Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 330 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

А что будет,если нажать на кнопку "Пожаловаться"?

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
sanyaez пишет:

А что будет,если нажать на кнопку "Пожаловаться"?

нажми и увидишь lol lol

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Виталий 68 пишет:

Я понял самый 100% велосипед Десна

не Десна неочень , лучше Минск , или Украина , они крепче

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Sergei25 пишет:

нажми и увидишь

УПС!! tomato я нажал huh blush2

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
механизатор пишет:

Потому что вы "ведетесь" на провокации. Всех "долгожителей" этой темы уже настолько задолбал этот беспредметный спор, что никто не вступает в него. А нет оппонента, нет и спора...

Да это точно, ЗАДОЛБАЛ, если литературно выражаться.

29.11.2013 - 11:09
: 328

тут админы есть вообще?
задолбал уже этот флуд про т-40. protest

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2943
djivs пишет:

задолбал уже этот флуд про т-40.

сотню сообщений промотал почти не читая, было подумал что товарищ kev это новый ник яугена, очень уж манера вести конструктивный диалог похожа , однако регистрация 13 года, надеюсь с евгением всё в порядке, а всем топчиководам наверно надо в тему про сороковки, там сороководов точно нет hi

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
путник1 пишет:

всем топчиководам наверно надо в тему про сороковки, там сороководов точно нет

laugh

29.11.2013 - 11:09
: 328
fishawn пишет:
путник1 пишет:

всем топчиководам наверно надо в тему про сороковки, там сороководов точно нет

laugh

clap clap clap

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6712
Шyриk пишет:

Кто знает - с какой модели двигателя этот привод?

у меня такой стоит на нашем движке,только самодельный,хотя тут выкладывали размеры с моими по высоте не совподает,у меня высота 7см.

12.12.2013 - 20:08
: 844
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Жизнь прекрасна и в т 25 и в т 40. good Не реагируем на провокации хозяев топ топов lol

Да... так сказать бери от жизни все) Так не получается оставаться в стороне ))

уважаемый владимир т40ам-ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ СВОИМ СИНТЕЗАТОРОМ
убедительная просьба ко всем форумчанам:не отвечайте владимирут40 ам

12.12.2013 - 20:08
: 844
Шyриk пишет:
Антон Фадеевич пишет:

у меня такой стоит на нашем движке,только самодельный,хотя тут выкладывали размеры с моими по высоте не совподает,у меня высота 7см.

Да вот тоже не врублюсь в чем прикол.

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может привод под другой счетчик?

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Сергей Золотоноша пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Жизнь прекрасна и в т 25 и в т 40. good Не реагируем на провокации хозяев топ топов lol

Да... так сказать бери от жизни все) Так не получается оставаться в стороне ))

уважаемый владимир т40ам-ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ СВОИМ СИНТЕЗАТОРОМ
убедительная просьба ко всем форумчанам:не отвечайте владимирут40 ам

yes3 yes3 good clap и право голоса лишить

Aleks35
Сергей Золотоноша пишет:

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может привод под другой счетчик?

на моем с завода было что счетчик не достовал до привода тоже переделывал пластину сейчас купил новый счетчик 1986г.в. тоже переделывал

12.12.2013 - 20:08
: 844
Aleks35 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может при вод под другой счетчик?

на моем с завода было что счетчик не достовал до привода тоже переделывал пластину сейчас купил новый счетчик 1986г.в. тоже переделывал

Aleks35 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может привод под другой счетчик?

на моем с завода было что счетчик не достовал до привода тоже переделывал пластину сейчас купил новый счетчик 1986г.в. тоже переделывал

на счетчике есть цифры -на моих разные вот и не подходит одно к другому.и год выпуска тут не при чем dont

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Сергей Золотоноша пишет:

уважаемый владимир т40ам-ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ СВОИМ СИНТЕЗАТОРОМ
убедительная просьба ко всем форумчанам:не отвечайте владимирут40 ам

Может всем дружно нажать на "Пожаловаться"?Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

29.11.2013 - 11:09
: 328
sanyaez пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

уважаемый владимир т40ам-ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ СВОИМ СИНТЕЗАТОРОМ
убедительная просьба ко всем форумчанам:не отвечайте владимирут40 ам

Может всем дружно нажать на "Пожаловаться"?Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

+100500

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Сергей Золотоноша пишет:
Шyриk пишет:
Антон Фадеевич пишет:

у меня такой стоит на нашем движке,только самодельный,хотя тут выкладывали размеры с моими по высоте не совподает,у меня высота 7см.

