Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 64 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Алексей Евгеньевич пишет:

Смена браузера помогает. На яндекс-браузер, или как не странно, на ИЕ

Дело в том, что в антивирусе Аваст есть возможность оптимизировать работу браузеров, но только не Оперу. Яндекс браузер исправил там.

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239

Я лечил зависание на Фермер.ру дополнением https://noscript.net/ и в придачу Adblock. А также смотрим в диспетчере задач во время зависания какой конкретно процесс грузит комп. Может и не браузер совсем. И ещё. Браузеры сейчас прожорливые стали ,кушают оперативку не хило. И если комп старый и там всего 512 оперативки так это совсем ж-па.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Сегодня получил личное сообщение в Фермер.ру :" Для вас есть предложение на сайте - по ссылке антивирус ругается. Будте внимательны!!!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Да! Что-то не понятно! bang И со мной пытаются пообщаться. Я правда забил на эти общения.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Mawoda пишет:

Adblock

Это зло.
Размещение рекламы на портале - единственный способ зарабатывать деньги для портала.
Пожалуйста уважайте нашу работу и внесите адрес www.fermer.ru в исключения Adblock'а

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Игорь.23 пишет:

Сегодня получил личное сообщение в Фермер.ру :" Для вас есть предложение на сайте

Шyриk пишет:

я тоже получал, на прошлой неделе

ЕС пишет:

И со мной пытаются пообщаться

Пожалуйста дайте ссылку на профиль спамера. Можно в личку. Спамеров на форуме выпиливаем постоянно.
Не переходите никогда по ссылкам, если они пришли от незнакомых Вам людей.
Тогда не будет вот такого

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

Мне тоже приходило но удалил уже

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Шyриk пишет:

У меня вообще прикол - зашел в "отправленные" - сообщение есть но адресата нет!

Это значит, что адресат удалён.
Иногда мы сами, или при помощи других форумчан вычисляем спамеров и удаляем их.
Иногда пользователи просят удалить их профиль
Но не помню чтобы за последнее время, был удалён участник у которого было

Шyриk пишет:

более 1000 сообщений

05.03.2015 - 08:49
: 104

Ещё раз прошу обратить внимание на тему https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-razvedeniyu-kur/130351?page=... Последние 5 страниц постоянный флуд, прямые и завуалированные оскорбления, угрозы. Из сообщений пяти последних страниц, сообщений касающихся темы наберётся страница! Может тема сама себя изжила.

22.03.2010 - 11:48
: 6873
Рождён в СССР пишет:

Ещё раз прошу обратить внимание

Эта тема изначально такая.
Если Вы хотите обратить внимание на какое-либо нарушение, то необходимо давать прямую ссылку на комментарии с нарушениями.
Для этого, кликнете на номер сообщения, в адресной строке браузера отобразится ссылка на это сообщение, скопируйте её и пришлите мне.

Не надо давать ссылки в данной теме.
Данная тема не для жалоб.
Пришлите ссылку в личку или мне, или редакторам

22.03.2010 - 11:48
: 6873

olga k - предупреждение.
Не надо здесь разводить грязь
Данная тема не про ваши разборки

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
redaktor пишет:

Размещение рекламы на портале - единственный способ зарабатывать деньги для портала.

Почему портал зарабатывает деньги ценой моего зрения? Зачем в строку с трекером, лентой, сообщениями и т.д. "натыкали" семинаров? Строка от этого стала в 2 раза больше по высоте, и очень "бьет" по глазам выделяясь из общего фона. Господа "семинаристы" почему не в разделе "Объявления"? Или правила форума уже не на всех распространяются?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
механизатор пишет:

Почему портал зарабатывает деньги ценой моего зрения?

Можете подать в самый гуманный суд в мире

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
механизатор][quote=redaktor пишет:

Строка от этого стала в 2 раза больше по высоте, и очень "бьет" по глазам выделяясь из общего фона. Господа "семинаристы" почему не в разделе "Объявления"? Или правила форума уже не на всех распространяются?

Поддерживаю. Полоса напрягает конкретно.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Mawoda][quote=механизатор пишет:
redaktor пишет:

Строка от этого стала в 2 раза больше по высоте, и очень "бьет" по глазам выделяясь из общего фона. Господа "семинаристы" почему не в разделе "Объявления"? Или правила форума уже не на всех распространяются?

Поддерживаю. Полоса напрягает конкретно.

Она и на компе при 100% масштабе стала в два раза шире. bang Теперь в две строки....

Вложение
2015-03-2011-43-37skrinshotekrana.png
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Kostomar][quote=Mawoda пишет:
механизатор пишет:
redaktor пишет:

Строка от этого стала в 2 раза больше по высоте, и очень "бьет" по глазам выделяясь из общего фона. Господа "семинаристы" почему не в разделе "Объявления"? Или правила форума уже не на всех распространяются?

Поддерживаю. Полоса напрягает конкретно.

Она и на компе при 100% масштабе стала в два раза шире. bang Теперь в две строки....

И каждое новое открытое сообщение надо прокручивать вниз. а то лента его прикрывает sad
Пора ставить вопрос на голосование wink
А то если будем молчать то в ренте скоро и третья строка появится shok

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Владимир Г пишет:

А то если будем молчать то в ренте скоро и третья строка появится

Бедные семинаристы..... cry

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
cherstov пишет:

Бедные семинаристы.....

Былибы бедные, лента шире не становилась. К концу года будет узкая белая полоса в низу, всё остальное лента.

Владимир Г пишет:

каждое новое открытое сообщение надо прокручивать вниз.

