Звонил ему - не в зоне доступа. Хотел заехать по пути, но пока так не получается. Как соберусь в Минск ехать заскочу. Сам переживаю.

:thank_you:Спасибо вам! Будем ждать от вас добрых вестей! yes3

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Расул Б пишет:
Bodryi пишет:

Да, знакомы мы в реальной жизни. Звонил ему - не в зоне доступа. Хотел заехать по пути, но пока так не получается. Как соберусь в Минск ехать заскочу. Сам переживаю.

:thank_you:Спасибо вам! Будем ждать от вас добрых вестей! yes3

конечно ждет. Толик проконтролирует процесс hi