Да вот тоже не врублюсь в чем прикол.

я купил счетчик м.ч а он не достает до привода -пришлось пластину на счетчике сделать шире.может привод под другой счетчик?

в каталоге сеня увидел на мото чаы одна планка а на тахоспидометр другая чуть позже фото выложу увидети разницу

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
sanyaez пишет:

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

Красиво сказано good laugh
Всё, вы его "убили" lol

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
sanyaez пишет:

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

Красиво сказано good laugh
Всё, вы его "убили" lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
RUS 59 пишет:
sanyaez пишет:

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40 здесь.

Красиво сказано good laugh
Всё, вы его "убили" lol

lol

BAGRAM

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40
Точно, как Петрович вчера в анекдоте.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

Блин, пока дочитал всё про всё и сбился с толку на счет темы bang думал сменили название,короче и забыл чего хотел тут написать по делу! scratch_one-s_head
Не плохо бы кто нить почистил бы здесь! huh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6712
BAGRAM пишет:

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40
Точно, как Петрович вчера в анекдоте.

А поподробней

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Алексей И. пишет:

Блин, пока дочитал всё про всё и сбился с толку на счет темы bang думал сменили название,короче и забыл чего хотел тут написать по делу! scratch_one-s_head
Не плохо бы кто нить почистил бы здесь! huh

Мы на турнир по весне т 40 и что угодно любой недокрактор хоть Кировец 744. Победителя лупим всем форумом валенками face Спрашивайте.

BAGRAM
Антон Фадеевич пишет:
BAGRAM пишет:

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40
Точно, как Петрович вчера в анекдоте.

А поподробней

Да про Петровича спрашивают , как он там. --Да схоронили Петровича --Что случилось? ---Закурил на диване. ---Шо, сгорел? Не, жена накричала , он в окно прыгнул. ---Разбился? ---Нет, там пожарники как раз батут растянули. ---Промазал на батут? ---Не, отскочил с батута на дорогу, а там "Камаз". --- Так что с ним, "Камаз" задавил. ---Да нет, "Камаз" тентованый, он прямо на тент отпрыгнул. ---Да бля шо ж с Петровичем? ---Пристрелили, зае---л всех.

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Привет всем форумчанам ! Срочное сообщение Шурику . С 5 февраля выходит выпуск "Тракторы" . Первый МТЗ-50 цена 99р. Информация с RC FORUMA.RU .

Вложение
attachment50.jpg
kev
СНГ
: планета земля
29.01.2013 - 14:21
: 116
BAGRAM пишет:
Антон Фадеевич пишет:
BAGRAM пишет:

Он не заколебал,а заеб.л уже своим Т-40
Точно, как Петрович вчера в анекдоте.

А поподробней

Да про Петровича спрашивают , как он там. --Да схоронили Петровича --Что случилось? ---Закурил на диване. ---Шо, сгорел? Не, жена накричала , он в окно прыгнул. ---Разбился? ---Нет, там пожарники как раз батут растянули. ---Промазал на батут? ---Не, отскочил с батута на дорогу, а там "Камаз". --- Так что с ним, "Камаз" задавил. ---Да нет, "Камаз" тентованый, он прямо на тент отпрыгнул. ---Да бля шо ж с Петровичем? ---Пристрелили, зае---л всех.

lol good

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
Шyриk пишет:
ЛевшаВяземский пишет:

Срочное сообщение Шурику .

Спасибо! laugh

Не хотел ввязываться, но сегодня подошел к киоску "роспечати" а там........
Короче если что жене скажу, что хлопцы с форума в баню к девченкам приглашали, а я что бы не идти трактор купил... :lol:, думаю ругать не будет.....наверное.... laugh

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy...

Блин,если бы цену не поднимали в дальнейшем,тогда да,а так.Начинал собирать т-34 и газ-21,но бросил после примерно 10-го выпуска,ладно цена,но когда там присылают так мало запчастей,все желание сразу пропадает hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3570
Шyриk пишет:
RUS 59 пишет:

Блин,если бы цену не поднимали в дальнейшем,тогда да,а так.Начинал собирать т-34 и газ-21,но бросил после примерно 10-го выпуска,ладно цена,но когда там присылают так мало запчастей,все желание сразу пропадает

Я сначала тоже кинулся автолегенды брать, а теперь только те беру, которые лично для меня имеют какую то ценность.

Вот ГАЗ-51 к сожалению купить не смог, все выпуски разобрали даже не довезя до киосков. dntknw

Я решил,что деньги лучше в настоящую модель пустить hi laugh