А это реально напрягает.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Сантяй пишет:

А это реально напрягает.

Присоединяюсь к бунту! beer

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Ну , не знаю , как с мобилы , а на компе не мешает .
Почему то вчера вылетала (при сохраненных логине и пароле )в гости .
dntknw scratch_one-s_head

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Владимир Г пишет:

Пора ставить вопрос на голосование

какое тут голосование, "барин" же ясно сказал:

redaktor пишет:

Можете подать в самый гуманный суд в мире

, а кто из "холопов" не согласен может "проваливать" т.к. господа "семинаристы" денюжку заплатили и им теперь почет и уважение

cherstov пишет:

Бедные семинаристы.....

ага, поняли что языком пи cen ть - не мешки ворочать. Типичный Амвэй конца 90х

01.04.2008 - 04:00
: 19603
механизатор пишет:

, а кто из "холопов" не согласен может "проваливать" т.к. господа "семинаристы" денюжку заплатили и им теперь почет и уважение

Кто-то видел эти деньги? Я, вроде, нет.
Или мы не должны оказывать поддержку форумчанам?

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
redaktor пишет:
механизатор пишет:

, а кто из "холопов" не согласен может "проваливать" т.к. господа "семинаристы" денюжку заплатили и им теперь почет и уважение

Кто-то видел эти деньги? Я, вроде, нет.
Или мы не должны оказывать поддержку форумчанам?

Уж очень однобокая у вас поддержка. Бесплатный обмен опытом вы отправляете

redaktor пишет:

в самый гуманный суд в мире

, а тех кто предлагает сначала заплатить 2500 руб за сомнительную информацию, размещаете "на первой полосе" не взирая на правила. С чего бы это?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
механизатор пишет:
redaktor пишет:
механизатор пишет:

, а кто из "холопов" не согласен может "проваливать" т.к. господа "семинаристы" денюжку заплатили и им теперь почет и уважение

Кто-то видел эти деньги? Я, вроде, нет.
Или мы не должны оказывать поддержку форумчанам?

Уж очень однобокая у вас поддержка. Бесплатный обмен опытом вы отправляете

redaktor пишет:

в самый гуманный суд в мире

, а тех кто предлагает сначала заплатить 2500 руб за сомнительную информацию, размещаете "на первой полосе" не взирая на правила. С чего бы это?

вам поговорить не с кем?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
механизатор пишет:

а тех кто предлагает сначала заплатить 2500 руб за сомнительную информацию, размещаете "на первой полосе" не взирая на правила. С чего бы это?

Мда, стратегия однако. На баннер они не согласились, так как большинство форумчан из-за реклапмных неудобств пользуются адблоком . Хотя прижелании им окошко например вот здесь можно было бы повесить.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Вариант с баннером на который не согласились - вообще шикарен. Владимир, вы как всегда чудеса махровой паранойи показываете.

Мне тоже много чего не нравится, предложите свой вариант решения проблемы?
Может платное членство?
Может картинки грузить только на радикал?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
redaktor пишет:

Вариант с баннером на который не согласились - вообще шикарен. Владимир, вы как всегда чудеса махровой паранойи показываете.

Мне тоже много чего не нравится, предложите свой вариант решения проблемы?
Может платное членство?
Может картинки грузить только на радикал?

Свой вариант я предложил постом выше. Но согласитесь уважаемый что эта траурная полоса не совсем вписывается в такой зеленый форум, внатуре напрягает, медленно но уверенно растет вниз, повторюсь. новые посты надо прокручивать вниз что бы прочесть верхнюю строку.

Извиняюсь, кнопки опять на месте.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
redaktor пишет:
механизатор пишет:
redaktor пишет:
механизатор пишет:

, а кто из "холопов" не согласен может "проваливать" т.к. господа "семинаристы" денюжку заплатили и им теперь почет и уважение

Кто-то видел эти деньги? Я, вроде, нет.
Или мы не должны оказывать поддержку форумчанам?

Уж очень однобокая у вас поддержка. Бесплатный обмен опытом вы отправляете

redaktor пишет:

в самый гуманный суд в мире

, а тех кто предлагает сначала заплатить 2500 руб за сомнительную информацию, размещаете "на первой полосе" не взирая на правила. С чего бы это?

вам поговорить не с кем?

а вам ответить нечего? Или слабо? Вопросик то простенький... Если запамятовали, я повторю: Почему в угоду "семинаристам" ущемляются пожелания других форумчан? Отношение к "траурной ленте" других участников тоже видно. Ждем решения

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Владимир Г пишет:

Но согласитесь уважаемый что эта траурная полоса не совсем вписывается в такой зеленый форум, внатуре напрягает, медленно но уверенно растет вниз,

А я думал, что меня только напрягает эта черная полосище, как бельмо на глазу.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
механизатор пишет:

Свой вариант я предложил постом выше. Но согласитесь уважаемый что эта траурная полоса не совсем вписывается в такой зеленый форум, внатуре напрягает, медленно но уверенно растет вниз, повторюсь. новые посты надо прокручивать вниз что бы прочесть верхнюю строку.

Завтра один семинар оттуда уйдёт, похудеет. У меня она в одну строку, монитор широкий, на узких уйстройствах, естественно, она становится выше.

механизатор пишет:

а вам ответить нечего? Или слабо? Вопросик то простенький... Если запамятовали, я повторю: Почему в угоду "семинаристам" ущемляются пожелания других форумчан? Отношение к "траурной ленте" других участников тоже видно. Ждем решения

Какие пожелания? Не знаю что, но сделайте мне хорошо?